Stückzahl:

100

Wessper 100 Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten & Kaffeemaschinen – 2g Tabs

€ 17,99

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeemaschinenreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Wessper Set Entkalkungs- und Reinigungstabletten, 14 Stück, Ersatz für KRUPS, JURA, BOSCH, SIEMENS
Wessper Set Entkalkungs- und Reinigungstabletten, 14 Stück, Ersatz für KRUPS, JURA, BOSCH, SIEMENS
€ 283,17/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 16,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Sillar 2In1 Reinigungs- Und Entfettungstabletten Für Kaffeemaschinen 250 Stück
Sillar 2In1 Reinigungs- Und Entfettungstabletten Für Kaffeemaschinen 250 Stück
€ 87,96/1l
€ 21,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Zitronensäure E330 | 2 kg |  Nuvio | Reinigungsmittel | Zitronensäure für Reinigung
Zitronensäure E330 | 2 kg | Nuvio | Reinigungsmittel | Zitronensäure für Reinigung
€ 8,55/1kg
€ 17,10
€0,80 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp
Produktbild von Philips Original Entkalker für Espressomaschinen (CA6700/10)
Philips Original Entkalker für Espressomaschinen (CA6700/10)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 18,92
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Jura 62715 Reinigungstabletten
Jura 62715 Reinigungstabletten
€ 422,37/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 24,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von CLENESSO Reinigungstabletten Kaffeevollautomaten (50 Stück) – Kaffeevollautomat Reinigungstabletten kompatibel mit Siemens EQ Series, Jura, Krups, uvm
CLENESSO Reinigungstabletten Kaffeevollautomaten (50 Stück) – Kaffeevollautomat Reinigungstabletten kompatibel mit Siemens EQ Series, Jura, Krups, uvm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 40,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von PURIVITA® Milchsystemreiniger Kaffeevollautomat Milchschaumreiniger, 3x1L
PURIVITA® Milchsystemreiniger Kaffeevollautomat Milchschaumreiniger, 3x1L
€ 51,00/1l
€ 51,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Piebert Reinigungstabletten 28651 für Siemens EQ Series Kaffeevollautomaten
Piebert Reinigungstabletten 28651 für Siemens EQ Series Kaffeevollautomaten
€ 220,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,00
Verkäufer: Knethaken-Shop
Produktbild von Melitta Brüheinheit/Brühgruppe Kaffeemaschine 6777345
Melitta Brüheinheit/Brühgruppe Kaffeemaschine 6777345
€ 86,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: FilterExperte
Produktbild von DeLonghi Milchsystemreiniger 5513281861 für Kaffeemaschine | Reinigungsmittel für Milchsystem, Milchschaumreiniger
DeLonghi Milchsystemreiniger 5513281861 für Kaffeemaschine | Reinigungsmittel für Milchsystem, Milchschaumreiniger
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,85
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von PURIVITA® Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten, 100 Stück
PURIVITA® Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten, 100 Stück
€ 35,36
-23%
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Wessper 1L Milchsystemreiniger für Kaffeevollautomaten – Flüssig-Reiniger für Milchaufschäumer
Wessper 1L Milchsystemreiniger für Kaffeevollautomaten – Flüssig-Reiniger für Milchaufschäumer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Puly Caff Pastiglie Reinigungstabletten 2,5 Gramm (60 Stück)
Puly Caff Pastiglie Reinigungstabletten 2,5 Gramm (60 Stück)
€ 25,98
-35%
€ 16,73
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von De'Longhi Cleaning Tabs Reinigungstabletten DLSC552 - 8x1,5g (1er Pack)
De'Longhi Cleaning Tabs Reinigungstabletten DLSC552 - 8x1,5g (1er Pack)
€ 107,90/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,79
Verkäufer: akatronik
Produktbild von Alapure Milchsystemreiniger geeignet für Siemens
Alapure Milchsystemreiniger geeignet für Siemens
€ 7,50
Verkäufer: FilterExperte
Produktbild von Sillar Milchsystemreiniger 3x1L Milchkreislauf Reinigung für Kaffeemaschinen
Sillar Milchsystemreiniger 3x1L Milchkreislauf Reinigung für Kaffeemaschinen
€ 10,32/1kg
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Alapure Milchsystemreiniger geeignet für Saeco CA6705
Alapure Milchsystemreiniger geeignet für Saeco CA6705
€ 7,50
Verkäufer: FilterExperte
Produktbild von Dr.Beckmann Kaffeemaschinen-Reinigungstabletten 6 Stück
Dr.Beckmann Kaffeemaschinen-Reinigungstabletten 6 Stück
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Alapure Reinigungstabletten geeignet für Krups F055
Alapure Reinigungstabletten geeignet für Krups F055
€ 5,95
-7%
€ 5,50
Verkäufer: FilterExperte
Produktbild von Alapure Milchsystemreiniger geeignet für Krups XS4000
Alapure Milchsystemreiniger geeignet für Krups XS4000
€ 7,50
Verkäufer: FilterExperte

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktvorteile

  • Entfernt effektiv Kaffeeöle & -fette

  • Geschmacksneutral & lebensmittelhygienisch

  • Schnell löslich & rückstandsfrei

  • Schonend zur Technik

  • Für Privat- & Gewerbegebrauch geeignet

  • Unterstützt automatische Reinigungsprogramme

Warum ist die Reinigung so wichtig?

Mit jeder Zubereitung lagern sich Kaffeefette und -öleim Inneren der Maschine ab. Diese Rückstände können:

  • den Geschmack beeinträchtigen

  • die Funktion der Maschine stören

  • die Bildung von Bakterien und Schimmel begünstigen

Die regelmäßige Anwendung von Reinigungstabs schützt Ihre Maschine und sorgt für dauerhaft aromatischen Kaffee.

Inhalt

  • 100 Reinigungstabletten

  • Gewicht pro Tablette: 2 g

  • Praktische Dose

Anwendung

Verwenden Sie die Tablette gemäß der Anleitung Ihres Kaffeevollautomaten oder im integrierten Reinigungsprogramm. Bitte beachten Sie die Hinweise in der Bedienungsanleitung Ihres Geräts.

Geeignet für viele Marken

Kompatibel mit zahlreichen Kaffeevollautomaten und Espressomaschinen, u. a.:

WMF, Bremer, Franke, Jura, Egro, La Cimbali, Thermoplan, Melitta, AEG, Bosch, Siemens (z. B. EQ Serie), DeLonghi, Krups, u. v. m.

Hersteller
Wessper
Stückzahl
100
Gewicht
0.2 kg
EAN
5902668912624
Herstellernummer
WES078-100

Hersteller
Wessper
Stückzahl
100
Gewicht
0.2 kg
EAN
5902668912624
Herstellernummer
WES078-100
Passt auch dazu
Produktbild von Siemens TZ70033, Weiß
Siemens TZ70033, Weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 21,91
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von CLENESSO (50 Stück) Entkalkungstabletten für Kaffeevollautomaten – Entkalkertabs kompatibel mit Jura, Siemens, Miele uvm.
CLENESSO (50 Stück) Entkalkungstabletten für Kaffeevollautomaten – Entkalkertabs kompatibel mit Jura, Siemens, Miele uvm.
€ 21,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 16,99
Verkäufer: Brandfacture
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 376
€ 20,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Jura 62715 Reinigungstabletten
Jura 62715 Reinigungstabletten
€ 422,37/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 24,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von AquaFloow 20x Wasserfilterkartuschen – Ersatzfilter für BRITA MAXTRA+, kompatibel mit BRITA MAXTRA PRO All-in-1 Filterkannen
AquaFloow 20x Wasserfilterkartuschen – Ersatzfilter für BRITA MAXTRA+, kompatibel mit BRITA MAXTRA PRO All-in-1 Filterkannen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1177
€ 44,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Exquisit Kühlschrank KS117-3-041E weiss | Nutzinhalt: 81 L | Mit 3-Sterne-Gefrierfach | Wechselbarer Türanschlag
Exquisit Kühlschrank KS117-3-041E weiss | Nutzinhalt: 81 L | Mit 3-Sterne-Gefrierfach | Wechselbarer Türanschlag
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 263,04
-€ 16,12
€ 246,92
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: PriceInfect_GmbH
Produktbild von Melitta Pro Aqua Filterpatrone 3er Pack für Melitta Kaffeevollautomaten
Melitta Pro Aqua Filterpatrone 3er Pack für Melitta Kaffeevollautomaten
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Rollup Backpack 35L Anthracite grau
travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Rollup Backpack 35L Anthracite grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 35,95
-6%
€ 33,51
Verkäufer: Bagalio
Bestseller
Produktbild von Sillar Ersatzwasserfilter Kaffeevollautomat 6er Set – Kompatibel mit Philips AquaClean CA6903
Sillar Ersatzwasserfilter Kaffeevollautomat 6er Set – Kompatibel mit Philips AquaClean CA6903
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 132
€ 21,99
-4%
€ 20,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von SINGER M1005, Weiß, Halbautomatische Nähmaschine, Nähen, Leiter, Drehregler, 4 mm, Elektro
SINGER M1005, Weiß, Halbautomatische Nähmaschine, Nähen, Leiter, Drehregler, 4 mm, Elektro
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 145,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 26,49
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Wessper 200 Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten & Kaffeemaschinen – 2g Tabs
Wessper 200 Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten & Kaffeemaschinen – 2g Tabs
€ 22,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,00
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von CLENESSO Reinigungstabletten Kaffeevollautomaten (50 Stück) – Kaffeevollautomat Reinigungstabletten kompatibel mit Siemens EQ Series, Jura, Krups, uvm
CLENESSO Reinigungstabletten Kaffeevollautomaten (50 Stück) – Kaffeevollautomat Reinigungstabletten kompatibel mit Siemens EQ Series, Jura, Krups, uvm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 40,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Wessper 150 Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten & Kaffeemaschinen – 2g Tabs
Wessper 150 Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten & Kaffeemaschinen – 2g Tabs
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Bestseller
Produktbild von Wessper Set Entkalkungs- und Reinigungstabletten, 14 Stück, Ersatz für KRUPS, JURA, BOSCH, SIEMENS
Wessper Set Entkalkungs- und Reinigungstabletten, 14 Stück, Ersatz für KRUPS, JURA, BOSCH, SIEMENS
€ 283,17/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 16,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von 6er Wasserfilter Kaffeevollautomat für Delonghi Wasserfilter Ersatz für De'Longhi DLSC002, Kompatibel mit De Longhi, ECAM, ESAM, ETAM, BCO, EC-Serie
6er Wasserfilter Kaffeevollautomat für Delonghi Wasserfilter Ersatz für De'Longhi DLSC002, Kompatibel mit De Longhi, ECAM, ESAM, ETAM, BCO, EC-Serie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 615
€ 57,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Wessper Pflege-Set für Siemens EQ.series und Bosch mit 2 Filtern und Reinigung
Wessper Pflege-Set für Siemens EQ.series und Bosch mit 2 Filtern und Reinigung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 29,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Kaffeevollautomaten Pflegeset für Siemens Bosch – 10 Reinigungstabletten, 3 Entkalker & 2 Wessper Wasserfilter
Kaffeevollautomaten Pflegeset für Siemens Bosch – 10 Reinigungstabletten, 3 Entkalker & 2 Wessper Wasserfilter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 36,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Philips AquaClean CA6903/22 Kalk- und Wasserfilter, 800 series, 1200 series, 2200 series, 3200 series, 4300 series, 4400 series, 5400 series, 5500..., Kunststoff, Kunststoff, 2 Stück(e), 70%, 130 mm
Philips AquaClean CA6903/22 Kalk- und Wasserfilter, 800 series, 1200 series, 2200 series, 3200 series, 4300 series, 4400 series, 5400 series, 5500..., Kunststoff, Kunststoff, 2 Stück(e), 70%, 130 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 30,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Kaffeevollautomat silber
De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Kaffeevollautomat silber
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 799,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 395,49
Verkäufer: cw-mobile
Bestseller
Produktbild von Sillar Wasserfilter 12er-Set – Ersatz für Brita Maxtra+ und Maxtra Pro All-in-1, kompatibel mit Brita Marella, Dafi, Aquaphor und Philips Wasserfilter
Sillar Wasserfilter 12er-Set – Ersatz für Brita Maxtra+ und Maxtra Pro All-in-1, kompatibel mit Brita Marella, Dafi, Aquaphor und Philips Wasserfilter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 370
€ 27,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Wessper 6x AquaSago Wasserfilter für Kaffeemaschinen – Ersatz für SES008, BES008
Wessper 6x AquaSago Wasserfilter für Kaffeemaschinen – Ersatz für SES008, BES008
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,99
-17%
€ 23,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Wessper Wasserfilter kompatibel mit Philips AquaClean CA6903/10 CA6903/22 CA6903 Kalkfilter, Aqua Clean Filterpatrone für Saeco und Philips 6er-pack
Wessper Wasserfilter kompatibel mit Philips AquaClean CA6903/10 CA6903/22 CA6903 Kalkfilter, Aqua Clean Filterpatrone für Saeco und Philips 6er-pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 173
€ 32,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 817
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von Sillar 10 Stück Wasserfilter für Krups Nivona Melitta – Ersatz F088 NIRF700 PRO AQUA
Sillar 10 Stück Wasserfilter für Krups Nivona Melitta – Ersatz F088 NIRF700 PRO AQUA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 32,90
-8%
€ 29,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Siemens EQ.6 plus, Espressomaschine, 1,7 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz, Edelstahl
Siemens EQ.6 plus, Espressomaschine, 1,7 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz, Edelstahl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 196
€ 1.236,65
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Sillar 10er Wasserfilter Ersatz für DeLonghi DLSC002 SER3017 ECAM ESAM, KI-generiertes Bild
Sillar 10er Wasserfilter Ersatz für DeLonghi DLSC002 SER3017 ECAM ESAM
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 411
€ 27,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Wartungsset für Philips Saeco Kaffeevollautomaten – 6x Wasserfilter kompatibel mit AquaClean CA6903 + 2x Entkalker CA6700 250 ml
Wartungsset für Philips Saeco Kaffeevollautomaten – 6x Wasserfilter kompatibel mit AquaClean CA6903 + 2x Entkalker CA6700 250 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 44,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 10. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Produkt
Stückzahl 100
Bewertet am 29. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
funktioniert wirklich
Stückzahl 150
Bewertet am 12. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Es ist OK
Stückzahl 200
Bewertet am 1. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Stückzahl 200
Bewertet am 26. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 100
Bewertet am 23. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 200
Bewertet am 3. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 100
Bewertet am 4. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 100
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Wessper Set Entkalkungs- und Reinigungstabletten, 14 Stück, Ersatz für KRUPS, JURA, BOSCH, SIEMENS
Wessper Set Entkalkungs- und Reinigungstabletten, 14 Stück, Ersatz für KRUPS, JURA, BOSCH, SIEMENS
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 16,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 283,17/1l
Produktbild von Wessper 100 Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten & Kaffeemaschinen – 2g Tabs
Wessper 100 Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten & Kaffeemaschinen – 2g Tabs
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Sillar 2In1 Reinigungs- Und Entfettungstabletten Für Kaffeemaschinen 250 Stück
Sillar 2In1 Reinigungs- Und Entfettungstabletten Für Kaffeemaschinen 250 Stück
€ 21,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 87,96/1l
Produktbild von Zitronensäure E330 | 2 kg |  Nuvio | Reinigungsmittel | Zitronensäure für Reinigung
Zitronensäure E330 | 2 kg | Nuvio | Reinigungsmittel | Zitronensäure für Reinigung
€ 17,10
Kostenloser Versand€0,80 Gutschein
Verkäufer: FonderhillSp
€ 8,55/1kg
Produktbild von Dr.Beckmann Kaffeemaschinen-Reinigungstabletten 6 Stück
Dr.Beckmann Kaffeemaschinen-Reinigungstabletten 6 Stück
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite