Farbe:

Rosa

Küchenutensilien Set 12 teilig Silikon Bambus rosa Kochlöffel Pfannenwender Halter Küche Kochen

€ 14,70

€ 13,50-8%

zzgl. € 4,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

SCHNELL ZUGREIFEN!
Kochbesteck-Sets & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bikolo® Kochbesteck Set Holz 10-teilig mit Halter - Pfannenwender - Kochlöffel - Schöpfkelle - Schaumlöffel - Salatbesteck - Küchenhelfer Set
Bikolo® Kochbesteck Set Holz 10-teilig mit Halter - Pfannenwender - Kochlöffel - Schöpfkelle - Schaumlöffel - Salatbesteck - Küchenhelfer Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,95
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bikolo
Produktbild von Strex Küchenutensilien - 15 teilig küchen utensilien mit Halterin | Multifunktional Silikon Küchenhelfer Set mit Hitzebeständig und 100% BPA frei
Strex Küchenutensilien - 15 teilig küchen utensilien mit Halterin | Multifunktional Silikon Küchenhelfer Set mit Hitzebeständig und 100% BPA frei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von 15-teiliges Silikon Küchenutensilien Set mit
15-teiliges Silikon Küchenutensilien Set mit
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Silikon Geschirrset Küche Küchenutensilien 12-tlg Küchenhelfer Set Kochbesteck
Silikon Geschirrset Küche Küchenutensilien 12-tlg Küchenhelfer Set Kochbesteck
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Verkäufer: Coradoma
Produktbild von Küchenhelfer Set 12 teilig Silikon Bambus rosa kratzfrei hitzebeständig Halter Küche Zubehör
Küchenhelfer Set 12 teilig Silikon Bambus rosa kratzfrei hitzebeständig Halter Küche Zubehör
€ 14,70
-8%
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Küchenhelfer Set 12 teilig Silikon Bambus rosa vielseitig Haushalt Küche Halter praktisch
Küchenhelfer Set 12 teilig Silikon Bambus rosa vielseitig Haushalt Küche Halter praktisch
€ 14,70
-8%
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Küchenset 12 teilig Silikon Bambus rosa modernes Design Geschenk Küche Kochen Backen
Küchenset 12 teilig Silikon Bambus rosa modernes Design Geschenk Küche Kochen Backen
€ 14,70
-8%
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Montessa Silikon Küchenhelfer Set, 12-teilig, Hitzebeständiges Kochbesteck, Rosa
Montessa Silikon Küchenhelfer Set, 12-teilig, Hitzebeständiges Kochbesteck, Rosa
€ 10,00
Verkäufer: Visage
Produktbild von Küchenhelfer Set 12-teilig Silikon Kochutensilien Hitzebeständig Rosa mit Halter
Küchenhelfer Set 12-teilig Silikon Kochutensilien Hitzebeständig Rosa mit Halter
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 22-teiliges Silikon Küchen-Set mit Küchenutensilien Halter
22-teiliges Silikon Küchen-Set mit Küchenutensilien Halter
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HDJ-Collective
Produktbild von 12-teiliges Silikon-Küchenutensilien-Set mit Holzgriffen + Halter
12-teiliges Silikon-Küchenutensilien-Set mit Holzgriffen + Halter
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Küchenhelfer Set 29-teilig Rosa Silikon Holzgriff Hitzebeständig mit Halter
Küchenhelfer Set 29-teilig Rosa Silikon Holzgriff Hitzebeständig mit Halter
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Famanu Küchenhelfer-Set, 26-teiliges Silikon-Küchenzubehör, hitzebeständig mit Halter, schwarz
Famanu Küchenhelfer-Set, 26-teiliges Silikon-Küchenzubehör, hitzebeständig mit Halter, schwarz
€ 60,50
Verkäufer: oCreon
Küchen Deals
Produktbild von 12-teiliges Silikon Küchenutensilien Set Schwarz mit Utensilienhalter, hitzebeständig & spülmaschinenfest, Küchenhelfer für Kochen und Backen
12-teiliges Silikon Küchenutensilien Set Schwarz mit Utensilienhalter, hitzebeständig & spülmaschinenfest, Küchenhelfer für Kochen und Backen
€ 32,33
-2%
€ 31,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von Famanu Küchenutensilien Set mit Halter, hitzebeständige Küchenhelfer für das Kochen
Famanu Küchenutensilien Set mit Halter, hitzebeständige Küchenhelfer für das Kochen
€ 80,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Famanu Küchenhelfer-Set - 26-teiliges silikonisches Kochgeschirr mit Halter - schwarz
Famanu Küchenhelfer-Set - 26-teiliges silikonisches Kochgeschirr mit Halter - schwarz
€ 83,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Antihaft Silikon Küchenutensilien Set mit Halter - 44-teilig für Jede Küche
Antihaft Silikon Küchenutensilien Set mit Halter - 44-teilig für Jede Küche
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HDJ-Collective
Produktbild von Famanu Küchenhelfer Set 21-teilig - Silikon Kochutensilien mit Halter
Famanu Küchenhelfer Set 21-teilig - Silikon Kochutensilien mit Halter
€ 50,50
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Kochgeschirr-Set mit Halter Schwarz - Küchengeschirr-Set - Holz und Silikon - 12-tlg
Kochgeschirr-Set mit Halter Schwarz - Küchengeschirr-Set - Holz und Silikon - 12-tlg
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HomeShopXL
Produktbild von 7 teiliges Küchenhelfer-Set aus Silikon Kochgeschirr mit Ständer Hitzebeständig Weiß
7 teiliges Küchenhelfer-Set aus Silikon Kochgeschirr mit Ständer Hitzebeständig Weiß
€ 40,00
-25%
€ 29,99
Verkäufer: IM-Trading_GmbH

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

KÜCHENZUBEHÖR-SET 12-TLG. – SILIKON & BAMBUS, ROSA

 

Modernes Set aus 12 Küchenutensilien in stilvoller Farbgebung – perfekt zum Kochen und Backen sowie als dekoratives Element für jede Küche.

 

Warum dieses Set wählen

 

  • 12 praktische Küchenhelfer in einem Set
  • Kombination aus Silikon und Bambus – langlebig und komfortabel
  • Silikon schont empfindliche Oberflächen
  • Temperaturbeständig von -30 °C bis +230 °C
  • Modernes, minimalistisches Design
  • Griffe erhitzen sich nicht – sicher in der Anwendung

 

Praktische Vorteile

 

  • Leicht zu reinigen – auch von eingetrockneten Speiseresten
  • Behälter mit Ablauföffnung gegen Feuchtigkeit
  • Aufhängeöffnungen für Küchenleisten
  • Hygienische und ordentliche Aufbewahrung

 

Technische Daten

 

  • Farbe: Rosa
  • Material: Silikon, Bambus
  • Anzahl der Teile: 12

 

Lieferumfang

 

  • Behälter – Höhe 16,5 cm, Ø ca. 11 cm
  • Schneebesen – Höhe 25 cm, Breite ca. 6 cm
  • Suppenkelle – Höhe 32 cm, Tiefe 4 cm
  • Löffel – Höhe 31,5 cm
  • Pfannenwender mit Schlitzen – Breite 8 cm, Höhe 32 cm
  • Pfannenwender ohne Schlitze – Breite 8 cm, Höhe 32 cm
  • Teigschaber – Breite 6,5 cm, Höhe 31,5 cm
  • Spatel (abgerundet) – Höhe 32 cm
  • Spaghettilöffel – Breite 6 cm, Höhe 31,5 cm
  • Backpinsel – Höhe 27,5 cm
  • Schaumlöffel – Breite 7 cm, Höhe 31,5 cm
  • Zange / Greifer – Länge 28 cm, Greifteil 12,5 cm

 

Material
Silikon
Farbe
Rosa
Klappbar
Nein
Hersteller
GorącaCzekoladka
Lieferumfang
1 × Behälter, 1 × Schneebesen, 1 × Suppenkelle, 1 × Löffel, 1 × Pfannenwender mit Schlitzen, 1 × Pfannenwender ohne Schlitze, 1 × Teigschaber, 1 × Spatel (abgerundet), 1 × Spaghettilöffel, 1 × Backpinsel, 1 × Schaumlöffel, 1 × Zange / Greifer
Stückzahl
12
Gewicht
1.005 kg
EAN
5906670229916

Material
Silikon
Farbe
Rosa
Klappbar
Nein
Hersteller
GorącaCzekoladka
Lieferumfang
1 × Behälter, 1 × Schneebesen, 1 × Suppenkelle, 1 × Löffel, 1 × Pfannenwender mit Schlitzen, 1 × Pfannenwender ohne Schlitze, 1 × Teigschaber, 1 × Spatel (abgerundet), 1 × Spaghettilöffel, 1 × Backpinsel, 1 × Schaumlöffel, 1 × Zange / Greifer
Stückzahl
12
Gewicht
1.005 kg
EAN
5906670229916
Passt auch dazu
Produktbild von Küchenzubehör-Set Küchenutensilien 12-tlg. Silikon Bambus Set Rosen
Küchenzubehör-Set Küchenutensilien 12-tlg. Silikon Bambus Set Rosen
€ 14,70
-8%
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Montessa Silikon Küchenhelfer Set, 12-teilig, Hitzebeständiges Kochbesteck, Rosa
Montessa Silikon Küchenhelfer Set, 12-teilig, Hitzebeständiges Kochbesteck, Rosa
€ 10,00
Verkäufer: Visage
Produktbild von Set 2x Bräunungsbeschleuniger für das Gesicht Soleo Icon Face Accelerator 30 ml
Set 2x Bräunungsbeschleuniger für das Gesicht Soleo Icon Face Accelerator 30 ml
€ 579,67/1l
€ 17,39
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Set für erste Arithmetik nach Montessori, Zählen, Zahlen erkennen, bunte Elemente und Sortieren, Lernspiel für Kinder
Set für erste Arithmetik nach Montessori, Zählen, Zahlen erkennen, bunte Elemente und Sortieren, Lernspiel für Kinder
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Automatisches Bauchroller Rad mit Ellbogenstütze und Handyhalter für stabiles Core Training zu Hause
Automatisches Bauchroller Rad mit Ellbogenstütze und Handyhalter für stabiles Core Training zu Hause
€ 16,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Tan Shot Bräunungsgetränk mit CoQ10 für Solarium und Sonne, 24 x 60 ml
Tan Shot Bräunungsgetränk mit CoQ10 für Solarium und Sonne, 24 x 60 ml
€ 1.075,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Kinder WC Aufsatz mit Treppe blau klappbar rutschfeste Auflagen Rückenlehne zum Toilettentraining
Kinder WC Aufsatz mit Treppe blau klappbar rutschfeste Auflagen Rückenlehne zum Toilettentraining
€ 20,99
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Titanic Bausatz 1860 Teile Mikro Bausteine Schiff Modell für Erwachsene
Titanic Bausatz 1860 Teile Mikro Bausteine Schiff Modell für Erwachsene
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,00
-16%
€ 15,00
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Mazzaci TanGo Bräunungsbeschleuniger
Mazzaci TanGo Bräunungsbeschleuniger
€ 105,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,00
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 705
UVP€ 32,99
€ 24,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Höhenverstellbarer Toilettentrainer mit Treppe für Kleinkinder – Kinder WC Sitz mit Spritzschutz und Griffen, klappbar, reisetauglich – KIDDISTEP Blau
Höhenverstellbarer Toilettentrainer mit Treppe für Kleinkinder – Kinder WC Sitz mit Spritzschutz und Griffen, klappbar, reisetauglich – KIDDISTEP Blau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 18,00
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von TanExpert Bronze Amber Selbstbräuner Mousse 200 ml mit Handschuh, Aloe Vera und Kokosöl für Bräune ohne Streifen
TanExpert Bronze Amber Selbstbräuner Mousse 200 ml mit Handschuh, Aloe Vera und Kokosöl für Bräune ohne Streifen
€ 297,00/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,40
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Kinder WC Aufsatz mit Treppe blau klappbar rutschfeste Auflagen Rückenlehne zum Toilettentraining
Kinder WC Aufsatz mit Treppe blau klappbar rutschfeste Auflagen Rückenlehne zum Toilettentraining
€ 18,00
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von 2er Pack Geschwindigkeitsstrecke Rennstrecke Rennbahn (4m) + (4m) Autobahn - T2URBORACE
2er Pack Geschwindigkeitsstrecke Rennstrecke Rennbahn (4m) + (4m) Autobahn - T2URBORACE
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 27,00
-3%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Küchenset 12 teilig Silikon Bambus rosa modernes Design Geschenk Küche Kochen Backen
Küchenset 12 teilig Silikon Bambus rosa modernes Design Geschenk Küche Kochen Backen
€ 14,70
-8%
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Ausziehbares Käsetablett mit Messern und Keramiktellern
Ausziehbares Käsetablett mit Messern und Keramiktellern
€ 26,92
Verkäufer: TanningParadise
Weiß-orange Bauchmuskel-Trainingsrolle mit grauen Griffen, kleines Bild zeigt eine Person, die sie auf einer schwarzen Matte benutzt, und eine blaue Geschenkkarte mit rotem Band
Automatisches Rebound Bauchroller, Abdominalmuskel-Übungsroller für Bauchmuskeltraining - COREFIT
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von LED Laterne Mit Kamineffekt Und Realistischer 3D Flamme Retro Design Mit Griff Und Timer Für Haus Garten Und Winterabende
LED Laterne Mit Kamineffekt Und Realistischer 3D Flamme Retro Design Mit Griff Und Timer Für Haus Garten Und Winterabende
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Carotene Bomb! Active Tan Intensifier Dry Oil Trockenes Bräunungsöl 75 ml
Carotene Bomb! Active Tan Intensifier Dry Oil Trockenes Bräunungsöl 75 ml
€ 528,00/1l
€ 39,60
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Pfanne 4 Vertiefungen für Bratlinge mit Antihaftbeschichtung für leichtes Braten und einfache Reinigung
Pfanne 4 Vertiefungen für Bratlinge mit Antihaftbeschichtung für leichtes Braten und einfache Reinigung
€ 13,50
-31%
€ 9,30
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Küchenhelfer 12-tlg Küchenutensilien Set Holzgriff Antihaft Küchenhelfer-Set Kochgeschirr Kochbesteck Pfannenwender Löffel Spatel Servierlöffel Retoo
Küchenhelfer 12-tlg Küchenutensilien Set Holzgriff Antihaft Küchenhelfer-Set Kochgeschirr Kochbesteck Pfannenwender Löffel Spatel Servierlöffel Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 14,89
-4%
€ 14,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von TanExpert Coconut Glow Bräunungsschaum mit Handschuh, natürliche Bräune ohne Orangetöne für Körper und Gesicht
TanExpert Coconut Glow Bräunungsschaum mit Handschuh, natürliche Bräune ohne Orangetöne für Körper und Gesicht
€ 297,00/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,40
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von AB Roller für Bauchmuskeln mit Smartphone Halter Ellbogenauflage und kontrollierter Bewegung für Zuhause
AB Roller für Bauchmuskeln mit Smartphone Halter Ellbogenauflage und kontrollierter Bewegung für Zuhause
€ 16,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Küchenzubehör-Set Küchenutensilien 12-tlg. Silikon Bambus Set Matt
Küchenzubehör-Set Küchenutensilien 12-tlg. Silikon Bambus Set Matt
€ 14,70
-8%
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Küchen Deals
Produktbild von Küchenhelfer 12tlg Antihaft Küchenutensilien Set Silikon Küchenutensilien Kochbesteck-Sets
Küchenhelfer 12tlg Antihaft Küchenutensilien Set Silikon Küchenutensilien Kochbesteck-Sets
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 24,98
-2%
€ 24,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Verk Group Messerschärfer aus Naturstein
Verk Group Messerschärfer aus Naturstein
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 1,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von Bausatz für den Zusammenbau der Titanic, Bausteine Bausatz Modell - TITANICBLOCKS
Bausatz für den Zusammenbau der Titanic, Bausteine Bausatz Modell - TITANICBLOCKS
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Bestseller
Lavendel-Haarglätter mit Roségold-Keramikplatten, leicht geöffnet auf weißem Hintergrund
S-förmiger Lockenstab mit Keramikbeschichtung, Negativ-Ionen-Technologie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von 4 m Autorennbahn für kleine Autos, rote Rennstrecke mit Rampe, Looping und Saugnäpfen, Schwerkraftspielzeug ab 3 Jahren
4 m Autorennbahn für kleine Autos, rote Rennstrecke mit Rampe, Looping und Saugnäpfen, Schwerkraftspielzeug ab 3 Jahren
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,00
-10%
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Darsonval-Hochfrequenzgerät zur Pflege von Gesicht und Kopfhaut, kosmetisches Massagegerät für problematische Haut mit 4 Elektroden
Darsonval-Hochfrequenzgerät zur Pflege von Gesicht und Kopfhaut, kosmetisches Massagegerät für problematische Haut mit 4 Elektroden
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Bikolo® Kochbesteck Set Holz 10-teilig mit Halter - Pfannenwender - Kochlöffel - Schöpfkelle - Schaumlöffel - Salatbesteck - Küchenhelfer Set
Bikolo® Kochbesteck Set Holz 10-teilig mit Halter - Pfannenwender - Kochlöffel - Schöpfkelle - Schaumlöffel - Salatbesteck - Küchenhelfer Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,95
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Bikolo
Produktbild von Bikolo® Küchenhelfer Set Holz 10-teilig - Pfannenwender - Kochlöffel - Schöpfkelle - Schaumlöffel - Salatbesteck - Spaghettilöffel - Kochbesteck Set
Bikolo® Küchenhelfer Set Holz 10-teilig - Pfannenwender - Kochlöffel - Schöpfkelle - Schaumlöffel - Salatbesteck - Spaghettilöffel - Kochbesteck Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,95
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Bikolo
Produktbild von Bikolo® Küchenhelfer Set Holz 7-teilig - Pfannenwender - Kochlöffel - Schöpfkelle - Schaumlöffel - Salatbesteck - Kochbesteck - Kochutensilien
Bikolo® Küchenhelfer Set Holz 7-teilig - Pfannenwender - Kochlöffel - Schöpfkelle - Schaumlöffel - Salatbesteck - Kochbesteck - Kochutensilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,95
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Bikolo
Produktbild von MODFU Küchenhelfer-Set, 43-teilig, Silikon-Kochutensilien, Kochutensilien-Set, hitzebeständiges Kochgeschirr mit Utensilienhalter, Küchenutensilien, spülmaschinenfest
MODFU Küchenhelfer-Set, 43-teilig, Silikon-Kochutensilien, Kochutensilien-Set, hitzebeständiges Kochgeschirr mit Utensilienhalter, Küchenutensilien, spülmaschinenfest
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 38,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Küchenhelfer-Set, 43-teilig, Silikon-Kochutensilien, Kochutensilien-Set, hitzebeständiges Kochgeschirr mit Utensilienhalter, Küchenutensilien, spülmaschinenfest
MODFU Küchenhelfer-Set, 43-teilig, Silikon-Kochutensilien, Kochutensilien-Set, hitzebeständiges Kochgeschirr mit Utensilienhalter, Küchenutensilien, spülmaschinenfest
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 38,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von OKWISH Küchenhelfer 43tlg Silikon Küchenutensilien Set Antihaft Küchenhelfer-Set Kochgeschirr Kochbesteck Kochbesteck-Sets Pfannenwender Löffel Spatel
OKWISH Küchenhelfer 43tlg Silikon Küchenutensilien Set Antihaft Küchenhelfer-Set Kochgeschirr Kochbesteck Kochbesteck-Sets Pfannenwender Löffel Spatel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 40,99
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von OKWISH Küchenhelfer 43tlg Silikon Küchenutensilien Set Antihaft Küchenhelfer-Set Kochgeschirr Kochbesteck Kochbesteck-Sets Pfannenwender Löffel Spatel
OKWISH Küchenhelfer 43tlg Silikon Küchenutensilien Set Antihaft Küchenhelfer-Set Kochgeschirr Kochbesteck Kochbesteck-Sets Pfannenwender Löffel Spatel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 40,99
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von Strex 43-teilig Silikon-Küchenhelfer-Set mit Halter - BPA-frei & hitzebeständig bis 230°C | Antihaft-Silikon-Küchenutensilien & spülmaschinenfest
Strex 43-teilig Silikon-Küchenhelfer-Set mit Halter - BPA-frei & hitzebeständig bis 230°C | Antihaft-Silikon-Küchenutensilien & spülmaschinenfest
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von MODFU Kochutensilien-Set, Küche, Kochutensilien-Set, Küchenutensilien, 12-teiliges Koch-Küchenutensilien-Set
MODFU Kochutensilien-Set, Küche, Kochutensilien-Set, Küchenutensilien, 12-teiliges Koch-Küchenutensilien-Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 28,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Kochutensilien-Set, Küche, Kochutensilien-Set, Küchenutensilien, 12-teiliges Koch-Küchenutensilien-Set
MODFU Kochutensilien-Set, Küche, Kochutensilien-Set, Küchenutensilien, 12-teiliges Koch-Küchenutensilien-Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 28,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Küchenhelfer Set, 12-teiliges Silikon Kochutensilien Kochbesteck Set, Hitzebeständiger Kochgeschirr mit Utensilienhalter, Antihaft Kochset Küchenutensilien, Spülmaschinenfest - Schwarz
MODFU Küchenhelfer Set, 12-teiliges Silikon Kochutensilien Kochbesteck Set, Hitzebeständiger Kochgeschirr mit Utensilienhalter, Antihaft Kochset Küchenutensilien, Spülmaschinenfest - Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 30,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Küchenhelfer 12tlg Silikon Küchenutensilien Set Antihaft Küchenhelfer-Set Kochgeschirr Kochbesteck Kochbesteck-Sets Pfannenwender Löffel Spatel
MODFU Küchenhelfer 12tlg Silikon Küchenutensilien Set Antihaft Küchenhelfer-Set Kochgeschirr Kochbesteck Kochbesteck-Sets Pfannenwender Löffel Spatel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 23,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von OKWISH Küchenutensilien-Set, 12-teilig, Silikon-Kochutensilien, hitzebeständiges Kochgeschirr mit Utensilienhalter, Antihaft-Kochset, Küchenutensilien
OKWISH Küchenutensilien-Set, 12-teilig, Silikon-Kochutensilien, hitzebeständiges Kochgeschirr mit Utensilienhalter, Antihaft-Kochset, Küchenutensilien
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 30,99
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von OKWISH Küchenutensilien-Set, 12-teilig, Silikon-Kochutensilien, hitzebeständiges Kochgeschirr mit Utensilienhalter, Antihaft-Kochset, Küchenutensilien
OKWISH Küchenutensilien-Set, 12-teilig, Silikon-Kochutensilien, hitzebeständiges Kochgeschirr mit Utensilienhalter, Antihaft-Kochset, Küchenutensilien
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 30,99
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von OKWISH Küchenhelfer Set, 12-teiliges Silikon Kochutensilien Kochbesteck Set, Hitzebeständiger Kochgeschirr mit Utensilienhalter, Antihaft Kochset Küchenutensilien, Spülmaschinenfest - Schwarz
OKWISH Küchenhelfer Set, 12-teiliges Silikon Kochutensilien Kochbesteck Set, Hitzebeständiger Kochgeschirr mit Utensilienhalter, Antihaft Kochset Küchenutensilien, Spülmaschinenfest - Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 32,99
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von OKWISH Kochbesteck-Set - 12 Silikon Küchenhelfer, Küchenzubehör Set
OKWISH Kochbesteck-Set - 12 Silikon Küchenhelfer, Küchenzubehör Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 25,99
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von MODFU Silikon Küchenutensilien Set 12-teilig mit Edelstahlgriffen und rundem Aufbewahrungsbehälter, Koch- und Backutensilien Set für die Küche
MODFU Silikon Küchenutensilien Set 12-teilig mit Edelstahlgriffen und rundem Aufbewahrungsbehälter, Koch- und Backutensilien Set für die Küche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Kochbesteck-Sets Küchenset 12-teilig, Silikon Kochbesteck Set, Silikon Küchenbesteck mit Edelstahl, Küchenutensilien Set hitzefest, Grau
MODFU Kochbesteck-Sets Küchenset 12-teilig, Silikon Kochbesteck Set, Silikon Küchenbesteck mit Edelstahl, Küchenutensilien Set hitzefest, Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von OKWISH Kochbesteck-Sets Küchenutensilien, Pfannenwender Set, Hitzebeständige Silikon Kochlöffel Set, Kochgeschirr Zubehör für gesunde Küche, Grau
OKWISH Kochbesteck-Sets Küchenutensilien, Pfannenwender Set, Hitzebeständige Silikon Kochlöffel Set, Kochgeschirr Zubehör für gesunde Küche, Grau
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,99
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von Strex Küchenutensilien - 15 teilig küchen utensilien mit Halterin | Multifunktional Silikon Küchenhelfer Set mit Hitzebeständig und 100% BPA frei
Strex Küchenutensilien - 15 teilig küchen utensilien mit Halterin | Multifunktional Silikon Küchenhelfer Set mit Hitzebeständig und 100% BPA frei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV