Wichtige Infos auf einen Blick

  • Ein frisches Eau de Toilette speziell für Frauen.
  • Erlebe die Lebensfreude sonniger Sommertage und die mediterrane Sinnlichkeit.
  • Genieße die belebende Mischung aus Zitrusfrüchten, grünem Apfel, Jasmin und warmem Zedernholz.
  • Du erhältst 50 ml dieses 100% originalen Dolce & Gabbana Duftes.
  • Unterstreiche deine moderne Weiblichkeit mit diesem leichten und eleganten Spray.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose

€ 41,95

€ 839,00 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
€ 394,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
€ 571,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Joop! Wow! Für Frauen Edt 60Ml Woda Toaletowa
Joop! Wow! Für Frauen Edt 60Ml Woda Toaletowa
€ 320,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 19,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
€ 424,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 354
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, White rose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, White rose
€ 1.362,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 34,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 556,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 55,61
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
€ 454,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 90,98
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 100 ml, Jasmin, Tee, Apfel, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,...
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 100 ml, Jasmin, Tee, Apfel, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,...
€ 672,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 67,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 25 ml, Apfel, Zedernholz, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Moschus, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 25 ml, Apfel, Zedernholz, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Moschus, 1 Stück(e)
€ 1.369,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 34,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette, 50 ml
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette, 50 ml
€ 1.071,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 53,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von HELLBLAU POUR FEMME EDT Vapo 30 ml
HELLBLAU POUR FEMME EDT Vapo 30 ml
€ 1.252,33/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,57
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 200 ml, Jasmin, Tee, Apfel, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,...
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 200 ml, Jasmin, Tee, Apfel, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,...
€ 367,85/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 73,57
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Bergamotte, Orange, Muskatellersalbei, Lavendel, Orangenblüte, Bernstein, Zedernholz, Sandelholz
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Bergamotte, Orange, Muskatellersalbei, Lavendel, Orangenblüte, Bernstein, Zedernholz, Sandelholz
€ 359,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 53,91
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes, Frauen, Sommer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes, Frauen, Sommer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.004,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 50,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
€ 564,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 239
€ 56,41
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 125 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 125 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 445,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 55,70
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
€ 369,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 36,97
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Moschino Cheap & Chic I Love Love, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Zitrone, Orange, Rote Johannisbeere, Zimt, Maiglöckchen, Rose, Zedernholz, Moschus, Holz
Moschino Cheap & Chic I Love Love, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Zitrone, Orange, Rote Johannisbeere, Zimt, Maiglöckchen, Rose, Zedernholz, Moschus, Holz
€ 357,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,86
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 40 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 40 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 714,75/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 31,53
-9%
€ 28,59
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 481,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 96,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Tauchen Sie ein in die verzaubernde Welt von Dolce & Gabbana Light Blue, einem Eau de Toilette, das die Magie sonniger Tage auf der Insel Capri einfängt. Mit Kopfnote von sizilianischem Zedernholz und grünem Apfel feiert dieser Duft die Frische von Zitrusfrüchten und beschwört die Vitalität und Sinnlichkeit gebräunter Haut. Die belebende mediterrane Brise vermischt sich mit zarten floralen Düften und schafft ein einzigartiges olfaktorisches Erlebnis, das Leichtigkeit und Eleganz atmet.

Das Herz von Dolce & Gabbana Light Blue enthüllt einen unwiderstehlichen femininen Strauß, in dem die scharfe Frische von Bambus harmonisch mit der Weiblichkeit von Jasmin und weißen Rosen verschmilzt. Dieser Duft spricht die moderne, spontane und unbeschwerte Frau an und spiegelt ihre Stärke und ihr Selbstbewusstsein wider. Die perfekte Balance zwischen floralen und holzigen Noten macht diesen Duft sowohl verführerisch als auch zeitlos.

Die Flasche von Dolce & Gabbana Light Blue verkörpert das Wesen der modernen Weiblichkeit. Ihr schlankes Design mit einem azurblauen Deckel, der an den klaren mediterranen Himmel erinnert, repräsentiert die mediterrane Lebensfreude. Dieses Eau de Toilette ist nicht nur ein Parfum, sondern eine Einladung, die Kunst des Lebens am Meer zu feiern.



Dolce &; Gabbana Light Blue ist ein Duft für fröhliche, glückliche Frauen. Er fängt die Lebensfreude ein, die an das Blau eines hellen, sonnigen Himmels erinnert, und gleichzeitig die Zitruskraft der Verführung und Weiblichkeit, die sich in einem leichten, luftigen Sommerkleid verbirgt. Der Flakon hat eine klassische, zeitlose Form. Seine Farbgebung erinnert an das sonnige Blau des sizilianischen Himmels und behält gleichzeitig einen modernen, femininen Charakter.


Duftnoten:

Kopfnote: Zeder, sizilianische Zitrone, grüner Apfel, Glockenblume
Herznote: Bambus, weiße Rose, Jasmin
Basisnote: Zedernholz, Moschus, Amber

.

Dolce & Gabbana Damenparfüm LIGHT BLUE POUR FEMME EDT 50 ml (100% Original) und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Dolce & Gabbana!



  • Eigenschaften: Spray
  • Art: EDT (Eau de Toilette)
  • Art des Duftes: EDT
  • Geschlecht:
    • Frauen
    • Unisex
  • Name des Parfüms: Light Blue Pour Femme
  • Inhaltsstoffe:
    • Wasser (Aqua)
    • Bht
    • Diethylamino-Hydroxybenzoyl-Hexylbenzoat
    • Ethylhexylmethoxycinnamat (Ethylhexylmethoxycinnamat)
    • Parfüm (Parfum)
    • Limonen
    • Linalool
    • Citral
    • Alkohol
    • Zimt
  • Fassungsvermögen: 50 ml


Geeignet für:
Frauen
Saison:
Sommer
Volumen (ml):
50 ml
Hauptkopfnoten des Dufts:
Apfel, Zitrone
Hauptherznoten des Dufts:
Bambus, Jasmin, Rose
Hauptbasisnoten des Dufts:
Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, CITRAL, CINNAMAL, LINALOOL, BHT.
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Eau de Toilette Spray für FrauenDie Quintessenz von Lebensfreude und Verführung nach Dolce & Gabbana. Die ganze Essenz eines sonnigen Sommertages, umhüllt von einem dynamischen, frischen, blumigen und fruchtigen Duft, der die Sinnlichkeit der mediterranen Frau hervorruft.

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
Modell
Light Blue
Gewicht
0.28 kg
Duftrichtung
Holzig, Fruchtig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL, HEXYL BENZOATE, CITRAL, CINNAMAL, LINALOOL, GERANIOL, BHT.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Spray für Frauen, 50 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
8057971180349
Herstellernummer
I30202650

Modell
Light Blue
Gewicht
0.28 kg
Duftrichtung
Holzig, Fruchtig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL, HEXYL BENZOATE, CITRAL, CINNAMAL, LINALOOL, GERANIOL, BHT.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Spray für Frauen, 50 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
8057971180349
Herstellernummer
I30202650
Passt auch dazu
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 556,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 55,61
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, White rose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, White rose
€ 1.362,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 34,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
€ 363,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 36,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 25 ml, Apfel, Zedernholz, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Moschus, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 25 ml, Apfel, Zedernholz, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Moschus, 1 Stück(e)
€ 1.369,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 34,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Lanvin Éclat d'Arpège 50 ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilac, Peach Blossom, Cedar, White Musk, Spray, 1 Stück(e)
Lanvin Éclat d'Arpège 50 ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilac, Peach Blossom, Cedar, White Musk, Spray, 1 Stück(e)
€ 599,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von 120 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
120 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 44,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von reisenthel Einkaufskorb Carrybag Frame Leo Macchiato mehrfarbig
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Frame Leo Macchiato mehrfarbig
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 51,00
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 507,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 516
€ 52,64
-3%
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 431,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 43,13
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
€ 564,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 239
€ 56,41
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Moschino Cheap & Chic I Love Love, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Zitrone, Orange, Rote Johannisbeere, Zimt, Maiglöckchen, Rose, Zedernholz, Moschus, Holz
Moschino Cheap & Chic I Love Love, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Zitrone, Orange, Rote Johannisbeere, Zimt, Maiglöckchen, Rose, Zedernholz, Moschus, Holz
€ 357,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,86
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue Intense, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Jasmin, Bernstein, Moschus
Dolce&Gabbana Light Blue Intense, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Jasmin, Bernstein, Moschus
€ 818,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 40,91
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von sweeek - 2er-Set Multipositions-Liegen aus Stahl - Schwarz
sweeek - 2er-Set Multipositions-Liegen aus Stahl - Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 98,99
-€ 11,00
€ 87,99
Verkäufer: sweeek
Produktbild von Chopard Damen Eau de Parfum Casmir 100.0 ml, Preis/100 ml: 29.99 EUR
Chopard Damen Eau de Parfum Casmir 100.0 ml, Preis/100 ml: 29.99 EUR
€ 242,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 24,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sun Garden Samba  Faltmatratze/Klappmatratze oder Gästematratze in verschiedenen Farben, Farbe: Anthrazit
Sun Garden Samba Faltmatratze/Klappmatratze oder Gästematratze in verschiedenen Farben, Farbe: Anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 49,95
Verkäufer: betten-abc
Produktbild von Annayake Pour Elle Eau De Parfum 100 ml (woman)
Annayake Pour Elle Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 472,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 47,24
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 300 cm Garten Schirm Pavillon - anthrazit
Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 300 cm Garten Schirm Pavillon - anthrazit
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 985
€ 129,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von VEVOR Stretch Elasthan Faltstuhlbezüge, Universelle Passform mit gewölbter Vorderseite, Abnehmbare Waschbare Schutzbezüge, für Hochzeit, Feiertag, Bankett, Party, Feier, Essen (100 Stück Weiß), Flach-Front Weiß-50 Stück
VEVOR Stretch Elasthan Faltstuhlbezüge, Universelle Passform mit gewölbter Vorderseite, Abnehmbare Waschbare Schutzbezüge, für Hochzeit, Feiertag, Bankett, Party, Feier, Essen (100 Stück Weiß), Flach-Front Weiß-50 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.012,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Bestseller
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von Rabanne Ultraviolet 80ml, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Brombeeren, Chili, Jamaican red chili pepper, Blackberry, Jasmin, Duftblüten
Rabanne Ultraviolet 80ml, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Brombeeren, Chili, Jamaican red chili pepper, Blackberry, Jasmin, Duftblüten
€ 536,88/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 42,95
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Kundenbewertungen

Basierend auf 93 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 26. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Artikel
Bewertet am 14. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Das erste mal...
Bewertet am 1. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung, guter Preis...
Bewertet am 20. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Somnerduft!
Bewertet am 12. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieferung prompt Toller Duft
Bewertet am 28. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
must have
Bewertet am 8. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Parfüm, Dolge & Gabbana, Light BLue
Bewertet am 8. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Das Paket kam pünktlich, es war super gut verpackt.
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 125 ml (unisex)
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 125 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 274,86
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.198,88/1l
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 122,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.222,80/1l
Produktbild von Hermes Voyage d'Hermès
Hermes Voyage d'Hermès
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,97
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,85/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Produktbild von Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 198,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.647,07/1l
Produktbild von Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 49,84
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 498,40/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.164,67/1l
Produktbild von Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar
Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,70/1l
Produktbild von Parfüm Hombre Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera EDT 100 ml
Parfüm Hombre Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera EDT 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois de Cyprès Eau de Toilette für Herren 100 ml
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois de Cyprès Eau de Toilette für Herren 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.952,67/1l
Produktbild von Givenchy Amarige, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Gardenia, Mimose, Edelholz
Givenchy Amarige, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Gardenia, Mimose, Edelholz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 36,47
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 729,40/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,00/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 394,93/1l