Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entdecke einen frisch-aquatischen Duft mit Noten von sizilianischer Zitrone, Apfel, Jasmin und Zedernholz.
  • Genieße ein langanhaltendes, elegantes und vielseitiges Parfüm für jeden Anlass.
  • Profitiere vom nachfüllbaren Spray im praktischen 100 ml Flakon.
  • Die nachhaltige Verpackung schont die Umwelt.
  • Du erhältst das Produkt originalverpackt und versiegelt, für garantierte Qualität.
  • Das minimalistische, elegante Design des Flakons unterstreicht deine moderne Weiblichkeit.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 100 ml, Jasmin, Tee, Apfel, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,...

€ 67,25

€ 672,50 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Di. 13. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von VALENTINO Uomo, Männer, 150 ml, Bergamotte, Zitrone, Iris, Vetiver, Schwarzer Pfeffer, Kardamom, Spray
VALENTINO Uomo, Männer, 150 ml, Bergamotte, Zitrone, Iris, Vetiver, Schwarzer Pfeffer, Kardamom, Spray
€ 979,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 146,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Giorgio Armani Emporio He Eau De Toilette 100 ml (man)
Giorgio Armani Emporio He Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 433,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 43,30
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von KENZO Homme Intense, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
KENZO Homme Intense, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
€ 866,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dior Eau Fraiche, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Petitgrain, Patschuli
Dior Eau Fraiche, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Petitgrain, Patschuli
€ 1.272,30/1l
€ 127,23
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 556,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 55,61
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 695,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 34,75
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 200 ml, Jasmin, Tee, Apfel, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,...
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 200 ml, Jasmin, Tee, Apfel, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,...
€ 367,85/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 73,57
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
€ 454,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 90,98
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, White rose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, White rose
€ 1.362,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 34,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von HELLBLAU POUR FEMME EDT Vapo 30 ml
HELLBLAU POUR FEMME EDT Vapo 30 ml
€ 1.175,33/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,26
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette, 50 ml
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette, 50 ml
€ 1.052,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 52,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 25 ml, Apfel, Zedernholz, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Moschus, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 25 ml, Apfel, Zedernholz, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Moschus, 1 Stück(e)
€ 1.370,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 481,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 96,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 40 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 40 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 714,75/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 31,53
-9%
€ 28,59
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes, Frauen, Sommer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes, Frauen, Sommer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 997,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 49,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 100 ml, Schwarzer Pfeffer, Feigenbaum, Patschuli, Spray
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 100 ml, Schwarzer Pfeffer, Feigenbaum, Patschuli, Spray
€ 459,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 45,92
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 125 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 125 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 410,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 52,91
-3%
€ 51,29
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)
€ 479,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 47,99
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
€ 395,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 39,50
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Dolce&Gabbana K by, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), DIPROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana K by, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), DIPROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
€ 798,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 39,92
Verkäufer: ParfumGroup

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

✦ Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 100 ml Damen – Original & versiegelt ✦

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme – Eau de Toilette für Damen 100 ml – ein authentischer Eau de Toilette für Damen in der Originalgröße 100 ml.

PRODUKTDETAILS

Marke: Dolce & Gabbana
Produktname: Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme – Eau de Toilette für Damen 100 ml
Produkttyp: Eau de Toilette
Zielgruppe: Damen
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Frisch / Aquatisch
Formulierung: Spray
EAN: 8057971188192
(OVP)

DUFTCHARAKTER

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 100 ml Damen vereint einen unverwechselbaren Duftcharakter aus der Familie Frisch / Aquatisch.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für den Alltag, das Büro und besondere Anlässe.

INHALTSSTOFFE (INCI)

ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, COUMARIN, BENZYL BENZOATE, FARNESOL, CI 42090 (BLUE 1), CI 19140 (YELLOW 5) Hinweis: Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.

LIEFERUMFANG

✔ 1x Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme EDT – Eau de Toilette für Damen 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.



Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Damenparfüm Dolce & Gabbana LIGHT BLUE POUR FEMME 100 ml !

  • Geschlecht: Damen
  • Merkmale: Nachhaltige Verpackung
  • Name des Parfüms: Light Blue Pour Femme
  • Inhaltsstoffe:
    • Water (Aqua)
    • Diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate
    • Ethylhexyl methoxycinnamate
    • Fragance (parfum)
    • Limonene
    • Linalool
    • Citral
    • Geraniol
    • Alcohol denat (ethyl alcohol)
    • Cinnamal
  • Kapazität: 100 ml


Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, solange der Vorrat reicht..

Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
100 ml
Hauptkopfnoten des Dufts:
Jasmin, Tee
Hauptherznoten des Dufts:
Apfel
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, CITRAL, CINNAMAL, LINALOOL, GERANIOL
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette für Frauen 100 ml ist eine frische, energetische und sinnliche Komposition, die für moderne Frauen geschaffen wurde, die Leichtigkeit, Eleganz und natürliche Frische schätzen. Der Duft öffnet sich mit intensiven Noten von sizilianischer Zitrone, grünem Apfel und Glockenblumen, die ihm eine fröhliche, fruchtig-zitrusartige Leichtigkeit und ein Gefühl von Vitalität und Energie verleihen, ideal für jeden Tag. Im Herzen der Komposition sind Akkorde aus Jasmin, Bambus und weißen Rosen spürbar, die zarte blumige Eleganz, Subtilität und harmonische Weiblichkeit vermitteln. Die Basis von Light Blue Women besteht aus warmen, holzigen und moschusartigen Noten von Zedernholz, Moschus und Ambra, die dem Duft Haltbarkeit, Tiefe und einen raffinierten, sinnlichen Charakter verleihen, wodurch er einen unvergesslichen Eindruck hinterlässt. Der Flakon mit einem Volumen von 100 ml spiegelt das minimalistische und elegante Design der Marke Dolce & Gabbana wider – schlicht, stilvoll und funktional, was ihn zu einer idealen Ergänzung der täglichen Pflege und einem n Geschenk macht. Dolce & Gabbana Light Blue Women EDT ist der Duft für selbstbewusste Frauen, die Frische, Leichtigkeit und Eleganz miteinander verbinden und in jeder Situation einen bleibenden, sinnlichen Eindruck hinterlassen möchten.

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 100 ml ist ein Eau de Toilette für Damen. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.

Die Light Blue der Marke Dolce & Gabbana für Damen im Jahr 2001 im Markt eingeführt. Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Spray (nachfüllbar) (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 653 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach sizilianische Zitrone, Apfel, Hasenglöckchen, wogegen die Herznote durch Bambus, Jasmin, Rose besticht und der Basisnote mit Amber, Moschus, Zedernholz auflöst.
Modell
Light Blue 2025
Gewicht
0.418 kg
Duftrichtung
Kopfnote: sizilianische Zitrone, grüner Apfel, Glockenblumen; Herznote: Jasmin, Bambus, weiße Rosen; Basisnote: Zedernholz, Moschus, Ambra
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALKOHOL DENAT., PARFÜM (DUFTSTOFF), AQUA (WASSER), LIMONEN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMAT, DIETHYLAMINO-HYDROXYBENZOYL HEXYLBENZOAT, CITRAL, CINNAMAL, LINALOOL, GERANIOL.
Hersteller
BY DOLCE & GABBANA
Lieferumfang
1x Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme EDT – Eau de Toilette für Damen 100 ml
Zielgruppen
EAN
8057971188192
Herstellernummer
P1LB1C02

Modell
Light Blue 2025
Gewicht
0.418 kg
Duftrichtung
Kopfnote: sizilianische Zitrone, grüner Apfel, Glockenblumen; Herznote: Jasmin, Bambus, weiße Rosen; Basisnote: Zedernholz, Moschus, Ambra
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALKOHOL DENAT., PARFÜM (DUFTSTOFF), AQUA (WASSER), LIMONEN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMAT, DIETHYLAMINO-HYDROXYBENZOYL HEXYLBENZOAT, CITRAL, CINNAMAL, LINALOOL, GERANIOL.
Hersteller
BY DOLCE & GABBANA
Lieferumfang
1x Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme EDT – Eau de Toilette für Damen 100 ml
Zielgruppen
EAN
8057971188192
Herstellernummer
P1LB1C02
Passt auch dazu
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 556,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 55,61
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 25 ml, Apfel, Zedernholz, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Moschus, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 25 ml, Apfel, Zedernholz, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Moschus, 1 Stück(e)
€ 1.370,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1496
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 698
€ 48,43
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Esperanza Inhalatorvernebler Zephyr
Esperanza Inhalatorvernebler Zephyr
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 31,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 1.780,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 178,00
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 200 ml, Jasmin, Tee, Apfel, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,...
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 200 ml, Jasmin, Tee, Apfel, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,...
€ 367,85/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 73,57
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von XXL Olivenbaum 25–30 Jahre alt Olea Europaea Hochstamm 160–200 cm Formgehölz Stammumfang ca. 20 cm Mediterraner Olivenbaum
XXL Olivenbaum 25–30 Jahre alt Olea Europaea Hochstamm 160–200 cm Formgehölz Stammumfang ca. 20 cm Mediterraner Olivenbaum
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 169,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Versace Man Eau Fraiche, Männer, 200 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Man Eau Fraiche, Männer, 200 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 356,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 71,28
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hermes Un Jardin Sur Le Nil, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol, Hexyl..., 1 Stück(e)
Hermes Un Jardin Sur Le Nil, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol, Hexyl..., 1 Stück(e)
€ 1.562,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 46,88
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 20 fach Schminkspiegel Vergrößerungsspiegel Rasierspiegel mit Saugnapf Kometikspiegel Vergrößerung Spiegel, Weiß, Runder
20 fach Schminkspiegel Vergrößerungsspiegel Rasierspiegel mit Saugnapf Kometikspiegel Vergrößerung Spiegel, Weiß, Runder
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 18,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 695,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 34,75
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 729,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 72,93
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 306
€ 309,99
Verkäufer: LICORNE_BIKE
Produktbild von Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 10,03
-10%
€ 9,00
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue Intense, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Jasmin, Bernstein, Moschus
Dolce&Gabbana Light Blue Intense, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Jasmin, Bernstein, Moschus
€ 818,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 40,91
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dolce & Gabbana Hellblau EDT 100 ml + 2 x EDT MinL (Frau)
Dolce & Gabbana Hellblau EDT 100 ml + 2 x EDT MinL (Frau)
€ 882,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 88,25
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 822
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
€ 454,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 90,98
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.024,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 51,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 452,78/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 366
€ 40,75
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 104,06
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette, 50 ml
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette, 50 ml
€ 1.052,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 52,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 50 ml, Jasmin, Tee, Apfel, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,...
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 50 ml, Jasmin, Tee, Apfel, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,...
€ 945,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 47,27
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Clinique Happy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol,...
Clinique Happy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol,...
€ 257,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 25,74
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 51 Bewertungen
Bewertet am 15. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ihr seid die Besten!
Bewertet am 17. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ich liebe diesen Duft für den Sommer
Bewertet am 28. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Qualität
Bewertet am 17. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Dolce&Gabbana
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieblingsduft
Bewertet am 29. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Eonfach toll
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieblingsparfüm
Bewertet am 2. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einwandfrei
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Hermes Voyage d'Hermès
Hermes Voyage d'Hermès
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,97
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,85/1l
Produktbild von Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 122,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.222,80/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 198,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.647,07/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Produktbild von Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l
Produktbild von Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 50 ml (man)
Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 50 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 86,98
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.739,60/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.952,67/1l
Produktbild von Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,70/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,00/1l
Produktbild von Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.164,67/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Lancaster Eau de Lancaster Eau De Toilette 75 ml (woman)
Lancaster Eau de Lancaster Eau De Toilette 75 ml (woman)
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,36
-15%
€ 19,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 262,27/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 394,93/1l
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 355
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 424,00/1l