Wichtige Infos auf einen Blick

  • Tauche ein in einen frischen, holzig-blumigen Moschusduft, inspiriert von der Leichtigkeit des Mittelmeers.
  • Genieße die harmonische Mischung aus belebenden Zitrusnoten, zarten Blüten und warmen Hölzern.
  • Dieses 100 ml Eau de Toilette ist dein idealer Begleiter für jeden Anlass und unterstreicht deine Weiblichkeit.
  • Verkörpere Freiheit und Selbstbewusstsein mit diesem exklusiven und 100% originalen Versace Duft.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray

€ 56,41

€ 564,10 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
€ 471,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
€ 394,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
€ 424,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 355
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Unisex, 75 ml, Zitrone, Mandarine, Orange, Italian Sweet Orange, Italian Mandarin, Italian Lemon, Kardamom, Petitgrain, Petit Grain, Cardamom
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Unisex, 75 ml, Zitrone, Mandarine, Orange, Italian Sweet Orange, Italian Mandarin, Italian Lemon, Kardamom, Petitgrain, Petit Grain, Cardamom
€ 1.195,73/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 89,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Versace Versense, Frauen, 50 ml, Spray
Versace Versense, Frauen, 50 ml, Spray
€ 1.027,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 51,35
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Versense, Frauen, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Versense, Frauen, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.542,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 46,27
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 556,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 55,61
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Yellow Diamond, Frauen, 200 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Yellow Diamond, Frauen, 200 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 403,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 80,72
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Bright Crystal, Frauen, 90 ml, Spray
Versace Bright Crystal, Frauen, 90 ml, Spray
€ 630,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 56,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Versace Dylan Turquoise Eau De Toilette 50ml, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Dylan Turquoise Eau De Toilette 50ml, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 966,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 48,33
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Yellow Diamond, Frauen, 90 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Yellow Diamond, Frauen, 90 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 572,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 51,55
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 695,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 34,75
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Versace Eros pour Femme, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Versace Eros pour Femme, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 671,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 67,14
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Versace Bright Crystal, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Bright Crystal, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 852,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 42,63
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Man Eau Fraiche, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Man Eau Fraiche, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 487,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 48,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Versense Geschenkset 2 x 30ml EDT Spray
Versace Versense Geschenkset 2 x 30ml EDT Spray
€ 2.194,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 67,20
-2%
€ 65,84
Verkäufer: Scentist
Produktbild von Versace Bright Crystal, Frauen, 30 ml, Spray
Versace Bright Crystal, Frauen, 30 ml, Spray
€ 1.224,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 36,74
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 25 ml, Apfel, Zedernholz, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Moschus, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 25 ml, Apfel, Zedernholz, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Moschus, 1 Stück(e)
€ 1.369,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 34,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Hugo Boss Boss The Scent For Him Eau De Toilette 200 ml (man)
Hugo Boss Boss The Scent For Him Eau De Toilette 200 ml (man)
€ 423,40/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 84,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erleben Sie die Essenz des Mittelmeers mit Versense Eau de Toilette 100 ml von Versace, einem blumigen und holzigen Duft, der sowohl Frische als auch Sinnlichkeit verkörpert. Dieser Duft, der 2009 auf den Markt kam, ist eine Hommage an die mediterrane Natur und schafft eine perfekte Balance zwischen innerer Energie und Harmonie mit der Außenwelt.

Bereits beim ersten Sprühen ziehen leuchtende Noten von grüner Mandarine und Bergamotte Ihre Aufmerksamkeit auf sich, ergänzt durch Kaktusfeige – eine exotische Note, die Süße und Originalität verleiht. Im Herzen dieser Komposition offenbart ein betörender Mix aus Jasmin und Meereslilie eine zarte Weiblichkeit, während würzige Kardamom eine vibrierende, kühne Energie einfließen lässt. Die holzige Basis, geprägt von Zedernholz, Sandelholz und Olivenholz, wird durch eine subtile Sinnlichkeit von Moschus bereichert und hinterlässt eine fesselnde Spur, die den ganzen Tag anhält.

Versense ist mehr als nur ein Parfum; es ist ein multisensorisches Erlebnis. Jede Note entführt Sie in einen üppigen mediterranen Garten, wo erfrischende Vitalität mit erhebenden Emotionen verschmilzt. Dieser Duft verkörpert Freiheit und Selbstbewusstsein, perfekt für moderne Frauen, die nach einem Gleichgewicht zwischen Dynamik und Gelassenheit suchen. Lassen Sie sich von der zeitlosen Eleganz und Vitalität von Versense verführen – ein unverzichtbarer Duft, der jeden Moment Ihres Alltags bereichert.



Das Versace Versense Eau de Toilette 100 ml ist ein blumig - holziger Damenduft welcher von der Leichtigkeit des Mittelmeerraums inspiriert wurde. Er startet mit frischen Kopfnoten aus belebender Bergamotte, Feige und saftiger Birne. Die Herznoten aus Jasminblatt, Kardamom und Narzisse mischen sich stimmig dazu bevor sie in eine warme Basis aus Moschus, Olive, Zedernholz und Sandelholz übergehen. Der klare und erfrischende Duft ist der optimale tägliche Begleiter und lässt sich zu jedem Anlass tragen.



wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Versace Women's Perfume EDT Versense 100 ml!

  • Geschlecht: Frau
  • Typ: EDT (Eau de Toilette)
  • Name des Parfums: Versense
  • Größe: 100 ml


Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
100 ml
Spendertyp:
Spray


Versense von Versace ist ein holzig-blumig-moschusartiger Duft für Damen.

Duftnoten
Kopfnote: Bergamotte, Feige, Grüne Mandarine, Zitrusfrüchte, Birne
Herznote: Lilie, Jasmin, Kardamom, Narzisse
Basisnote: Sandelholz, Virginia-Zeder, Olivenbaum, Moschus



VERSACE

Versace Versense

Ein holzig-blumig-moschusartiger Damenduft, lanciert im Jahr 2009.

Parfüm-Noten:

Kopfnoten: Bergamotte, Feige, grüne Mandarine, Zitrusfrüchte, Birne

Herznote: Lilie, Jasmin, Kardamom, Narzisse

Basisnote: Sandelholz, virginische Zeder, Olivenbaum, Moschus



Aus dem italienischen Haute-Design-Haus ist dies ein sinnlicher, holziger, blumiger Moschusduft für Frauen. Seine Komposition beginnt mit Früchten der mediterranen Bergamotte, grüner Mandarine und Feige. Die Herznoten sind Seelilien-, Jasminblütenblätter und würzige Akkorde von Kardamom, Basisnoten sind holzige Akkorde von Sandelholz Zedernholz, Olivenholz und Moschus runden die Komposition ab.



Die Kombination aus belebenden, mediterranen Aromen von Mandarine, Kaktusfeige und Bergamotte verleiht dem Duft in der Kopfnote eine natürliche und spontane Frische. Klare Blütenessenzen prägen das vibrierende Herz. Die Komposition ruht auf einem kostbaren Fond aus Sandel­-, Zedern- und seidigem Olivenholz, der durch dezente Moschusnoten ergänzt wird und dem Duft verlockende Eleganz und Noblesse gibt.



Versace Versense Eau de Toilette Spray 100ml


Damenparfüm Versense Versace EDT 100 ml

Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Versense Versace EDT Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Versace!


  • Geschlecht: Damen
  • Art: EDT (Eau de Toilette)
  • Name des Parfüms: Versense




Versace Versense.


Eau de Toilette für Damen.


100 ml



Let the 100% original Women's Perfume Versace EDT surprise you and boost your femininity using this exclusive women's perfume with a unique, personal scent. Discover the 100% original Versace products!



  • Gender: Lady
  • Type: EDT (Eau de Toilette)
  • Fragrance Name: Versense
  • Type of fragrance: EDT
  • Ingredients:
    • Benzyl salicylate
    • Butyl methoxydibenzoylmethane
    • Citronellol
    • Ethylhexyl salicylate
    • Hydroxycitronellal
    • Limonene
    • Linalool
    • Citral
    • Geraniol


General Product Safety Regulations information:
Gianni Versace S.r.l.
Piazza Luigi Einaudi 4
20124 - Milán
+3918887217219
[email protected]



Versense ist ein frischer, leichter Duft, der stark zitrisch ist, gefolgt von einem blumigen Duft mit einem Hauch von trockenem Kardamom und einem weichen Abgang, der von verführerischen Hölzern unterstrichen wird.

Kopf: Bergamotte, grüne Mandarine, Kaktusfeigenfrucht

Herz: Jasmin, Kardamom, Seerosenblüten

Basis: Sandelholz, Moschus, Zedernholz, Olive



Du kannst mit dem Versace Versense Edt Spray einen frischen und sinnlichen Duft genießen. Dieser Duft vereint lebendige Zitrusnoten mit einer warmen, holzigen Basis, die dir den ganzen Tag über ein angenehmes Frischegefühl verleiht. Das Eau de Toilette ist ideal für selbstbewusste Menschen, die ihre Individualität mit einem modernen und eleganten Duft unterstreichen möchten. Versense ist bekannt für seine harmonische Komposition aus natürlichen Inhaltsstoffen, die eine perfekte Balance zwischen Energie und Sinnlichkeit schaffen. Trage das Versace Versense Edt Spray morgens auf, um deinen Tag mit Vitalität zu starten, oder nutze es als erfrischenden Begleiter am Abend. Es eignet sich besonders gut für warme Tage, an denen du einen leichten, aber dennoch charakterstarken Duft bevorzugst. Mit dem Versace Versense Edt Spray setzt du ein stilvolles Statement, das deine Persönlichkeit auf natürliche Weise hervorhebt. Top Notes: Citruses, Green Mandarin, Fig, Pear, Bergamot: Middle Notes: Jasmine, Narcissus, Cardamom, Lily: Base Notes: Olive Tree, Virginia Cedar, Musk, Sandalwood

Versace Versense Eau de Toilette für Damen ist ein frischer, leichter Duft, der die perfekte Mischung aus Frische und Sinnlichkeit darstellt. Wie die Verpackung und die Farbgebung andeuten, ist der Duft für die verführerische Frau, die bereit ist, fast alles im Leben zu probieren und auszuprobieren. Versace Versense selbst ist ein berauschendes Fest der Frische, inspiriert von der Kraft der Elemente der Natur. Der Auftakt von Versace Versense ist sehr zitrisch, gefolgt von floralen Noten mit einem Hauch von trockenem Kardamom, und der weiche Ausklang wird von verführerischen Hölzern akzentuiert. Versace Versense wurde im Jahr 2009 lanciert.

Versace Versense Eau de Toilette, 100ml / / Erwecken Sie Ihre Sinne mit dem Versace Versense Eau de Toilette. Eine raffinierte Mischung aus frischen und blumigen Noten, die Ihre Persönlichkeit unterstreichen. Dieser Duft verkörpert Eleganz und Stil, perfekt für den selbstbewussten und modernen Mann oder eine Frau. Lassen Sie sich von der zeitlosen Schönheit dieses Parfüms verführen und erleben Sie einen Hauch von in Ihrem Alltag.

Produktbeschreibung: Versace Versense Eau de Toilette 100ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Dámská toaletní voda, Versense, Voda

Versace Versense Edt Spray

Kopfnoten: Zitrusfrüchte, Grüne Mandarine, Feige, Birne, Bergamotte: Mittelnoten: Jasmin, Narzisse, Kardamom, Lilie: Basisnoten: Olivenbaum, Virginia-Zeder, Moschus, Sandelholz

Versace Versense Edt Spray 412-780032 / 780032 ITALIË karton @ 1 fles x 100 ml

Versace Versense Eau de Toilette Spray (100 ml) wurde für die Marke Versace im Jahr 2009 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 129 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Feige, grüne Mandarine, geht mit Jasminblatt, Kardamom, Seerose in die Herznote über um mit Moschus, Sandelholz in der Basisnote anzudauern.
Modell
Versense
Gewicht
0.4 kg
Duftrichtung
Blumig, Holzig, Moschus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 x Versace Versense Eau de Toilette Spray 100 ml
Zielgruppen
EAN
8011003997022
Herstellernummer
780032

Modell
Versense
Gewicht
0.4 kg
Duftrichtung
Blumig, Holzig, Moschus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 x Versace Versense Eau de Toilette Spray 100 ml
Zielgruppen
EAN
8011003997022
Herstellernummer
780032
Passt auch dazu
Produktbild von Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 556,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 55,61
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Versense Duschgel 200 ml (woman)
Versace Versense Duschgel 200 ml (woman)
€ 101,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 20,20
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Versace Versense, Frauen, 50 ml, Spray
Versace Versense, Frauen, 50 ml, Spray
€ 1.027,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 51,35
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1168
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 507,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 516
€ 52,64
-3%
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Versace Bright Crystal, Frauen, 90 ml, Spray
Versace Bright Crystal, Frauen, 90 ml, Spray
€ 630,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 56,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 452,78/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 366
€ 40,75
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lanvin Éclat d'Arpège 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilac, Peach Blossom, Cedar, White Musk, Spray, 1 Stück(e)
Lanvin Éclat d'Arpège 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilac, Peach Blossom, Cedar, White Musk, Spray, 1 Stück(e)
€ 303,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 30,35
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Cacharel Noa, Frauen, 100 ml, Freesie, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Cacharel Noa, Frauen, 100 ml, Freesie, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 337,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 33,73
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
€ 745,22/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 304
€ 67,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Versace Versense, Frauen, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Versense, Frauen, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.542,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 46,27
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Versace Versense, Frauen, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, 50 ml, 1 Stück(e)
Versace Versense, Frauen, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 580,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,00
Verkäufer: FragrancesBg
Bestseller
Produktbild von DKNY Women Energizing, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol,...
DKNY Women Energizing, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol,...
€ 371,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 160
€ 37,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Versace Eros, Männer, 200 ml, Spray
Versace Eros, Männer, 200 ml, Spray
€ 494,35/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 516
€ 98,87
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Zuigdüse Bürste geeignet für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Staubsauger Zubehör 966489-08 Soft-Roller-Bürstenwalzen-Mundstück Turbo brush
Zuigdüse Bürste geeignet für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Staubsauger Zubehör 966489-08 Soft-Roller-Bürstenwalzen-Mundstück Turbo brush
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 141,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 469
€ 61,70
Verkäufer: geniuzcom
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
€ 424,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 355
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Versace The Dreamer, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace The Dreamer, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 291,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 29,13
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
€ 301,89/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 376
€ 27,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Man Eau Fraiche, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Man Eau Fraiche, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 487,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 48,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lalique AMETHYST, Frauen, 100 ml, Brombeeren, Schwarze Johannisbeere, Himbeere, Lilie, Pfingstrose, Rose, Moschus, Vanille, Spray
Lalique AMETHYST, Frauen, 100 ml, Brombeeren, Schwarze Johannisbeere, Himbeere, Lilie, Pfingstrose, Rose, Moschus, Vanille, Spray
€ 214,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 21,41
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Escada Flor del Sol EDT 100 ml W
Escada Flor del Sol EDT 100 ml W
€ 329,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 32,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 600,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 494
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Kundenbewertungen

Basierend auf 239 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 20. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Angebot
Bewertet am 16. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Riecht sehr gut!
Bewertet am 8. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Vielen Dank für die schnelle Lieferung
Bewertet am 11. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einfach ein schöner Duft
Bewertet am 12. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Duft, leicht, frisch und angenehm, . Sehr zufrieden mit dem Kauf und schneller Lieferung.
Bewertet am 6. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung und gute Abwicklung
Bewertet am 3. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr guter Duft
Bewertet am 14. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieblings Parfüm
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 125 ml (unisex)
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 125 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 275,05
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.200,40/1l
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 122,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.222,80/1l
Produktbild von Hermes Voyage d'Hermès
Hermes Voyage d'Hermès
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,97
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,85/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Produktbild von Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 198,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.647,07/1l
Produktbild von Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.164,67/1l
Produktbild von Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,70/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.952,67/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,00/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 394,93/1l