Fassungsvolumen:

250 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Genieße den Glanz von feinstem Kristallglas, das in Bayern gefertigt wird.
  • Du erhältst ein praktisches 4er Set, perfekt für gemütliche Runden mit Freunden und Familie.
  • Ideal für Glühwein, Punsch und andere Heißgetränke – für kuschelige Momente.
  • Dank der Spülmaschinenfestigkeit und Hitzebeständigkeit sind sie super pflegeleicht.
  • Das elegante Design mit edlem Schliff und praktischem Henkel macht jedes Getränk zum Highlight.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Nachtmann Noblesse Glühwein Set 4tlg

€ 28,13

zzgl. € 10,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Gläser & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Relaxdays Doppelwandige Kaffeegläser, 2er Set, 500 ml, Teegläser mit Henkel & Deckel, Borosilikatglas, transparent
Relaxdays Doppelwandige Kaffeegläser, 2er Set, 500 ml, Teegläser mit Henkel & Deckel, Borosilikatglas, transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von KADAX Teegläser "Tani", Glas mit Griff, Trinkglas für Saft, Tee, Kaffee, 300 ml, 6 Stück
KADAX Teegläser "Tani", Glas mit Griff, Trinkglas für Saft, Tee, Kaffee, 300 ml, 6 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,65
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Teegläser mit Griff "Serle", Saftgläser, spülmaschinenfest, 230ml, 6er Set
KADAX Teegläser mit Griff "Serle", Saftgläser, spülmaschinenfest, 230ml, 6er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Kaffeegläser, 6er Set, 300ml, Teegläser aus Glas, Glühweingläser, Trinkgläser für Tee, Kaffee
KADAX Kaffeegläser, 6er Set, 300ml, Teegläser aus Glas, Glühweingläser, Trinkgläser für Tee, Kaffee
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,95
-8%
€ 21,99
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Bohemia Cristal 093 006 023 SIMAX Teegläser konisch ca. 200 ml aus hitzebeständi
Bohemia Cristal 093 006 023 SIMAX Teegläser konisch ca. 200 ml aus hitzebeständi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pasabahce Longdrinkglas 295 ml 4 Stk. mit Kristall Look
Pasabahce Longdrinkglas 295 ml 4 Stk. mit Kristall Look
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,18
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Luminarc 67050, Einzelbild, 0,32 l, Transparent, Glas, Universal, 1 Stück(e)
Luminarc 67050, Einzelbild, 0,32 l, Transparent, Glas, Universal, 1 Stück(e)
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cookinglife
Produktbild von Nachtmann Barista Noblesse Cappuccino / Flat White  2 Stück 104897
Nachtmann Barista Noblesse Cappuccino / Flat White 2 Stück 104897
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,91
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden
Produktbild von KADAX Teegläser "Savio", Gläser mit Griff, 4er Set, 480 ml, KI-generiertes Bild
KADAX Teegläser "Savio", Gläser mit Griff, 4er Set, 480 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,99
-5%
€ 17,99
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Pasabahce 42901 Elysia 6x Set Türkische Teegläser Gläser Teeglas Cay Bardagi
Pasabahce 42901 Elysia 6x Set Türkische Teegläser Gläser Teeglas Cay Bardagi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,97
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Nachtmann Bossa Nova, Cocktailglas, Glas, Transparent, 2 Stück(e), 151 mm, 8,1 cm
Nachtmann Bossa Nova, Cocktailglas, Glas, Transparent, 2 Stück(e), 151 mm, 8,1 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,97
-12%
€ 20,00
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden
Produktbild von KADAX Teegläser "Rollo", Gläser mit Griff, 6er Set, 250 ml
KADAX Teegläser "Rollo", Gläser mit Griff, 6er Set, 250 ml
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von 6er Gläser-Set mit Henkel, Tee- Kaffeegläser mit Riffle-Design 240 ml
6er Gläser-Set mit Henkel, Tee- Kaffeegläser mit Riffle-Design 240 ml
€ 14,97
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Teeglas 570ml Novo
Teeglas 570ml Novo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,00
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Frapple Gläser doppelwandig, 2er-Set - Maxxo
Frapple Gläser doppelwandig, 2er-Set - Maxxo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,22
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Doppelwandige Teegläser, 2er-Set - Maxxo
Doppelwandige Teegläser, 2er-Set - Maxxo
€ 17,68
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von KADAX Glas "Terni", Wassergläser mit Henkel, 350 ml, 6 Stück
KADAX Glas "Terni", Wassergläser mit Henkel, 350 ml, 6 Stück
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Bohemia Cristal Tee-/Kaffeegläser "Lyra" 350 ml 2er Set
Bohemia Cristal Tee-/Kaffeegläser "Lyra" 350 ml 2er Set
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,99
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden
Küchen Deals
Produktbild von Wilmax Glastasse 200 ml 6er-Set Transparent aus Borosilikatglas
Wilmax Glastasse 200 ml 6er-Set Transparent aus Borosilikatglas
€ 13,30
10% Gutschein
Verkäufer: Rheinline
Produktbild von Hitzebeständige Teegläser Set aus Borosilikatglas, 200 ml, mit Henkel, im Coffee Design
Hitzebeständige Teegläser Set aus Borosilikatglas, 200 ml, mit Henkel, im Coffee Design
€ 17,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Nachtmann Noblesse Glühwein Set mit 4 Teilen ist eine elegante und stilvolle Ergänzung für gemütliche Winterabende oder festliche Anlässe. Mit seinem klassischen Design und der hochwertigen Kristallglas-Konstruktion bietet dieses Set eine perfekte Möglichkeit, Glühwein oder andere heiße Getränke stilvoll zu genießen. Die Glühweingläser im Set sind aus hochwertigem Kristallglas gefertigt, was sie robust und langlebig macht. Sie sind so gestaltet, dass sie auch hohen Temperaturen standhalten, was sie ideal für heiße Getränke wie Glühwein, Punsch oder Tee macht. Die Griffe der Gläser sind ergonomisch gestaltet, um einen bequemen und sicheren Halt zu haben. Mit einer großzügigen Kapazität von etwa 256 ml bieten die Gläser genügend Platz für eine ordentliche Portion Glühwein oder andere heiße Getränke. Die klare Struktur des Kristallglases sorgt dafür, dass der Inhalt gut sichtbar ist, was eine ansprechende Präsentation ermöglicht.

  • Nachtmann Noblesse Glühwein Set 4tlg
  • Material: Gefertigt aus hochwertigem Kristallglas, das robust und langlebig ist, sowie hohen Temperaturen standhält
  • Maße: 17,1x17,1x12,1cm
  • Kapazität: Jedes Glühweinglas im Set fasst etwa 256 ml, ideal für Glühwein, Punsch oder andere heiße Getränke
  • Ergonomische Griffe: Die Gläser sind mit ergonomischen Griffen ausgestattet, die einen sicheren und bequemen Halt bieten
  • Pflege: Das Set ist spülmaschinenfest, was die Reinigung nach der Nutzung einfach macht
  • Robustheit: Die Gläser sind kratzfest und behalten auch bei häufiger Verwendung ihre Qualität und ihr Aussehen
  • Anwendungsbereich: Das Set eignet sich perfekt für Winterpartys, festliche Anlässe oder einfach für gemütliche Abende zu Hause
  • Umfang: Das vierteilige Set bietet genügend Gläser für Familie und Gäste
  • Geschenkidee: Ideal als Geschenk für Freunde oder Familie, die Glühwein oder andere heiße Getränke lieben und auf stilvolle Gläser Wert legen
.

NACHTMANN NOBLESSE Glögg / Glühwein Glas

Das Glas für Heißgetränke ist eine elegante Art, Ihr Lieblingsheißgetränk zu genießen. Dieses stilvolle Glas mit schlichtem Design verfügt über einen praktischen Henkel. Es ist ideal, um warme Getränke wie Tee, heiße Schokolade oder Kaffee darin zu servieren, dank des geschliffenen Kristalldesigns mit einem n Touch.

Dieses Produkt ist maschinell gefertigt. Aufgrund des Herstellungsprozesses sind kleine Toleranzen in den Abmessungen möglich. Das Produkt besteht aus Glas. Bei Um- oder Hinunterfallen kann es zerbrechen und dabei können scharfkantige Scherben entstehen.

Dieses Set enthält 4 NACHTMANN NOBLESSE Glögg / Glühwein Gläser aus Kristallglas.

  • NACHTMANN NOBLESSE Glögg / Glühwein Glas aus Kristallglas
  • maschinell gefertigt

Maße Glas:

  • Höhe: 11,1 cm
  • Durchmesser Glas: 6,7 cm
  • Breite inkl. Henkel: 10,1 cm
  • Kapazität: 256 ml

Material: Kristallglas
Serie: NOBLESSE
Pflege- & Gebrauchshinweis: spülmaschinenfest

Tipps zur richtigen Glaspflege als Download (PDF, ca. 40 KB)

Lieferumfang:

  • 1 x NACHTMANN NOBLESSE Glögg / Glühwein Glas 4er Set.

NACHTMANN NOBLESSE
Die Serie Noblesse bringt einen Hauch von in Ihr Zuhause und begeistert durch die Wiederbelebung des klassischen Designs. Die aus feinstem Kristall geschliffenen Produkte sind ein "Must-Have" für alle, die ihr Zuhause in neuem Glanz erstrahlen lassen wollen.

NACHTMANN - feinstes Kristallglas aus Bayern
Ansprechende Glaswaren, in deren Perfektion sich langjährige Erfahrung um die filigrane Glaskunst sowie das Gespür für Ästhetik widerspiegeln - dafür stehen die kristallklaren Nachtmann Gläser. Seit 1834 verleihen sie jedem Genuss-Moment, ob dem festlichen Familien-Dinner oder der geselligen Runde mit Freunden, das gewisse, glänzende Etwas.



Nachtmann - The Life Style Division of Riedel Glassworks

Feinstes Kristallglas aus Bayern:Tag für Tag ein Genuss

Mehr als 180 Jahre Erfahrung, Kompetenz und Tradition sind in die Entwicklung dieser qualitativ hochwertigen Glaswaren von Nachtmann eingeflossen. Seit 1834 ist es unser Bestreben, einen Hauch von und Glanz in den modernen Alltag zu bringen.

Video öffnet in einem neuem Fenster

.video { margin:.5em auto; max-width:480px; font-family:arial; text-align:center; position:relative; min-height:120px; overflow:hidden; background-color:#555; } .video p { position:absolute; margin:0; color:white; background-color:rgba(0,0,0,.5); } .video .ft { font-size:11px; width:100%; bottom:0; left:0; } .video img { display:block; max-width:100%; border:0; } .video a:after { content:'\A0\25BA'; position:absolute; width:60px; height:50px; left:0; top:0; right:0; bottom:0; margin:auto; border:0; border-radius:10px; color:white; background:rgba(0,0,0,.6); font-size:24px; line-height:50px; cursor:pointer; } .video a:hover:after { background:#CC181E; }

Zum Produkt
Noblesse - für kuschelige Wohligkeit

Ein feiner Duft von Zimtnoten verführt uns und lädt dazu ein, ein wärmendes Glas Glögg zu genießen.
Die Glühweingläser NOBLESSE von Nachtmann versprechen dazu kuschelige Wohligkeit und eine Prise extra Glamour.
Im Aktionsset sind 4 Gläser zum Vorteilspreis erhältlich, im Vergleich zum regulären 2er-Set.

  • Hochwertiges Kristallglas
  • Formvollendet und funktional
  • Preiswertes Geschenk
  • Bayern
  • Größe: 111 mm
  • Durchmesser :101 mm
  • Inhalt:250 ml
Lieferumfang
  • Nachtmann Noblesse Glögg / Glühwein Glas für Heißgetränke, 4er-Set


Nachtmann
Glögg/Glühwein Gläser 4er Set Noblesse

Produktinformation
- Material: Kristallglas (klar)
- Höhe: 11 cm / Ø: 10,1 cm
- Fassungsvermögen: 250 ml
- Lieferumfang: 4 Stück
- besonders bruchfest
- spülmaschinenfest
- hitzebeständig bis 100°C

Tauchen Sie ein in die festliche Atmosphäre der Winterzeit und genießen Sie warmen, aromatischen Glühwein in den exquisiten Nachtmann Noblesse Glühweingläsern.

Dieses Gläser-Set eignet sich für Heißgetränke jeder Art und können einem Temperaturwechsel von -10°C bis +95°C standhalten. Bestens geeignet also für die nächste Glühweinparty bei Minustemperaturen im Schnee. Ein feiner Duft von Zimtnoten verführt uns und lädt dazu ein, ein wärmendes Glas Glögg, Glühwein, Grog, Tee etc. zu genießen.

Mit einem Fassungsvermögen von etwa 250 ml sind diese Gläser ideal für das Servieren von Glühwein oder anderen warmen Getränken. Die Größe ermöglicht es Ihnen, die Wärme und das Aroma des Getränks optimal zu genießen, während Sie sich gemütlich aufwärmen.

Die Glühweinbecher zeichnen sich durch ihr elegantes und zeitloses Design aus. Jedes Glas ist von höchster Handwerkskunst geprägt und strahlt aus. Das raffinierte Schliffmuster auf dem Glas verleiht ihm eine einzigartige Textur und fängt das Licht auf eine atemberaubende Weise ein. Diese Gläser sind ein wahrer Blickfang auf Ihrem festlich gedeckten Tisch.


  • Glühweingläser aus transparentem Kristallglas
  • mit einem Fassungsvermögen von je 256 ml
  • für Heißgetränke
  • spülmaschinenfest und bruchfest
  • im praktischen 4er Set

Die Glühweingläser NOBLESSE der Marke Nachtmann bestehen aus transparentem Kristallglas und werden im praktischen 4er Set geliefert. Jedes Glas besitzt einen Durchmesser von 10,1 cm, eine Höhe von 11,1 cm und ein Fassungsvermögen von 256 ml. Die Heißgetränkegläser beziehungsweise Punschgläser eignen sich zum Servieren von Glühwein und weiteren Heißgetränken. Das Kristallglas ist bruchfest und verbindet damit eine hochwertige Glasoptik mit praktischen Eigenschaften für den regelmäßigen Gebrauch. Für eine unkomplizierte Reinigung sind die vier Glühweingläser spülmaschinenfest.

Materialien:
Glas

Muster:
Gemustert

Höhe:
11,1 cm

Farbe:
Transparent

Eigenschaften:
Spülmaschinengeeignet

Eigenschaften:


Eigenschaften:
Hitzebeständig

Durchmesser:
10,1 cm

Anzahl:
4

Fassungsvermögen:
256 ml

Lieferumfang:
4 Glühweingläser mit Henkel

Marke:
Nachtmann

:
Paket Standard

Wohnstil:
zeitlos

Artikel-Nummer
001698000213000

Für kalte Tage – das Nachtmann Glühwein-Set 4-tlg. "GLÖGG"

Mit dem Nachtmann Glühwein-Set 4-tlg. "GLÖGG" aus klarem Glas servieren Sie Glühwein, Punsch oder andere Heißgetränke in der kalten Jahreszeit besonders stilecht. Der Schliff der 4 Gläser erinnert an Schneekristalle und macht auch auf einem elegant gedeckten Tisch eine gute Figur. 0,25 l fassen die praktischen Henkelgläser, die mit einem Eigengewicht von 0,34 kg zudem sehr leicht sind. Im Anschluss an den Genuss dürfen die hitzebeständigen Gläser zur Reinigung in die Spülmaschine. Genießen Sie Ihre Heißgetränke in Zukunft aus dem Nachtmann Glühwein-Set 4-tlg. "GLÖGG"!



 Nachtmann Heißgetränke Glas Noblesse im 4er Set

Ein absolutes Must-Have für die kalten Wintertage! Hitzebeständiges Kristallglas, daher für Tee, Kaffee, Glühwein oder Punsch geeignet.
Mit dem ästhetischen, edlen Noblesse Glühweinglas aus feinstem Kristallglas bringt man zur verschneiten Winterzeit  in jedes Haus. Die Gläser im außergewöhnlichen Schliffdesign sind ohne weiteres mit anderen Artikeln der Noblesse Serie kombinierbar.

Artikeldetails:
Höhe: ca. 11,1 cm
Durchmesser: 10,1 cm
Nutzvolumen: 250 ml
Lieferumfang: 4x Glas



Nachtmann Glögg/Glühwein SET/4 617/184 Noblesse UK/4 103970

· Glas · 4 teilig
Maße
0cm, cm, 12.1 cm
Höhe
11.1 cm
Durchmesser
10.1 cm
Fassungsvolumen
250 ml
Material
Glas
Modell
NOBLESSE
Farbe
Weiß
Hersteller
Lieferumfang
4x Glühwein -Gläser
Stückzahl
1
Gewicht
1.333 kg
EAN
4003762292238
Herstellernummer
103970

Maße
0cm, cm, 12.1 cm
Höhe
11.1 cm
Durchmesser
10.1 cm
Fassungsvolumen
250 ml
Material
Glas
Modell
NOBLESSE
Farbe
Weiß
Hersteller
Lieferumfang
4x Glühwein -Gläser
Stückzahl
1
Gewicht
1.333 kg
EAN
4003762292238
Herstellernummer
103970
Passt auch dazu
Produktbild von 2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1876
€ 32,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 977,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 48,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Pasabahce Aqua Teegläser-Set mit Untersetzern, 12-teilig, je 110–125 ml
Pasabahce Aqua Teegläser-Set mit Untersetzern, 12-teilig, je 110–125 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 21,71
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Gymform® Leg Action Fussmassagegerät Vibrations + Shiatsu Massage Fußmassage Gerät Beinmassage inkl. Massageplan
Gymform® Leg Action Fussmassagegerät Vibrations + Shiatsu Massage Fußmassage Gerät Beinmassage inkl. Massageplan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 158,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Greenburry Geldbörse Leder braun antik Portemonnaie Geldbeutel 8 Kartenfächer Vintage 1796A-25
Greenburry Geldbörse Leder braun antik Portemonnaie Geldbeutel 8 Kartenfächer Vintage 1796A-25
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 49,95
Verkäufer: modeherz
Produktbild von Kindermatratze COZY 80 x 160 cm mit waschbarem Bezug - Matratze für Kinderbett
Kindermatratze COZY 80 x 160 cm mit waschbarem Bezug - Matratze für Kinderbett
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 100,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von 1 Paar Schuhspikes Gr.40-44 geringe Rutschgefahr für Eis Schnee Matsch Sand Gras einfaches an-/Ausziehen Steigeisen Eisspikes Spikes Schuhkrallen
1 Paar Schuhspikes Gr.40-44 geringe Rutschgefahr für Eis Schnee Matsch Sand Gras einfaches an-/Ausziehen Steigeisen Eisspikes Spikes Schuhkrallen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 14,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von WOLTU Pavillon Pop-Up wasserdichter Faltpavillon, aus Oxford Metallrahmen 3 x 3 m Beige
WOLTU Pavillon Pop-Up wasserdichter Faltpavillon, aus Oxford Metallrahmen 3 x 3 m Beige
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 137,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOLTU
Produktbild von Bomann Wasserkocher Edelstahl | 1,5 Liter | Einhandbedienung | Edelstahlgehäuse | Kettle | mit Kabelaufwicklung | WKS 3002 CB schwarz
Bomann Wasserkocher Edelstahl | 1,5 Liter | Einhandbedienung | Edelstahlgehäuse | Kettle | mit Kabelaufwicklung | WKS 3002 CB schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 27,22
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Brandson Heizlüfter energiesparend, Keramik Heizlüfter, 2000W, 2 Leistungsstufen, Überhitzungsschutz, Automatische Abschaltung, Umkippschutz, Oszillation 35°, Champagner
Brandson Heizlüfter energiesparend, Keramik Heizlüfter, 2000W, 2 Leistungsstufen, Überhitzungsschutz, Automatische Abschaltung, Umkippschutz, Oszillation 35°, Champagner
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 66,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Blumtal Premium Wärmflasche mit Bezug in Kunstfelloptik - Wärmeflasche mit Kuschelweichem Fellbezug zur Schmerzlinderung, Auslaufsichere Bettflasche aus Naturkautschuk für Kinder und Erwachsene, Grau
Blumtal Premium Wärmflasche mit Bezug in Kunstfelloptik - Wärmeflasche mit Kuschelweichem Fellbezug zur Schmerzlinderung, Auslaufsichere Bettflasche aus Naturkautschuk für Kinder und Erwachsene, Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 36,48
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Apple iPad , 25,9 cm (10.2"), 2160 x 1620 Pixel, 64 GB, iPadOS 15, 487 g, Grau
Apple iPad , 25,9 cm (10.2"), 2160 x 1620 Pixel, 64 GB, iPadOS 15, 487 g, Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 422
Generalüberholt
€ 269,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: iPaddy
Bestseller
Produktbild von Roborock QV 35A Staubsauger Roboter mit Wischfunktion&Hebarem Wischmopp 8.000pa (Upgrade von Qrevo/Qrevo Plus),Anti-Verfilzungsbürste, All-in-One Dock
Roborock QV 35A Staubsauger Roboter mit Wischfunktion&Hebarem Wischmopp 8.000pa (Upgrade von Qrevo/Qrevo Plus),Anti-Verfilzungsbürste, All-in-One Dock
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 359
€ 379,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2194
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300ml mit Henkel und 6 Edelstahl-Löffel  Kaffeegläser Teegläser
Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300ml mit Henkel und 6 Edelstahl-Löffel Kaffeegläser Teegläser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Pasabahce 55871 Istanbul Teegläser mit Henkel Cappucino Kaffee Trinkgläser 175ml 6er-Set
Pasabahce 55871 Istanbul Teegläser mit Henkel Cappucino Kaffee Trinkgläser 175ml 6er-Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 14,97
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von KADAX Teegläser mit Griff "Serle", Saftgläser, spülmaschinenfest, 230ml, 6er Set
KADAX Teegläser mit Griff "Serle", Saftgläser, spülmaschinenfest, 230ml, 6er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Nachtmann Glas für Heißgetränke Set/2 Noblesse 103767
Nachtmann Glas für Heißgetränke Set/2 Noblesse 103767
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,76
-2%
€ 17,32
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden
Produktbild von Pasabahce Longdrinkglas 295 ml 4 Stk. mit Kristall Look
Pasabahce Longdrinkglas 295 ml 4 Stk. mit Kristall Look
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,18
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von PLATINUX Latte Macchiato Gläser mit Griff aus Glas Set (6-Teilig) 270ml (max. 350ml) Teegläser Coffee Kaffeegläser
PLATINUX Latte Macchiato Gläser mit Griff aus Glas Set (6-Teilig) 270ml (max. 350ml) Teegläser Coffee Kaffeegläser
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 84,70
-23%
€ 64,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Intirilife 4x Doppelwandiges Thermo Glas Set in 250 - 300ml – Thermoglas Thermogläser Mundgeblasen isoliert Latte Macchiato Teeglas Kaffeeglas mit Henkel
Intirilife 4x Doppelwandiges Thermo Glas Set in 250 - 300ml – Thermoglas Thermogläser Mundgeblasen isoliert Latte Macchiato Teeglas Kaffeeglas mit Henkel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cadorabo
Produktbild von Nachtmann Bossa Nova Servier-Set – 5-teilig
Nachtmann Bossa Nova Servier-Set – 5-teilig
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 39,39
-21%
€ 30,73
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden
Produktbild von 6 Kaffeegläser 350ml mit Henkel Kaffeebecher Teegläser Latte Macchiato Gläser
6 Kaffeegläser 350ml mit Henkel Kaffeebecher Teegläser Latte Macchiato Gläser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 17,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Tefal Topfset Duetto+ 7 tlg.
Tefal Topfset Duetto+ 7 tlg.
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 369
€ 85,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nachtmann Gläser Set Bossa Nova - 18-teilig
Nachtmann Gläser Set Bossa Nova - 18-teilig
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 56,35
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 24. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schicke Gläser
Fassungsvolumen 0,25 l
Bewertet am 24. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wunderschön
Fassungsvolumen 0,25 l
Bewertet am 15. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kaufe ich nochmal
Fassungsvolumen 0,25 l
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 0,25 l
Bewertet am 8. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 0,25 l
Bewertet am 1. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 0,25 l
Bewertet am 11. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 0,25 l
Bewertet am 13. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 0,25 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vilde | Gläser-Set - Kaffeegläser und Teegläser mit Henkel - 470 ml - 6 Stück - Trinkgläser
Vilde | Gläser-Set - Kaffeegläser und Teegläser mit Henkel - 470 ml - 6 Stück - Trinkgläser
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Deckel für Desssertgläser und Joghurtgläser Einmach-Deckel Ersatzdeckel 6,2 cm 12 Stk.
Orion Deckel für Desssertgläser und Joghurtgläser Einmach-Deckel Ersatzdeckel 6,2 cm 12 Stk.
€ 5,99
Kostenloser Versand
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Deckel für Desssertgläser und Joghurtgläser Einmach-Deckel Ersatzdeckel 5,5 cm 12 Stk.
Orion Deckel für Desssertgläser und Joghurtgläser Einmach-Deckel Ersatzdeckel 5,5 cm 12 Stk.
€ 4,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Joghurtglas Dessertglas Glasbehälter kleine Einmachgläser 130 ml 12 Stk.
Orion Joghurtglas Dessertglas Glasbehälter kleine Einmachgläser 130 ml 12 Stk.
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Arendo Vorratsgläser Set mit Glasdeckel in 3 Größen, 2 x 800 ml, 2 x 1200 ml und 2 x 1600 ml, luftdicht, quadratische Glasbehälter aus Borosilikatglas, 6 Stück, transparent
Arendo Vorratsgläser Set mit Glasdeckel in 3 Größen, 2 x 800 ml, 2 x 1200 ml und 2 x 1600 ml, luftdicht, quadratische Glasbehälter aus Borosilikatglas, 6 Stück, transparent
€ 53,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Tartu", Glas ohne Deckel, 235ml, 100 Stück
KADAX Einmachgläser "Tartu", Glas ohne Deckel, 235ml, 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 100 Stück, roter Erbsendeckel
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 100 Stück, roter Erbsendeckel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 100 Stück, rot-karierter Deckel
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 100 Stück, rot-karierter Deckel
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, rote Erbsen
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, rote Erbsen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, Deckel mit Folkloremuster
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, Deckel mit Folkloremuster
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, schwarze Erbsen
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, schwarze Erbsen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Vilde | Kaffeegläser 12er Set - 250 ml - mit Henkel - Dickes Glas - Spülmaschinenfest
Vilde | Kaffeegläser 12er Set - 250 ml - mit Henkel - Dickes Glas - Spülmaschinenfest
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 17,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit gold Deckel "Brest", Weckgläser, Einmachglas zum Einlegen, 100 mm, 4L, 12 Stück
KADAX Einmachgläser mit gold Deckel "Brest", Weckgläser, Einmachglas zum Einlegen, 100 mm, 4L, 12 Stück
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Vilde | Gläser Mit Griff - 255 Ml - 12 Stück - Dickes Glas - Transparent - 11 cm Hoch
Vilde | Gläser Mit Griff - 255 Ml - 12 Stück - Dickes Glas - Transparent - 11 cm Hoch
€ 17,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, schwarze Deckel, 100 Stück
KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, schwarze Deckel, 100 Stück
€ 41,95
-4%
€ 39,95
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, weiße Deckel , 100 Stück
KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, weiße Deckel , 100 Stück
€ 41,95
-4%
€ 39,95
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, 100 Stück, ohne Deckel
KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, 100 Stück, ohne Deckel
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, Golddeckeln, 100 Stück
KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, Golddeckeln, 100 Stück
€ 41,95
-4%
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Orion | Joghurtgläser 12er Set - 130 ml - Glasdosen mit Deckel für Desserts
Orion | Joghurtgläser 12er Set - 130 ml - Glasdosen mit Deckel für Desserts
€ 16,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von KADAX Kaffeegläser Set, 300ml, Teegläser aus Glas, Glühweingläser, Trinkgläser für Tee, Kaffee, Iris
KADAX Kaffeegläser Set, 300ml, Teegläser aus Glas, Glühweingläser, Trinkgläser für Tee, Kaffee, Iris
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,80
Verkäufer: KADAX