Farbe:

Hellgrau

Blumtal Badezimmerteppich rutschfest - er Badvorleger, Waschbare Weiche Badematte, Badeteppich, Duschvorleger 50x80 cm

€ 14,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
12h 54m 53s

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Badematten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Badematte Coral Chenille-Struktur Melone Pink 50 x 80 cm
Badematte Coral Chenille-Struktur Melone Pink 50 x 80 cm
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Türkis 40 x 60 cm
Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Türkis 40 x 60 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 208
€ 9,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Badematte Sky Soft Silbergrau 60 x 100 cm
Badematte Sky Soft Silbergrau 60 x 100 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 23,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von TT Home Badezimmer Badematte Badvorleger Duschmatte Rutschfest Waschbar Memory Schaum Stein Muster Hoch-Tief Effekt Größe 65x120 cm
TT Home Badezimmer Badematte Badvorleger Duschmatte Rutschfest Waschbar Memory Schaum Stein Muster Hoch-Tief Effekt Größe 65x120 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TeppichMAX
Produktbild von WENKO Bade Matte Vorleger Teppich Dusche Badeteppich Waves Grau 80 x 50 cm
WENKO Bade Matte Vorleger Teppich Dusche Badeteppich Waves Grau 80 x 50 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,00
Verkäufer: Zesso
Produktbild von Badezimmerteppich Set 2 teilig - waschbar - Steinoptik in grau Größe - 50x60cm + 60x100 cm
Badezimmerteppich Set 2 teilig - waschbar - Steinoptik in grau Größe - 50x60cm + 60x100 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 34,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Teppich-Traum
Produktbild von Badematte Sky Soft Dunkelgrau 50 x 80 cm
Badematte Sky Soft Dunkelgrau 50 x 80 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 18,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Badteppich Set 2-tlg, Waschbar rutschfest Badematten-Set, Badvorleger und WC, Teppich für Badezimmer, Grau Retoo
Badteppich Set 2-tlg, Waschbar rutschfest Badematten-Set, Badvorleger und WC, Teppich für Badezimmer, Grau Retoo
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
UVP€ 16,09
€ 13,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Tendance Badematte Pebble - Memory Foam - extra lang - dunkelgrau
Tendance Badematte Pebble - Memory Foam - extra lang - dunkelgrau
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: homerci
Produktbild von Badezimmerteppich Badematte Badteppich Badvorleger Flauschig Memory Foam 3D Grösse 50x80 cm
Badezimmerteppich Badematte Badteppich Badvorleger Flauschig Memory Foam 3D Grösse 50x80 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Mijolnir, Circle - Grey, Badematten, Grau, Polyester, 60 x 100 cm
Mijolnir, Circle - Grey, Badematten, Grau, Polyester, 60 x 100 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,32
-2%
€ 26,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Badezimmerteppich Badematte Badteppich Rutschfest Flauschig Waschbar Einfarbig Grösse 50x80 cm
Badezimmerteppich Badematte Badteppich Rutschfest Flauschig Waschbar Einfarbig Grösse 50x80 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Badematte - Saugfähigkeit - Sicherheit und Komfort - Rutschfestigkeit - Hygiene - Leichte Reinigung - Perfekte Passform
Badematte - Saugfähigkeit - Sicherheit und Komfort - Rutschfestigkeit - Hygiene - Leichte Reinigung - Perfekte Passform
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDIBAZZAR
Produktbild von Blumtal Chenille Badezimmerteppich, Badematte rutschfest – Weicher Badvorleger, Badteppich, 50x80 cm
Blumtal Chenille Badezimmerteppich, Badematte rutschfest – Weicher Badvorleger, Badteppich, 50x80 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Badematte Duschmatte – 88 x 40 cm – Anti-Rutsch-Matte Schwarz mit Saugnäpfen – Anti-Rutsch-Matte für Bad oder Dusche
Badematte Duschmatte – 88 x 40 cm – Anti-Rutsch-Matte Schwarz mit Saugnäpfen – Anti-Rutsch-Matte für Bad oder Dusche
€ 36,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HomeShopXL
Produktbild von heimtexland ® Badvorleger Chenille Super Flauschig Saugstark Badteppich Badematte  Typ771 Beige Set 45x50 / 50x80 cm
heimtexland ® Badvorleger Chenille Super Flauschig Saugstark Badteppich Badematte Typ771 Beige Set 45x50 / 50x80 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 19,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von MSV Badteppich Badvorleger Mosaik Duschvorleger Hochflor Badematte 40x60 cm
MSV Badteppich Badvorleger Mosaik Duschvorleger Hochflor Badematte 40x60 cm
€ 62,29/1m²
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,95
Verkäufer: bath_ambiente24
Produktbild von Badematte 40x60cm Badteppich Badvorleger Duschvorleger Badeteppich weich Teppich, Farbe:Grau
Badematte 40x60cm Badteppich Badvorleger Duschvorleger Badeteppich weich Teppich, Farbe:Grau
€ 7,09
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von Mijolnir, Goldes, Badematten, Mehrfarbig, Polyester, 60 x 100 cm
Mijolnir, Goldes, Badematten, Mehrfarbig, Polyester, 60 x 100 cm
€ 28,65
-6%
€ 26,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Badezimmer Teppich mit abgerundeten Ecken | waschbar | in creme Größe - 60x100 cm
Badezimmer Teppich mit abgerundeten Ecken | waschbar | in creme Größe - 60x100 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Carpetia

Mehr zum Produkt

Blumtal Badezimmerteppich rutschfest -  er Badvorleger, Waschbare Weiche Badematte, Badeteppich, Duschvorleger 50x80 cm

BLUMTAL

Blumtal möchte den Alltag mit wunderschönen Produkten bereichern. Wunderschön bedeutet für uns, Produkte mit höchster Funktionalität und toller Optik zu fairen Konditionen anzubieten. Wir achten dabei auf uns und unsere Mitmenschen – Transparenz, soziale Verantwortung und ein bewusster Umgang mit Ressourcen sind die Grundlagen unseres Handelns.

Blumtal Badezimmerteppich rutschfest -  er Badvorleger, Waschbare Weiche Badematte, Badeteppich, Duschvorleger 50x80 cm

Dein idealer Badteppich

Hochwertiger Stoff aus 100 % Polyester (1400 g/m²). Pflegeleicht – waschbar bei 40 °C und trocknergeeignet. Mit Haftbeschichtung auf der Rückseite. Erhältlich im 1er- oder 2er-Set.

Blumtal Badezimmerteppich rutschfest -  er Badvorleger, Waschbare Weiche Badematte, Badeteppich, Duschvorleger 50x80 cm

Deine Komfort-Badematte

Superweich & rutschfest

Dieser moderne Badezimmerteppich ist besonders weich und dank Haftbeschichtung rutschfest. nach STANDARD 100 by – für höchste Sicherheit und Qualität.

Blumtal Badezimmerteppich rutschfest -  er Badvorleger, Waschbare Weiche Badematte, Badeteppich, Duschvorleger 50x80 cm

Wir über uns

Wir achten auf uns und unsere Mitmenschen – Transparenz, soziale Verantwortung und ein bewusster Umgang mit Ressourcen bilden die Grundlagen unseres Handelns.

Blumtal Badezimmerteppich rutschfest -  er Badvorleger, Waschbare Weiche Badematte, Badeteppich, Duschvorleger 50x80 cm

Herausragendes Design

Design ist ein Mix aus Ästhetik, Funktionalität und Materialwahl. Blumtal kombiniert Innovation mit herausragender Qualität. Das Ergebnis: funktionale und langlebige Produkte.

Blumtal Badezimmerteppich rutschfest -  er Badvorleger, Waschbare Weiche Badematte, Badeteppich, Duschvorleger 50x80 cm

Soziale Verantwortung

Wir lieben, was wir tun und möchten dieses Gefühl weitergeben. Das heißt: vielfältige Aufgaben, flexible Arbeitszeiten und Arbeitsschutz für unsere Mitarbeiter und die Mitarbeiter unserer Partner.

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mit diesen Hochflor Badezimmermatten wird dein Badezimmer zur n Wohlfühloase. Du kannst Dir eine von sechs wunderschönen Farben aussuchen, um Deinem Bad das gewisse Etwas zu verleihen. Dabei tust Du nicht nur etwas für die Optik Deines Zuhauses, sondern auch für Deinen eigenen Komfort: Die Badezimmermatten sind besonders weich und schmeicheln den Füßen. Damit diese Füße nicht unter Dir wegrutschen, hat jeder Badezimmer Teppich eine beschichtete Rückseite, die den Stoff vom Verrutschen abhält. Besonders, wenn Du Dich gern mit langen Dusch- und Bade-Sessions verwöhnst, ist diese Eigenschaft ein kleiner Alltagsretter: Die Matte wird auch bei Nässe nicht verrutschen. Neben Deinem Stand ist auch das Material des Badteppichs gesichert. Er wurde auf Schadstoffe geprüft. Du kannst ihn ganz einfach bei 30 °C waschen und so immer hygienisch halten. Mache mit diesen komfortablen Badezimmerteppichen von Blumtal jeden Tagesstart zu einem besonderen!
Maße
50x80cm
Breite
25 cm
Länge
40 cm
Durchmesser
94.3 cm
Gewicht
0.72 kg
Farbe
Hellgrau
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Waschbar
Ja
Hersteller
Blumtal
Form
Rechteckig
Lieferumfang
1x Badezimmermatte
Geeignet für Fußbodenheizung
Ja
Staubsaugroboter geeignet
Ja
EAN
4260514532534

Maße
50x80cm
Breite
25 cm
Länge
40 cm
Durchmesser
94.3 cm
Gewicht
0.72 kg
Farbe
Hellgrau
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Waschbar
Ja
Hersteller
Blumtal
Form
Rechteckig
Lieferumfang
1x Badezimmermatte
Geeignet für Fußbodenheizung
Ja
Staubsaugroboter geeignet
Ja
EAN
4260514532534
Passt auch dazu
Produktbild von Matratze 200x200, ERGONOMISCHE MATRATZE H3, 7 Zonen Kaltschaummatratze, Bequem & formstabil, Wendematratze, Matratze 200x200 H3, Matratze 200x200 H3
Matratze 200x200, ERGONOMISCHE MATRATZE H3, 7 Zonen Kaltschaummatratze, Bequem & formstabil, Wendematratze, Matratze 200x200 H3, Matratze 200x200 H3
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 159,90
-€ 5,00
€ 154,90
Verkäufer: Bella_und_Jolie
Produktbild von Trolli Bytes 150g
Trolli Bytes 150g
€ 7,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 200x200 cm, Sand
Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 200x200 cm, Sand
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 958
€ 18,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Haribo Fruchtbälle 160g
Haribo Fruchtbälle 160g
€ 6,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
-16%
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Sour Spookers 150g
Trolli Sour Spookers 150g
€ 7,47/1kg
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Kiss Minis 150g
Trolli Kiss Minis 150g
€ 7,47/1kg
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Pingummi 150g
Trolli Pingummi 150g
€ 7,47/1kg
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Blumtal Badezimmerteppich rutschfest -  er Badvorleger, Waschbare Weiche Badematte, Badeteppich, Duschvorleger 50x80 cm
Blumtal Badezimmerteppich rutschfest - er Badvorleger, Waschbare Weiche Badematte, Badeteppich, Duschvorleger 50x80 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Blumtal Badezimmerteppich rutschfest -  er Badvorleger, Waschbare Weiche Badematte, Badeteppich, Duschvorleger 50x80 cm
Blumtal Badezimmerteppich rutschfest - er Badvorleger, Waschbare Weiche Badematte, Badeteppich, Duschvorleger 50x80 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Blumtal Badezimmerteppich rutschfest -  er Badvorleger, Waschbare Weiche Badematte, Badeteppich, Duschvorleger 50x80 cm
Blumtal Badezimmerteppich rutschfest - er Badvorleger, Waschbare Weiche Badematte, Badeteppich, Duschvorleger 50x80 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Blumtal Basics Spannbettlaken 200x200cm Jersey - Bettlaken 200x200 Baumwolle 100% - Spannbetttuch 200x200cm - Matratzenbezug 200x200cm - Bettbezug - Leintuch - Weiß
Blumtal Basics Spannbettlaken 200x200cm Jersey - Bettlaken 200x200 Baumwolle 100% - Spannbetttuch 200x200cm - Matratzenbezug 200x200cm - Bettbezug - Leintuch - Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 21,99
-13%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Mijolnir, Piante Oval - Ecru, Badematten, Mehrfarbig, Baumwolle, 60 x 100 cm
Mijolnir, Piante Oval - Ecru, Badematten, Mehrfarbig, Baumwolle, 60 x 100 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 40,28
Verkäufer: Sterling
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 200x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
Buymax Spannbettlaken 200x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 527
€ 19,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 200x200 cm, Anthrazit
Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 200x200 cm, Anthrazit
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 958
€ 18,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 200x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Sand
Buymax Spannbettlaken 200x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Sand
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 527
€ 19,99
Verkäufer: Buymax

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 13. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wohl lange Lagerzeit
Farbe Dunkelgrau
Bewertet am 15. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
falsche Farbe
Farbe Dunkelgrau
Bewertet am 18. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Hellgrau
Bewertet am 8. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Weiß
Bewertet am 19. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Hellgrau
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Teppichfliesen Scene | gut &  | selbstklebend | Farbe: Braun
Teppichfliesen Scene | gut & | selbstklebend | Farbe: Braun
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 1,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Blumtal Badezimmerteppich rutschfest -  er Badvorleger, Waschbare Weiche Badematte, Badeteppich, Duschvorleger 50x80 cm
Blumtal Badezimmerteppich rutschfest - er Badvorleger, Waschbare Weiche Badematte, Badeteppich, Duschvorleger 50x80 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Beige 70 x 120 cm
Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Beige 70 x 120 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 208
€ 29,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Silbergrau 70 x 120 cm
Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Silbergrau 70 x 120 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 208
€ 29,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Türkis 60 x 100 cm
Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Türkis 60 x 100 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 208
€ 19,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Silbergrau 60 x 100 cm
Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Silbergrau 60 x 100 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 208
€ 19,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Rot 60 x 100 cm
Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Rot 60 x 100 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 208
€ 19,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Dunkelgrau 60 x 100 cm
Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Dunkelgrau 60 x 100 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 208
€ 19,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Beige 60 x 100 cm
Badematte Atlantis in verschiedenen Farben & Größen Beige 60 x 100 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 208
€ 19,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Badematten | Sky Uni | Earth Brown | 80x150 cm
Badematten | Sky Uni | Earth Brown | 80x150 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 38,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Floordirekt Badematte Maris, Badezimmerteppich flauschig aus Mikrofaser, rutschfest & waschbar, Badteppich mit Blattmuster - Beige, 60x120 cm
Floordirekt Badematte Maris, Badezimmerteppich flauschig aus Mikrofaser, rutschfest & waschbar, Badteppich mit Blattmuster - Beige, 60x120 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 24,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Badematte Sky Soft Schwarz 80 x 150 cm
Badematte Sky Soft Schwarz 80 x 150 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 35,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Badematte Sky Soft Schwarz 60 x 100 cm
Badematte Sky Soft Schwarz 60 x 100 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 23,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Badematten | Sky Uni | Deep Black | 70x120 cm
Badematten | Sky Uni | Deep Black | 70x120 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 29,99
Verkäufer: Floordirekt
€ 35,70/1m²
Produktbild von Floordirekt Badematte Maris, Badezimmerteppich flauschig aus Mikrofaser, rutschfest & waschbar, Badteppich mit Blattmuster - Beige, 80x150 cm
Floordirekt Badematte Maris, Badezimmerteppich flauschig aus Mikrofaser, rutschfest & waschbar, Badteppich mit Blattmuster - Beige, 80x150 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 39,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Floordirekt Badematte Maris, Badezimmerteppich flauschig aus Mikrofaser, rutschfest & waschbar, Badteppich mit Blattmuster - Silber, 60x120 cm
Floordirekt Badematte Maris, Badezimmerteppich flauschig aus Mikrofaser, rutschfest & waschbar, Badteppich mit Blattmuster - Silber, 60x120 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 24,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Floordirekt Badematte Maris, Badezimmerteppich flauschig aus Mikrofaser, rutschfest & waschbar, Badteppich mit Blattmuster - Rot, 60x120 cm
Floordirekt Badematte Maris, Badezimmerteppich flauschig aus Mikrofaser, rutschfest & waschbar, Badteppich mit Blattmuster - Rot, 60x120 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 24,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Badematten | Sky Uni | Creme Beige | 80x150 cm
Badematten | Sky Uni | Creme Beige | 80x150 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 38,99
Verkäufer: Floordirekt
€ 32,49/1m²
Produktbild von Badematte Sky rutschhemmend & schnell trocknend Silbergrau 70x120 cm
Badematte Sky rutschhemmend & schnell trocknend Silbergrau 70x120 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 26,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Schmutzfangmatte SKY | anthrazit | 120 x 180 cm
Schmutzfangmatte SKY | anthrazit | 120 x 180 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 39,99
Verkäufer: Floordirekt