Bacardi COCONUT Spirit Drink 27% Vol. 0,7l

€ 14,01

€ 20,01 / 1l

Artikel erfordert
Altersprüfung

zzgl. € 5,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Rum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Malibu Caribbean Rum with Coconut 0,7l 700ml (21% Vol) -[Enthält Sulfite]
Malibu Caribbean Rum with Coconut 0,7l 700ml (21% Vol) -[Enthält Sulfite]
€ 82,57/1l
€ 57,80
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Havana Club Añejo 3 Años | 40 % vol | 0,7 l
Havana Club Añejo 3 Años | 40 % vol | 0,7 l
€ 29,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 23,00
-9%
€ 20,91
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Prinz Rum Coconut 500ml
Prinz Rum Coconut 500ml
€ 37,22/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 18,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Remedy Spiced  Rum, 41,5% Vol. 0,7 l
Remedy Spiced Rum, 41,5% Vol. 0,7 l
€ 41,23/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 18,57/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Bacardi TROPICAL Rum And Natural Flavours Liqueur 32% Vol. 0,7l
Bacardi TROPICAL Rum And Natural Flavours Liqueur 32% Vol. 0,7l
€ 25,81/1l
€ 18,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bacardi Razz 700ml 32% Vol.
Bacardi Razz 700ml 32% Vol.
€ 34,27/1l
€ 23,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Bacardi Coconut Rum with Natural Flavors | 32 % vol | 0,7 l
Bacardi Coconut Rum with Natural Flavors | 32 % vol | 0,7 l
€ 34,27/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 23,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Bacardi LIMÓN Rum With Natural Flavors 27% Vol. 0,7l
Bacardi LIMÓN Rum With Natural Flavors 27% Vol. 0,7l
€ 22,84/1l
€ 15,99
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bacardí Carta Oro Superior Gold Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
Bacardí Carta Oro Superior Gold Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 30,93/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ron Espero Caribbean Coconut & Rum Liqueur 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Ron Espero Caribbean Coconut & Rum Liqueur 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
€ 45,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 32,09
Verkäufer: delicando
Produktbild von Takamaka Koko - Coconut Flavoured Rum
Takamaka Koko - Coconut Flavoured Rum
€ 21,20/1l
€ 14,84
Verkäufer: delicando
Produktbild von Old Pascas Barbados Dark Rum 37,5% Vol. 0,7l
Old Pascas Barbados Dark Rum 37,5% Vol. 0,7l
€ 16,27/1l
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Meticho Coconut Spirit Drink 40% Vol. 0,7l
Meticho Coconut Spirit Drink 40% Vol. 0,7l
€ 52,41/1l
€ 36,69
Verkäufer: delicando
Produktbild von Angostura TAMBOO Spiced Spirit Drink 40% Vol. 0,7l
Angostura TAMBOO Spiced Spirit Drink 40% Vol. 0,7l
€ 32,70/1l
€ 22,89
Verkäufer: delicando
Produktbild von Tanduay Especia Spiced Rum Spirit Drink 40% Vol. 0,7l
Tanduay Especia Spiced Rum Spirit Drink 40% Vol. 0,7l
€ 24,49/1l
€ 17,14
Verkäufer: delicando
Produktbild von Cubaney Caramelo Spirit Drink 30% Vol. 0,7l
Cubaney Caramelo Spirit Drink 30% Vol. 0,7l
€ 24,49/1l
€ 17,14
Verkäufer: delicando
Produktbild von Miracielo Artesanal Reserva Especial Spirit Drink 38% Vol. 0,7l
Miracielo Artesanal Reserva Especial Spirit Drink 38% Vol. 0,7l
€ 40,91/1l
€ 28,64
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ron Cubaney Spiced Spirit Drink 34% Vol. 0,7l
Ron Cubaney Spiced Spirit Drink 34% Vol. 0,7l
€ 22,84/1l
€ 15,99
Verkäufer: delicando
Produktbild von Cubaney Elixir Spirit Drink 34% Vol. 0,7l
Cubaney Elixir Spirit Drink 34% Vol. 0,7l
€ 26,13/1l
€ 18,29
Verkäufer: delicando

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Bacardi, 1862 in Santiago de Cuba gegründet, gehört zu den renommiertesten Rum-Marken weltweit. Don Facundo Bacardí Massó erwarb am 4. Februar 1862 die erste BACARDÍ-Rumdestillerie in der Calle El Matadero und revolutionierte die Rumproduktion durch innovative Verfahren, die bis heute Anwendung finden. Mit hochwertigen Zutaten und einem einzigartigen Hefestamm, bekannt als "La Levadura BACARDÍ", kreierte er ein unverwechselbares Geschmacksprofil.

Bacardi Rum vereint sich mit der reinen Essenz erlesener Kokosnüsse in einer meisterhaften Komposition. Dieser exquisite Mix des Bacardi Coconut Spirit Drinks entfaltet das karibische Lebensgefühl und entführt die Sinne auf eine tropische Reise, selbst wenn das Wetter draußen stürmisch und kalt ist.


- Gold bei aboutdrinks Beverages Award 2022
- Silber bei aboutdrinks Beverages Award 2022
- Bronze bei aboutdrinks Beverages Award 2022

Farbe: Klar.
Nase: Rein, intensive Kokosnussaromen.
Geschmack: Frische Kokosnüsse.
Abgang: Lang anhaltend, frisch.

Eignet sich ideal für einen erfrischenden Longdrink oder Cocktail.



Bacardi Coconut ist die perfekte Wahl für alle, die den Geschmack tropischer Kokosnüsse lieben. Dieser Rum wird mit natürlichen Kokosnussaromen angereichert, was ihm eine unverwechselbare, exotische Note verleiht. Mit einem Alkoholgehalt von 32 %Vol bietet Bacardi Coconut ein angenehmes Trinkerlebnis, das sowohl pur als auch in Cocktails hervorragend zur Geltung kommt. Die Basis bildet der klassische Bacardi Rum, der für seine Qualität und Reinheit bekannt ist. Durch die Hinzufügung von Kokosnussaroma entsteht ein harmonisches Zusammenspiel, das an sonnige Strände und entspannten Inselurlaub erinnert.

Die Herstellung von Bacardi Coconut folgt den hohen Standards, die die Marke Bacardi seit über 150 Jahren auszeichnen. Der Rum wird sorgfältig destilliert und anschließend mit den feinsten Kokosnussaromen versetzt. Diese Kombination aus traditioneller Rumherstellung und modernen Aromen schafft ein Produkt, das sowohl Kenner als auch Neulinge begeistert.

Besonders gut eignet sich Bacardi Coconut für tropische Cocktails wie Pina Colada oder Coconut Mojito. Aber auch einfache Mixgetränke wie Rum mit Cola oder Rum mit Ananassaft erhalten durch Bacardi Coconut eine besondere Note. Der weiche, leicht süße Geschmack des Kokosnussrums macht ihn zudem zu einer idealen Basis für experimentelle Cocktailkreationen.

Die 700ml-Flasche Bacardi Coconut ist nicht nur eine Bereicherung für jede Hausbar, sondern auch ein tolles Geschenk für Freunde und Familie. Die attraktive Flasche mit dem markanten Bacardi-Logo zieht alle Blicke auf sich und verspricht exotischen Genuss. Genieße Bacardi Coconut gut gekühlt oder auf Eis und lass dich von seinem einzigartigen Geschmackserlebnis verzaubern.

  • 700ml Flasche – ideal für jede Hausbar
  • 32 %Vol – angenehm und vielseitig einsetzbar
  • Natürliche Kokosnussaromen – exotischer Genuss
  • Perfekt für Cocktails und Mixgetränke
  • Attraktives Design – tolles Geschenk


Bacardi Coconut: Ein Hauch der Tropen


Der Bacardi Coconut überzeugt mit einem süßlich-frischen Duft, der von einer deutlichen Vanillenote begleitet wird. Geschmacklich präsentiert sich dieser Rum mild und rein, wobei er von einem herrlich süßen Kokosnussaroma umschmeichelt wird. Mit seinem Alkoholgehalt von 32% eignet er sich perfekt für die Zubereitung verschiedenster exotischer Cocktails oder auch pur auf Eis.

Verkostungsnotizen

Aroma: Kokosnuss, weißer Pfeffer und weiße Schokolade
Gaumen: Zart, weich und süß
Abgang: Geraspelte Kokosnuss und milde alkoholische Würze
Produktdetails
Farbe: Klar
Herkunftsland: Bahamas
Brennerei: Bacardi GmbH
Abfüller: Eigentümer-Abfüllung
Produktkategorie: Rum
Füllmenge: 700ml
Alkoholgehalt: 32% Vol.
Farbstoff: Ohne Farbstoff


Der Bacardi Coconut entführt Sie mit seinem exotischen Aroma in die Tropen und verspricht ein unvergleichliches Genusserlebnis. Genießen Sie diesen Rum pur oder mixen Sie ihn in köstlichen Cocktails für eine erfrischende und geschmackvolle Auszeit.

 
Inverkehrbringer: Bacardi GmbH, Postfach 600303, 22203 Hamburg, Deutschland
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl lagern.
Inhalt
0.7 l
Zutatenverzeichnis
Likör - Rum mit natürlichen Kokosnussaromen - 71% Rum
Allergene
Keine
Gewicht
1170 g
Alkoholgehalt
27 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Bacardi Martini
Verkehrsbezeichnung
Bacardi
Hersteller
EAN
7610113028100

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl lagern.
Inhalt
0.7 l
Zutatenverzeichnis
Likör - Rum mit natürlichen Kokosnussaromen - 71% Rum
Allergene
Keine
Gewicht
1170 g
Alkoholgehalt
27 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Bacardi Martini
Verkehrsbezeichnung
Bacardi
Hersteller
EAN
7610113028100
Passt auch dazu
Produktbild von Bacardi Razz 700ml 32% Vol.
Bacardi Razz 700ml 32% Vol.
€ 34,27/1l
€ 23,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Bacardi Razz Rum mit Himbeeraroma 27% vol. (0,7L Flasche)
Bacardi Razz Rum mit Himbeeraroma 27% vol. (0,7L Flasche)
€ 19,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,57
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Bacardi TROPICAL Rum And Natural Flavours Liqueur 32% Vol. 0,7l
Bacardi TROPICAL Rum And Natural Flavours Liqueur 32% Vol. 0,7l
€ 25,81/1l
€ 18,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Malibu Carribean Rum mit Kokusnusslikör | 21 % vol | 0,7 l
Malibu Carribean Rum mit Kokusnusslikör | 21 % vol | 0,7 l
€ 30,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 18,57/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Sierra Tequila Silver Mexiko | 38 % vol | 0,7 l
Sierra Tequila Silver Mexiko | 38 % vol | 0,7 l
€ 32,67/1l
€ 22,87
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bacardi LIMÓN Rum With Natural Flavors 27% Vol. 0,7l
Bacardi LIMÓN Rum With Natural Flavors 27% Vol. 0,7l
€ 22,84/1l
€ 15,99
Verkäufer: delicando
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 160x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Anthrazit
Buymax Spannbettlaken 160x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Anthrazit
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 523
€ 17,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Bacardi Limon | 32 % vol | 0,7 l
Bacardi Limon | 32 % vol | 0,7 l
€ 30,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 15,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,93
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bacardi Spiced 35% Vol. 1,5L
Bacardi Spiced 35% Vol. 1,5L
€ 29,51/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bacardi Coconut Rum with Natural Flavors | 32 % vol | 0,7 l
Bacardi Coconut Rum with Natural Flavors | 32 % vol | 0,7 l
€ 34,27/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 23,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Jack Daniel's Tennessee Apple Liquer USA | 35 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Tennessee Apple Liquer USA | 35 % vol | 0,7 l
€ 32,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,89
Verkäufer: delicando
Produktbild von COMPO SANA Grünpflanzenerde 10.0 l
COMPO SANA Grünpflanzenerde 10.0 l
€ 5,29/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 20,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
€ 17,36/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 12,15
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Lillet Rosé Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
Lillet Rosé Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
€ 26,65/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 91,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von Prinz Rum Coconut 500ml
Prinz Rum Coconut 500ml
€ 37,22/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 18,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bacardi Carta Blanca Rum | 37,5 % vol | 1,0 l
Bacardi Carta Blanca Rum | 37,5 % vol | 1,0 l
€ 30,75/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 30,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Don Papa Baroko 700ml 40% Vol.
Don Papa Baroko 700ml 40% Vol.
€ 52,41/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 36,69
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bacardi SPICED Premium Spirit Drink 35% Vol. 0,7l
Bacardi SPICED Premium Spirit Drink 35% Vol. 0,7l
€ 21,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,84
Verkäufer: delicando
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
€ 21,53/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,07
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Bacardí Carta Oro Superior Gold Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
Bacardí Carta Oro Superior Gold Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 30,93/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Malibu Caribbean Rum with Coconut 0,7l 700ml (21% Vol) -[Enthält Sulfite]
Malibu Caribbean Rum with Coconut 0,7l 700ml (21% Vol) -[Enthält Sulfite]
€ 82,57/1l
€ 57,80
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
€ 19,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 13,35
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Großflasche | 37,5 % vol | 1,5 l
Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Großflasche | 37,5 % vol | 1,5 l
€ 17,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,79
-10%
€ 26,81
Verkäufer: delicando
Produktbild von Licor 43 Cuarenta y Tres Original | 31 % vol | 0,7 l
Licor 43 Cuarenta y Tres Original | 31 % vol | 0,7 l
€ 26,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,29
Verkäufer: delicando
Produktbild von Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
€ 28,39/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 19,87
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Malibu Kokoslikör auf Rumbasis, 18% Vol. 0,7 l
Malibu Kokoslikör auf Rumbasis, 18% Vol. 0,7 l
€ 20,89/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,62
Verkäufer: RedundWeiss

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 10. Mai 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr lecker!
Bewertet am 12. Februar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dictador BEST OF 1982 Colombian Rum 280316/AO-205 Limited Release 42,6 %  0,70 lt.
Dictador BEST OF 1982 Colombian Rum 280316/AO-205 Limited Release 42,6 % 0,70 lt.
€ 1.496,96
-€ 216,65
€ 1.280,31
Verkäufer: AllYouNeed
€ 1.829,01/1l
Produktbild von Don Papa Rum Rye Aged Rum 45.0 %  0,70 lt.
Don Papa Rum Rye Aged Rum 45.0 % 0,70 lt.
€ 930,13
-€ 134,61
€ 795,52
Verkäufer: AllYouNeed
€ 1.136,46/1l
Produktbild von Facundo PARAÍSO XA Rum 40,00 %  0,70 Liter
Facundo PARAÍSO XA Rum 40,00 % 0,70 Liter
€ 1.121,82
-€ 162,36
€ 959,46
Verkäufer: AllYouNeed
€ 1.370,66/1l
Produktbild von Don Papa Rum Small Batch 7 Jahre mit geprägtem Design-Glas 'Welcome to Sugarlandia' Geschenkset | 40 % vol | 0,7 l
Don Papa Rum Small Batch 7 Jahre mit geprägtem Design-Glas 'Welcome to Sugarlandia' Geschenkset | 40 % vol | 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 400,76
-€ 58,00
€ 342,76
Verkäufer: AllYouNeed
€ 489,66/1l
Produktbild von Ron Mulata Reserva Especial Añejo 25 Años
Ron Mulata Reserva Especial Añejo 25 Años
€ 285,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cubata
€ 407,14/1l
Produktbild von Ron Cubay Extra Añejo 1870
Ron Cubay Extra Añejo 1870
€ 258,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cubata
€ 368,57/1l
Produktbild von Don Papa Small Batch Rum 7 Jahre | 40 % vol | 0,7 l
Don Papa Small Batch Rum 7 Jahre | 40 % vol | 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 201,59
Verkäufer: AllYouNeed
€ 287,99/1l
Produktbild von Ron Mulata Añejo 7 Años SIX PACK
Ron Mulata Añejo 7 Años SIX PACK
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 97,14
Verkäufer: Cubata
€ 23,13/1l
Produktbild von Don Papa Rum 7 Years Old 40,00 %  0,70 Liter
Don Papa Rum 7 Years Old 40,00 % 0,70 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 200,72
-€ 29,04
€ 171,68
Verkäufer: AllYouNeed
€ 245,26/1l
Produktbild von Facundo EXIMO X Años Rum 40,00 %  0,70 Liter
Facundo EXIMO X Años Rum 40,00 % 0,70 Liter
€ 250,69
-€ 36,28
€ 214,41
Verkäufer: AllYouNeed
€ 306,30/1l
Produktbild von Ron Mulata Añejo 3 Años SIX PACK
Ron Mulata Añejo 3 Años SIX PACK
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 70,15
Verkäufer: Cubata
€ 16,70/1l
Produktbild von Botucal Reserva Exclusiva Rum in Geschenkdose Venezuela | 40 % vol | 0,7 l
Botucal Reserva Exclusiva Rum in Geschenkdose Venezuela | 40 % vol | 0,7 l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 105,65
Verkäufer: AllYouNeed
€ 150,93/1l
Produktbild von Botucal Reserva Exclusiva Rum 0,70l (40% Vol) Ron de Venezuela - [Enthält Sulfite]
Botucal Reserva Exclusiva Rum 0,70l (40% Vol) Ron de Venezuela - [Enthält Sulfite]
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 98,58
Verkäufer: AllYouNeed
€ 140,83/1l
Produktbild von Ron Matusalem Gran Reserva 15 (3 x 0,7l)
Ron Matusalem Gran Reserva 15 (3 x 0,7l)
€ 160,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 76,31/1l
Produktbild von Stroh 80º 1L
Stroh 80º 1L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 93,97
-14%
€ 80,37
Verkäufer: AllYouNeed
€ 80,37/1l
Produktbild von Ron Santiago de Cuba Extra Añejo 12 Años 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Ron Santiago de Cuba Extra Añejo 12 Años 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,99
Verkäufer: Cubata
€ 57,13/1l
Produktbild von Ron Barcelo Imperial Rum (3 x 0,7l)
Ron Barcelo Imperial Rum (3 x 0,7l)
€ 128,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 61,07/1l
Produktbild von Stroh Original Austria Inländer-Rum 80,00 %  0,70 Liter
Stroh Original Austria Inländer-Rum 80,00 % 0,70 Liter
€ 85,45
-14%
€ 73,09
Verkäufer: AllYouNeed
€ 104,41/1l
Produktbild von Don Papa Rum Baroko 40 %  0,70 lt.
Don Papa Rum Baroko 40 % 0,70 lt.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,98
-14%
€ 65,85
Verkäufer: AllYouNeed
€ 94,07/1l
Produktbild von Lux Gold & Rum
Lux Gold & Rum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,58
Verkäufer: LUX3
€ 52,26/1l