Relaxdays Flusskiesel, 2 kg, Dekosteine Garten & Aquarium, Flusskiesel Mix, 2-4 cm, poliert, Zierkies flach, mehrfarbig

€ 19,99

€ 10,10 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Dekosteine & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 450g Flusskiesel Deko Steine für Vasen Pflanzen Garten Sukkulenten
450g Flusskiesel Deko Steine für Vasen Pflanzen Garten Sukkulenten
€ 91,09/1kg
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Dekosteine Kieselsteine 680g Blau für Garten, Aquarium, Blumentopf, Deko
Dekosteine Kieselsteine 680g Blau für Garten, Aquarium, Blumentopf, Deko
€ 72,04/1kg
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Flusssteine 1 kg, 1-3 cm, schwarz, poliert, für Aquarien
Flusssteine 1 kg, 1-3 cm, schwarz, poliert, für Aquarien
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von ca. 5 kg Lepidolit Kiesel, Dekosteine, Aquarium
ca. 5 kg Lepidolit Kiesel, Dekosteine, Aquarium
€ 9,39/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von Flusssteine 15 Stück, 5-8 cm, flache Kieselsteine, für Bemalen
Flusssteine 15 Stück, 5-8 cm, flache Kieselsteine, für Bemalen
€ 42,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von 1,8 kg Flusskiesel für Aquarium, Blumentopf, Landschaftsbau, Vasenfüller und Gartendekoration
1,8 kg Flusskiesel für Aquarium, Blumentopf, Landschaftsbau, Vasenfüller und Gartendekoration
€ 28,86/1kg
€ 64,95
-20%
€ 51,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Perlkies Dekokies Kiessteine Dekosteine, 1,2-1,8 mm Körnung, 1 kg
Perlkies Dekokies Kiessteine Dekosteine, 1,2-1,8 mm Körnung, 1 kg
€ 35,95/1kg
€ 48,95
-26%
€ 35,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Kieselsteine Weiß 1,8 kg - Dekosteine für Vasen und Garten (6-10 mm)
Kieselsteine Weiß 1,8 kg - Dekosteine für Vasen und Garten (6-10 mm)
€ 27,75/1kg
€ 54,95
-9%
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von ca. 1 kg Sodalith, Dekostein, Aquarium, Terrarium
ca. 1 kg Sodalith, Dekostein, Aquarium, Terrarium
€ 7,95/1kg
€ 7,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von Dekosteine 1,8 kg, 2-4 cm Polierte Kieselsteine, Fuer Pflanzen, Garten, Vasenfueller, Aquarium
Dekosteine 1,8 kg, 2-4 cm Polierte Kieselsteine, Fuer Pflanzen, Garten, Vasenfueller, Aquarium
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von ca. 3 kg Gletscherkiesel, Dekosteine, Aquarium
ca. 3 kg Gletscherkiesel, Dekosteine, Aquarium
€ 4,98/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von ca. 5 kg Dschungelstein, Dekosteine für Aquarium und Terrarium
ca. 5 kg Dschungelstein, Dekosteine für Aquarium und Terrarium
€ 8,39/1kg
€ 41,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von ca. 5 kg Dinostein, Dekosteine, Aquarium, Dinoeier
ca. 5 kg Dinostein, Dekosteine, Aquarium, Dinoeier
€ 6,39/1kg
€ 31,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von ca. 1 kg Canyonstein, Dekosteine, Aquarium, Terrarium
ca. 1 kg Canyonstein, Dekosteine, Aquarium, Terrarium
€ 6,95/1kg
€ 6,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von ca. 1 kg Spagettistein, Aquarien Deko, Dekosteine
ca. 1 kg Spagettistein, Aquarien Deko, Dekosteine
€ 7,95/1kg
€ 7,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von Dekosteine 900 g, Weiße Dekosteine, für Vasen, Blumentöpfe, Aquarien, Gartendekoration
Dekosteine 900 g, Weiße Dekosteine, für Vasen, Blumentöpfe, Aquarien, Gartendekoration
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Jütlandkiesel 60-90 mm, Granit, Mehrfarbig, 20 kg Sack, für Garten und Beet
Jütlandkiesel 60-90 mm, Granit, Mehrfarbig, 20 kg Sack, für Garten und Beet
€ 3,65/1kg
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dekosteine
Produktbild von ca. 5 kg Coloradorock, Dekosteine, Aquarium und Terrarium
ca. 5 kg Coloradorock, Dekosteine, Aquarium und Terrarium
€ 4,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von Polierte Kiesel 25 kg Schwarz 2-5 cm
Polierte Kiesel 25 kg Schwarz 2-5 cm
€ 2,58/1kg
€ 68,80
-3%
€ 66,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Discountic
Produktbild von ca. 5 kg Regenbogenschiefer, Dekosteine, Aquarium
ca. 5 kg Regenbogenschiefer, Dekosteine, Aquarium
€ 4,99/1kg
€ 24,95
Verkäufer: Wasserpflanzen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Diese dekorativen Kieselsteine bringen eine natürliche und beruhigende Atmosphäre in Dein Zuhause sowie in den Garten. Nutze die glatt geschliffenen Flusskiesel im Außenbereich für Beete, Teiche und Steingärten oder kreiere drinnen stilvolle Highlights in Aquarien, Vasen und Pflanztöpfen. Die wetterfesten Natursteine in harmonischen Erdtönen fügen sich elegant in jedes Ambiente ein und bieten zudem eine hervorragende Basis für kreative Mosaike und Bastelprojekte.

Hinweis: Da es sich um ein Naturmaterial handelt, kann es zu Abweichungen in Form und Farbe kommen.

Flusskiesel im Detail
- Größe pro Stein: ca. 20 - 40 mm
- Gewicht: ca. 2 kg
- Material: Natürlicher Stein
- Farbe: Mehrfarbig

Zierkies für Haus und Garten
- Naturbelassene Optik durch echte Steine in feinen Erdtönen
- Ideal für Beete, Gartenteiche, Steingärten und Zen-Ecken im Außenbereich
- Perfekt für Aquarien sowie Arrangements in Vasen oder Pflanztöpfen
- Angenehme Haptik und Optik dank der glatt polierten Oberfläche
- Robuste und wetterfeste Qualität für die dauerhafte Nutzung
- Einzigartige Unikate in Form und Farbe für individuelle Akzente
- Hervorragende Basis für kreative Mosaike und plastische Bastelprojekte

Lieferumfang
- 2 kg Dekosteine im Set
- Dekoartikel sind im Lieferumfang nicht enthalten

Maße
4 x 4 x 2 cm
Gewicht
1.98 kg
Farbe
Beige
Material
Stein
Materialzusammensetzung
100% Stein
Hersteller
Lieferumfang
2 kg Dekosteine im Set
EAN
4052025815790
Herstellernummer
10054002_9337

Maße
4 x 4 x 2 cm
Gewicht
1.98 kg
Farbe
Beige
Material
Stein
Materialzusammensetzung
100% Stein
Hersteller
Lieferumfang
2 kg Dekosteine im Set
EAN
4052025815790
Herstellernummer
10054002_9337
Passt auch dazu
Produktbild von Klebefliesen Steinoptik STEGU moderne Wandgestaltung für Wohnzimmer Beige
Klebefliesen Steinoptik STEGU moderne Wandgestaltung für Wohnzimmer Beige
€ 1,38/1kg
€ 17,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Perlen, die im Dunkeln leuchten
Perlen, die im Dunkeln leuchten
€ 7,99
Verkäufer: Easytoys
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 25kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 25kg
€ 1,34/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 33,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
Produktbild von Färbung - Holzherzen klein, 20.
Färbung - Holzherzen klein, 20.
€ 29,99
-38%
€ 18,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von LED Lichtkieselstein Set 3 Stück
LED Lichtkieselstein Set 3 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,04
Verkäufer: AMBIENDO
Produktbild von ChiliTec Solar Dekosteine, 4 Stück
ChiliTec Solar Dekosteine, 4 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,81
Verkäufer: BUVTEC
Produktbild von ca. 5 kg Rosenquarzbrocken, Rosenquarz, Aquarium
ca. 5 kg Rosenquarzbrocken, Rosenquarz, Aquarium
€ 6,19/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von Fluoreszierende Leuchtende Kieselsteine 100 Stück Farbig
Fluoreszierende Leuchtende Kieselsteine 100 Stück Farbig
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
-82%
€ 3,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von tera Dekosteine "Pebbles" Größe S weiß 24 Stück
tera Dekosteine "Pebbles" Größe S weiß 24 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,25
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Aromantra - Amethyst Rohstein 50g - Heilstein für innere Ruhe, Stressabbau - Sternzeichen Fische - Natürliche Deko aus Südafrika
Aromantra - Amethyst Rohstein 50g - Heilstein für innere Ruhe, Stressabbau - Sternzeichen Fische - Natürliche Deko aus Südafrika
€ 205,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,29
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Künstlicher Gartenfelsen in Ozeanfindling-Optik Deko für Garten & Teich Gartenstein Steinskulptur aus Polyresin
Künstlicher Gartenfelsen in Ozeanfindling-Optik Deko für Garten & Teich Gartenstein Steinskulptur aus Polyresin
€ 16,66/1kg
€ 89,99
Verkäufer: Arnusa-Shop
Produktbild von Natürlicher schwarzer Turmalin-Quarz Rohstein, Heil- & Dekostein, 5–7 cm, Mineral
Natürlicher schwarzer Turmalin-Quarz Rohstein, Heil- & Dekostein, 5–7 cm, Mineral
€ 190,82/1kg
€ 21,99
-4%
€ 20,99
6% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Thun 1794 Maulwurf und Weihnachten, tiefe Platte 20, Thun
Thun 1794 Maulwurf und Weihnachten, tiefe Platte 20, Thun
€ 22,42/1kg
€ 11,21
Verkäufer: PorcelanovySvet
Produktbild von Wandpaneele Steinoptik STEGU 0,93 m² moderne Wandgestaltung für Küche Creme
Wandpaneele Steinoptik STEGU 0,93 m² moderne Wandgestaltung für Küche Creme
€ 2,53/1kg
€ 20,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Bestseller
Produktbild von STEGU Mesada 1 Gipsstein grafit 37x12 cm Wandverkleidung Steinoptik Innen Fassade
STEGU Mesada 1 Gipsstein grafit 37x12 cm Wandverkleidung Steinoptik Innen Fassade
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Verblender City 36x10 cm Wandfliesen frostsicher dekorativ Wand Wand, weiß
STEGU Verblender City 36x10 cm Wandfliesen frostsicher dekorativ Wand Wand, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Barbados 1 Gipsstein weiss 37x9,2 cm Wandverkleidung Steinoptik Fassade Innen
STEGU Barbados 1 Gipsstein weiss 37x9,2 cm Wandverkleidung Steinoptik Fassade Innen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Sakura 2 v2 Verblender Steinoptik graphit 55x14,5 cm Fassade Wandverkleidung
STEGU Sakura 2 v2 Verblender Steinoptik graphit 55x14,5 cm Fassade Wandverkleidung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Beton-Fassadenziegel 38,5x10 cm 0,5 m² frostsicher Klebefliesen, beige
STEGU Beton-Fassadenziegel 38,5x10 cm 0,5 m² frostsicher Klebefliesen, beige
€ 23,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 20kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 20kg
€ 1,48/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 29,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 10kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 10kg
€ 2,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
Produktbild von STEGU Gips-Wandfliesen 22,2x7,4 cm 0,49 m² selbstklebend Dekorationsziegel, weiß
STEGU Gips-Wandfliesen 22,2x7,4 cm 0,49 m² selbstklebend Dekorationsziegel, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Gips-Wandfliesen 38,5x13 cm 0,4 m² selbstklebend Steinimitation, beige
STEGU Gips-Wandfliesen 38,5x13 cm 0,4 m² selbstklebend Steinimitation, beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,09
-11%
€ 11,52
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von STEGU Mesada 1 Gipsstein grafit 37x12 cm Wandverkleidung Steinoptik Innen Fassade
STEGU Mesada 1 Gipsstein grafit 37x12 cm Wandverkleidung Steinoptik Innen Fassade
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Barbados 1 Gipsstein weiss 37x9,2 cm Wandverkleidung Steinoptik Fassade Innen
STEGU Barbados 1 Gipsstein weiss 37x9,2 cm Wandverkleidung Steinoptik Fassade Innen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Gips-Wandfliesen 22,5x7,5 cm 0,4 m² selbstklebend Natursteinoptik, beige
STEGU Gips-Wandfliesen 22,5x7,5 cm 0,4 m² selbstklebend Natursteinoptik, beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Gips-Wandfliesen 22,2x7,4 cm 0,49 m² selbstklebend Dekorationsziegel, weiß
STEGU Gips-Wandfliesen 22,2x7,4 cm 0,49 m² selbstklebend Dekorationsziegel, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Sakura 2 v2 Verblender Steinoptik graphit 55x14,5 cm Fassade Wandverkleidung
STEGU Sakura 2 v2 Verblender Steinoptik graphit 55x14,5 cm Fassade Wandverkleidung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Montreal 1 Gipsstein beige 34x9,3 cm Wandverkleidung Steinoptik Fassade Innen
STEGU Montreal 1 Gipsstein beige 34x9,3 cm Wandverkleidung Steinoptik Fassade Innen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Verblender City 36x10 cm Wandfliesen frostsicher dekorativ Wand Wand, weiß
STEGU Verblender City 36x10 cm Wandfliesen frostsicher dekorativ Wand Wand, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Beton-Fassadenziegel 38,5x10 cm 0,5 m² frostsicher Klebefliesen, beige
STEGU Beton-Fassadenziegel 38,5x10 cm 0,5 m² frostsicher Klebefliesen, beige
€ 23,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Patagonia 2 Verblender Steinoptik Beige 20-33x9,2 cm Fassade Wandverkleidung
STEGU Patagonia 2 Verblender Steinoptik Beige 20-33x9,2 cm Fassade Wandverkleidung
€ 20,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Verblender Fosillo Wandfliesen frostsicher dekorativ Wand Wand, grau-beige
STEGU Verblender Fosillo Wandfliesen frostsicher dekorativ Wand Wand, grau-beige
€ 22,52
-7%
€ 20,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 25kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 25kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 33,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
€ 1,34/1kg
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 20kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 20kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 29,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
€ 1,48/1kg
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 10kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 10kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
€ 2,20/1kg
Produktbild von Stapelstein Edition 3er Set, Farbe:Fresh
Stapelstein Edition 3er Set, Farbe:Fresh
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 126,72
Verkäufer: M_plus_L
€ 25,34/1kg
Produktbild von Großer Schungite Stein 100g-109g, Strahlenabschirmung und elektromagnetischer Schutz, Heilenergie
Großer Schungite Stein 100g-109g, Strahlenabschirmung und elektromagnetischer Schutz, Heilenergie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,06
8% Gutschein
Verkäufer: TorentSolutions
€ 90,60/1kg
Produktbild von 900g Glasnuggets bunt 15-20mm Deko Mosaiksteine Aquarium Garten Vasen Tisch
900g Glasnuggets bunt 15-20mm Deko Mosaiksteine Aquarium Garten Vasen Tisch
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 48,88/1kg
Produktbild von Glasnuggets bunt 1800g Deko Glassteine Mosaiksteine basteln Aquarium 1,5-2cm
Glasnuggets bunt 1800g Deko Glassteine Mosaiksteine basteln Aquarium 1,5-2cm
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 31,66/1kg
Produktbild von HAKACC 1300g Kristalle Heilsteine 30-35 Stück Madagaskar Stein Mix Edelsteine
HAKACC 1300g Kristalle Heilsteine 30-35 Stück Madagaskar Stein Mix Edelsteine
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 39,99/1kg
Produktbild von 120 Irisierende Glasnuggets Blau Weiß Dekosteine Flach Glänzend
120 Irisierende Glasnuggets Blau Weiß Dekosteine Flach Glänzend
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 85,98/1kg
Produktbild von 500 Stk. Glas Diamanten 10mm Hochzeit Tischdeko Mittelstück
500 Stk. Glas Diamanten 10mm Hochzeit Tischdeko Mittelstück
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion