Luftentfeuchter Granulate

224 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Unter 20 €
  • 20 – 30 €
  • 30 – 50 €
  • 50 – 100 €
  • Über 100 €
  • Kostenloser Versand
  • Alle Deals
Kategorie
  • Luftentfeuchter Granulate
  • Klimaanlagen
  • Ventilatoren
  • Klima- & Heizgeräte Zubehör
  • Heizgeräte
  • Luftregulierung
  • Standventilatoren
Produktbild von AquaFloow Refiller Universalpatrone für Feuchtigkeitsabsorber 500g - 20 Stück
AquaFloow Refiller Universalpatrone für Feuchtigkeitsabsorber 500g - 20 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 37,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Wessper Luftentfeuchter + 10x 500 g HUMIFILL Granulat – Raum-Entfeuchter gegen Feuchtigkeit, Schimmel & Gerüche
Wessper Luftentfeuchter + 10x 500 g HUMIFILL Granulat – Raum-Entfeuchter gegen Feuchtigkeit, Schimmel & Gerüche
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Kompressor-Luftentfeuchter - Feuchtigkeitsabsorber 20 l/24 h, Hygrostat Berdsen BD-532, weiß
Kompressor-Luftentfeuchter - Feuchtigkeitsabsorber 20 l/24 h, Hygrostat Berdsen BD-532, weiß
€ 172,06
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: SuperMerchant
€ 38,24/1l
Unsere bestenDeals
Luftentfeuchter Granulate & vieles mehr
Bestseller
Produktbild von WENKO Feuchtigkeit Killer Raum Luft Entfeuchter 5kg Keller Bad Trockner Granulat
WENKO Feuchtigkeit Killer Raum Luft Entfeuchter 5kg Keller Bad Trockner Granulat
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 43,53
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: EDAXO_pl
€ 7,22/1kg
Produktbild von BigDean 2 Stück Luftentfeuchter + 4x 1,2kg Luftentfeuchtergranulat Nachfüllpack – Feuchtigkeits-Stopper nachfüllbar + wiederverwendbar
BigDean 2 Stück Luftentfeuchter + 4x 1,2kg Luftentfeuchtergranulat Nachfüllpack – Feuchtigkeits-Stopper nachfüllbar + wiederverwendbar
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,20
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Floordirekt Luftentfeuchter Nachfüllpack 12er Set, Granulat Nachfüllbeutel 400g für Raumentfeuchter ohne Strom, gegen Feuchtigkeit & Schimmel, 40m²
Floordirekt Luftentfeuchter Nachfüllpack 12er Set, Granulat Nachfüllbeutel 400g für Raumentfeuchter ohne Strom, gegen Feuchtigkeit & Schimmel, 40m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 13,99
zzgl. € 9,90 VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Floordirekt
€ 34,97/1kg
Produktbild von Argoclima DRYPURYEVOWF31, 475 W, 220 - 240 V, 50 Hz, 5 - 35 °C, 340 mm, 249,5 mm
Argoclima DRYPURYEVOWF31, 475 W, 220 - 240 V, 50 Hz, 5 - 35 °C, 340 mm, 249,5 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 199,00
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: AirSain
€ 13,27/1kg
Produktbild von 10x Luftentfeuchter Nachfüllbeutel - Granulat im 500g – verhindert Moder, üble Gerüche, Stockflecken – Raum-Entfeuchter
10x Luftentfeuchter Nachfüllbeutel - Granulat im 500g – verhindert Moder, üble Gerüche, Stockflecken – Raum-Entfeuchter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 25,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: CSVK
€ 51,98/1l
Produktbild von AquaFloow Refiller Universalpatrone für Feuchtigkeitsabsorber 500g - 20 Stück
AquaFloow Refiller Universalpatrone für Feuchtigkeitsabsorber 500g - 20 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 37,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Berdsen BD-534 Kompressor-Lufttrockner - Feuchtigkeitsabsorber, weiß
Berdsen BD-534 Kompressor-Lufttrockner - Feuchtigkeitsabsorber, weiß
€ 163,99
-€ 15,00
€ 148,99
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: SuperMerchant
€ 74,50/1l
Produktbild von Orion | Luftentfeuchter Nachfüllpack - 450g - Zitronenduft - Granulat Für Entfeuchter - Bis zu 20 m2
Orion | Luftentfeuchter Nachfüllpack - 450g - Zitronenduft - Granulat Für Entfeuchter - Bis zu 20 m2
€ 5,99
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Vilde
€ 13,31/1l
Produktbild von EcoAir Piccola 5L - Adsorptionstrockner
EcoAir Piccola 5L - Adsorptionstrockner
€ 299,00
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: AirSain
€ 74,75/1kg
Produktbild von Pattex AERO 360° Nachfüllpack Luftentfeuchter 3+1 Gratis x 450g
Pattex AERO 360° Nachfüllpack Luftentfeuchter 3+1 Gratis x 450g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,99
zzgl. € 15,95 VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Baumarktdiscount
Bestseller
Produktbild von 12er Set Duft Luftentfeuchter zum Aufhängen 210g Granulat mit 500 ml Beutel Entfeuchter Kleiderschrank
12er Set Duft Luftentfeuchter zum Aufhängen 210g Granulat mit 500 ml Beutel Entfeuchter Kleiderschrank
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 23,90
5% ab 2 Stück
zzgl. € 13,90 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: HAC24-GmbH
€ 3,98/1l
Produktbild von Luftentfeuchter 4x + 8x 400g Nachfüllpacks Raumentfeuchter für Bad Keller uvm. Bis 60m²
Luftentfeuchter 4x + 8x 400g Nachfüllpacks Raumentfeuchter für Bad Keller uvm. Bis 60m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 10,99
zzgl. € 8,99 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Meinposten
€ 3,14/1kg
Produktbild von Entfeuchtungs Granulat im Eimer - 5kg - Trocknungsflocken zur Raumentfeuchtung
Entfeuchtungs Granulat im Eimer - 5kg - Trocknungsflocken zur Raumentfeuchtung
€ 14,69
-15%
€ 12,39
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Do. 15. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: 0815
€ 2,48/1l
Produktbild von 15x UHU 47135 Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 450 gDuftneutral
15x UHU 47135 Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 450 gDuftneutral
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 41,17
zzgl. € 9,90 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Wark24
€ 6,10/1kg
Produktbild von Luftentfeuchter Granulat 40x 250g Nachfüllpack  für Räume bis 20m², ohne Strom, Allergiker geeignet
Luftentfeuchter Granulat 40x 250g Nachfüllpack für Räume bis 20m², ohne Strom, Allergiker geeignet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 38,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: CSVK
Produktbild von BigDean 4x Luftentfeuchter Feuchtigkeits-Stopper mit 8 x 400g Nachfüll-Beutel Granulat – Feuchtigkeitskiller Raumentfeuchter nachfüllbar
BigDean 4x Luftentfeuchter Feuchtigkeits-Stopper mit 8 x 400g Nachfüll-Beutel Granulat – Feuchtigkeitskiller Raumentfeuchter nachfüllbar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 15,90
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Buddentown
€ 39,75/1kg
Produktbild von Kompressor-Luftentfeuchter - Feuchtigkeitsabsorber 20 l/24 h, Hygrostat Berdsen BD-532, weiß
Kompressor-Luftentfeuchter - Feuchtigkeitsabsorber 20 l/24 h, Hygrostat Berdsen BD-532, weiß
€ 172,06
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: SuperMerchant
€ 38,24/1l
Produktbild von 3.01 Nachfüllpack für Luftentfeuchter - 12x 450g (12 einzelne)
3.01 Nachfüllpack für Luftentfeuchter - 12x 450g (12 einzelne)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 20,94
zzgl. € 7,90 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Special-trends
€ 46,53/1kg
Produktbild von Wessper Luftentfeuchter + 10x 500 g HUMIFILL Granulat – Raum-Entfeuchter gegen Feuchtigkeit, Schimmel & Gerüche
Wessper Luftentfeuchter + 10x 500 g HUMIFILL Granulat – Raum-Entfeuchter gegen Feuchtigkeit, Schimmel & Gerüche
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Ultra Fresh Luftentfeuchter Granulat Box - 12er Pack + 24x Nachfüllbeutel - Raumentfeuchter mit Auffangschale
Ultra Fresh Luftentfeuchter Granulat Box - 12er Pack + 24x Nachfüllbeutel - Raumentfeuchter mit Auffangschale
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 36,21
-13%
€ 31,44
zzgl. € 7,90 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Special-trends
€ 78,60/1kg
Produktbild von Orion | Nachfüllpack Für Feuchtigkeitsabsorber - Geruchlos - 1kg - 6 Stück - Bis zu 50 m²
Orion | Nachfüllpack Für Feuchtigkeitsabsorber - Geruchlos - 1kg - 6 Stück - Bis zu 50 m²
€ 36,99
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Vilde
Produktbild von BigDean 12x 400g Luftentfeuchter Nachfüllpack Feuchtigkeitskiller Feuchtigkeits-Stopper Nachfüll-Beutel Granulat - Universelle Ersatzbeutel passen
BigDean 12x 400g Luftentfeuchter Nachfüllpack Feuchtigkeitskiller Feuchtigkeits-Stopper Nachfüll-Beutel Granulat - Universelle Ersatzbeutel passen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 17,92
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Buddentown
€ 44,80/1l
Produktbild von EcoAir Classic 11L - Adsorptionstrockner
EcoAir Classic 11L - Adsorptionstrockner
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 439,00
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: AirSain
€ 58,53/1kg
Produktbild von Sillar Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 10 Stück, Granulat im Vliesbeutel 250g Nachfüll-Beute, Raum-Entfeuchter, Nachfüll-Packs |
Sillar Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 10 Stück, Granulat im Vliesbeutel 250g Nachfüll-Beute, Raum-Entfeuchter, Nachfüll-Packs |
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: CSVK
Produktbild von 3.12 4x Luftentfeuchter Ultra Fresh inkl. 2x 400g Granulat # 4 Stück #
3.12 4x Luftentfeuchter Ultra Fresh inkl. 2x 400g Granulat # 4 Stück #
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 18,84
-5%
€ 17,79
zzgl. € 7,90 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Special-trends
€ 44,47/1kg
Produktbild von Luftentfeuchter Granulat 5x 250g Nachfüllpack  für Räume bis 20m², ohne Strom, Allergiker geeignet
Luftentfeuchter Granulat 5x 250g Nachfüllpack für Räume bis 20m², ohne Strom, Allergiker geeignet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 13,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: CSVK
€ 11,12/1kg
Produktbild von MEDION DH30S Luftentfeuchter elektrisch (smart, bis zu 150m³ (40m²),  24Liter/24h,  43db leise, elektrischer Raumentfeuchter, Timer, Bodenrollen, Entfeuchter)
MEDION DH30S Luftentfeuchter elektrisch (smart, bis zu 150m³ (40m²), 24Liter/24h, 43db leise, elektrischer Raumentfeuchter, Timer, Bodenrollen, Entfeuchter)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 199,95
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: MEDION-Deutschland
€ 39,99/1l
Produktbild von BigDean Luftentfeuchter Nachfüllpack 8 x 680 Gramm Premium Granulat
BigDean Luftentfeuchter Nachfüllpack 8 x 680 Gramm Premium Granulat
€ 16,96
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Buddentown
€ 24,94/1kg
Produktbild von Ultra Fresh Luftentfeuchter Granulat Box - 2er Pack + 4x Nachfüllbeutel - Raumentfeuchter mit Auffangschale
Ultra Fresh Luftentfeuchter Granulat Box - 2er Pack + 4x Nachfüllbeutel - Raumentfeuchter mit Auffangschale
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 13,59
zzgl. € 7,90 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Special-trends
€ 33,97/1kg
Produktbild von UHU 47135 Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 5x450g
UHU 47135 Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 5x450g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,94
zzgl. € 9,90 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Wark24
€ 8,86/1kg
Produktbild von UHU 47085 Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 6x1 Kg
UHU 47085 Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 6x1 Kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 33,16
zzgl. € 9,90 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Wark24
€ 5,53/1kg
Produktbild von Orion | Luftentfeuchter Nachfüllpackung 6x450G - Lavendel - Feuchtigkeitsabsorber
Orion | Luftentfeuchter Nachfüllpackung 6x450G - Lavendel - Feuchtigkeitsabsorber
€ 20,99
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Vilde
Produktbild von 6er Set Duft Luftentfeuchter zum Aufhängen 210g Granulat mit 500 ml Beutel Entfeuchter Kleiderschrank
6er Set Duft Luftentfeuchter zum Aufhängen 210g Granulat mit 500 ml Beutel Entfeuchter Kleiderschrank
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 14,90
5% ab 2 Stück
zzgl. € 13,90 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: HAC24-GmbH
€ 4,97/1l
Produktbild von BigDean 8 Stück Luftentfeuchter Nachfüllpack Maxi Beutel je 680 Gramm Luftentfeuchter Granulat Entfeuchter Nachfüllpack (8x Granulat)
BigDean 8 Stück Luftentfeuchter Nachfüllpack Maxi Beutel je 680 Gramm Luftentfeuchter Granulat Entfeuchter Nachfüllpack (8x Granulat)
€ 15,48
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Buddentown
€ 7,59/1l
Produktbild von BigDean 12 x 400g Luftentfeuchter Nachfüllpack Feuchtigkeits-Stopper Nachfüll-Beutel Granulat Vliesbeutel XXL Box– Feuchtigkeitskiller Raumentfeuchter
BigDean 12 x 400g Luftentfeuchter Nachfüllpack Feuchtigkeits-Stopper Nachfüll-Beutel Granulat Vliesbeutel XXL Box– Feuchtigkeitskiller Raumentfeuchter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 18,88
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Buddentown
€ 41,96/1kg
Produktbild von Orion | Luftentfeuchter - Zitrone - 230g - 15 X 8,5 X 8,5 Cm - Bis zu 20 m2 - Raumerfrischer
Orion | Luftentfeuchter - Zitrone - 230g - 15 X 8,5 X 8,5 Cm - Bis zu 20 m2 - Raumerfrischer
€ 5,99
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Vilde
€ 26,04/1kg
Produktbild von Orion | Luftentfeuchter - Lavendel - 230g - Violett - Bis zu 20 m2 - Schutz Vor Schimmel
Orion | Luftentfeuchter - Lavendel - 230g - Violett - Bis zu 20 m2 - Schutz Vor Schimmel
€ 5,99
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Vilde
Liefervorteile
Preis
–
Marke
Kundenbewertungen