Fichtenöl 1 kg 1 l 1000 ml - Großhandel | Aromatherapie

€ 120,99

€ 120,99 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Duftöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ätherisches Eukalyptusöl 7 ml BAMER
Ätherisches Eukalyptusöl 7 ml BAMER
€ 297,14/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Ätherisches Lavendelöl (10 Ml)
Ätherisches Lavendelöl (10 Ml)
€ 2.999,00/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Ätherisches Pfefferminzöl: 10 ml
Ätherisches Pfefferminzöl: 10 ml
€ 1.019,00/1l
€ 10,19
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von TAOASIS Weißtanne bio, 5 ml ätherisches Öl
TAOASIS Weißtanne bio, 5 ml ätherisches Öl
€ 208,18/1kg
€ 13,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ätherisches Pfefferminzöl 1 kg 1 l 1000 ml - 100 % natürliche Essenz
Ätherisches Pfefferminzöl 1 kg 1 l 1000 ml - 100 % natürliche Essenz
€ 105,99/1l
€ 125,35
-€ 19,36
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Thymianöl ätherisch naturrein – 1 L – Aromatherapie
Thymianöl ätherisch naturrein – 1 L – Aromatherapie
€ 94,92/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 94,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
Produktbild von Etja Naturreines Picht-Tannenöl Ätherisch, 10 ml
Etja Naturreines Picht-Tannenöl Ätherisch, 10 ml
€ 1.200,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von &#196 therisches Teebaum&#246 l 10 ml
&#196 therisches Teebaum&#246 l 10 ml
€ 748,00/1l
€ 7,48
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bio Zirbenöl 5ml
Bio Zirbenöl 5ml
€ 2.998,00/1l
€ 14,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Ätherisches Öl von Pranarom, Litsea Citronella, 10 ml
Ätherisches Öl von Pranarom, Litsea Citronella, 10 ml
€ 274,40/1kg
€ 27,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
OLEJEK ETERYCZNY EUKALIPTUS 10 ml - ETJA
Ätherisches Eukalyptusöl 10 ml - ETJA
€ 1.313,00/1l
€ 13,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Tisserand Aromatherapy Citronellaöl 9 ml BI5436
Tisserand Aromatherapy Citronellaöl 9 ml BI5436
€ 4.555,56/1l
€ 41,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von &#196 therisches Zitronengras&#246 l 10 ml
&#196 therisches Zitronengras&#246 l 10 ml
€ 666,00/1l
€ 6,66
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Vata Aromaöl, 10 ml
Vata Aromaöl, 10 ml
€ 3.202,00/1l
€ 32,02
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Zitronenmyrte citriodora Bio ätherisches öl 5 ml
Zitronenmyrte citriodora Bio ätherisches öl 5 ml
€ 3.206,00/1l
€ 16,03
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Naturreines, ätherisches Öl "Teebaum" 10 ml
Naturreines, ätherisches Öl "Teebaum" 10 ml
€ 7,61
Verkäufer: Kerzenspezialist
Produktbild von BALDINI BY TAOASIS Duftöl Feelschnee 5ml für Raumbeduftung
BALDINI BY TAOASIS Duftöl Feelschnee 5ml für Raumbeduftung
€ 1.256,00/1l
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Orangenöl 1 kg 1 l 1000 ml - 100 % natürliche Essenz
Orangenöl 1 kg 1 l 1000 ml - 100 % natürliche Essenz
€ 113,99/1l
€ 113,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bio Yogaduft Raumspray, demeter, 50 ml
Bio Yogaduft Raumspray, demeter, 50 ml
€ 277,40/1l
€ 13,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ätherisches öl Eukalyptusöl 10 ml
Ätherisches öl Eukalyptusöl 10 ml
€ 612,00/1l
€ 6,12
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ätherisches Fichtennadel- und Zweigöl 1 l

Das ätherische Fichtenöl ist ein wertvolles Produkt mit einem frischen, holzigen und harzigen Aroma, das erfrischend und stärkend wirkt. Es ist bekannt für seine entspannenden, reinigenden und wohltuenden Eigenschaften, und eignet sich hervorragend für die Aromatherapie. Es hilft, Spannungen abzubauen, ein Gefühl der Harmonie zu vermitteln und die Luft zu erfrischen, und eine Atmosphäre zu schaffen, die an einen Waldspaziergang erinnert. Dank seiner hohen Konzentration an Wirkstoffen zählt es zu den wertvollsten Ölen auf dem Markt. PRODUKTSPEZIFIKATIONEN Botanischer Name:

Picea mariana

Herkunftsland: Kanada

Verwendeter Pflanzenteil: Nadeln und Zweige

Extraktionsverfahren: Wasserdampfdestillation Wasser

Inhaltsstoffe: 100 % Essenz aus Fichtennadeln und -zweigen

Farbe: Hellgelb

Duft: Wald, belebend, frisch

Haltbarkeit: 3 Jahre oder länger bei sachgemäßer Lagerung

Aufbewahrung: Trocken und kühl lagern oder

Raumtemperatur. Löslichkeit: Unlöslich in Wasser, löslich in Ölen und Alkoholen.

100 % natürliches Fichtenöl Ohne künstliche Zusatzstoffe

Reines, natürliches Öl

Nettoinhalt:

1 l

Aus nachhaltigem Anbau Naturnah und umweltfreundlich

INCI: PICEA MARIANA

CAS: 8021-29-2

Natürliche Allergene in der Pflanze: Limonen 5989-27-5

Physikalisch-chemische Eigenschaften:

Brechungsindex:

1,480

Optische Eigenschaften Drehwinkel: +12,0°

Peroxidzahl: 3,47 mmol/kg

HERKUNFT Unser

Fichtenöl

Dank traditioneller Ernte- und Verarbeitungsmethoden behält das Öl seine Eigenschaften und eignet sich daher hervorragend für die Aromatherapie. Um seine maximale Frische und Haltbarkeit

in einer praktischen Flasche aufbewahrt, die es vollständig vor Sonnenlicht und Oxidation schützt. Dies ist die perfekte Lösung für alle, die Wert auf höchste Qualität und einfache Anwendung legen.

Gewicht
1400 g
Hersteller
Aromaholik
Inhalt
1 l
Lieferumfang
1 × 1 l Fichtenöl
Duftrichtung
Wald, belebend, frisch
EAN
5906843604533

Gewicht
1400 g
Hersteller
Aromaholik
Inhalt
1 l
Lieferumfang
1 × 1 l Fichtenöl
Duftrichtung
Wald, belebend, frisch
EAN
5906843604533
Passt auch dazu
Produktbild von 12er Set Duftöle Weihnachtsduft je 10ml für Duftlampen Raumduft Lufterfrischer Diffuser Raumklima Aroma-Öl Winter Weihnachten
12er Set Duftöle Weihnachtsduft je 10ml für Duftlampen Raumduft Lufterfrischer Diffuser Raumklima Aroma-Öl Winter Weihnachten
€ 158,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,99
Verkäufer: levandeo
Produktbild von CLENTAIRE Duftblumen 6er Pack x 75 ml Spring Flower - sinnlicher blumiger Raumduft, handgefertigte Papierblume auf Maniok, Raumdekoration
CLENTAIRE Duftblumen 6er Pack x 75 ml Spring Flower - sinnlicher blumiger Raumduft, handgefertigte Papierblume auf Maniok, Raumdekoration
€ 111,11/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 25,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Bolsius - True Scents - Duftstäbchen - 60 ml - Apfel-Zimt - Vorteilspack - 6 Stücke
Bolsius - True Scents - Duftstäbchen - 60 ml - Apfel-Zimt - Vorteilspack - 6 Stücke
€ 899,17/1l
€ 66,95
-19%
€ 53,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Primavera Duftmischung Duftendes Zitrusglück (VPE: 3 x 5 ml)>>>>
Primavera Duftmischung Duftendes Zitrusglück (VPE: 3 x 5 ml)>>>>
€ 1.264,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
€ 216,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 12,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Hanf-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Purple Punch | 1 ml
Hanf-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Purple Punch | 1 ml
€ 9.130,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,13
Verkäufer: CALIFARMS
Produktbild von Febreze 3Volution Duftstecker 4x Nachfüllflakons Aprilfrisch
Febreze 3Volution Duftstecker 4x Nachfüllflakons Aprilfrisch
€ 188,25/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 15,06
Verkäufer: 0815
Bestseller
Produktbild von Greenleaf Duft Sachet Large - Cashmere Kiss - Duftsäckchen
Greenleaf Duft Sachet Large - Cashmere Kiss - Duftsäckchen
€ 47,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von DECCARO Aromaöl "Honig", 10 ml (Parfümöl)
DECCARO Aromaöl "Honig", 10 ml (Parfümöl)
€ 299,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,99
Verkäufer: ecomserv
Produktbild von Dr. Becher Duftöl Limette Citrus 1 St.
Dr. Becher Duftöl Limette Citrus 1 St.
€ 32,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Auto-Lufterfrischer Blue Nightingale 5er Set von Aromatic 89
Auto-Lufterfrischer Blue Nightingale 5er Set von Aromatic 89
€ 15,10
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Xpel TEA TREE Teebaumöl 10 ml
Xpel TEA TREE Teebaumöl 10 ml
€ 321,00/1l
€ 3,21
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von ASAKUKI Aroma Diffuser 500ML, Ultraschall Aromatherapie Diffusor für Ätherische Öle, Luftbefeuchter mit Fernbedienung, Automatische Abschaltung bei Wasserlosem Zustand, und 7 Arten LED Lichtfarben
ASAKUKI Aroma Diffuser 500ML, Ultraschall Aromatherapie Diffusor für Ätherische Öle, Luftbefeuchter mit Fernbedienung, Automatische Abschaltung bei Wasserlosem Zustand, und 7 Arten LED Lichtfarben
€ 57,00
-59%
€ 22,99
Verkäufer: DuflowTechStore
Bestseller
Produktbild von Ätherisches Öl für die Aromalampe, "Afternoon Retreat"
Ätherisches Öl für die Aromalampe, "Afternoon Retreat"
€ 8,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Cannabis-Terpene Botanicals | TERPENPROFIL - Biscotti | 1 ml
Cannabis-Terpene Botanicals | TERPENPROFIL - Biscotti | 1 ml
€ 9.130,00/1l
€ 9,13
Verkäufer: CALIFARMS
Produktbild von Ätherisches Lavendelöl 10ml
Ätherisches Lavendelöl 10ml
€ 1.099,00/1l
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ätherisches Freesienblütenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Freesienblütenöl 7 ml BAMER
€ 427,14/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von 1.10 Duftöl 12er Set mit jeweils 10ml - 2 x 6 verschiedene Düfte (2x6er)
1.10 Duftöl 12er Set mit jeweils 10ml - 2 x 6 verschiedene Düfte (2x6er)
€ 1.569,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,69
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Raumduft Organic - Palo Santo und Zeder, 150 ml
Raumduft Organic - Palo Santo und Zeder, 150 ml
€ 82,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,15
-35%
€ 12,43
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Duftöl 10ml Grosse Auswahl Tolle Düfte - Auswahl: Veilchen
Duftöl 10ml Grosse Auswahl Tolle Düfte - Auswahl: Veilchen
€ 495,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Playzeug
Produktbild von YANKEE CANDLE Kerze - Saubere Baumwolle®
YANKEE CANDLE Kerze - Saubere Baumwolle®
€ 321,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,89
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Natürliches ätherisches Öl - Lavendel 10ml
Natürliches ätherisches Öl - Lavendel 10ml
€ 1.631,00/1l
€ 16,31
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Golden Temple Kohletabs -- 4 cm online bestellen   sofort
Golden Temple Kohletabs -- 4 cm online bestellen sofort
€ 21,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,99
-50%
€ 26,49
Verkäufer: Abato_Versand
Produktbild von 3x Auto Duft VIP-300, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum, Duft Auto, Duftspender Luxus Parfum, Auto zubehör
3x Auto Duft VIP-300, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum, Duft Auto, Duftspender Luxus Parfum, Auto zubehör
€ 1.554,44/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 13,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: LittleFarm
Produktbild von Max Benjamin Luxus Automatik Duft Refüllung Lavendel Orange
Max Benjamin Luxus Automatik Duft Refüllung Lavendel Orange
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: GUGITA
Produktbild von ELINA Duftöl 10ml Winterapfel in Glasflasche
ELINA Duftöl 10ml Winterapfel in Glasflasche
€ 495,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Playzeug
Produktbild von Ätherisches Öl - Set mit 10 Stück. 15 ml Ruhhy 21938
Ätherisches Öl - Set mit 10 Stück. 15 ml Ruhhy 21938
€ 10,04/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,69
Verkäufer: Eoshop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Spirit Garden | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Spirit Garden | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 249,50/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Lemon Verbena | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Lemon Verbena | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Cut Lilac | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Cut Lilac | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Dried Wood & Sea Salt | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Dried Wood & Sea Salt | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Lavendelöl ätherisch 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
Lavendelöl ätherisch 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 17,64
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 176,40/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Baumwolle | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Baumwolle | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Eucalyptus & Lemongrass | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Eucalyptus & Lemongrass | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Sol y Mar | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Sol y Mar | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Acai Palm & Aloe | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Acai Palm & Aloe | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Black Coconut Lime | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Black Coconut Lime | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l