Deckenleuchten

10 000+ Ergebnisse
Preis
  • Unter 30 €
  • 30 - 50 €
  • 50 - 80 €
  • 80 - 150 €
  • Über 150 €
Kategorie
  • Deckenleuchten
  • Dekoleuchten
  • Tischleuchten
  • Pendelleuchten
  • Stehlampen
  • Wandleuchten
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte 78W Dimmbar mit Fernbedienung Deckenlampe 5 Ringen Innenleuchte für Wohnzimmer Schlafzimmer Küchen Büro Arbeitszimmer Schwarz
ZMH LED Deckenleuchte 78W Dimmbar mit Fernbedienung Deckenlampe 5 Ringen Innenleuchte für Wohnzimmer Schlafzimmer Küchen Büro Arbeitszimmer Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 104,99
-€ 3,00
€ 101,99
€2 Gutschein
zzgl. € 8,99 VersandLieferung Mi. 20. – Di. 26. Mai
Verkäufer: ZMH
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte 45W Dimmbar mit Fernbedienung Deckenlampe 2 Ringen Innenleuchte für Wohnzimmer Schlafzimmer Küchen Büro Arbeitszimmer Schwarz
ZMH LED Deckenleuchte 45W Dimmbar mit Fernbedienung Deckenlampe 2 Ringen Innenleuchte für Wohnzimmer Schlafzimmer Küchen Büro Arbeitszimmer Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
UVP€ 153,99
€ 71,99
2% Gutschein
zzgl. € 8,99 VersandLieferung Mi. 20. – Di. 26. Mai
Verkäufer: ZMH
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
A white, round ceiling light is shown against a grey background. Below the light are three circular icons with text and graphics.
LED Deckenleuchte Bad rund Badezimmer-Lampe flach IP44 Schlafzimmer Küche Flur
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 22,99
zzgl. € 6,95 VersandLieferung Mi. 20. – Fr. 22. Mai
Verkäufer: BK-Licht
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Produktbild von LED Pendelleuchte Kristall 6019-80 mit Fernbedienung Lichtfarbe Steuerbar dimmbar Wohnzimmerleuchte Kronleuchte led Deckenleuchte Hängeleuchte Lampe
LED Pendelleuchte Kristall 6019-80 mit Fernbedienung Lichtfarbe Steuerbar dimmbar Wohnzimmerleuchte Kronleuchte led Deckenleuchte Hängeleuchte Lampe
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 259,99
zzgl. € 19,00 VersandLieferung Do. 21. – Mi. 27. Mai
Verkäufer: Eurotondisplay
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Bestseller
Produktbild von Globo Lighting|Deckenleuchte Metall messingfarben matt, LED
Globo Lighting|Deckenleuchte Metall messingfarben matt, LED
€ 37,16
zzgl. € 7,00 VersandLieferung Mi. 27. – Do. 28. Mai
Verkäufer: Feim-SK
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Bestseller
A close-up shot of a black and gold ceiling light fixture with three exposed bulbs, mounted on a white ceiling.
ZMH Deckenleuchte 3 Flammig Deckenstrahler Vintage Deckenlampe E27 Schwarz Gold 3 Spots Industrial Deckenspots für Esszimmer Küche Flur Wohnzimmer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
UVP€ 63,99
€ 26,99
2% Gutschein
zzgl. € 8,99 VersandLieferung Mi. 20. – Di. 26. Mai
Verkäufer: ZMH
A vintage-style ceiling light with a diamond-shaped metal cage and a visible Edison-style bulb.
Vintage Deckenleuchten RETRO 1-flg E27 10.7424.01.02
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,62
zzgl. € 10,00 VersandLieferung Di. 19. – Fr. 22. Mai
Verkäufer: M2OUTLET
Produktbild von Smart LED Deckenleuchte 48W RGB Dimmbar WiFi Deckenlampe mit Fernbedienung, Kompatibel mit Alexa Google Home
Smart LED Deckenleuchte 48W RGB Dimmbar WiFi Deckenlampe mit Fernbedienung, Kompatibel mit Alexa Google Home
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 116
UVP€ 69,99
€ 44,79
Kostenloser VersandLieferung Do. 21. – Mi. 27. Mai
Verkäufer: Easy-Home
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte 98CM Deckenleuchten 90W Dimmbar Deckenlampe mit Fernbedienung Gold 4 Ring Deckenbeleuchtung für Schlafzimmer Küche
ZMH LED Deckenleuchte 98CM Deckenleuchten 90W Dimmbar Deckenlampe mit Fernbedienung Gold 4 Ring Deckenbeleuchtung für Schlafzimmer Küche
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 105,99
€2 Gutschein
zzgl. € 8,99 VersandLieferung Mi. 20. – Di. 26. Mai
Verkäufer: ZMH
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Produktbild von LUMILED Deckenleuchte verstellbare Deckenlampe 4-flammiger Spot Drehbar, Matte Schwarze Farbe, 4x E27 Fassung max.12W IP20 230V Spotlampe, Spots rund
LUMILED Deckenleuchte verstellbare Deckenlampe 4-flammiger Spot Drehbar, Matte Schwarze Farbe, 4x E27 Fassung max.12W IP20 230V Spotlampe, Spots rund
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,95
Kostenloser VersandLieferung Di. 19. – Mi. 20. Mai
Verkäufer: LEDDO
A modern bedroom with a ceiling light and a light switch.
28W 30CM Led Deckenleuchte Schwarz Dimmbar 3 Farbtemperaturen Für Küche, Wohnzimmer, Balkon, Flur, Badezimmer, Schlafzimmer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 35,69
Kostenloser VersandLieferung Fr. 22. – Do. 28. Mai
Verkäufer: Easy-Home
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
A modern white LED ceiling light with a geometric design, shown in three different lighting conditions and with a remote control.
ZMH LED Deckenleuchte Dimmbar mit Fernbedienung Deckenlampe 40CM 33W Modern Weiß Geometrie Design Lampe für Wohnzimmer Schlafzimmer Küche Flur
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 61,73
-6%
€ 57,99
2% Gutschein
zzgl. € 8,99 VersandLieferung Mi. 20. – Di. 26. Mai
Verkäufer: ZMH
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
A modern LED ceiling light with a unique, swirling design is shown mounted on a ceiling. Below the main image, three smaller inset images display the light with different color temperatures, and a remote control is shown with a Wi-Fi symbol.
ZMH LED Deckenleuchte Weiß Deckenlampe Dimmbar mit Fernbedienung 90W 100CM Moderne Kreative Lampe für Wohnzimmer Schlafzimmer Esszimmer Büro Küche
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 65
UVP€ 253,99
€ 121,99
€2 Gutschein
zzgl. € 8,99 VersandLieferung Mi. 20. – Di. 26. Mai
Verkäufer: ZMH
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Wohnzimmer Weiß Dimmbar mit Fernbedienung  32W  Eckig 30cm  Memoryfunktion  Deckenbeleuchtung für Küche Schlafzimmer Flur Esszimmer
ZMH LED Deckenleuchte Wohnzimmer Weiß Dimmbar mit Fernbedienung 32W Eckig 30cm Memoryfunktion Deckenbeleuchtung für Küche Schlafzimmer Flur Esszimmer
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 33
UVP€ 75,99
€ 32,99
2% Gutschein
zzgl. € 8,99 VersandLieferung Mi. 20. – Di. 26. Mai
Verkäufer: ZMH
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
A colorful LED ceiling light with a remote control and color/brightness selection options displayed below.
24W LED Deckenleuchte 30cm RGBW Dimmbar Deckenlampe mit Fernbedienung für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Flur
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9