Farbe:

Braun

Stückzahl:

4
  • 2
  • 4
  • 6
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 8
    Verfügbare Optionen anzeigen

Sitzkissen Stuhlkissen Indoor & Outdoor 4er Set 40x40 cm - Braun - etérea Stuhl Kissen Auflage mit Bändern

€ 27,99

zzgl. € 4,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
1h 34m 26s
Unsere bestenDeals
Sitzkissen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Pillows24 Sitzkissen Stuhl Outdoor - 120x50x8 cm / Braun – Kissen, Stuhlsitzkissen, Sitzpolster für Gartenmöbel, Gartenstuhl
Pillows24 Sitzkissen Stuhl Outdoor - 120x50x8 cm / Braun – Kissen, Stuhlsitzkissen, Sitzpolster für Gartenmöbel, Gartenstuhl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pillows24
Produktbild von PillowPrim Gartenmöbel Set mit 4 Kissen, für Stuhle, Sessel und Gartenbänk, outdoor, Liegenauflage, Polster, Sofa, Universalpolster, Grau, 50 x 43 x 6 cm
PillowPrim Gartenmöbel Set mit 4 Kissen, für Stuhle, Sessel und Gartenbänk, outdoor, Liegenauflage, Polster, Sofa, Universalpolster, Grau, 50 x 43 x 6 cm
€ 81,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: PillowPrim
Produktbild von PillowPrim, Palettenkissen, Stulhkissen, Rattansessel, Outdoor, Auflage, Sitzkissen, Stuhlkissen, Rattanmöbel,  Braun, 60 x 60 cm
PillowPrim, Palettenkissen, Stulhkissen, Rattansessel, Outdoor, Auflage, Sitzkissen, Stuhlkissen, Rattanmöbel, Braun, 60 x 60 cm
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: PillowPrim
Produktbild von 3 sitzer Hollywoodschaukel auflagen 160 x 50 x 50 cm |Sitzkissen outdoor Braun | polsterauflagen hollywoodschaukel | Gartenkissen | Bankkissen
3 sitzer Hollywoodschaukel auflagen 160 x 50 x 50 cm |Sitzkissen outdoor Braun | polsterauflagen hollywoodschaukel | Gartenkissen | Bankkissen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 68,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Setgarden
Produktbild von Sitzkissen PREMIUM Blau 6 cm Dicke Stuhlkissen Kissen Stuhl Sitzpolster Dekokissen
Sitzkissen PREMIUM Blau 6 cm Dicke Stuhlkissen Kissen Stuhl Sitzpolster Dekokissen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,90
Verkäufer: BruKa24
Produktbild von Sitzkissen Stuhlkissen Indoor & Outdoor 8er Set 40x40 cm - Anthrazit - etérea Stuhl Kissen Auflage mit Bändern
Sitzkissen Stuhlkissen Indoor & Outdoor 8er Set 40x40 cm - Anthrazit - etérea Stuhl Kissen Auflage mit Bändern
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 39,55
Verkäufer: magita
Produktbild von Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 17,64
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Sitzkissen Stuhlkissen 4er Set, ca. 40x40 cm, grün (lindgrün)
Sitzkissen Stuhlkissen 4er Set, ca. 40x40 cm, grün (lindgrün)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 127
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Beautissu 4er Set Stuhlkissen Pia, 40x45cm, Natur
Beautissu 4er Set Stuhlkissen Pia, 40x45cm, Natur
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von 4er Set Stuhlkissen 40 x 38 cm, Sitzkissen, für Indoor und Outdoor, rose, sleepling
4er Set Stuhlkissen 40 x 38 cm, Sitzkissen, für Indoor und Outdoor, rose, sleepling
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sleepling
Produktbild von Sitzkissen Stuhlkissen Indoor & Outdoor 4er Set 42x42 cm - Creme - etérea Heidi Stuhl Kissen Auflage
Sitzkissen Stuhlkissen Indoor & Outdoor 4er Set 42x42 cm - Creme - etérea Heidi Stuhl Kissen Auflage
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 49,99
Verkäufer: magita
Produktbild von Natalia Spzoo 4er Set von Stuhlkissen Sitzkissen 40x40cm mit Bindebändern 003
Natalia Spzoo 4er Set von Stuhlkissen Sitzkissen 40x40cm mit Bindebändern 003
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,29
Verkäufer: NataliaSpzoo
Produktbild von etérea Sitzkissen rund -  Stuhlkissen Indoor & Outdoor 4er Set 38x38 cm - Creme - mit Bändern
etérea Sitzkissen rund - Stuhlkissen Indoor & Outdoor 4er Set 38x38 cm - Creme - mit Bändern
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
Verkäufer: magita
Produktbild von Sitzkissen 38x38cm Stuhlkissen Stuhlauflagen Sitzpolster gesteppt Kissen Polster, Farbe:Rot
Sitzkissen 38x38cm Stuhlkissen Stuhlauflagen Sitzpolster gesteppt Kissen Polster, Farbe:Rot
€ 7,09
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von Stuhlkissen 4er Set 40x40x4cm Braun | Sitzkissen | Sitzauflage für einen Gartenstuhl | Outdoor-Stuhlkissen | Gartenkissen für Rattanmöbel
Stuhlkissen 4er Set 40x40x4cm Braun | Sitzkissen | Sitzauflage für einen Gartenstuhl | Outdoor-Stuhlkissen | Gartenkissen für Rattanmöbel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 71,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Setgarden
Produktbild von Stuhlkissen 6er set | Sitzkissen 110x47x4cm Braun | sitzkissen gartenmöbel Polsterauflage Auflage für Stühle | stuhlkissen outdoor
Stuhlkissen 6er set | Sitzkissen 110x47x4cm Braun | sitzkissen gartenmöbel Polsterauflage Auflage für Stühle | stuhlkissen outdoor
€ 123,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Setgarden
Produktbild von Stuhlkissen 4er set | Sitzkissen 110x47x4cm Braun | sitzkissen gartenmöbel sitzkissen stuhl | stuhlkissen outdoor
Stuhlkissen 4er set | Sitzkissen 110x47x4cm Braun | sitzkissen gartenmöbel sitzkissen stuhl | stuhlkissen outdoor
€ 98,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Setgarden
Produktbild von HOBBYGARDEN outdoor/indoor, Set 4 Sitzkissen, Sitzpolster, Gartenmöbel Kissen, für Stuhle oder Liege, Polster, 50 x 43 cm, Braun
HOBBYGARDEN outdoor/indoor, Set 4 Sitzkissen, Sitzpolster, Gartenmöbel Kissen, für Stuhle oder Liege, Polster, 50 x 43 cm, Braun
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von PillowPrim, Palettenkissen, Stulhkissen, Rattansessel, Outdoor, Auflage, Sitzkissen, Stuhlkissen, Rattanmöbel,  Braun, 70 x 70 cm
PillowPrim, Palettenkissen, Stulhkissen, Rattansessel, Outdoor, Auflage, Sitzkissen, Stuhlkissen, Rattanmöbel, Braun, 70 x 70 cm
€ 68,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: PillowPrim
Produktbild von PillowPrim, Palettenkissen, Stulhkissen, Rattansessel, Outdoor, Auflage, Sitzkissen, Stuhlkissen, Rattanmöbel,  Braun, 50 x 50 cm
PillowPrim, Palettenkissen, Stulhkissen, Rattansessel, Outdoor, Auflage, Sitzkissen, Stuhlkissen, Rattanmöbel, Braun, 50 x 50 cm
€ 53,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: PillowPrim

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wichtigste Infos auf einen Blick

  • Bequeme Sitzkissen mit 9-Punkt-Steppung – ideal für Garten, Balkon, Küche oder Esszimmer
  • Komfortable Füllung aus Polyurethanschaum und Polyester – formstabil und langlebig
  • Hautfreundlicher Baumwoll-Mixbezug – robust, weich und atmungsaktiv
  • Praktische Befestigungsbänder – sicherer Halt ohne Verrutschen
  • Vielseitig kombinierbar – in vielen modernen Farben und Set-Größen erhältlich

Alle Produktinfos

Verleihen Sie Ihren Stühlen neuen Komfort und Stil mit den etérea Basic Sitzkissen. Diese hochwertigen Stuhlkissen kombinieren ansprechendes Design mit langlebiger Qualität und sind die perfekte Ergänzung für Gartenmöbel, Balkonstühle oder Esszimmerstühle. Dank der 9-Punkt-Steppung bleibt die Füllung gleichmäßig verteilt – für ein dauerhaft bequemes Sitzgefühl.

Der Bezug besteht aus einem strapazierfähigen Baumwoll-Mischgewebe (55% Polyester, 45% Baumwolle), das angenehm auf der Haut liegt und dennoch pflegeleicht und robust ist. Die weiche Füllung aus Polyurethanschaum und Polyester sorgt für optimale Elastizität, Stabilität und Sitzkomfort – sowohl drinnen als auch draußen.

Mit den praktischen Befestigungsbändern lassen sich die Kissen sicher fixieren, sodass sie auch bei Bewegung oder Wind nicht verrutschen. Erhältlich in vielen modernen Farben – von dezentem Grau und Creme bis zu lebendigem Türkis oder Bordeaux – passen sie perfekt zu jedem Wohn- oder Gartenstil.

Zur Reinigung genügt eine sanfte Handwäsche. So bleiben Stoff, Farbe und Form lange erhalten – ganz ohne großen Pflegeaufwand.

Produktdetails

  • Material Bezug: Baumwoll-Mischgewebe (55 % Polyester, 45 % Baumwolle)
  • Füllung: Polyurethanschaum + Polyester
  • Qualität: Basic – komfortabel, langlebig, pflegeleicht
  • Steppung: 9-Punkt-Steppung
  • Muster: Einfarbig (Uni)
  • Serie: etérea Basic
  • Pflegehinweis: Handwäsche empfohlen, lufttrocknen
  • Verfügbare Farben: Grau, Anthrazit, Schwarz, Braun, Taupe, Beige, Creme, Kaktus, Apfelgrün, Türkis, Minze, Orange, Bordeaux, Silber

  • Material: Baumwollmischung, Füllung: PolyurethanSchaum + Polyester
  • Material Bezug: Microfasermischung (55% Polyester + 45% Baumwolle)
  • Serienname: Basic
  • Qualität: Baumwoll-Mischgewebe
  • Steppung: 9 Punkt Steppung
  • Muster: Uni
  • Pflegehinweise: 30° Wäsche
Höhe
3 cm
Breite
40 cm
Tiefe
40 cm
Gewicht
0.8 kg
Farbe
Braun
Materialzusammensetzung
55% Polyester + 45% Baumwolle
Waschbar
Ja
Hersteller
Etérea Himmlische Qualität
Form
Quadratisch
Lieferumfang
4x Sitzkissen
Muster
Unifarben
Stückzahl
4
Abnehmbarer Bezug
Nein
Geeignet für Allergiker
Nein
Zielgruppen
Unisex
EAN
4055971092161

Höhe
3 cm
Breite
40 cm
Tiefe
40 cm
Gewicht
0.8 kg
Farbe
Braun
Materialzusammensetzung
55% Polyester + 45% Baumwolle
Waschbar
Ja
Hersteller
Etérea Himmlische Qualität
Form
Quadratisch
Lieferumfang
4x Sitzkissen
Muster
Unifarben
Stückzahl
4
Abnehmbarer Bezug
Nein
Geeignet für Allergiker
Nein
Zielgruppen
Unisex
EAN
4055971092161
Passt auch dazu
Produktbild von Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 306
€ 309,99
Verkäufer: LICORNE_BIKE
Produktbild von Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 17,64
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Sitzkissen Stuhlkissen 4er Set, ca. 40x40 cm, creme
Sitzkissen Stuhlkissen 4er Set, ca. 40x40 cm, creme
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 127
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Teppichläufer 60x180 cm, schwarz (Shadow Grid) rutschfester Teppich für Diele, Küche, Schlafzimmer und Wohnzimmer, moderner Flurteppich lang, hochwertiger Küchenteppich Björn&Schiller
Teppichläufer 60x180 cm, schwarz (Shadow Grid) rutschfester Teppich für Diele, Küche, Schlafzimmer und Wohnzimmer, moderner Flurteppich lang, hochwertiger Küchenteppich Björn&Schiller
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WestAndEast-GmbH
Produktbild von Sitzkissen Stuhlkissen Indoor & Outdoor 4er Set 40x40 cm - Anthrazit - etérea Stuhl Kissen Auflage mit Bändern
Sitzkissen Stuhlkissen Indoor & Outdoor 4er Set 40x40 cm - Anthrazit - etérea Stuhl Kissen Auflage mit Bändern
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 25,19
Verkäufer: magita
Produktbild von FCH 3x3m Pop Up Pavillion Gartenzelt Gartenpavillon Partyzelt UV-Schutz 50+ Wasserdicht, inkl .Tasche, blau
FCH 3x3m Pop Up Pavillion Gartenzelt Gartenpavillon Partyzelt UV-Schutz 50+ Wasserdicht, inkl .Tasche, blau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Waschmaschinenregal Toilettenregal 160x47 cm Badezimmerregal WC Stand Regal Badregal offenen Ablagen Leicht zu montieren Multifunktional Weiß, Retoo
Waschmaschinenregal Toilettenregal 160x47 cm Badezimmerregal WC Stand Regal Badregal offenen Ablagen Leicht zu montieren Multifunktional Weiß, Retoo
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Relaxdays Backform Set 5-teilig, 26er Springform mit Rohrboden, Kastenform, Obstbodenform, Backpinsel, Stahl, anthrazit
Relaxdays Backform Set 5-teilig, 26er Springform mit Rohrboden, Kastenform, Obstbodenform, Backpinsel, Stahl, anthrazit
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Haarschere Set Professionelle Schere Profi Friseur Friseurscheren mit Etui Premium Friseurschere Effilierschere Männer Frauen Kinder Edelstahl Retoo
Haarschere Set Professionelle Schere Profi Friseur Friseurscheren mit Etui Premium Friseurschere Effilierschere Männer Frauen Kinder Edelstahl Retoo
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 125
UVP€ 15,29
€ 12,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von HOMCOM Weihnachtsbaum Christbaum mit Stechpalmenbeeren, Kugeln und LED-Lichtern
HOMCOM Weihnachtsbaum Christbaum mit Stechpalmenbeeren, Kugeln und LED-Lichtern
€ 29,29/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von HOME DELUXE - Hollywoodschaukel DESCANSO Grau - 3-Sitzer, B/H/L 115cm x 195cm x 198cm, inkl. Getränkehalter, Sitz- und Rückenkissen I Gartenliege Gartenlounge Schaukelliege
HOME DELUXE - Hollywoodschaukel DESCANSO Grau - 3-Sitzer, B/H/L 115cm x 195cm x 198cm, inkl. Getränkehalter, Sitz- und Rückenkissen I Gartenliege Gartenlounge Schaukelliege
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 559,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Severin KA 9309, Filterkaffeemaschine, 1 l, Gemahlener Kaffee, 1000 W, Weiß
Severin KA 9309, Filterkaffeemaschine, 1 l, Gemahlener Kaffee, 1000 W, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 55,50
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
€ 194,25/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 228
UVP€ 149,99
€ 77,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Mario vs. Donkey Kong
Mario vs. Donkey Kong
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 70,84
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von VASAGLE Spiegelschrank mit Ablage und 2 Türen Badschrank
VASAGLE Spiegelschrank mit Ablage und 2 Türen Badschrank
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 106
UVP€ 47,99
€ 37,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Fepro® Rasensamen Sport- und Spielrasen Sportrasen Grassamen Rasen Rasensaat Gras, 1 x 10kg Sack
Fepro® Rasensamen Sport- und Spielrasen Sportrasen Grassamen Rasen Rasensaat Gras, 1 x 10kg Sack
€ 4,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 229
€ 43,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Juskys Nackenkissen 1er Set - Ergonomisch, Memory-Foam-Füllung - weiß / grau
Juskys Nackenkissen 1er Set - Ergonomisch, Memory-Foam-Füllung - weiß / grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 44,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von 2 Liter + Anlauger - Contura Küchenmöbellack RAL Möbellack SEIDENMATT SET Möbelfarbe Holzlack Buntlack Küchenlack - RAL 7023 Beton Grau
2 Liter + Anlauger - Contura Küchenmöbellack RAL Möbellack SEIDENMATT SET Möbelfarbe Holzlack Buntlack Küchenlack - RAL 7023 Beton Grau
€ 29,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von Leifheit Standtrockner Pegasus 180 Solid Plus
Leifheit Standtrockner Pegasus 180 Solid Plus
€ 55,57/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 947
€ 52,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von MONZANA Solardusche 35L für Garten, 216 cm hoch, UV-beständig, schwenkbarer Duschkopf & Wasserhahn
MONZANA Solardusche 35L für Garten, 216 cm hoch, UV-beständig, schwenkbarer Duschkopf & Wasserhahn
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 114,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von SONGMICS (3 St) Balkonmöbel, Gartenmöbel-Set, 1 Tisch, 2 Stühle, Tischoberfläche aus Glas, Schwarz
SONGMICS (3 St) Balkonmöbel, Gartenmöbel-Set, 1 Tisch, 2 Stühle, Tischoberfläche aus Glas, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 99
UVP€ 134,99
€ 113,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Floranica Beetabgrenzung Holz 100 cm x 10 cm hoch, Braun – gerundete Oberkante, Rollborder aus Kiefernholz, Baumscheibe
Floranica Beetabgrenzung Holz 100 cm x 10 cm hoch, Braun – gerundete Oberkante, Rollborder aus Kiefernholz, Baumscheibe
€ 20,80/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,80
Verkäufer: Pemicont
Produktbild von 8kW Ölheizung /geschlossene Brennkammer/ WEBASTO
8kW Ölheizung /geschlossene Brennkammer/ WEBASTO
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 129,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von AMPO Gartenliege Liegenauflage Auflage Liege Kissen Sonnenliege Polsterkissen
AMPO Gartenliege Liegenauflage Auflage Liege Kissen Sonnenliege Polsterkissen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AMPO
Produktbild von 1.09 Outdoor LED Kerzen Set mit Timer - 3er Set LED Kerzen für Außen
1.09 Outdoor LED Kerzen Set mit Timer - 3er Set LED Kerzen für Außen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 16,74
-6%
€ 15,69
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 324
UVP€ 259,99
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von vidaXL 5-tlg. Essgruppe Weiß
vidaXL 5-tlg. Essgruppe Weiß
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 259,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Vileda 163229, Bügelbrettabdeckung, Baumwolle, Schaum, Grau, Abbildung, 1300 x 450 mm, 1 Stück(e)
Vileda 163229, Bügelbrettabdeckung, Baumwolle, Schaum, Grau, Abbildung, 1300 x 450 mm, 1 Stück(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 266
UVP€ 21,99
€ 19,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von Badezimmerteppich Set 2 teilig - waschbar - Steinoptik in grau Größe - 50x60cm + 60x100 cm
Badezimmerteppich Set 2 teilig - waschbar - Steinoptik in grau Größe - 50x60cm + 60x100 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 34,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Teppich-Traum
Produktbild von Remmers Venti-Lack 3in1 weiß (RAL 9016) 0,75 l, Holzlack
Remmers Venti-Lack 3in1 weiß (RAL 9016) 0,75 l, Holzlack
€ 28,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,13
Verkäufer: Surtep

Kundenbewertungen

Basierend auf 13 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 29. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kissen
Farbe CremeStückzahl 4
Bewertet am 11. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sitzkissen
Farbe dunkelgrünStückzahl 4
Bewertet am 18. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Stuhlkissen apfelgrün,
Farbe GrünStückzahl 2
Bewertet am 6. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bequem super.
Farbe TaupeStückzahl 4
Bewertet am 22. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sitzkissen
Farbe TürkisStückzahl 4
Bewertet am 28. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sitzen
Farbe GrauStückzahl 6
Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Etwas enttäuscht
Farbe GrünStückzahl 6
Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe BraunStückzahl 4
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von PillowPrim Gartenmöbel Set mit 4 Kissen, für Stuhle, Sessel und Gartenbänk, outdoor, Liegenauflage, Polster, Sofa, Universalpolster, Grünes Gras, 50 x 43 x 6 cm
PillowPrim Gartenmöbel Set mit 4 Kissen, für Stuhle, Sessel und Gartenbänk, outdoor, Liegenauflage, Polster, Sofa, Universalpolster, Grünes Gras, 50 x 43 x 6 cm
€ 81,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: PillowPrim
Produktbild von Palettenkissen-Set Auflage 120x80x50 Gartenbankauflage Bank Sitzkissen Rückenkissen Polsterauflage Matratze Gartenpolster Hollywoodschaukel, Grün [133]
Palettenkissen-Set Auflage 120x80x50 Gartenbankauflage Bank Sitzkissen Rückenkissen Polsterauflage Matratze Gartenpolster Hollywoodschaukel, Grün [133]
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ferocity
Produktbild von Palettenkissen-Set Auflage 120x80x50 Gartenbankauflage Bank Sitzkissen Rückenkissen Polsterauflage Matratze Gartenpolster Hollywoodschaukel, Grau [133]
Palettenkissen-Set Auflage 120x80x50 Gartenbankauflage Bank Sitzkissen Rückenkissen Polsterauflage Matratze Gartenpolster Hollywoodschaukel, Grau [133]
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ferocity
Produktbild von Best Wool rückenlehne für palettenkissen set, wetterfestes europaletten polster mit Polyurethanflockfüllung – olivgrün 120x40 & 120x80 cm
Best Wool rückenlehne für palettenkissen set, wetterfestes europaletten polster mit Polyurethanflockfüllung – olivgrün 120x40 & 120x80 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Michał Gralak WOOL­STAM
Produktbild von vidaXL Pallet Sofa Kissen 3 stk. Stoff Gelb 120 x 80 x 38 cm
vidaXL Pallet Sofa Kissen 3 stk. Stoff Gelb 120 x 80 x 38 cm
€ 184,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Pallet Sofa Kissen 2 stk. Stoff Gelb 120 x 80 x 38 cm
vidaXL Pallet Sofa Kissen 2 stk. Stoff Gelb 120 x 80 x 38 cm
€ 187,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Palettenkissen set 120x60x40cm, Palettenkissen Grau, Gartenkissen, palettenkissen outdoor, Satz Kissen für Gartenmöbel, europaletten sitzkissen
Palettenkissen set 120x60x40cm, Palettenkissen Grau, Gartenkissen, palettenkissen outdoor, Satz Kissen für Gartenmöbel, europaletten sitzkissen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 58,00
-5%
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Setgarden
Produktbild von Pillows24 Sitzkissen Stuhl Outdoor - 120x50x8 cm / Cappuccino – Kissen, Stuhlsitzkissen, Sitzpolster für Gartenmöbel, Gartenstuhl
Pillows24 Sitzkissen Stuhl Outdoor - 120x50x8 cm / Cappuccino – Kissen, Stuhlsitzkissen, Sitzpolster für Gartenmöbel, Gartenstuhl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 96,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pillows24
Produktbild von Best Wool palettenkissen set, wetterfest & wasserdicht – dunkelgrau (3×120x40, 3×120x80, 60x40, 40x40 cm)
Best Wool palettenkissen set, wetterfest & wasserdicht – dunkelgrau (3×120x40, 3×120x80, 60x40, 40x40 cm)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Michał Gralak WOOL­STAM
Produktbild von Gartenkissen 120 cm für Hängesessel Storchennest, wasserdicht, grau
Gartenkissen 120 cm für Hängesessel Storchennest, wasserdicht, grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Pillows24 - Palettenkissen 3-teiliges Set aus Cordstoff | Sitzkissen & Rückenkissen für Europaletten 120x80 | für Wohnzimmer, Garten | Pflaume
Pillows24 - Palettenkissen 3-teiliges Set aus Cordstoff | Sitzkissen & Rückenkissen für Europaletten 120x80 | für Wohnzimmer, Garten | Pflaume
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 111,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pillows24
Bestseller
Produktbild von Stuhlkissen Struktur Hellgrau 6er Pack
Stuhlkissen Struktur Hellgrau 6er Pack
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 29,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von vidaXL Liegestuhl-Auflage Taupe (75+105)x50x4 cm
vidaXL Liegestuhl-Auflage Taupe (75+105)x50x4 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Pillows24 - Palettenkissen 2-teiliges Set aus Cordstoff | Sitzkissen & Rückenkissen für Europaletten 120x80 | für Wohnzimmer, Garten | Pflaume
Pillows24 - Palettenkissen 2-teiliges Set aus Cordstoff | Sitzkissen & Rückenkissen für Europaletten 120x80 | für Wohnzimmer, Garten | Pflaume
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 81,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pillows24
Produktbild von Palettenkissen Set 120x80 cm Braun – Wasserdichte Sitz- & Rückenkissen für Europaletten – Outdoor Kissen UV-beständig
Palettenkissen Set 120x80 cm Braun – Wasserdichte Sitz- & Rückenkissen für Europaletten – Outdoor Kissen UV-beständig
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Bestseller
Produktbild von Hängesessel Kissen 130×100 cm – Bequemes Kissen für Hängesessel, Ei-Sessel und Gartenschaukel Beige
Hängesessel Kissen 130×100 cm – Bequemes Kissen für Hängesessel, Ei-Sessel und Gartenschaukel Beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Setgarden
Produktbild von Gartenkissen Set für Polyrattan Grau – Sitzkissen 100x50 cm + 2x Rückenkissen 56x52 cm – Auflagen für 4-Sitzer Gartensofa & Gartenstuhl/Sessel
Gartenkissen Set für Polyrattan Grau – Sitzkissen 100x50 cm + 2x Rückenkissen 56x52 cm – Auflagen für 4-Sitzer Gartensofa & Gartenstuhl/Sessel
€ 180,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Setgarden
Produktbild von Kissen für Liegestuhl "Malaga" 204x60x10 cm | Sitzkissen, Sitzpolster, Gartenmöbel Kissen, für Stuhle oder Liege | Hobbygarden
Kissen für Liegestuhl "Malaga" 204x60x10 cm | Sitzkissen, Sitzpolster, Gartenmöbel Kissen, für Stuhle oder Liege | Hobbygarden
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 125,90
Verkäufer: TEXCORP
Produktbild von Gartenkissen "Kaja" (68×68/68×39 cm) 2-teiliges Sitz | palettenkissen, gartenmöbel, hollywoodschaukel, sitzkissen | HobbyGarden
Gartenkissen "Kaja" (68×68/68×39 cm) 2-teiliges Sitz | palettenkissen, gartenmöbel, hollywoodschaukel, sitzkissen | HobbyGarden
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 61,90
Verkäufer: TEXCORP
Produktbild von Gartenkissen "GEORGE" – 120×100×8 cm, für Hängesessel & Nestschaukel – wasserfest, UV-beständig | PillowPrim
Gartenkissen "GEORGE" – 120×100×8 cm, für Hängesessel & Nestschaukel – wasserfest, UV-beständig | PillowPrim
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 64,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: PillowPrim