Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein Fußabtreter ist aus verzinktem Stahl gefertigt, was ihn korrosionsbeständig und besonders langlebig macht.
  • Dank der speziellen Maschenweite von 9x13 mm fängt er Schmutz und Feuchtigkeit effektiv auf.
  • Du kannst ihn vielseitig im Innen- und Außenbereich einsetzen.
  • Mit seinen Maßen von 60 x 40 cm ist er ideal für Fußgänger und Rollstühle geeignet.
  • Die Montage ist kinderleicht und das moderne Design passt perfekt zu deinem Eingangsbereich.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

ACO Fußabtreter Vario 2.0 P3003264 – verzinkter Stahlrost 60 x 40 cm

€ 89,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Mi. 14. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Fußmatten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Schmutzfangmatte Hong Kong Anthrazit 120x250 cm
Schmutzfangmatte Hong Kong Anthrazit 120x250 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 89,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Schmutzfangmatte Hong Kong Anthrazit Breite: 100 cm, Länge: 450 cm
Schmutzfangmatte Hong Kong Anthrazit Breite: 100 cm, Länge: 450 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 135,00
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Schmutzfangmatte Performa Anthrazit 76 60 x 90 cm
Schmutzfangmatte Performa Anthrazit 76 60 x 90 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Schmutzfangmatte Dura Anthrazit 40 x 60 cm
Schmutzfangmatte Dura Anthrazit 40 x 60 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von ACO Pressrost V-Stab Stahl Stahl, verzinkt, 60 x 40 cm
ACO Pressrost V-Stab Stahl Stahl, verzinkt, 60 x 40 cm
€ 187,50/1m²
€ 45,00
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von ACO 60x40cm Schuhabstreifer V-Stab Maschenrost mit Bodenwanne Vario Light Abtreter Fußmatte
ACO 60x40cm Schuhabstreifer V-Stab Maschenrost mit Bodenwanne Vario Light Abtreter Fußmatte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 94,00
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von ACO Eingangsmatte Vario + Bodenwanne 75mm Kunststoff, Rips Anthrazit, 60x40cm
ACO Eingangsmatte Vario + Bodenwanne 75mm Kunststoff, Rips Anthrazit, 60x40cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 125,90
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von ACO Schuhabstreifermatte Alu anthrazit, mit Ripsstreifen, 60 x 40 x 2 cm
ACO Schuhabstreifermatte Alu anthrazit, mit Ripsstreifen, 60 x 40 x 2 cm
€ 383,33/1m²
€ 92,00
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von ACO 60x40x2cm Maschenrost 30/30 Gitterrost Eingangsrost Normrost Abstreifer Rost verzinkt
ACO 60x40x2cm Maschenrost 30/30 Gitterrost Eingangsrost Normrost Abstreifer Rost verzinkt
€ 58,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von ACO Bodenwanne Vario Kunststoff 60 x 40 cm
ACO Bodenwanne Vario Kunststoff 60 x 40 cm
€ 166,63/1m²
€ 39,99
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von ACO Eingangsmatte Vario 22mm, Gummi Schwarz, 100x50cm
ACO Eingangsmatte Vario 22mm, Gummi Schwarz, 100x50cm
€ 726,08/1m²
€ 352,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: trade-solution
Produktbild von ACO Indoor Alu Schuhabstreifermatte anthrazit, 75 x 50 cm
ACO Indoor Alu Schuhabstreifermatte anthrazit, 75 x 50 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 154,00
-€ 34,00
€ 120,00
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von Hamat Fußmatte anthrazit 38.5 x
Hamat Fußmatte anthrazit 38.5 x
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 58,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Hamat Stepmat Fußmatte 40 x 60 cm Anthrazit
Hamat Stepmat Fußmatte 40 x 60 cm Anthrazit
€ 23,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yellow-Webshop
Produktbild von ACO Schuhabstreifermatte Alu mit Ripsstreifen anthrazit
ACO Schuhabstreifermatte Alu mit Ripsstreifen anthrazit
€ 144,50
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von Aqbau® Ringgummimatte Gummimatte Wabenmatte Fußabtreter Fußmatte Bodenmatte (45 x 75 cm halbrund)
Aqbau® Ringgummimatte Gummimatte Wabenmatte Fußabtreter Fußmatte Bodenmatte (45 x 75 cm halbrund)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,46
Verkäufer: Aqbau
Produktbild von Schmutzfangmatte schwarz 40 x 60 cm Fußabtreter Fußmatte Türmatte
Schmutzfangmatte schwarz 40 x 60 cm Fußabtreter Fußmatte Türmatte
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Schmutzfangmatte Schuhabstreifer Türmatte 45x75 cm
Schmutzfangmatte Schuhabstreifer Türmatte 45x75 cm
€ 22,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Schmutzfangmatte Aquastop anthrazit 40x60 cm
Schmutzfangmatte Aquastop anthrazit 40x60 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yellow-Webshop
Produktbild von Kokos-Drahtgittermatte
Kokos-Drahtgittermatte
€ 24,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der ACO Vario 2.0 Gitterrost 60x40 cm ist ein hochwertiges Element des Eingangsmattensystems, das für die effektive Entfernung von Schmutz an Eingängen konzipiert wurde.

Produkteigenschaften:

  • Material: Aus verzinktem Stahl, korrosionsbeständig und langlebig

  • Maße: Länge 60 cm, Breite 40 cm, Höhe 2 cm

  • Maschenweite: 9x13 mm – ideal zum Auffangen von Schmutz und Feuchtigkeit

  • Gewicht: 4 kg – einfach zu montieren und zu handhaben

  • Einsatzbereich: Geeignet für Fußgängerverkehr und Rollstühle; nicht für Fahrzeuge geeignet

Vorteile:

  • Einfache Montage: Kann problemlos selbst installiert werden

  • Vielseitigkeit: Für den Innen- und Außeneinsatz geeignet

  • Ästhetik: Modernes Design passt zu verschiedenen Architekturstilen

Der ACO Vario 2.0 Gitterrost mit den Maßen 60x40 cm ist die zuverlässige Lösung für alle, die ein effektives und langlebiges Reinigungssystem im Eingangsbereich suchen.

Maße
60 x 40 x 2 cm
Breite
40 cm
Länge
60 cm
Gewicht
4 kg
Material
Stahl
Materialzusammensetzung
100% verzinkter Stahl
Modell
Vario 2.0
Hersteller
ACO Haustechnik
Form
Rechteckig
EAN
4064626022378

Maße
60 x 40 x 2 cm
Breite
40 cm
Länge
60 cm
Gewicht
4 kg
Material
Stahl
Materialzusammensetzung
100% verzinkter Stahl
Modell
Vario 2.0
Hersteller
ACO Haustechnik
Form
Rechteckig
EAN
4064626022378
Passt auch dazu
Produktbild von ACO Eingangsmatte Vario + Bodenwanne 75mm Kunststoff, Rips Anthrazit, 60x40cm
ACO Eingangsmatte Vario + Bodenwanne 75mm Kunststoff, Rips Anthrazit, 60x40cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 125,90
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von ACO 60x40cm Schuhabstreifer V-Stab Maschenrost mit Bodenwanne Vario Light Abtreter Fußmatte
ACO 60x40cm Schuhabstreifer V-Stab Maschenrost mit Bodenwanne Vario Light Abtreter Fußmatte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 94,00
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von ACO Pressrost V-Stab Stahl Stahl, verzinkt, 60 x 40 cm
ACO Pressrost V-Stab Stahl Stahl, verzinkt, 60 x 40 cm
€ 187,50/1m²
€ 45,00
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 teak (RC-545) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 teak (RC-545) 5 l, Holzlasur aussen
€ 19,87/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 99,35
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Grundfos PM START 2,2, 1x230 50/60Hz SCHUKO (ausschließlich senkrechter Einbau), 1 Stk.
Grundfos PM START 2,2, 1x230 50/60Hz SCHUKO (ausschließlich senkrechter Einbau), 1 Stk.
€ 94,84
Verkäufer: muxx-io
Produktbild von Grundfos Hauswasserwerk SCALA1 5-55, 1 Stk.
Grundfos Hauswasserwerk SCALA1 5-55, 1 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 576,29
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Remmers Dauerschutz-Lasur UV palisander (RC-720) 5 l, Holzlasur
Remmers Dauerschutz-Lasur UV palisander (RC-720) 5 l, Holzlasur
€ 19,11/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 95,54
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers Sanierputz SP Top white 20kg
Remmers Sanierputz SP Top white 20kg
€ 2,25/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 44,90
Verkäufer: bauschnell
Bestseller
Produktbild von Remmers Kiesol 181005 Verkieselungskonzentrat 1K Verkieselung Grundierung 5Kg
Remmers Kiesol 181005 Verkieselungskonzentrat 1K Verkieselung Grundierung 5Kg
€ 11,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 56,91
Verkäufer: ARO
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 pinie/lärche (RC-260) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 pinie/lärche (RC-260) 5 l, Holzlasur aussen
€ 19,98/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 99,88
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect silbergrau (RC-970) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect silbergrau (RC-970) 5 l, Holzlasur aussen
€ 15,93/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 79,65
Verkäufer: Surtep
Produktbild von STRAIT-FLEX TUFF-TAPE Eckschiene Trockenbau Gipskarton Fugenband  USA 30m
STRAIT-FLEX TUFF-TAPE Eckschiene Trockenbau Gipskarton Fugenband USA 30m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selfor
Produktbild von Somfy FREEVIA 400 Schiebetorantrieb Set mit Zubehör einfache Installation
Somfy FREEVIA 400 Schiebetorantrieb Set mit Zubehör einfache Installation
€ 546,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom
Produktbild von Gartenschlauch 1'' 10MB - C 10-431
Gartenschlauch 1'' 10MB - C 10-431
€ 1,81/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 18,10
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 weiß (RC-990) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 weiß (RC-990) 5 l, Holzlasur aussen
€ 21,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 106,63
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Hager Fehlerstromschutzschalter 4 polig 10kA40A 30mA Typ F CDF640D
Hager Fehlerstromschutzschalter 4 polig 10kA40A 30mA Typ F CDF640D
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 213,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von DEHN DEUTSCHLAND DEHN Üs-Ableiter 952110 Dehnguard M DG M TT 2P 275
DEHN DEUTSCHLAND DEHN Üs-Ableiter 952110 Dehnguard M DG M TT 2P 275
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 122,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: TECNOSHOPPING
Produktbild von Grundfos kompakte Hebeanlage, SOLOLIFT2 D-2, 1 Stk.
Grundfos kompakte Hebeanlage, SOLOLIFT2 D-2, 1 Stk.
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 483,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von ACO Entwässerungsrinne Hexaline 2.0 Kunststoff 1 m inkl. Schlitzaufsatz
ACO Entwässerungsrinne Hexaline 2.0 Kunststoff 1 m inkl. Schlitzaufsatz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,10
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von DEHN anwendungsoptimierter Kombiableiter DSH TNC 255
DEHN anwendungsoptimierter Kombiableiter DSH TNC 255
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 195,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von Orion Moskitonetz / Fliegengitter für DACHFENSTER Insektenschutz 120x140 cm weiß
Orion Moskitonetz / Fliegengitter für DACHFENSTER Insektenschutz 120x140 cm weiß
2,9Durchschnittsbewertung: 2,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,99
-28%
€ 9,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von ACO 2130.00.77 Kellerablauf Junior Typ 5 DN100/197 x197/1,5 Grad/1,4l/s Rost ABS/K3/WS60/PK A
ACO 2130.00.77 Kellerablauf Junior Typ 5 DN100/197 x197/1,5 Grad/1,4l/s Rost ABS/K3/WS60/PK A
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 86,90
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von PCI Lastogum Abdichtung 25kg Grau
PCI Lastogum Abdichtung 25kg Grau
€ 5,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 141,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Master Pro Lichtschranken-Set für Torantrieb oder Garage
Master Pro Lichtschranken-Set für Torantrieb oder Garage
€ 199,78/1kg
€ 99,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Remmers Wohnraum-Lasur weiß 2,5 l, Holzlasur innen
Remmers Wohnraum-Lasur weiß 2,5 l, Holzlasur innen
€ 20,24/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 50,61
Verkäufer: Artisan
Produktbild von KUBALA Master Set 0651 Gipserwerkzeugkoffer
KUBALA Master Set 0651 Gipserwerkzeugkoffer
€ 423,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Remmers Holzschutz-Creme 3in1 pinie/lärche (RC-260) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 pinie/lärche (RC-260) 5 l, Holzlasur aussen
€ 17,79/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 88,95
Verkäufer: Surtep
Produktbild von SOMFY Funkwindsensor Eolis 1816084 WireFree io 1816084
SOMFY Funkwindsensor Eolis 1816084 WireFree io 1816084
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 139,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tromm
Produktbild von Voltcraft Hand-Multimeter digital MT-52 Umwelt-Messfunktion CAT III 600 V Anzeige (Counts): 4000 (MT52)
Voltcraft Hand-Multimeter digital MT-52 Umwelt-Messfunktion CAT III 600 V Anzeige (Counts): 4000 (MT52)
€ 92,12
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016) 2,5 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016) 2,5 l, Holzlack
€ 20,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 50,25
Verkäufer: Artisan

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gummimatte Ringgummimatte Octo Door Schmutzfangmatte Antirutschmatte 100x500x2,3 cm
Gummimatte Ringgummimatte Octo Door Schmutzfangmatte Antirutschmatte 100x500x2,3 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 225,00
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Schmutzfangmatte Hong Kong Rot 200x350 cm
Schmutzfangmatte Hong Kong Rot 200x350 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 210,00
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Gummimatte | Ringgummimatte | Octo Door | 23mm | 100 x 200 cm
Gummimatte | Ringgummimatte | Octo Door | 23mm | 100 x 200 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 73,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Schmutzfangmatte SKY | anthrazit | 200 x 200 cm
Schmutzfangmatte SKY | anthrazit | 200 x 200 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 69,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Schmutzfangmatte SKY | anthrazit | 200 x 300 cm
Schmutzfangmatte SKY | anthrazit | 200 x 300 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 101,00
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Schmutzfangmatte SKY | anthrazit | 120 cm x 300 cm
Schmutzfangmatte SKY | anthrazit | 120 cm x 300 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 54,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Schmutzfangmatte Rhine waschbare & leistungsstarke Fußmatte Black 135x200 cm
Schmutzfangmatte Rhine waschbare & leistungsstarke Fußmatte Black 135x200 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 59,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Schmutzfangmatte Sky Sauberlaufmatte für Innen und Außen Beige 120x180 cm
Schmutzfangmatte Sky Sauberlaufmatte für Innen und Außen Beige 120x180 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 41,99
Verkäufer: Floordirekt
€ 19,44/1m²
Produktbild von Schmutzfangmatte Sky Sauberlaufmatte für Innen und Außen Anthrazit 200x300 cm
Schmutzfangmatte Sky Sauberlaufmatte für Innen und Außen Anthrazit 200x300 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 105,00
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Floordirekt Schmutzfangmatte Rhine, Sauberlaufmatte rutschfest, waschbare Fußmatte Indoor Eingangsbereich, viele Größen & Farben - Türkis, 135x200 cm
Floordirekt Schmutzfangmatte Rhine, Sauberlaufmatte rutschfest, waschbare Fußmatte Indoor Eingangsbereich, viele Größen & Farben - Türkis, 135x200 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 160
€ 59,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Schmutzfangmatte Sky Sauberlaufmatte für Innen und Außen Anthrazit 135x200 cm
Schmutzfangmatte Sky Sauberlaufmatte für Innen und Außen Anthrazit 135x200 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 52,99
Verkäufer: Floordirekt
€ 19,63/1m²
Produktbild von Schmutzfangmatte Rhine waschbare & leistungsstarke Fußmatte Brown 135x200 cm
Schmutzfangmatte Rhine waschbare & leistungsstarke Fußmatte Brown 135x200 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 59,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Floordirekt Schmutzfangmatte Rhine, Sauberlaufmatte rutschfest, waschbare Fußmatte Indoor Eingangsbereich, viele Größen & Farben - Grün, 120x300 cm
Floordirekt Schmutzfangmatte Rhine, Sauberlaufmatte rutschfest, waschbare Fußmatte Indoor Eingangsbereich, viele Größen & Farben - Grün, 120x300 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 160
€ 74,99
Verkäufer: Floordirekt
€ 20,83/1m²
Produktbild von Relaxdays Fußmatte Kokos, Welcome, See You, Hundemotiv, 60x40 cm, Fußabtreter innen & außen, rutschfeste Türmatte, natur
Relaxdays Fußmatte Kokos, Welcome, See You, Hundemotiv, 60x40 cm, Fußabtreter innen & außen, rutschfeste Türmatte, natur
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Hartgummi Bürsten Fußmatte halbrund 40x60 cm schwarz
Hartgummi Bürsten Fußmatte halbrund 40x60 cm schwarz
€ 14,99
Verkäufer: matches21
Produktbild von vidaXL Küchenteppich Waschbar Küche Schwarz 60x300 cm Samt
vidaXL Küchenteppich Waschbar Küche Schwarz 60x300 cm Samt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Gummimatte | Ringgummimatte | Octo Door | 23mm | 100 x 150 cm
Gummimatte | Ringgummimatte | Octo Door | 23mm | 100 x 150 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 36,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Schmutzfangmatte Rhine waschbare & leistungsstarke Fußmatte Beige 90x150 cm
Schmutzfangmatte Rhine waschbare & leistungsstarke Fußmatte Beige 90x150 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 34,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Floordirekt Schmutzfangmatte Rhine, Sauberlaufmatte rutschfest, waschbare Fußmatte Indoor Eingangsbereich, viele Größen & Farben - Beige, 90x150 cm
Floordirekt Schmutzfangmatte Rhine, Sauberlaufmatte rutschfest, waschbare Fußmatte Indoor Eingangsbereich, viele Größen & Farben - Beige, 90x150 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 160
€ 34,99
Verkäufer: Floordirekt
Bestseller
Produktbild von Gummimatte | Ringgummimatte | Octo Door | 23mm | 80 x 120 cm
Gummimatte | Ringgummimatte | Octo Door | 23mm | 80 x 120 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,99
Verkäufer: Floordirekt