Rum

1 715 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Unter 30 €
  • 30 – 50 €
  • 50 – 80 €
  • 80 – 150 €
  • Über 150 €
  • Kostenloser Versand
  • Alle Deals
Kategorie
  • Rum
  • Whisky
  • Kräuterbitter & Likör
  • Obstbrand
  • Gin
Produktbild von Dictador BEST OF 1982 Colombian Rum 280316/AO-205 Limited Release 42,6 %  0,70 lt.
Dictador BEST OF 1982 Colombian Rum 280316/AO-205 Limited Release 42,6 % 0,70 lt.
€ 1.496,96
-€ 216,65
€ 1.280,31
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
€ 1.829,01/1l
Produktbild von Don Papa Rum Rye Aged Rum 45.0 %  0,70 lt.
Don Papa Rum Rye Aged Rum 45.0 % 0,70 lt.
€ 930,13
-€ 134,61
€ 795,52
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
€ 1.136,46/1l
Produktbild von Facundo PARAÍSO XA Rum 40,00 %  0,70 Liter
Facundo PARAÍSO XA Rum 40,00 % 0,70 Liter
€ 1.121,82
-€ 162,36
€ 959,46
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
€ 1.370,66/1l
Produktbild von Professor Cornelius Ampleforth's Rumbullion
Professor Cornelius Ampleforth's Rumbullion
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,09
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 45,84/1l
Produktbild von Goslings Black Seal 80 PROOF Bermuda Black Rum 40% Vol. 0,7l
Goslings Black Seal 80 PROOF Bermuda Black Rum 40% Vol. 0,7l
€ 23,77
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: RedundWeiss
€ 33,96/1l
Produktbild von Santiago de Cuba Brauner Rum D.O.P. Cuba Ron Santiago de Cuba 8 Year Old Anejo 40%vol Spirituosen
Santiago de Cuba Brauner Rum D.O.P. Cuba Ron Santiago de Cuba 8 Year Old Anejo 40%vol Spirituosen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,63
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 30,90/1l
Produktbild von Admiral Rodney HMS FORMIDABLE Rare Saint Lucia Rum 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Admiral Rodney HMS FORMIDABLE Rare Saint Lucia Rum 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
€ 80,39
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 114,84/1l
Unsere bestenDeals
Rum & vieles mehr
Produktbild von Ron Espero Caribbean Coconut & Rum Liqueur 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Ron Espero Caribbean Coconut & Rum Liqueur 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 32,09
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 45,84/1l
Produktbild von Old St. Croix (A.H. Riise) Non Plus Ultra La Galante Old St. Croix + Box 700ml 43,4% Vol.
Old St. Croix (A.H. Riise) Non Plus Ultra La Galante Old St. Croix + Box 700ml 43,4% Vol.
€ 103,39
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 147,70/1l
Produktbild von Don Papa Rum Small Batch 7 Jahre mit geprägtem Design-Glas 'Welcome to Sugarlandia' Geschenkset | 40 % vol | 0,7 l
Don Papa Rum Small Batch 7 Jahre mit geprägtem Design-Glas 'Welcome to Sugarlandia' Geschenkset | 40 % vol | 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 400,76
-€ 58,00
€ 342,76
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
€ 489,66/1l
Produktbild von Ron Mulata Reserva Especial Añejo 25 Años
Ron Mulata Reserva Especial Añejo 25 Años
€ 285,00
Kostenloser VersandLieferung Fr. 13. – Mi. 18. November
Verkäufer: Cubata
€ 407,14/1l
Produktbild von Mauritius Dodo White Coconut Rum 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Mauritius Dodo White Coconut Rum 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,74
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 63,91/1l
Produktbild von A.H. Riise Signature + Box 700ml 43,9% Vol.
A.H. Riise Signature + Box 700ml 43,9% Vol.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 157,44
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 224,91/1l
Produktbild von A.H. Riise Old St. Croix - XO Reserve - Explorer - Germany Exclusive - Rum
A.H. Riise Old St. Croix - XO Reserve - Explorer - Germany Exclusive - Rum
€ 63,14
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 90,20/1l
Produktbild von Don Papa Baroko 700ml 40% Vol.
Don Papa Baroko 700ml 40% Vol.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 36,69
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 52,41/1l
Produktbild von Bacardí Anejo 4 Anos Puerto Rico | 40 % vol | 0,7 l
Bacardí Anejo 4 Anos Puerto Rico | 40 % vol | 0,7 l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,66
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: RedundWeiss
€ 25,23/1l
Produktbild von Takamaka Koko - Coconut Flavoured Rum
Takamaka Koko - Coconut Flavoured Rum
€ 14,84
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 21,20/1l
Produktbild von Bacardi 8 Años RESERVA OCHO Sevillian Orange Cask Finish Rum 45% Vol. 0,7l
Bacardi 8 Años RESERVA OCHO Sevillian Orange Cask Finish Rum 45% Vol. 0,7l
€ 30,94
-10%
€ 27,84
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 39,77/1l
Produktbild von Eminente Reserva 7 Years 700ml 41,3% Vol. - soll nicht online
Eminente Reserva 7 Years 700ml 41,3% Vol. - soll nicht online
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 86,00
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
€ 122,86/1l
Produktbild von Wray & Nephew White Overproof | 63 % vol | 0,7 l
Wray & Nephew White Overproof | 63 % vol | 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,50
-8%
€ 20,60
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 29,43/1l
Produktbild von PLANTERAY O.F.T.D Overproof, 69% Vol. 0,7 l
PLANTERAY O.F.T.D Overproof, 69% Vol. 0,7 l
€ 26,81
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 38,30/1l
Produktbild von Legendario Anejo Blanco 700ml 40% Vol. - soll nicht online - KUBA
Legendario Anejo Blanco 700ml 40% Vol. - soll nicht online - KUBA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,14
-10%
€ 15,42
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 22,03/1l
Produktbild von Dictador 20 Years Old ICON RESERVE Colombian Rum 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Kerze
Dictador 20 Years Old ICON RESERVE Colombian Rum 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Kerze
€ 57,39
-10%
€ 51,65
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 73,79/1l
Produktbild von A.H. Riise 1888 Copenhagen Gold Medal XO + Box 700ml 40% Vol.
A.H. Riise 1888 Copenhagen Gold Medal XO + Box 700ml 40% Vol.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,34
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: RedundWeiss
€ 56,20/1l
Produktbild von Captain Morgan Dark Rum Karibik | 40 % vol | 0,7 l
Captain Morgan Dark Rum Karibik | 40 % vol | 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,35
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 19,07/1l
Produktbild von Cihuatán 12 Years CINABRIO Rum El Salvador 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit 2 Gläsern
Cihuatán 12 Years CINABRIO Rum El Salvador 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit 2 Gläsern
€ 42,44
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 60,63/1l
Produktbild von Bumbu XO Handcrafted Rum 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit 2 Gläsern
Bumbu XO Handcrafted Rum 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit 2 Gläsern
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,59
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 62,27/1l
Produktbild von Ron Mulata Palma Superior
Ron Mulata Palma Superior
€ 14,99
zzgl. € 19,90 VersandLieferung Fr. 13. – Mi. 18. November
Verkäufer: Cubata
€ 21,41/1l
Produktbild von Ron Brugal Añejo 375CL Rum Dominikanische Republik  37.50 cl 38.0 %
Ron Brugal Añejo 375CL Rum Dominikanische Republik 37.50 cl 38.0 %
€ 8,60
zzgl. € 16,90 VersandLieferung Di. 13. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
€ 22,93/1l
Produktbild von PLANTERAY Barbados Extra Old, 20th Anniversary Rum, 40% Vol. 0,35 l
PLANTERAY Barbados Extra Old, 20th Anniversary Rum, 40% Vol. 0,35 l
€ 30,94
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 88,40/1l
Produktbild von Cihuatán 8 Years INDIGO Rum El Salvador 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Cihuatán 8 Years INDIGO Rum El Salvador 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
€ 34,39
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 49,13/1l
Produktbild von Ron Mulata Palma Superior SIX PACK
Ron Mulata Palma Superior SIX PACK
€ 80,95
zzgl. € 19,90 VersandLieferung Fr. 13. – Mi. 18. November
Verkäufer: Cubata
€ 19,27/1l
Produktbild von Ron Perla del Norte Carta Blanca SIX PACK
Ron Perla del Norte Carta Blanca SIX PACK
€ 67,50
zzgl. € 19,90 VersandLieferung Fr. 13. – Mi. 18. November
Verkäufer: Cubata
€ 16,07/1l
Produktbild von The Demon´s Share Rum 12 Jahre gereift 41% vol. 0,7l in Geschenkbox
The Demon´s Share Rum 12 Jahre gereift 41% vol. 0,7l in Geschenkbox
€ 48,19
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 68,84/1l
Produktbild von Bacardi Carta Blanca Rum | 37,5 % vol | 1,0 l
Bacardi Carta Blanca Rum | 37,5 % vol | 1,0 l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 30,75
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,75/1l
Produktbild von Chairmans Reserve Spiced 700ml 40% Vol.
Chairmans Reserve Spiced 700ml 40% Vol.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,19
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 35,99/1l
Produktbild von Don Papa 7 Years Old Single Island Rum 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Spielkarten
Don Papa 7 Years Old Single Island Rum 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Spielkarten
€ 53,94
zzgl. € 5,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: delicando
€ 77,06/1l
Produktbild von Ron Cubay Extra Añejo 1870
Ron Cubay Extra Añejo 1870
€ 258,00
Kostenloser VersandLieferung Fr. 13. – Mi. 18. November
Verkäufer: Cubata
€ 368,57/1l
Produktbild von Don Papa Small Batch Rum 7 Jahre | 40 % vol | 0,7 l
Don Papa Small Batch Rum 7 Jahre | 40 % vol | 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 201,59
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
€ 287,99/1l
Liefervorteile
Herkunft
Marke
Preis
–
Gewicht
Kundenbewertungen