Höhe:

9.6 cm
  • 9.6 cm
  • 12.9 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen

Stückzahl:

14
  • 1
  • 14
  • 54
    Verfügbare Optionen anzeigen

WoodWick Incense & Myrrh, andere, Braun, Weihrauch, Myrrhe, 1 Stück(e)

€ 34,85

€ 192,54 / 1kg

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 16. – Mi. 21. Oktober
Unsere bestenDeals
Duftkerzen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Balthasar 810032.408, Zylinder, Weiß, 100 h, 1 Stück(e)
Balthasar 810032.408, Zylinder, Weiß, 100 h, 1 Stück(e)
€ 23,22/1kg
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von WoodWick Ginger & Tumeric, andere, Braun, Tumeric, Ingwer, 1 Stück(e)
WoodWick Ginger & Tumeric, andere, Braun, Tumeric, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 175,25/1kg
€ 31,72
Verkäufer: LBD
Produktbild von WoodWick 93904, andere, Braun, Weiß, Karamell, Vanille, 1 Stück(e)
WoodWick 93904, andere, Braun, Weiß, Karamell, Vanille, 1 Stück(e)
€ 50,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,79
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Yankee Candle 1631840E, Zylinder, Braun, Zimt, Gewürznelke, 100 h, 1 Stück(e)
Yankee Candle 1631840E, Zylinder, Braun, Zimt, Gewürznelke, 100 h, 1 Stück(e)
€ 62,35/1kg
€ 35,35
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von WoodWick 76106, andere, Grau, Bernstein, Moschus, Vetiver, 1 Stück(e)
WoodWick 76106, andere, Grau, Bernstein, Moschus, Vetiver, 1 Stück(e)
€ 68,65/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 31,14
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von WoodWick 92112, andere, Weiß, Vanille, 1 Stück(e)
WoodWick 92112, andere, Weiß, Vanille, 1 Stück(e)
€ 78,65/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,63
Verkäufer: LBD
Produktbild von WoodWick 98106, andere, Grau, Bernstein, Moschus, Vetiver, 1 Stück(e)
WoodWick 98106, andere, Grau, Bernstein, Moschus, Vetiver, 1 Stück(e)
€ 135,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,52
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von WoodWick 92106, andere, Grau, Bernstein, Moschus, Vetiver, 1 Stück(e)
WoodWick 92106, andere, Grau, Bernstein, Moschus, Vetiver, 1 Stück(e)
€ 79,13/1kg
€ 21,76
Verkäufer: LBD
Produktbild von WoodWick 93911, andere, Schwarz, Grau, Bernstein, Moschus, Vetiver, 1 Stück(e)
WoodWick 93911, andere, Schwarz, Grau, Bernstein, Moschus, Vetiver, 1 Stück(e)
€ 84,66/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 51,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Yankee Candle 1556254E, Zylinder, Braun, Patschuli, Sandelholz, 15 h
Yankee Candle 1556254E, Zylinder, Braun, Patschuli, Sandelholz, 15 h
€ 41,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,79
-57%
€ 2,02
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von WoodWick 93191, andere, Weiß, Jasmin, Meersalz, Vanille, 1 Stück(e)
WoodWick 93191, andere, Weiß, Jasmin, Meersalz, Vanille, 1 Stück(e)
€ 51,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,23
Verkäufer: LBD
Produktbild von Yankee Candle 1630036E, Zylinder, Schwarz, Moschus, Patschuli, 100 h, 1 Stück(e)
Yankee Candle 1630036E, Zylinder, Schwarz, Moschus, Patschuli, 100 h, 1 Stück(e)
€ 165,77/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 93,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Yankee Candle 1701379E, Zylinder, Beige, Patschuli, Sandelholz, 90 h, 1 Stück(e)
Yankee Candle 1701379E, Zylinder, Beige, Patschuli, Sandelholz, 90 h, 1 Stück(e)
€ 66,49/1kg
€ 37,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von WoodWick 92911, andere, Grau, Weiß, Bernstein, Moschus, Vetiver, 1 Stück(e)
WoodWick 92911, andere, Grau, Weiß, Bernstein, Moschus, Vetiver, 1 Stück(e)
€ 22,60
Verkäufer: LBD
Produktbild von WoodWick 93106, andere, Grau, Bernstein, Moschus, Vetiver, 1 Stück(e)
WoodWick 93106, andere, Grau, Bernstein, Moschus, Vetiver, 1 Stück(e)
€ 51,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,34
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von WoodWick 76112, andere, Weiß, Vanille, 1 Stück(e)
WoodWick 76112, andere, Weiß, Vanille, 1 Stück(e)
€ 68,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,19
Verkäufer: LBD
Produktbild von Duftkerze Vase klein Santal Myrrhe 85 g
Duftkerze Vase klein Santal Myrrhe 85 g
€ 129,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,02
Verkäufer: LBD
Produktbild von WoodWick Cherry Blossom & Vanilla, andere, Braun, Cherry blossom, Vanille, 1 Stück(e)
WoodWick Cherry Blossom & Vanilla, andere, Braun, Cherry blossom, Vanille, 1 Stück(e)
€ 178,95/1kg
€ 32,39
Verkäufer: LBD
Produktbild von WoodWick Radiant Amber, Zylinder, Braun, Bernstein, 1 Stück(e)
WoodWick Radiant Amber, Zylinder, Braun, Bernstein, 1 Stück(e)
€ 72,42/1kg
€ 44,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von WoodWick 92104, andere, Rot, Zimt, Vanille, 1 Stück(e)
WoodWick 92104, andere, Rot, Zimt, Vanille, 1 Stück(e)
€ 85,71/1kg
€ 23,57
Verkäufer: LBD

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dieser Duft ist Holzig.

Eine tiefe, aromatische Duftmischung aus namibischer Myrrhe, süßen Hölzern und einem Hauch von Orange.

WoodWick® ReNew Düfte werden bewusst kreiert, um Ihnen dabei zu helfen, eine rücksichtsvolle Wahl zu treffen, die Ihren anspruchsvollen Stil widerspiegelt. Jeder Duft enthält biobasierte Inhaltsstoffe, einschließlich wiederverwerteter Materialien und ätherischer Öle. Der Holzdocht wurde speziell für einen sanften, subtilen Klang ausgewählt. Die pflanzenbasierte Wachsmischung aus Soja und Kokosnuss ist frei von Farbstoffen und die Gefäße werden zu 55 % aus recyceltem Glas hergestellt. So wird WoodWick® ReNew zu einer durchdachten Wahl für Ihren anspruchsvollen Raum.

Form:
andere
Produktfarbe:
Braun
Parfümiert:
Ja
Dufttyp:
Weihrauch, Myrrhe
Eingebaute Stehkerze:
Ja
Hauptkopfnoten des Dufts:
Anis, Kardamom, Kokosnuss, Myrrhe, Kiefer
Hauptherznoten des Dufts:
Maiglöckchen, Neroli, Orris, Rose, Violett
Hauptbasisnoten des Dufts:
Zedernholz, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille
Höhe:
96 mm
Durchmesser:
8 cm
Gewicht:
181 g
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Vonná svíčka




 

Diese Duftkomponenten verwöhnen Sie:

Kopfnote: Anis, Kiefer, Kokosnuss, Myrrhe, Kardamom
Herznote: Maiglöckchen, Veilchen, Neroli, Rose, Iriswurzel
Basisnote: Sandelholz, Zedernholz, Vanille, Patchouli, Weihrauch

Die ReNew Collection von Woodwick zeichnet sich durch eine besonders umweltschonende Produktion, sowie durch recycelte Materialien aus. Die Düfte enthalten biobasierte Inhaltsstoffe, einschließlich wiederverwerteter Materialien und ätherischer Öle. 

Die Duftkerzen von Woodwick sind etwas ganz Besonderes. Sie zeichnen sich nicht nur durch einen aussergewöhnlichen und intensiven Duft aus, sondern besitzen auch den patentierten Holzdocht, der beim Abbrennen an das Geräusch von knisterndem Kaminfeuer erinnert. So zaubern sie z.B. beim entspannten Schmökern eines Buches eine ganz besondere und entspannende Atmosphäre.

 

Artikel kann in der Optik von dem abgebildeten Produkt abweichen.



Entdecken Sie mit WoodWick Incense & Myrrh eine tiefe, aromatische Mischung aus Myrrhe aus Namibia, Lakritz und einem Hauch von Orange. Diese Kerze aus der ReNew-Kollektion besteht aus bio-basierten Inhaltsstoffen und ist in einem zu 55% recycelten Glas verpackt. Mit dieser WoodWick Duftkerze können Sie etwa 75 Stunden lang einen herrlich duftenden Wohnraum genießen.



WoodWick - ReNew Weihrauch & Myrrhe Kerze 368.0g Kosmetik. Unisex.

Duftkerze, ReNew Collection,
Höhe
9.6 cm
Durchmesser
8 cm
Gewicht
181 g
Farbe
Braun
Material
Glas
Hersteller
Stückzahl
14
Duftrichtung
Holzig, Weihrauch, Myrrhe, Anis, Kardamom, Kokosnuss, Kiefer, Maiglöckchen, Neroli, Orris, Rose, Violett, Zedernholz, Patschuli, Sandelholz, Vanille
Zielgruppen
Unisex
EAN
5038581148458
Herstellernummer
10.17263.050E

Höhe
9.6 cm
Durchmesser
8 cm
Gewicht
181 g
Farbe
Braun
Material
Glas
Hersteller
Stückzahl
14
Duftrichtung
Holzig, Weihrauch, Myrrhe, Anis, Kardamom, Kokosnuss, Kiefer, Maiglöckchen, Neroli, Orris, Rose, Violett, Zedernholz, Patschuli, Sandelholz, Vanille
Zielgruppen
Unisex
EAN
5038581148458
Herstellernummer
10.17263.050E
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
€ 20,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von WoodWick Ginger & Tumeric, andere, Braun, Tumeric, Ingwer, 1 Stück(e)
WoodWick Ginger & Tumeric, andere, Braun, Tumeric, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 175,25/1kg
€ 31,72
Verkäufer: LBD
Produktbild von WoodWick - ReNew Lavendel & Zypresse Kerze 184.0g
WoodWick - ReNew Lavendel & Zypresse Kerze 184.0g
€ 18,79
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von WoodWick Lavender & Cypress, andere, Braun, Cypress, Lavendel, 1 Stück(e)
WoodWick Lavender & Cypress, andere, Braun, Cypress, Lavendel, 1 Stück(e)
€ 41,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,86
Verkäufer: LBD

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 10. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Höhe 0,096 mStückzahl 14
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Provantis
Produktbild von HORECA CANDLES Citronella Duftkerzen im Terracotta-Topf – 3er Set – 8h Brenndauer – Kerzen für den Außenbereich, Garten, Balkon​
HORECA CANDLES Citronella Duftkerzen im Terracotta-Topf – 3er Set – 8h Brenndauer – Kerzen für den Außenbereich, Garten, Balkon​
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Provantis
Produktbild von Duftkerze Pina Colada Creme Ø13 cm – Cocktail Edition, 3-Docht Aromakerze im Glas, Ananas-Kokos Duft, ca. 36 Std., für Garten und Zuhause
Duftkerze Pina Colada Creme Ø13 cm – Cocktail Edition, 3-Docht Aromakerze im Glas, Ananas-Kokos Duft, ca. 36 Std., für Garten und Zuhause
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Merry Christmas" - Geschenk für Weihnachten - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Merry Christmas" - Geschenk für Weihnachten - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Oma bei dir ist es am schönsten" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Oma bei dir ist es am schönsten" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Weltbeste Oma" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Weltbeste Oma" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Schön, dass es dich gibt" - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin & Oma
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Schön, dass es dich gibt" - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin & Oma
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geburtstagsgeschenk - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Happy Birthday" - Geschenke für Frauen, Männer, Kollegen & Freundin - Geschenkidee für Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geburtstagsgeschenk - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Happy Birthday" - Geschenke für Frauen, Männer, Kollegen & Freundin - Geschenkidee für Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №100 250 St - 1 Kg
Schwarze Bienenwachskerzen №100 250 St - 1 Kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 53,58
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №80 200 St - 1 Kg
Schwarze Bienenwachskerzen №80 200 St - 1 Kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 53,94
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Citronella Duftkerze gegen Mücken – Ø 19 cm – Outdoor-Kerze mit Zitronenduft – Glasgefäß mit 3 Dochten – Anti-Mücken – Goldener Zitrusfunken
Citronella Duftkerze gegen Mücken – Ø 19 cm – Outdoor-Kerze mit Zitronenduft – Glasgefäß mit 3 Dochten – Anti-Mücken – Goldener Zitrusfunken
€ 29,50
Verkäufer: 1915SHOP
€ 14,75/1l
Produktbild von Village Candle Duftglas "Citrus Zest" Large
Village Candle Duftglas "Citrus Zest" Large
€ 35,90
Verkäufer: Anteros
€ 59,63/1kg
Produktbild von 1x Kerze Citronella im Glas - 7 x 4,5 cm
1x Kerze Citronella im Glas - 7 x 4,5 cm
€ 38,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
€ 13,36/1kg
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №20 50 Stk - 1 Kg , 30,5 cm, Brenndauer 180 Min
Schwarze Bienenwachskerzen №20 50 Stk - 1 Kg , 30,5 cm, Brenndauer 180 Min
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 42,59
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Duftkerze Purple River Orange Zest, handgegossen, Sojawachs, 623g, Brenndauer 140h, Glas, 2 Baumwolldochte
Duftkerze Purple River Orange Zest, handgegossen, Sojawachs, 623g, Brenndauer 140h, Glas, 2 Baumwolldochte
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 33,99/1kg
Produktbild von 50 Stk. Griechische dünne Bienenwachskerzen Athos  tropffrei, rauchlos L: 29,5 cm  ⌀ 8,5 mm  №30
50 Stk. Griechische dünne Bienenwachskerzen Athos tropffrei, rauchlos L: 29,5 cm ⌀ 8,5 mm №30
€ 34,46
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Harry Potter Shop Harry Potter Duftkerze Cup Slytherin - 275g
Harry Potter Shop Harry Potter Duftkerze Cup Slytherin - 275g
€ 34,99
-17%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 105,42/1kg