Stückzahl:

16
  • 1
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 4
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 16

Fassungsvolumen:

230 ml
  • 230 ml
  • 290 ml
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 1000 ml
    Verfügbare Optionen anzeigen

3er Set Excellent Houseware Becher, Glas, 7,6x8,8 cm, 240 ml, transparent

€ 13,40

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Gläser & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KADAX Teegläser mit Griff "Serle", Saftgläser, spülmaschinenfest, 230ml, 6er Set
KADAX Teegläser mit Griff "Serle", Saftgläser, spülmaschinenfest, 230ml, 6er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Vilde | Gläser-Set - Kaffeegläser und Teegläser mit Henkel - 370 ml - 6 Stück - Trinkgläser
Vilde | Gläser-Set - Kaffeegläser und Teegläser mit Henkel - 370 ml - 6 Stück - Trinkgläser
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vilde
Produktbild von KADAX Teegläser "Tani", Glas mit Griff, Trinkglas für Saft, Tee, Kaffee, 300 ml, 6 Stück
KADAX Teegläser "Tani", Glas mit Griff, Trinkglas für Saft, Tee, Kaffee, 300 ml, 6 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,65
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Teegläser "Pazin", Glas mit Griff, Trinkglas für Saft, Tee, Kaffee, 240 ml, 6 Stück
KADAX Teegläser "Pazin", Glas mit Griff, Trinkglas für Saft, Tee, Kaffee, 240 ml, 6 Stück
€ 19,95
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Luminarc 67050, Einzelbild, 0,32 l, Transparent, Glas, Universal, 1 Stück(e)
Luminarc 67050, Einzelbild, 0,32 l, Transparent, Glas, Universal, 1 Stück(e)
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cookinglife
Produktbild von Bohemia Cristal 093 006 023 SIMAX Teegläser konisch ca. 200 ml aus hitzebeständi
Bohemia Cristal 093 006 023 SIMAX Teegläser konisch ca. 200 ml aus hitzebeständi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nachtmann Noblesse Glühwein Set 4tlg
Nachtmann Noblesse Glühwein Set 4tlg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 28,13
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von KADAX Thermogläser mit Doppelwand 270 ml 4 Stk
KADAX Thermogläser mit Doppelwand 270 ml 4 Stk
€ 26,23
-31%
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Ritzenhoff & Breker Teegläser 330.0 ml
Ritzenhoff & Breker Teegläser 330.0 ml
€ 29,18
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 250ml stapelbarer Glasbecher DURALEX
250ml stapelbarer Glasbecher DURALEX
€ 3,73
Verkäufer: VISO
Produktbild von Kaffeegläser Teegläser "Galao" 200 ml (6 Stück)
Kaffeegläser Teegläser "Galao" 200 ml (6 Stück)
€ 63,95
-18%
€ 51,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Wilmax Glastasse 500 ml Transparent aus Borosilikatglas
Wilmax Glastasse 500 ml Transparent aus Borosilikatglas
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,60
10% Gutschein
Verkäufer: Rheinline
Produktbild von Teeglas
Teeglas
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,20
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von 3 Stk. Vorratsgläser 1000 ml
3 Stk. Vorratsgläser 1000 ml
€ 37,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Set von 6 Kaffeegläsern und Teegläsern mit Henkel, 300 ml
Set von 6 Kaffeegläsern und Teegläsern mit Henkel, 300 ml
€ 94,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Kaffee- und Teeglas-Set, 370 ml, 6 Stück
Kaffee- und Teeglas-Set, 370 ml, 6 Stück
€ 20,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Wilmax Thermoglas 530 ml Transparent
Wilmax Thermoglas 530 ml Transparent
€ 4,40
10% Gutschein
Verkäufer: Rheinline
Produktbild von Eigenart Doppelwandiges Teeglas 250 ml
Eigenart Doppelwandiges Teeglas 250 ml
€ 16,38
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Kaffee- und Teegläser-Set, 470 ml, 6-teilig
Kaffee- und Teegläser-Set, 470 ml, 6-teilig
€ 25,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Großes Glas mit Obstmuster, 510 ml
Großes Glas mit Obstmuster, 510 ml
€ 20,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

NÜTZLICH – Set aus drei Gläsern mit Henkel für Kaffee, Tee oder andere Getränke. Jedes Glas hat ein Gesamtfassungsvermögen von 230 ml und die Maße: Höhe 8,5 cm, Länge mit Henkel 10 cm, Durchmesser 7 cm.

GLAS – Aus dickem, transparentem Glas. Die perfekte Transparenz des Glases lässt Getränke attraktiv aussehen.

UNIVERSAL – Perfekt zum Servieren von heißen und kalten Getränken. Sie können für Tee, Kaffee, Saft, Wasser und andere Getränke verwendet werden.

WIDERSTANDSFÄHIG – Die Gläser sind temperaturbeständig. Spülmaschinenfest. Mikrowellengeeignet.

FUNKTIONAL – Diese Gläser sind perfekt für den täglichen Gebrauch. Sie können sowohl zu Hause als auch in Restaurants und Bars verwendet werden.

Ein Set aus drei Gläsern mit einem bequemen Henkel für Getränke. Ihre klassische Form und das großzügige Fassungsvermögen machen sie zu einer beliebten Wahl für den täglichen Gebrauch. Sie eignen sich perfekt zum Trinken aller Getränke, sowohl heiß als auch kalt. Gesundheitlich unbedenklich – sie reagieren nicht mit Getränken. Hergestellt nach europäischen Normen.



Dieses stilvolle Glas-Set besteht aus drei passenden Trinkgläsern und passt perfekt in jede Küche. Mit ihrem klassischen Design fügen sich die Gläser dezent bei Tisch ein und eignen sich für den täglichen Gebrauch. Das Set umfasst 3 Stück mit je 240 ml Fassungsvermögen, ideal für Kaffee, Tee oder andere Getränke.

Die Gläser haben eine klassische Form, die sowohl für heiße als auch für kalte Getränke geeignet ist. Durch das verwendete gehärtete Glas sind die Gläser besonders widerstandsfähig gegen Stöße und beanspruchende Alltagssituationen. Gehärtetes Glas erhöht die Bruchfestigkeit und sorgt für längere Nutzbarkeit.

Die Gläser sind praktisch und alltagstauglich gestaltet und lassen sich problemlos in der Spülmaschine reinigen. Dadurch sind sie eine unkomplizierte Lösung für Frühstück, Kaffeepausen oder den Abendtisch. Pflegeleicht und vielseitig einsetzbar für den täglichen Bedarf.





Die Excellent Houseware-Kollektion umfasst eine breite Produktpalette für die perfekte Tischdekoration.


Produktbeschreibung

- Das Tassenset besteht aus Glas und eignet sich ideal zum Servieren von Kaffee, Tee oder anderen Heißgetränken.

- Diese Becher werden aus hochwertigem Glas hergestellt und sind so konzipiert, dass sie den hohen Temperaturen heißer Getränke standhalten.









Set mit drei Henkelgläsern. Ideal für Kaffee, Tee und andere Getränke. Aus dickem Glas. Die Gläser sind spülmaschinen- und mikrowellengeeignet.




- Material: hitzebeständiges Borosilikatglas - perfekt für die Zubereitung von Kaffee oder Tee

- natürlich für alle Heiß- und Kaltgetränke verwendbar

- sehr widerstandsfähig gegen Kratzer und Risse

- für den Spülmaschinenbehälter geeignet

- Volumen: 240 ml

- Höhe: 8,8 cm - Durchmesser oben: 7,6 cm - Packung enthält 3 Gläser

Maße
8.8 cm (H) x 7.6 cm (Durchmesser)
Höhe
7 cm
Durchmesser
7.6 cm
Fassungsvolumen
230 ml
Material
Glas
Farbe
Transparent
Hersteller
Excellent Houseware
Lieferumfang
3er Set Teegläser
Stückzahl
16
Gewicht
0.336 kg
EAN
8719202190021
Herstellernummer
GSHB_grupaorion_8719202190021

Maße
8.8 cm (H) x 7.6 cm (Durchmesser)
Höhe
7 cm
Durchmesser
7.6 cm
Fassungsvolumen
230 ml
Material
Glas
Farbe
Transparent
Hersteller
Excellent Houseware
Lieferumfang
3er Set Teegläser
Stückzahl
16
Gewicht
0.336 kg
EAN
8719202190021
Herstellernummer
GSHB_grupaorion_8719202190021
Passt auch dazu
Produktbild von Pasabahce Aqua Teegläser-Set mit Untersetzern, 12-teilig, je 110–125 ml
Pasabahce Aqua Teegläser-Set mit Untersetzern, 12-teilig, je 110–125 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 21,71
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von KADAX Teegläser mit Griff "Serle", Saftgläser, spülmaschinenfest, 230ml, 6er Set
KADAX Teegläser mit Griff "Serle", Saftgläser, spülmaschinenfest, 230ml, 6er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Heißer Hirsch Glühwein - rot 750ml 11,0% Vol.
Heißer Hirsch Glühwein - rot 750ml 11,0% Vol.
€ 5,99/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 7,12
-36%
€ 4,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Deleca Besteckset 72-teilig für 12 Personen - Spülmaschinengeeignet Besteck – Messer, Gabeln, Löffel, Steakmesser, Kuchengabeln - Edelstahl Glänzend
Deleca Besteckset 72-teilig für 12 Personen - Spülmaschinengeeignet Besteck – Messer, Gabeln, Löffel, Steakmesser, Kuchengabeln - Edelstahl Glänzend
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaTotZo_Store
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von 18tlg Kaffeeservice Tommy weiß Porzellan 6 Personen Dessertteller
18tlg Kaffeeservice Tommy weiß Porzellan 6 Personen Dessertteller
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MamboCat
Produktbild von SoBuy Vintage Konsolentisch Metall Flurtisch schmal Dekotisch Sideboard Beistelltisch Natur/Schwarz BHT ca. 120x65x20cm FSB19-N
SoBuy Vintage Konsolentisch Metall Flurtisch schmal Dekotisch Sideboard Beistelltisch Natur/Schwarz BHT ca. 120x65x20cm FSB19-N
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
UVP€ 89,46
€ 54,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: sobuy
Produktbild von Bahlsen Akora Vollmilch 150g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Akora Vollmilch 150g
€ 15,00/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 12x LAV ZEN Teegläser mit Henkel Cappucino Kaffee Henkelglas 225ml Tassen ZPL404
12x LAV ZEN Teegläser mit Henkel Cappucino Kaffee Henkelglas 225ml Tassen ZPL404
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,79
Verkäufer: nordicschiller
Produktbild von Steckdosenleiste Mehrfachstecker mit Ein-/Aus Schalter Schuko Kinderschutz 4- fach 3m
Steckdosenleiste Mehrfachstecker mit Ein-/Aus Schalter Schuko Kinderschutz 4- fach 3m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 17,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 800
€ 605,74
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von KADAX Teegläser "Tani", Glas mit Griff, Trinkglas für Saft, Tee, Kaffee, 300 ml, 6 Stück
KADAX Teegläser "Tani", Glas mit Griff, Trinkglas für Saft, Tee, Kaffee, 300 ml, 6 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,65
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Victorinox SwissClassic 6.7833.6, Messer-Set, Polypropylen, Edelstahl, Schwarz, 11 cm, 168 g
Victorinox SwissClassic 6.7833.6, Messer-Set, Polypropylen, Edelstahl, Schwarz, 11 cm, 168 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 33,15
-11%
€ 29,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von SIMAX Teeglas-Set
SIMAX Teeglas-Set
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 25,76
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Luminarc 67050, Einzelbild, 0,32 l, Transparent, Glas, Universal, 1 Stück(e)
Luminarc 67050, Einzelbild, 0,32 l, Transparent, Glas, Universal, 1 Stück(e)
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cookinglife
Produktbild von Pasabahce 6 Stück Teeglas mit Henkel Pub2 für Tee Latte Macchiato H.Schokolade
Pasabahce 6 Stück Teeglas mit Henkel Pub2 für Tee Latte Macchiato H.Schokolade
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,20
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden
Produktbild von Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300ml mit Henkel und 6 Edelstahl-Löffel  Kaffeegläser Teegläser
Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300ml mit Henkel und 6 Edelstahl-Löffel Kaffeegläser Teegläser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Nachtmann Noblesse Glühwein Set 4tlg
Nachtmann Noblesse Glühwein Set 4tlg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 28,13
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Pasabahce 12er-Set 42021 Türkische Teegläser Teeglas Tee Glas "Optik" 120cc Gläser-Set
Pasabahce 12er-Set 42021 Türkische Teegläser Teeglas Tee Glas "Optik" 120cc Gläser-Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 7,96
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Elysia Tee set 12 tlg.   6x Teeglas + 6x Teeunterteller Riva
Elysia Tee set 12 tlg. 6x Teeglas + 6x Teeunterteller Riva
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 23,04
Verkäufer: nordicschiller
Produktbild von Pasabahce Istanbul Teegläser mit Henkel, Set 6 x 155 ml
Pasabahce Istanbul Teegläser mit Henkel, Set 6 x 155 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 14,97
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von 6 Cappuccino Kaffeegläser Teegläser 250 ml mit Henkel
6 Cappuccino Kaffeegläser Teegläser 250 ml mit Henkel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 19,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Pasabahce 55871 Istanbul Teegläser mit Henkel Cappucino Kaffee Trinkgläser 175ml 6er-Set
Pasabahce 55871 Istanbul Teegläser mit Henkel Cappucino Kaffee Trinkgläser 175ml 6er-Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 14,97
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Karaca 8693357500662, 1 Stück(e)
Karaca 8693357500662, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 19,90
-29%
€ 14,00
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden
Produktbild von Samsung Galaxy A54 5G Smartphone, Farbe:Awesome Graphite - Dual Sim, Speicherkapazität:128 GB
Samsung Galaxy A54 5G Smartphone, Farbe:Awesome Graphite - Dual Sim, Speicherkapazität:128 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 535
Generalüberholt
€ 252,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alloccaz
Produktbild von Gläser-Set Trinkgläser Wassergläser Saftgläser 200 ml 8 Stk.
Gläser-Set Trinkgläser Wassergläser Saftgläser 200 ml 8 Stk.
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Hermia Concept, MOD24Y2730P01, Essservices, Tafelservice (24 Teile), Blau, Porzellan, 27 x 27 x 2,5 cm
Hermia Concept, MOD24Y2730P01, Essservices, Tafelservice (24 Teile), Blau, Porzellan, 27 x 27 x 2,5 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 116,78
-€ 12,15
€ 104,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Intirilife 4x Doppelwandiges Thermo Glas Set in 250 - 300ml – Thermoglas Thermogläser Mundgeblasen isoliert Latte Macchiato Teeglas Kaffeeglas mit Henkel
Intirilife 4x Doppelwandiges Thermo Glas Set in 250 - 300ml – Thermoglas Thermogläser Mundgeblasen isoliert Latte Macchiato Teeglas Kaffeeglas mit Henkel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cadorabo
Produktbild von Kaffeetasse 350 ml aus Porzellan - 6er Set / weiß - Kaffeebecher Tasse Becher
Kaffeetasse 350 ml aus Porzellan - 6er Set / weiß - Kaffeebecher Tasse Becher
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 18,84
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Pasabahce Teegläser-Set Keyif 6-teilig 145 ml hitzebeständig
Pasabahce Teegläser-Set Keyif 6-teilig 145 ml hitzebeständig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 8,96
Verkäufer: IM-Trading_GmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 27. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Stabile Gläser
Stückzahl 16Fassungsvolumen 0,23 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vilde | Gläser-Set - Kaffeegläser und Teegläser mit Henkel - 470 ml - 6 Stück - Trinkgläser
Vilde | Gläser-Set - Kaffeegläser und Teegläser mit Henkel - 470 ml - 6 Stück - Trinkgläser
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Deckel für Desssertgläser und Joghurtgläser Einmach-Deckel Ersatzdeckel 6,2 cm 12 Stk.
Orion Deckel für Desssertgläser und Joghurtgläser Einmach-Deckel Ersatzdeckel 6,2 cm 12 Stk.
€ 5,99
Kostenloser Versand
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Deckel für Desssertgläser und Joghurtgläser Einmach-Deckel Ersatzdeckel 5,5 cm 12 Stk.
Orion Deckel für Desssertgläser und Joghurtgläser Einmach-Deckel Ersatzdeckel 5,5 cm 12 Stk.
€ 4,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Joghurtglas Dessertglas Glasbehälter kleine Einmachgläser 130 ml 12 Stk.
Orion Joghurtglas Dessertglas Glasbehälter kleine Einmachgläser 130 ml 12 Stk.
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Arendo Vorratsgläser Set mit Glasdeckel in 3 Größen, 2 x 800 ml, 2 x 1200 ml und 2 x 1600 ml, luftdicht, quadratische Glasbehälter aus Borosilikatglas, 6 Stück, transparent
Arendo Vorratsgläser Set mit Glasdeckel in 3 Größen, 2 x 800 ml, 2 x 1200 ml und 2 x 1600 ml, luftdicht, quadratische Glasbehälter aus Borosilikatglas, 6 Stück, transparent
€ 53,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Tartu", Glas ohne Deckel, 235ml, 100 Stück
KADAX Einmachgläser "Tartu", Glas ohne Deckel, 235ml, 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 100 Stück, roter Erbsendeckel
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 100 Stück, roter Erbsendeckel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 100 Stück, rot-karierter Deckel
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 100 Stück, rot-karierter Deckel
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, rote Erbsen
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, rote Erbsen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, Deckel mit Folkloremuster
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, Deckel mit Folkloremuster
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, schwarze Erbsen
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, schwarze Erbsen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Vilde | Kaffeegläser 12er Set - 250 ml - mit Henkel - Dickes Glas - Spülmaschinenfest
Vilde | Kaffeegläser 12er Set - 250 ml - mit Henkel - Dickes Glas - Spülmaschinenfest
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 17,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit gold Deckel "Brest", Weckgläser, Einmachglas zum Einlegen, 100 mm, 4L, 12 Stück
KADAX Einmachgläser mit gold Deckel "Brest", Weckgläser, Einmachglas zum Einlegen, 100 mm, 4L, 12 Stück
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Vilde | Gläser Mit Griff - 255 Ml - 12 Stück - Dickes Glas - Transparent - 11 cm Hoch
Vilde | Gläser Mit Griff - 255 Ml - 12 Stück - Dickes Glas - Transparent - 11 cm Hoch
€ 17,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, schwarze Deckel, 100 Stück
KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, schwarze Deckel, 100 Stück
€ 41,95
-4%
€ 39,95
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, weiße Deckel , 100 Stück
KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, weiße Deckel , 100 Stück
€ 41,95
-4%
€ 39,95
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, 100 Stück, ohne Deckel
KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, 100 Stück, ohne Deckel
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, Golddeckeln, 100 Stück
KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, Golddeckeln, 100 Stück
€ 41,95
-4%
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Orion | Joghurtgläser 12er Set - 130 ml - Glasdosen mit Deckel für Desserts
Orion | Joghurtgläser 12er Set - 130 ml - Glasdosen mit Deckel für Desserts
€ 16,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von KADAX Kaffeegläser Set, 300ml, Teegläser aus Glas, Glühweingläser, Trinkgläser für Tee, Kaffee, Iris
KADAX Kaffeegläser Set, 300ml, Teegläser aus Glas, Glühweingläser, Trinkgläser für Tee, Kaffee, Iris
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,80
Verkäufer: KADAX