Inhalt:

100 ml

Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE,..., 1 Stück(e)

€ 59,99

€ 55,00-8%

€ 550,00 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
€ 620,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 62,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.004,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Burberry Goddess, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
Burberry Goddess, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 1.380,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 69,00
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Jasmine, Frauen, 100 ml, Mandarine, Jasmin, Magnolien, Sandelholz, Spray
Gucci Flora Gorgeous Jasmine, Frauen, 100 ml, Mandarine, Jasmin, Magnolien, Sandelholz, Spray
€ 671,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 67,19
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Jasmine, Frauen, 50 ml, Mandarine, Jasmin, Magnolien, Sandelholz, Spray
Gucci Flora Gorgeous Jasmine, Frauen, 50 ml, Mandarine, Jasmin, Magnolien, Sandelholz, Spray
€ 1.470,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 73,50
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Magnolia, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Brombeeren, Magnolien, Patschuli
Gucci Flora Gorgeous Magnolia, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Brombeeren, Magnolien, Patschuli
€ 607,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 75,00
-18%
€ 60,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 783,22/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 70,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Jasmine, Frauen, 30 ml, Mandarine, Jasmin, Magnolien, Sandelholz, Spray
Gucci Flora Gorgeous Jasmine, Frauen, 30 ml, Mandarine, Jasmin, Magnolien, Sandelholz, Spray
€ 1.637,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 49,13
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Gardenia, Hedione
Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Gardenia, Hedione
€ 681,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 90,00
-24%
€ 68,12
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.024,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 51,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Orchid, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Vanille, Orchidee, Spray
Gucci Flora Gorgeous Orchid, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Vanille, Orchidee, Spray
€ 1.078,90/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 107,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 104,06
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.358,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 135,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Gardenia, Hedione
Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Gardenia, Hedione
€ 1.587,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 79,35
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Jean Paul Gaultier Miniatur-Set Damen 4-teilig
Jean Paul Gaultier Miniatur-Set Damen 4-teilig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 59,47
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Gucci Mémoire d'une Odeur, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Gucci Mémoire d'une Odeur, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 2.483,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 149,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Edp Spray 100ml/Perfume Pen 10ml Gucci Bloom Giftset
Edp Spray 100ml/Perfume Pen 10ml Gucci Bloom Giftset
€ 902,64/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 117,23
-€ 17,94
€ 99,29
Verkäufer: Glamperfeu

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 100 ml entführt Sie in eine magische Welt, in der Frische und positive Energie aufeinandertreffen. Entworfen von Gucci unter der künstlerischen Leitung von Alessandro Michele, dreht sich dieser florale Duft um die weiße Gardenie, eine Blume, die seit Jahrhunderten für ihre Schönheit und ihre Kraft verehrt wird. Mit spritzigen Kopfnoten von Birnenblüte verkörpert er den freien und optimistischen Geist moderner Frauen. Ein wahrer Elixier der Freude, das Sie jeden Tag tragen können.

Im Herzen des Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 100 ml entfaltet sich die weiße Gardenie in ihrer vollen Pracht, begleitet von einem sonnigen Bouquet aus Grandiflorum-Jasmin und Frangipaniblüten. Diese florale Mischung schafft ein weiches, strahlendes Gefühl, das sowohl feminin als auch mutig ist. Die Basisnote des Duftes besteht aus einer warmen Mischung aus braunem Zucker und Patchouli, die ihm eine subtile Tiefe verleihen und ihn zu einem verführerischen olfaktorischen Erlebnis machen – so zeitlos wie modern.

Das Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 100 ml ist in einem einzigartig eleganten Flakon abgefüllt: ein lackiertes rosa Glas mit einem glänzenden goldenen Verschluss. Die Verpackung, hergestellt aus umweltfreundlichen Materialien, spiegelt Gucci's Engagement für Nachhaltigkeit wider. Dieses Parfum, sowohl schick als auch verantwortungsbewusst, verkörpert Gucci's moderne Vision von , der umweltbewusst ist.



✦ Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 100 ml Damen – Original & versiegelt ✦

Gucci Flora Gorgeous Gardenia – Eau de Parfum Damen 100 ml – ein authentischer Duft in Originalgröße.

PRODUKTDETAILS

Marke: Gucci
Produktname: Gucci Flora Gorgeous Gardenia – Eau de Parfum Damen 100 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Zielgruppe: Damen
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Blumig / Süß
Formulierung: Spray
EAN / GTIN: 3616302022472
(OVP)

DUFTCHARAKTER

Gucci Flora Gorgeous Gardenia bietet einen hochwertigen Duftcharakter aus der Familie Blumig / Süß.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für Alltag, Büro und besondere Anlässe.

INHALTSSTOFFE (INCI)

Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.

LIEFERUMFANG

✔ 1x Gucci Flora Gorgeous Gardenia – Eau de Parfum Damen 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.



Lassen Sie sich von Gucci Flora Gorgeous Gardenia Women's Perfume EDP EDT 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Gucci Produkte!



  • Eigenschaften: Spray
  • Typ: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Parfums:
    • Flora Gorgeous Gardenia
    • Flora
  • Geschlecht: Frau
  • Größe: 100 ml
  • Typ des Duftes:
    • EDP
    • EDT
  • Inhaltsstoffe:
    • Wasser (Aqua)
    • Benzylsalicylat
    • Zitronellol
    • Kumarin
    • Farnesol
    • Parfüm (Parfum)
    • Hydroxyzitronellal
    • Limonen
    • Linalool
    • Benzylalkohol
    • Benzylbenzoat
    • Alkohol Denat (Ethylalkohol)


Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
100 ml
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL, FARNESOL, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Flora Gorgeous Gardenia von Gucci ist ein blumiger Damenduft, der 2021 auf den Markt kam. Dieser raffinierte und frische Parfum wurde von der talentierten Parfümeurin Honorine Blanc kreiert und stellt ein Fest der blumigen Eleganz und der süßen Noten dar, die harmonisch miteinander verschmelzen. In der Eröffnung wird man von einer zarten und saftigen Kombination aus Fleur de Poirier, roten Früchten und erfrischender Mandarine aus Italien begrüßt, die dem Parfum einen fröhlichen und lebendigen Auftakt verleihen. Im Herzen des Parfums entfaltet sich eine reiche Mischung weißer Blumen, wobei die Gardenie im Mittelpunkt steht, begleitet von berauschendem Jasmin und exotischer Frangipani. Diese blumige Komposition ist sowohl zart als auch intensiv und macht den Duft zur idealen Wahl für romantische Momente. Die laktischen Noten verleihen dem Duft einen cremigen Charakter, der ihn weich und angenehm zu tragen macht, und unterstreicht die feminine Anziehungskraft. Die Basis des Parfums besteht aus süßer Cassonade, die zusammen mit Patchouli dem Duft eine warme und holzige Tiefe verleiht. Saftige Zuckerrohrakkorde bilden einen subtilen Abschluss, der sich perfekt mit den blumigen und fruchtigen Noten verbindet. Flora Gorgeous Gardenia ist somit eine hervorragende Wahl für Frauen, die einen ausgewogenen Duft voller Frucht- und Agrumen-Elemente suchen, ergänzt durch eine lang anhaltende Patchouli-Basis. Mit diesem Duft lädt Gucci dazu ein, die eigene Weiblichkeit und Lebensfreude auf elegante und verführerische Weise zu feiern.

Gucci Flora By Gucci Flora Gorgeous Gardenia ist ein Duft, der Sie in einen magischen Garten voller blumiger und sinnlicher Eindrücke entführt. Dieses Eau de Parfum ist eine Hommage an die Schönheit, die Weiblichkeit und den romantischen Charme, der von blühenden Gärten ausgeht. Der Flakon des Parfums hat ein s und elegantes Design, das die hohe Qualität und Einzigartigkeit des Produkts widerspiegelt. Seine zarte Form erinnert an eine zarte Blume, während goldene Details für einen raffinierten Touch sorgen. Gucci Flora By Gucci Flora Gorgeous Gardenia ist ein Parfüm für Frauen, die ihre Weiblichkeit, Zartheit und natürliche Schönheit betonen wollen. Es ist eine Einladung, in aromatische Gärten einzutauchen, wo jeder Schritt voller Magie ist. Der Duft Gucci Flora By Gucci Flora Gorgeous Gardenia entführt Sie in einen bezaubernden Garten voller blumigem Charme. Gönnen Sie sich diese sinnliche Reise und tauchen Sie ein in den romantischen Charme der Gardenie, der von diesem wunderschönen Duft ausgeht.

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum, der ikonische Blumenduft für Freigeister, entführt uns in eine Fantasiewelt aus farbenfrohem, floralem und extravagantem : ein ikonischer Blumenduft für alle Freigeister, inspiriert von Miley · Miley Cyrus, einer Künstlerin mit ein eklektischer Rock-Vibe. Denn warum können Menschen mit einer Rock-Attitüde nicht in einer Blumenwelt leben? «, sagte Alessandro Michele. Das Herz des Duftes wird von der weißen Gardenie geprägt, die mit dem reinen Duft des sonnigen Jasmins verschmilzt und durch den erfrischenden Akkord der Birnenblüte dezent akzentuiert wird. Eine Prise brauner Zucker verleiht Gucci Flora Gorgeous Gardenia einen leicht süßlichen Duft, der perfekte Abschluss für diesen farbenfrohen Blumenduft, dessen Design beeindruckend ist: Das Glas des Flakons ist rosa gestrichen und mit einem goldenen Flaschenverschluss und einem einzigartigen botanischen Muster des Hauses akzentuiert. Inspiriert von einem Gemälde des Künstlers Vittorio Accorero für Gucci aus dem Jahr 1966.

Das Gucci Flora Gorgeous Gardenia Edp Spray verführt dich mit einer frischen und zugleich sinnlichen Komposition, die perfekt für jeden Anlass geeignet ist. Dieser Duft vereint die zarte Eleganz von Gardenienblüten mit einer modernen, lebendigen Note, die deine Persönlichkeit unterstreicht. Mit seiner ausgewogenen Mischung aus floralen und fruchtigen Akzenten sorgt das Eau de Parfum für ein unvergessliches Dufterlebnis, das den ganzen Tag anhält. Die hochwertige Qualität und das stilvolle Design machen es zu einem idealen Begleiter, der deine natürliche Ausstrahlung betont und dir ein Gefühl von und Selbstbewusstsein verleiht. Entdecke mit Gucci Flora Gorgeous Gardenia deinen neuen Lieblingsduft, der dich jederzeit erfrischt und bezaubert.

Die Herznote des floralen Dufts wird von der Gardenie bestimmt, die seit jeher für ihre Pracht bewundert wird und wohl in Elixieren und Zaubertränken Verwendung fand. Inspiriert von dieser Legende wird die faszinierende Note der weißen Gardenie mit solarem Absolue von Jasmin Grandiflorum kombiniert und verführt mit seinem frischen Birnblüten-Akkord, wobei ein Hauch von braunem Zucker den Duft leicht süßlich macht.

Das Eau de Parfum Flora Gorgeous Gardenia von Gucci wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Edp Spray

GUCCI FLORA Georgeous Gardenia Edp Vapo 100 ml

Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) (100 ml) wurde für die Marke Gucci im Jahr 2012 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 1901 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach rote Beeren, Birne, wogegen die Herznote durch Gardenie, Frangipani besticht und der Basisnote mit Patchouli, brauner Zucker auflöst.
Gewicht
0.29 kg
Duftrichtung
Kopfnoten: Birnenblüte, rote Früchte, Mandarine. Herznoten: Gardenie, Grandiflorum-Jasmin, Frangipaniblüten, laktische Noten. Basisnoten: brauner Zucker, Patchouli, Zuckerrohr.
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Zielgruppen
EAN
3616302022472
Herstellernummer
99350094688

Gewicht
0.29 kg
Duftrichtung
Kopfnoten: Birnenblüte, rote Früchte, Mandarine. Herznoten: Gardenie, Grandiflorum-Jasmin, Frangipaniblüten, laktische Noten. Basisnoten: brauner Zucker, Patchouli, Zuckerrohr.
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Zielgruppen
EAN
3616302022472
Herstellernummer
99350094688
Passt auch dazu
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 104,06
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.024,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 51,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
€ 620,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 62,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 783,22/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 70,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 600,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 494
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.428,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 128,55
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
€ 681,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 583
€ 68,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 190
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 927,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 92,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.004,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Dolce&Gabbana The One, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 758,13/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 56,86
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.358,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 135,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
€ 887,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 88,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 950,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 95,05
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 1.018,75/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 81,50
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Zitrone, Ambrox, Holz, Spray, #09406/A ALCOHOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● AQUA (WATER) ● LIMONENE ● LINALOOL ● ETHYLHEXYL...
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Zitrone, Ambrox, Holz, Spray, #09406/A ALCOHOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● AQUA (WATER) ● LIMONENE ● LINALOOL ● ETHYLHEXYL...
€ 663,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 66,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 208,56/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 614
€ 52,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Kérastase Genesis Serum Anti-Chute Fortifiant 90 ml – Anti-Haarverlust Serum gegen Haarbruch – Kräftigendes Kopfhaut Serum
Kérastase Genesis Serum Anti-Chute Fortifiant 90 ml – Anti-Haarverlust Serum gegen Haarbruch – Kräftigendes Kopfhaut Serum
€ 547,78/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 49,30
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von E.Lauder Advanced Night Repair
E.Lauder Advanced Night Repair
€ 701,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 332
€ 70,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
€ 369,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 36,97
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Mon Paris, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Stechäpfel, Patschuli, Weißer Moschus
Yves Saint Laurent Mon Paris, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Stechäpfel, Patschuli, Weißer Moschus
€ 1.104,44/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 190
€ 99,40
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 844,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 90 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 26. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles parfum
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 23. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Duft schnelle Lieferung
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 26. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
In allen Bereichen POSITIV Überzeugt!!!
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 15. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schöner Alltagsduft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 7. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
PARFÜM
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Angebot
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 21. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gucci Flora
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 4. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Top
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.969,67/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 234,14
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.341,40/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 62,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 620,00/1l