Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dieses originale Eau de Parfum Spray mit 75 ml ist exklusiv für Frauen kreiert.
  • Es ist ein eleganter, femininer und moderner Blumenduft, der deine natürliche Stärke betont.
  • Die Komposition besticht mit einer Kopfnote aus Kaktusblüte, einem floralen Herzen und warmer Zedernholz-Basis.
  • Das stilvolle und moderne Flakon-Design ist ein echter Blickfang.
  • Ideal für die unabhängige Frau, die ihren Duft jeden Tag und zu besonderen Anlässen tragen möchte.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau De Parfum 75 ml (woman)

€ 32,22

€ 429,60 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 431,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 43,13
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Femme Eau De Parfum 75 ml (woman)
Hugo Boss Femme Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 464,13/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 37,13
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Hugo Extreme EDP 75 ml M
Hugo Boss Hugo Extreme EDP 75 ml M
€ 426,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 31,95
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Emporio Armani She Eau de Parfum 50 ml
Emporio Armani She Eau de Parfum 50 ml
€ 1.482,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 74,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Boss Femme Eau De Parfum 75 ml (woman)
Boss Femme Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 351,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 28,07
-5%
€ 26,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 30 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 30 ml W
€ 956,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 28,68
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss The Collection Confident Oud Eau De Parfum Intense 100 ml (man)
Hugo Boss The Collection Confident Oud Eau De Parfum Intense 100 ml (man)
€ 716,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 71,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Hugo Boss BOSS Alive Parfum 30 ml
Hugo Boss BOSS Alive Parfum 30 ml
€ 1.180,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 35,40
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE,..., 1 Stück(e)
Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE,..., 1 Stück(e)
€ 550,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 59,99
-8%
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Eau De Parfum 30 ml (woman)
Hugo Boss Hugo Woman Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 2.933,33/1l
€ 88,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Hugo Boss Jour pour Femme  - Eau de Parfum Spray 50 ml, KI-generiertes Bild
Hugo Boss Jour pour Femme - Eau de Parfum Spray 50 ml
€ 2.380,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau De Parfum - nachfüllbar 100 ml (woman)
Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau De Parfum - nachfüllbar 100 ml (woman)
€ 590,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 59,09
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hugo Boss Boss Bottled Parfum Eau De Parfum 200 ml (man)
Hugo Boss Boss Bottled Parfum Eau De Parfum 200 ml (man)
€ 477,65/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 95,53
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Hugo Boss Boss The Scent Le Parfum for Her Eau De Parfum 30 ml (woman)
Hugo Boss Boss The Scent Le Parfum for Her Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 2.126,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 63,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Hugo Boss Boss Nuit Pour Femme Edp Spray
Hugo Boss Boss Nuit Pour Femme Edp Spray
€ 3.586,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 269,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Hugo Boss Boss Bottled Absolu Eau De Parfum 50ml
Hugo Boss Boss Bottled Absolu Eau De Parfum 50ml
€ 1.379,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 68,95
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau De Parfum 30 ml (woman)
Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.686,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 52,99
-4%
€ 50,59
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Boss Bottled Parfum 100 ml (man)
Hugo Boss Boss Bottled Parfum 100 ml (man)
€ 493,10/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 49,31
Verkäufer: ParfumGroup

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hugo Boss hat Boss Ma Vie als Duft für Frauen kreiert, der eine deutsche Philosophie widerspiegelt und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 75 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.

Anwendung:
Tragen Sie das Hugo Boss Boss Ma Vie Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut Hugo Boss Boss Ma Vie Eau de Parfum auf.



Eau de Parfum Ma Vie - 75 ml von der Marke Hugo Boss präsentiert einen frischen und strahlenden Damenduft. Inspiriert von der Kaktusblüte verbindet dieses Parfum grüne und blumige Noten zu einer eleganten und modernen Duftkomposition.

Eau de Parfum Ma Vie - 75 ml von der Marke Hugo Boss entfaltet im Herzen eine zarte Kombination aus rosa Freesie, Rose und Jasmin. Diese blumige Harmonie verleiht dem Duft Sanftheit, Weiblichkeit und Raffinesse und bewahrt gleichzeitig eine angenehme Frische.

Eau de Parfum Ma Vie - 75 ml von der Marke Hugo Boss klingt mit warmen Zedernholznoten aus, die dem Duft Tiefe und Charakter verleihen. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe, begleitet er moderne Frauen mit eleganter Ausstrahlung.



Hugo Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum 75ml – Eleganz im modernen Design

Das Hugo Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum verkörpert die unabhängige, selbstbewusste Frau, die jeden Moment ihres Lebens genießt. Inspiriert von kleinen Auszeiten im Alltag, strahlt dieser Duft feminine Stärke und natürliche Eleganz aus.

Die Komposition eröffnet mit frischen, belebenden Noten von Kaktusblüte, die dem Duft eine außergewöhnliche Leichtigkeit verleihen. Im Herzen entfaltet sich ein zarter, floraler Akkord aus rosa Freesie, Jasmin und Rosenknospen, der für pure Weiblichkeit steht. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch warme Basisnoten aus Zedernholz, die dem Parfum Tiefe und Sinnlichkeit verleihen.

Das neue, stilvolle Design des Flakons unterstreicht die moderne und minimalistische Ästhetik von Hugo Boss und macht den Duft zu einem echten Blickfang.

Produktdetails:

  • Duftfamilie: Blumig

  • Kopfnote: Kaktusblüte

  • Herznote: Freesie, Jasmin, Rose

  • Basisnote: Zedernholz

  • Charakter: Elegant, feminin, modern

  • Für: Damen

Ein zeitloser Duft für Frauen, die ihren eigenen Weg gehen – ideal für jeden Tag und besondere Momente.



Lassen Sie das 100 % Original-Unisex-Parfüm BOSS BOSS MA VIE 75 ml Sie überraschen! Dieses exklusive Unisex-Parfum eignet sich ideal für Männer und Frauen. Entdecken Sie Produkte von BOSS !



  • Art: EDP
  • Geschlecht: Unisex
  • Kapazität: 75 ml


Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, solange der Vorrat reicht..

Hugo Boss Ma Vie pour Femme Eau de Parfum 75 ml

Vapo/Spray



Weibliche Eleganz hat viele Formen. Halten Sie einfach einen Moment inne und nehmen Sie die Momente wahr, in denen Ihre Weiblichkeit und Ihr Selbstbewusstsein am stärksten zum Ausdruck kommen. BOSS Ma Vie Eau de Parfum von Hugo Boss ist von der zarten weiblichen Seele inspiriert. Entdecken Sie die faszinierende Komposition, die weibliche Schönheit und Einzigartigkeit feiert. blumiger Duft mit fruchtigen Untertönen für die moderne, elegante Frau bestimmt zum Tragen tagsüber sowie für besondere Anlässe Duftkomposition: Die Kopfnote des Eau de Parfum ist die kostbare Kaktusblüte, die - genauso wie die Frau selbst - außergewöhnliche Schönheit und Eleganz ausstrahlt. Ihre Verbindung mit Akkorden von Rose, Freesie und rosa Jasmin ergibt eine bezaubernde Kombination. In der Basisnote entfalten sich Zedernholz und andere Hölzer, die die gesamte Duftkomposition sinnlich untermalen. Kopf, Herz und Basis stehen für moderne Weiblichkeit und Selbstsicherheit. Geschichte des Duftes: Inspiriert wurde das Eau de Parfum Hugo Boss Ma Vie von der Frau in scheinbar alltäglichen Momenten - bei einem Spaziergang bei Sonnenuntergang oder bei der flüchtigen Berührung einer Blume. Gerade in solchen Momenten, in denen eine Frau innehält und die Schönheit des Seins wahrnimmt, strahlt sie ein Maximum an Weiblichkeit und Selbstbewusstsein aus.

Der Damenduft Boss Ma Vie Pour Femme erschien 2014 bei der Modemarke Hugo Boss. Eine bezaubernde Duftkomposition für die elegante, starke Frau. Ihr prägendes Merkmal ist Unabhängigkeit – sie lebt nach ihren eigenen Vorstellungen, genießt ihre Freiheit und scheut sich nicht, für ihre Überzeugungen einzustehen. Dabei bleibt sie gelassen, umgeben von Klarheit, Frische und einem floralen Aroma. In der Kopfnote zieht Kaktusblüte die Aufmerksamkeit auf sich. Im Herzen entfalten sich rosafarbene Freesien, Jasmin und Rose. Die Basis bilden holzige Noten, unter denen Zedernholz besonders hervorsticht. Sanft intensiv präsentiert sich dieser Duft mit mittlerer Haltbarkeit und eignet sich für den Tag vom Frühling bis zum Herbst .

Boss Ma Vie Pour Femme Edp Spray

Ma Vie Pour Femme von Hugo Boss wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 75 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Hugo Boss Ma Vie pour Femme Eau de Parfum Spray (75 ml) wurde für die Marke Hugo Boss im Jahr 2014 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1019 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Kaktusblüte, wogegen die Herznote durch pinke Freesie, Jasmin, Rosenknospe besticht und der Basisnote mit Zedernholz, Hölzer auflöst.
Modell
Boss Ma Vie Pour Femme
Gewicht
0.22 kg
Duftrichtung
Blumig
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, LIMONENE, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, LINALYL ACETATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, PINENE, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, COUMARIN, VANILLIN, CITRAL, ALCOHOL, TERPINOLENE, ROSE KETONES, BETA-CARYOPHYLLENE, GERANYL ACETATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, ALPHA-TERPINENE, BENZYL ALCOHOL, TERPINEOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, RED 4 (CI 14700), EXT. VIOLET 2 (CI 60730), YELLOW 5 (CI 19140).
Hersteller
Zielgruppen
EAN
3616306690271
Herstellernummer
99350232956

Modell
Boss Ma Vie Pour Femme
Gewicht
0.22 kg
Duftrichtung
Blumig
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, LIMONENE, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, LINALYL ACETATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, PINENE, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, COUMARIN, VANILLIN, CITRAL, ALCOHOL, TERPINOLENE, ROSE KETONES, BETA-CARYOPHYLLENE, GERANYL ACETATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, ALPHA-TERPINENE, BENZYL ALCOHOL, TERPINEOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, RED 4 (CI 14700), EXT. VIOLET 2 (CI 60730), YELLOW 5 (CI 19140).
Hersteller
Zielgruppen
EAN
3616306690271
Herstellernummer
99350232956
Passt auch dazu
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Boss Femme Eau De Parfum 75 ml (woman)
Boss Femme Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 351,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 28,07
-5%
€ 26,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau De Parfum 30 ml (woman)
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 612,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 18,36
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
€ 363,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 36,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 600,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 492
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.358,50/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 135,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 30 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 30 ml W
€ 956,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 28,68
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
€ 745,22/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 304
€ 67,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 104,06
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 545,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 27,28
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Cacharel Noa, Frauen, 100 ml, Freesie, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Cacharel Noa, Frauen, 100 ml, Freesie, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 337,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 33,78
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,Staubsauger kabellos mit Touchscreen, HEPAx4, Schlauchbürste, Staubsauger, Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,Staubsauger kabellos mit Touchscreen, HEPAx4, Schlauchbürste, Staubsauger, Anti-Tangle-Staubsauger
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
UVP€ 659,99
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
€ 395,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 39,50
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Estée Lauder Youth-Dew, Frauen, 67 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Gewürze, Laubmoose, Patschuli, Vetiver
Estée Lauder Youth-Dew, Frauen, 67 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Gewürze, Laubmoose, Patschuli, Vetiver
€ 452,24/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 30,30
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Escada Chiffon Sorbet Eau De Toilette 100 ml (woman)
Escada Chiffon Sorbet Eau De Toilette 100 ml (woman)
€ 245,70/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 24,57
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE,..., 1 Stück(e)
Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE,..., 1 Stück(e)
€ 550,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 59,99
-8%
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
€ 301,89/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 376
€ 27,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lenovo IdeaPad 3 Chromebook 14M868 Abyss Blue
Lenovo IdeaPad 3 Chromebook 14M868 Abyss Blue
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
Gebraucht
€ 169,95
Verkäufer: Hardware-best
Produktbild von Estée Lauder Beautiful Magnolia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Estée Lauder Beautiful Magnolia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 2.063,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 61,90
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
€ 887,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 88,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von ESCADA Especially, Frauen, 75 ml, Nachfüllflasche, Birne, Rose, Moschus
ESCADA Especially, Frauen, 75 ml, Nachfüllflasche, Birne, Rose, Moschus
€ 440,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 141
€ 33,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Boss Audio Systems 58000080, Frauen, 30 ml, Schwarze Johannisbeere, Moschus, Orange, Spray, 1 Stück(e)
Boss Audio Systems 58000080, Frauen, 30 ml, Schwarze Johannisbeere, Moschus, Orange, Spray, 1 Stück(e)
€ 978,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 29,35
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 190
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Marc Jacobs Honey, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Pfirsich, Mandarin,Peach (fruit), Aprikose, Orangenblüte, Pfirsich
Marc Jacobs Honey, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Pfirsich, Mandarin,Peach (fruit), Aprikose, Orangenblüte, Pfirsich
€ 331,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 33,15
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
€ 424,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 354
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2034
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Kundenbewertungen

Basierend auf 69 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
ein tolles Produkt
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 12. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Günstig und unkompliziert
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 23. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Langanhaltend und angenehmer Duft
Inhalt 0,125 l
Bewertet am 22. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Günstig und pünktlich
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 2. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 15. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
More than words
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 5. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 25. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super morgens günstiger!
Inhalt 0,075 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.016,44/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 662
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l