Farbe:

Rosa
  • Verfügbare Optionen anzeigen

Stückzahl:

3

Duftkerzen Classic 3er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Wilde Rose )

Produktdatenblatt

€ 3,49

zzgl. € 9,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Duftkerzen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Haribo Duftkerze Berry Mix, Kerze im Glas, Beeren Duft, Brenndauer bis 100 h, 510 g
Haribo Duftkerze Berry Mix, Kerze im Glas, Beeren Duft, Brenndauer bis 100 h, 510 g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von HS Candle Duftkerzen im Glas "Bakery Selection" 12er-Pack, bis zu 18h je Kerze, Ø6x6 cm, süß-würzige Duftwelt, Geschenkset für Advent & Winter
HS Candle Duftkerzen im Glas "Bakery Selection" 12er-Pack, bis zu 18h je Kerze, Ø6x6 cm, süß-würzige Duftwelt, Geschenkset für Advent & Winter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 13,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Classic 12er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Vanille )
Duftkerzen Classic 12er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Vanille )
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 13,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Creation 2er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Vanille-Cocos )
Duftkerzen Creation 2er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Vanille-Cocos )
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,49
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Sprüche im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Ich liebe Dich )
Duftkerzen Sprüche im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Ich liebe Dich )
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,39
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Motiv 6er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Blütenzauber )
Duftkerzen Motiv 6er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Blütenzauber )
€ 11,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Sprüche im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Birthday )
Duftkerzen Sprüche im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Birthday )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,39
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerze Raumerfrischer 6er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Aloe Baumwolle )
Duftkerze Raumerfrischer 6er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Aloe Baumwolle )
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerze im Glas "Macaron" mit Deckel, 12er Pack mit je ca. 7 Std. Brenndauer, Höhe: 5cm, Ø6cm
Duftkerze im Glas "Macaron" mit Deckel, 12er Pack mit je ca. 7 Std. Brenndauer, Höhe: 5cm, Ø6cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Motiv im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Black Cherry )
Duftkerzen Motiv im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Black Cherry )
€ 9,05/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Motiv 6er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Mixed Berries )
Duftkerzen Motiv 6er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Mixed Berries )
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 11,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerze Raumerfrischer im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Aloe Baumwolle )
Duftkerze Raumerfrischer im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Aloe Baumwolle )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen 3er Set Wilde Rose
Duftkerzen 3er Set Wilde Rose
€ 3,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Kerze im Glas mit ROSE-Duft, 100 g
Kerze im Glas mit ROSE-Duft, 100 g
€ 0,05/1l
€ 4,71
Verkäufer: VISO
Produktbild von MILKHOUSE Kerze "Wild Lilacs", Duftkerze im Glas (198 g)
MILKHOUSE Kerze "Wild Lilacs", Duftkerze im Glas (198 g)
€ 15,06
Verkäufer: LBD
Produktbild von Geschenkset Classic Candle 2 x 104 g
Geschenkset Classic Candle 2 x 104 g
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Yankee Candle Sun-Drenched Apricot Rose Duftkerze im Glas 623g Fruchtiger Duft
Yankee Candle Sun-Drenched Apricot Rose Duftkerze im Glas 623g Fruchtiger Duft
€ 52,10/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,46
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Yankee Candle Classic Medium Jar Candles Duftkerze Calamansi Cocktail 411 g
Yankee Candle Classic Medium Jar Candles Duftkerze Calamansi Cocktail 411 g
€ 21,33/1kg
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Yankee Candle Signature Duftkerze Fresh Cut Roses 567 g
Yankee Candle Signature Duftkerze Fresh Cut Roses 567 g
€ 22,14/1kg
€ 26,28
Verkäufer: LBD
Produktbild von YANKEE CANDLE Macintosh Duftkerze, 623 g, mit frischem, fruchtigem Duft
YANKEE CANDLE Macintosh Duftkerze, 623 g, mit frischem, fruchtigem Duft
€ 33,32/1kg
€ 20,76
Verkäufer: Avanti_Shop

Produktbeschreibung & Produktdaten

Duftkerzen "Classic" - Kerzen im 3er Pack - Wilde Rose

HS Candle Duftkerze mit angenehmen Duft und einer Brenndauer von bis zu 12 Stunden Die Duftkerzen von HS Candle können nach dem abbrennen als Windlichter für Teelichter weiter verwendet werden Ideal zum verschenken für Freunde und Familie, zum Geburtstag, Valentinstag, oder einfach nur um Danke zu sagen

Unsere dekorativen Duftkerzen im Glas, dienen als Wärme- und Lichtquelle. Sie erhalten Einblicke in eine völlig neue Duftwelt. Durch die ansprechend gestalteten Gläser, erhalten Sie zusätzlich eine Dekoration für Ihren Wohnraum.

Nach Verbrauch der Kerzen können die Gläser als Aufbewahrungs- und Dekogläser weiter verwendet werden.


Brennhinweise:
- Vor dem Anzünden Docht aufrichten
- Brennmasse bitte sauber halten
- Brenndauer von verschiedenen Faktoren abhängig, wie z.B. Temperatur, Wind, usw.
- Bestes Brennverhalten bei Temperaturen zwischen 15°C und 25°C
- Immer in aufrechter Position platzieren
- Brennhinweise auf der Kerze beachten DIN EN 15494
Breite
4.5 cm
Länge
6.5 cm
Farbe
Rosa
Material
Glas
Materialzusammensetzung
100% Wachs
Hersteller
HS
Lieferumfang
3 Duftkerzen im Glas
Stückzahl
3
Duftrichtung
Wilde Rose
EAN
4059222253035
Herstellernummer
25298

Breite
4.5 cm
Länge
6.5 cm
Farbe
Rosa
Material
Glas
Materialzusammensetzung
100% Wachs
Hersteller
HS
Lieferumfang
3 Duftkerzen im Glas
Stückzahl
3
Duftrichtung
Wilde Rose
EAN
4059222253035
Herstellernummer
25298
Passt auch dazu
Produktbild von HS Candle Duftkerzen im Glas "Bakery Selection" 12er-Pack, bis zu 18h je Kerze, Ø6x6 cm, süß-würzige Duftwelt, Geschenkset für Advent & Winter
HS Candle Duftkerzen im Glas "Bakery Selection" 12er-Pack, bis zu 18h je Kerze, Ø6x6 cm, süß-würzige Duftwelt, Geschenkset für Advent & Winter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 13,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Creation 2er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Mango Sorbet )
Duftkerzen Creation 2er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Mango Sorbet )
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,49
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von 2er Set Microfaser Kopfkissen | 80 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
2er Set Microfaser Kopfkissen | 80 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 300
€ 22,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Duftkerzen Classic 12er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Wilde Rose )
Duftkerzen Classic 12er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Wilde Rose )
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Classic 3er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Lavendel )
Duftkerzen Classic 3er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Lavendel )
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,49
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Creation 2er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Erdbeer Traum )
Duftkerzen Creation 2er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Erdbeer Traum )
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,49
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Classic 3er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Vanille )
Duftkerzen Classic 3er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Vanille )
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,49
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Classic 12er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Vanille )
Duftkerzen Classic 12er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Vanille )
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 13,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Sprüche im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Ich liebe Dich )
Duftkerzen Sprüche im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Ich liebe Dich )
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,39
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Creation 2er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Cookie-Cream )
Duftkerzen Creation 2er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Cookie-Cream )
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,49
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Creation 2er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Preiselbeer Cupcake )
Duftkerzen Creation 2er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Preiselbeer Cupcake )
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,49
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von 1.01 Adventskranz schwarz Ø 37 cm - mit Korb zum dekorieren
1.01 Adventskranz schwarz Ø 37 cm - mit Korb zum dekorieren
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,19
-8%
€ 24,09
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Animal Crossing: New Horizons
Animal Crossing: New Horizons
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 65,85
Verkäufer: TEC-MORE
Bestseller
Produktbild von LED Lichterkette Sterne Lichterschlauch Lichtschlauch Weihnachten Sternenvorhang
LED Lichterkette Sterne Lichterschlauch Lichtschlauch Weihnachten Sternenvorhang
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 24,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Bodenwischer Classic XL microfibre Telescope
Bodenwischer Classic XL microfibre Telescope
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 22,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Duschvorhang mit 12 Ringe zur Befestigung, 180x200 cm, schwarz
Duschvorhang mit 12 Ringe zur Befestigung, 180x200 cm, schwarz
€ 9,50/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Bestseller
Produktbild von Tefal Duetto+ 3-teiliges Pfannen-Set 20/24/28 cm G732S3
Tefal Duetto+ 3-teiliges Pfannen-Set 20/24/28 cm G732S3
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 51,79
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Hisense 32A5NQ Fernseher 32 Zoll Game Mode 32 Zoll QLED DTS Virtual X
Hisense 32A5NQ Fernseher 32 Zoll Game Mode 32 Zoll QLED DTS Virtual X
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 485,97
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von HS Candle Duftkerzen im Glas "Fruit Selection" 12er-Pack, bis zu 18h je Kerze, Ø6x6 cm, fruchtig-frische Duftwelt, Geschenkset für Sommer & Zuhause
HS Candle Duftkerzen im Glas "Fruit Selection" 12er-Pack, bis zu 18h je Kerze, Ø6x6 cm, fruchtig-frische Duftwelt, Geschenkset für Sommer & Zuhause
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 13,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Duftkerzen Motiv 6er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Vanille )
Duftkerzen Motiv 6er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Vanille )
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,99
Verkäufer: Bestlivings
Bestseller
Produktbild von MEDION Kaffeemaschine mit Thermoskanne und Timer (Filtermaschine, 8 Tassen, 1,2 Liter, 900 Watt, 3 Stufen, Warmhaltefunktion, Timer Zeitschaltuhr, Antitropf, Display, MD18458) edelstahl
MEDION Kaffeemaschine mit Thermoskanne und Timer (Filtermaschine, 8 Tassen, 1,2 Liter, 900 Watt, 3 Stufen, Warmhaltefunktion, Timer Zeitschaltuhr, Antitropf, Display, MD18458) edelstahl
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 410
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEDION-Deutschland
Produktbild von Nescafé frappé Eiskaffee 275g
Nescafé frappé Eiskaffee 275g
€ 2,19/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hisense Mikrowelle, 20 l, 700 W, Buttons, Weiß, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Tasten, Drehregler, Weiß
Hisense Mikrowelle, 20 l, 700 W, Buttons, Weiß, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Tasten, Drehregler, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 99,27
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von 2er Set BRUBAKER Tisch- oder Nachttischlampen 28,5 cm Keramik Lampenfüße mit Struktur Braun Beige und Baumwoll Schirme Beige
2er Set BRUBAKER Tisch- oder Nachttischlampen 28,5 cm Keramik Lampenfüße mit Struktur Braun Beige und Baumwoll Schirme Beige
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
€ 0,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 140 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 140 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2781
€ 76,90
-€ 2,00
€ 74,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Duftkerzen Creation 2er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Vanille-Cocos )
Duftkerzen Creation 2er Pack im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Vanille-Cocos )
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,49
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von 50 hohe weiße Teelichter Nightlights 8h Brenndauer transparente Hülse
50 hohe weiße Teelichter Nightlights 8h Brenndauer transparente Hülse
€ 4,57/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 9,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 18. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Riechen sehr angenehm!
Stückzahl 1
Bewertet am 16. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles okay
Stückzahl 1
Bewertet am 10. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Duftkerzen
Stückzahl 1
Bewertet am 20. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1
Bewertet am 17. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1
Bewertet am 2. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Provantis
Produktbild von HORECA CANDLES Citronella Duftkerzen im Terracotta-Topf – 3er Set – 8h Brenndauer – Kerzen für den Außenbereich, Garten, Balkon​
HORECA CANDLES Citronella Duftkerzen im Terracotta-Topf – 3er Set – 8h Brenndauer – Kerzen für den Außenbereich, Garten, Balkon​
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Provantis
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Merry Christmas" - Geschenk für Weihnachten - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Merry Christmas" - Geschenk für Weihnachten - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Oma bei dir ist es am schönsten" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Oma bei dir ist es am schönsten" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Weltbeste Oma" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Weltbeste Oma" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Schön, dass es dich gibt" - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin & Oma
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Schön, dass es dich gibt" - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin & Oma
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geburtstagsgeschenk - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Happy Birthday" - Geschenke für Frauen, Männer, Kollegen & Freundin - Geschenkidee für Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geburtstagsgeschenk - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Happy Birthday" - Geschenke für Frauen, Männer, Kollegen & Freundin - Geschenkidee für Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №100 250 St - 1 Kg
Schwarze Bienenwachskerzen №100 250 St - 1 Kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 53,58
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №80 200 St - 1 Kg
Schwarze Bienenwachskerzen №80 200 St - 1 Kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 53,94
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Village Candle Duftglas "Citrus Zest" Large
Village Candle Duftglas "Citrus Zest" Large
€ 35,90
Verkäufer: Anteros
€ 59,63/1kg
Produktbild von 1x Kerze Citronella im Glas - 7 x 4,5 cm
1x Kerze Citronella im Glas - 7 x 4,5 cm
€ 38,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
€ 13,36/1kg
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №20 50 Stk - 1 Kg , 30,5 cm, Brenndauer 180 Min
Schwarze Bienenwachskerzen №20 50 Stk - 1 Kg , 30,5 cm, Brenndauer 180 Min
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 42,59
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Citronella Duftkerze gegen Mücken – Ø 19 cm – Outdoor-Kerze mit Zitronenduft – Glasgefäß mit 3 Dochten – Anti-Mücken – Goldener Zitrusfunken
Citronella Duftkerze gegen Mücken – Ø 19 cm – Outdoor-Kerze mit Zitronenduft – Glasgefäß mit 3 Dochten – Anti-Mücken – Goldener Zitrusfunken
€ 29,50
Verkäufer: 1915SHOP
€ 14,75/1l
Produktbild von Citronella Duftkerze - 2er-Set – Hält Mücken fern – Glas mit Deckel – 2 x 750 g – 350 g Wachs – Brenndauer 65–70 Stunden – Gartenkerzen
Citronella Duftkerze - 2er-Set – Hält Mücken fern – Glas mit Deckel – 2 x 750 g – 350 g Wachs – Brenndauer 65–70 Stunden – Gartenkerzen
€ 17,50
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Duftkerze Purple River Orange Zest, handgegossen, Sojawachs, 623g, Brenndauer 140h, Glas, 2 Baumwolldochte
Duftkerze Purple River Orange Zest, handgegossen, Sojawachs, 623g, Brenndauer 140h, Glas, 2 Baumwolldochte
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 33,99/1kg
Produktbild von 50 Stk. Griechische dünne Bienenwachskerzen Athos  tropffrei, rauchlos L: 29,5 cm  ⌀ 8,5 mm  №30
50 Stk. Griechische dünne Bienenwachskerzen Athos tropffrei, rauchlos L: 29,5 cm ⌀ 8,5 mm №30
€ 34,46
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen Nr. 60 – 100 Stück – 20,5 cm lang, Ø 6,6 mm, 80 Min Brenndauer – Handgefertigte Ritualkerzen mit ruhigem Abbrand
Schwarze Bienenwachskerzen Nr. 60 – 100 Stück – 20,5 cm lang, Ø 6,6 mm, 80 Min Brenndauer – Handgefertigte Ritualkerzen mit ruhigem Abbrand
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 26,92
Verkäufer: Diveevo