Steifer Konstruktionstüll 50x180 cm Krinoline 30 g/m² - Grasgrün Nr 46

€ 2,00

zzgl. € 5,00 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Stoffe-Meterwaren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Meterware 150 cm Breite Schottenkaro
Meterware 150 cm Breite Schottenkaro
€ 34,46/1kg
€ 12,06
Verkäufer: textildepot24
Produktbild von Stoff Baumwollkrepp 110 g/m² - Weiß Nr 1
Stoff Baumwollkrepp 110 g/m² - Weiß Nr 1
€ 21,00/1kg
€ 3,00
-23%
€ 2,31
Verkäufer: OrientFashion
Produktbild von Stoff Softshell 330 g/m² - Schwarz Nr 12
Stoff Softshell 330 g/m² - Schwarz Nr 12
€ 10,52/1kg
€ 6,00
-42%
€ 3,47
Verkäufer: OrientFashion
Produktbild von Konferenzstoff rot
Konferenzstoff rot
€ 11,33/1m²
€ 17,00
Verkäufer: TexTrend
Produktbild von Gestricktes Baumwollbündchen, Baumwollzieher, Bündchenstoff, Grasgrün, 50 x 125 cm
Gestricktes Baumwollbündchen, Baumwollzieher, Bündchenstoff, Grasgrün, 50 x 125 cm
€ 19,64/1kg
€ 5,50
Verkäufer: OrientFashion
Produktbild von Dekoratives amaranthfarbenes Chiffon
Dekoratives amaranthfarbenes Chiffon
€ 122,86/1kg
€ 4,30
Verkäufer: TexTrend
Produktbild von Velours glatt Kürbisgewürz
Velours glatt Kürbisgewürz
€ 6,53/1m²
€ 9,80
Verkäufer: TexTrend
Produktbild von Saumband 20 m x 20 mm (Bördelband)
Saumband 20 m x 20 mm (Bördelband)
€ 381,36/1kg
€ 8,39
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Miniking No.120 1.000 m 315, Royalblau
Miniking No.120 1.000 m 315, Royalblau
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: commongoodsshop
Produktbild von Faulgrünes Futter - 579
Faulgrünes Futter - 579
€ 3,14/1m²
€ 4,40
Verkäufer: TexTrend
Produktbild von TRANKIELO® – Kunstfellstoff für Bastelarbeiten – Flauschiges, synthetisches Plüschstück – 5 cm x 1,5 m
TRANKIELO® – Kunstfellstoff für Bastelarbeiten – Flauschiges, synthetisches Plüschstück – 5 cm x 1,5 m
€ 599,33/1m²
€ 44,95
Verkäufer: Trankielo
Produktbild von Stoff Stretch PANAMA 160 g/m² - Creme Nr 2
Stoff Stretch PANAMA 160 g/m² - Creme Nr 2
€ 1,19
Verkäufer: OrientFashion
Produktbild von Futter dunkelbraun - 400
Futter dunkelbraun - 400
€ 3,14/1m²
€ 4,40
Verkäufer: TexTrend
Produktbild von Hochzeitsvorhangstoffe – 1. Weißer Tüllstoff
Hochzeitsvorhangstoffe – 1. Weißer Tüllstoff
€ 104,33/1kg
€ 46,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Almgwand TAGELBERGALM weiss 38/M
Almgwand TAGELBERGALM weiss 38/M
€ 59,95
Verkäufer: RimlSports
Produktbild von 100% Baumwolle einfarbig hellblau - 10
100% Baumwolle einfarbig hellblau - 10
€ 4,06/1m²
€ 6,50
Verkäufer: TexTrend
Produktbild von Streichvlies, weiß, 75 cm x 3 m
Streichvlies, weiß, 75 cm x 3 m
€ 53,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VosRetail
Produktbild von Dederon rot
Dederon rot
€ 3,37/1m²
€ 5,40
Verkäufer: TexTrend
Produktbild von Silikonkugel Füllung 1kg
Silikonkugel Füllung 1kg
€ 9,90/1kg
€ 9,90
Verkäufer: TexTrend
Produktbild von Dekoratives Tüll blau
Dekoratives Tüll blau
€ 2,71/1m²
€ 3,80
Verkäufer: TexTrend

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

EINE STRUKTUR, DIE FORM GIBT Steifer Tüll ist ein leichtes, halbtransparentes Gewebe mit deutlich versteifter Struktur. Dank Sprungkraft und Stabilität hält er jede gegebene Form perfekt und schafft Volumen und spektakuläre Formen. Ein unverzichtbares Material für Projekte, bei denen der „Wow"-Effekt und eine haltbare Konstruktion zählen. IDEAL FÜR SPEKTAKULÄRE PROJEKTE Wenn Sie ein Material brauchen, das Ihrer Arbeit Volumen, Struktur und Bühnenwirkung verleiht, ist steifer Tüll eine ausgezeichnete Wahl für professionelle und dekorative Zwecke. Steifer Tüll franst nicht aus, die Kanten müssen nicht versäubert werden – mit Polyestergarn im Gerad- oder Zickzackstich nähen. TECHNISCHE DATEN - Gewicht: 30 g/m² - Breite: 180 cm (±5%) - Zusammensetzung: 100% Polyester - Struktur: atmungsaktives, luftiges Netz - Dehnung: keine - Herkunft: China · aus: Polen (EU) VERWENDUNG - Kleidung: Tanz- & Bühnenkostüme, formgebende Elemente in der Kleidung, Cosplay - Zuhause: Tischdecken & Tischläufer, steife Dekorationen - DIY: Kränze, Girlanden, Fascinator SO – METERWARE 1 Stück = 0,5 Meter (ein halber Meter). Wir versenden den Stoff in EINEM durchgehenden Zuschnitt – erhöhen Sie die Menge für ein längeres Stück ohne Nähte: - 1 Stk = 0,5 m - 2 Stk = 1 m - 10 Stk = 5 m (in einem Stück) PFLEGE Waschen bei max. 30°C · nicht bleichen · nicht im Trommeltrockner trocknen · bei niedriger Temperatur bügeln. Hinweis: Farben können je nach Bildschirmeinstellung leicht abweichen. FARBEN: nr 1 – Weiß nr 2 – Ecru nr 3 – Hellbeige nr 4 – Beige nr 8 – Hellgrau nr 12 – Schwarz nr 14 – Türkis nr 17 – Kornblumenblau nr 20 – Bonbonrosa nr 25 – Gelb nr 29 – Rot nr 38 – Violett nr 44 – Papaya nr 46 – Grasgrün nr 48 – Meergrün nr 49 – Neongrün nr 50 – Neonrosa nr 51 – Neonorange nr 53 – Puderrosa nr 57 – Altrosa nr 78 – Intensives Fuchsia
Breite
1.8 m
Hersteller
Orient Fashion
EAN
5904083122923
Herstellernummer
Tiul sztywny nr 46

Breite
1.8 m
Hersteller
Orient Fashion
EAN
5904083122923
Herstellernummer
Tiul sztywny nr 46
Passt auch dazu
Produktbild von Voile Stoff Weiß Premium – 320 cm hoch | Meterware / Laufmeter Gardinenstoff halbtransparent glatt mit Bleiband für Vorhänge & Dekoschals
Voile Stoff Weiß Premium – 320 cm hoch | Meterware / Laufmeter Gardinenstoff halbtransparent glatt mit Bleiband für Vorhänge & Dekoschals
€ 30,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,49
Verkäufer: PanczoDecor
Produktbild von Häkelspitze 8cm breit Spitzenband Baumwolle Dunkelblau Spitzenborte Meterware
Häkelspitze 8cm breit Spitzenband Baumwolle Dunkelblau Spitzenborte Meterware
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,49
Verkäufer: DIYLacePlace
Produktbild von OUTDOOR DEKOSTOFFE OXFORD - Motiv Holzwand
OUTDOOR DEKOSTOFFE OXFORD - Motiv Holzwand
€ 13,90/1m
€ 13,90
10% ab 2 Stück
Verkäufer: TEKER
Produktbild von Lycce Cordstoff Meterware | 35.000 Scheuertouren | Tierfreundlich & kratzresistent | 1 lfm x 1,40 m breiter Polsterstoff für Möbel, Kissenbezüge und andere DIY Projekte | 360 g / m² | versch. Farben
Lycce Cordstoff Meterware | 35.000 Scheuertouren | Tierfreundlich & kratzresistent | 1 lfm x 1,40 m breiter Polsterstoff für Möbel, Kissenbezüge und andere DIY Projekte | 360 g / m² | versch. Farben
€ 12,49/1kg
€ 9,99
Verkäufer: animal-design
Produktbild von Scuba Neopren Schaumstoff, Taucher, Orange 50x150 cm
Scuba Neopren Schaumstoff, Taucher, Orange 50x150 cm
€ 9,98/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 4,99
Verkäufer: OrientFashion
Bestseller
Produktbild von Baumwolle 100% große Rosen rot auf weißem Hintergrund
Baumwolle 100% große Rosen rot auf weißem Hintergrund
€ 4,06/1m²
€ 6,50
Verkäufer: TexTrend
Produktbild von Filzstoff 100 x 100cm Filz Grau 3mm Bastelfilz Meterware Polsterfilz Schubladeneinlage Kratzschutz DIY
Filzstoff 100 x 100cm Filz Grau 3mm Bastelfilz Meterware Polsterfilz Schubladeneinlage Kratzschutz DIY
€ 5,90/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,90
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Kunstleder in Blau als laufende Meterware, Bezugs Polsterstoff "viele Farben" in Lederoptik zum Nähen und Beziehen 145cm Breite
Kunstleder in Blau als laufende Meterware, Bezugs Polsterstoff "viele Farben" in Lederoptik zum Nähen und Beziehen 145cm Breite
€ 6,89/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 9,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Glatter Chiffon, Voile-Stoff, Flaschengrün, 50 x 150 cm
Glatter Chiffon, Voile-Stoff, Flaschengrün, 50 x 150 cm
€ 4,98/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,49
Verkäufer: OrientFashion
Produktbild von Easy Count AIDA Zweigart für Meterware von 18 ct. Aida 3507 Farbe 1219, Stoff für Kreuzstichstickerei Breite 110 cm, Preis pro 0.5 m Länge
Easy Count AIDA Zweigart für Meterware von 18 ct. Aida 3507 Farbe 1219, Stoff für Kreuzstichstickerei Breite 110 cm, Preis pro 0.5 m Länge
€ 356,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,49
Verkäufer: marussia
Produktbild von Filz 5m x 100cm Filzstoff Grau 8mm Extra Dick 1600g/m² Bastelfilz Rolle Meterware Polsterfilz Schalldämmung DIY Kratzschutz
Filz 5m x 100cm Filzstoff Grau 8mm Extra Dick 1600g/m² Bastelfilz Rolle Meterware Polsterfilz Schalldämmung DIY Kratzschutz
€ 15,78/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 78,91
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Stoff Baumwollkrepp 110 g/m² - Weiß Nr 1
Stoff Baumwollkrepp 110 g/m² - Weiß Nr 1
€ 21,00/1kg
€ 3,00
-23%
€ 2,31
Verkäufer: OrientFashion
Produktbild von Panama Minimatt Stoff, Salbei 50 x 150 cm
Panama Minimatt Stoff, Salbei 50 x 150 cm
€ 15,56/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,49
Verkäufer: OrientFashion
Produktbild von Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Schwarz, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Schwarz, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
€ 2,64/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 4,23
Verkäufer: PanczoDecor
Produktbild von Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Ecru, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Ecru, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
€ 22,26/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 4,23
Verkäufer: PanczoDecor
Produktbild von Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Hellgrau, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Hellgrau, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
€ 22,26/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 4,23
Verkäufer: PanczoDecor
Produktbild von Voile Gardinenstoff glatt Weiß Meterware 300 cm breit – Weißer Polyesterstoff für Gardinen 10 Meter
Voile Gardinenstoff glatt Weiß Meterware 300 cm breit – Weißer Polyesterstoff für Gardinen 10 Meter
€ 187,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,39
Verkäufer: PanczoDecor
Produktbild von Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Graphit, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Graphit, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
€ 22,26/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 4,23
Verkäufer: PanczoDecor
Produktbild von Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Braun, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Braun, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
€ 2,64/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 4,23
Verkäufer: PanczoDecor
Bestseller
Produktbild von OUTDOOR DEKOSTOFFE OXFORD - Motiv Afrikanisch | DX18000
OUTDOOR DEKOSTOFFE OXFORD - Motiv Afrikanisch | DX18000
€ 13,90/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,90
10% ab 2 Stück
Verkäufer: TEKER
Produktbild von Gardinenstoff Weiß 300 cm Höhe – Meterware 60 g/m², 100% Polyester, Bambusstruktur (Titiem) mit Beschwerungsband – elegant & pflegeleicht für Wohnzimm
Gardinenstoff Weiß 300 cm Höhe – Meterware 60 g/m², 100% Polyester, Bambusstruktur (Titiem) mit Beschwerungsband – elegant & pflegeleicht für Wohnzimm
€ 4,45/1m
€ 4,45
Verkäufer: PanczoDecor
Produktbild von OUTDOOR DEKOSTOFFE OXFORD - Motiv Gras
OUTDOOR DEKOSTOFFE OXFORD - Motiv Gras
€ 66,19/1kg
€ 13,90
10% ab 2 Stück
Verkäufer: TEKER
Produktbild von Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Kaffeebraun, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Kaffeebraun, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
€ 22,26/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 4,23
Verkäufer: PanczoDecor
Produktbild von OUTDOOR DEKOSTOFFE OXFORD - Motiv grüne Olivenzweige
OUTDOOR DEKOSTOFFE OXFORD - Motiv grüne Olivenzweige
€ 13,90/1m
€ 13,90
10% ab 2 Stück
Verkäufer: TEKER
Produktbild von Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Grasgrün, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Grasgrün, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
€ 22,26/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 4,23
Verkäufer: PanczoDecor
Produktbild von Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Beige, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Beige, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
€ 2,64/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 4,23
Verkäufer: PanczoDecor
Produktbild von Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Limette, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
Oxford Stoff wasserdicht PVC-beschichtet - Limette, 160 cm breit | Outdoor Meterware für Pavillons, Vorhänge, Abdeckungen, Balkon, Garten, wetterfest
€ 22,26/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 4,23
Verkäufer: PanczoDecor

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vibrometer, Vibrationsmessgerät, Vibrationsanalysator
Vibrometer, Vibrationsmessgerät, Vibrationsanalysator
€ 153,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 229,84/1kg
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Violet, 500 x148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Violet, 500 x148 cm
€ 33,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 4,59/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Dunkelbeige, 250 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Dunkelbeige, 250 x 148 cm
€ 24,99
10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 6,75/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Puderrosa, 500 x148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Puderrosa, 500 x148 cm
€ 33,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 4,59/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Schwarz, 500 x148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Schwarz, 500 x148 cm
€ 33,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 4,59/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Hellbraun, 500 x148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Hellbraun, 500 x148 cm
€ 33,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 4,59/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Orange, 500 x148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Orange, 500 x148 cm
€ 33,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 4,59/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Dunkelbeige, 500 x148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Dunkelbeige, 500 x148 cm
€ 33,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 4,59/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Orange, 250 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Orange, 250 x 148 cm
€ 24,99
10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 6,75/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Puderrosa, 250 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Puderrosa, 250 x 148 cm
€ 24,99
10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 6,75/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Hellbeige, 250 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Hellbeige, 250 x 148 cm
€ 24,99
10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 6,75/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Hellbeige, 500 x148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Hellbeige, 500 x148 cm
€ 33,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 4,59/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Kalk, 500 x148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Kalk, 500 x148 cm
€ 33,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 4,59/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Graphit, 2000 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Graphit, 2000 x 148 cm
€ 115,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 3,92/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Hellgrau, 2000 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Hellgrau, 2000 x 148 cm
€ 115,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 3,92/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Kalk, 2000 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Kalk, 2000 x 148 cm
€ 115,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 3,92/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Dunkelbeige, 2000 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Dunkelbeige, 2000 x 148 cm
€ 115,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 3,92/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Minze, 2000 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Minze, 2000 x 148 cm
€ 115,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 3,92/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Hellbeige, 2000 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Hellbeige, 2000 x 148 cm
€ 115,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 3,92/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Puderrosa, 2000 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Puderrosa, 2000 x 148 cm
€ 115,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 3,92/1m²