Inhalt:

1.2 l
  • 0.6 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 1.2 l
  • 2.4 l
    Verfügbare Optionen anzeigen

Gewicht:

200 g
  • 200 g
  • 400 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 600 g
    Verfügbare Optionen anzeigen

Vanish Oxi Action Gold Powergel Fleckenentferner 6x200ml - Vorteilspackung

€ 34,99

€ 29,16 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Flüssigwaschmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Waschmittel Lavatrice Liquido 46mis. Marsiglia 2.25l - Chante Clair
Waschmittel Lavatrice Liquido 46mis. Marsiglia 2.25l - Chante Clair
€ 3,68/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,28
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Detersivo Color+ Waschmittel 1.76l - Omino Bianco
Detersivo Color+ Waschmittel 1.76l - Omino Bianco
€ 5,60/1l
€ 9,86
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Chanteclair 8015194530754
Chanteclair 8015194530754
€ 4,20/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,52
-4%
€ 5,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Vanish Oxi Action Gold Powergel Fleckenentferner 200ml
Vanish Oxi Action Gold Powergel Fleckenentferner 200ml
€ 94,95/1l
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Koif
Produktbild von Vanish Oxi Action Waschbooster Gel - 750 ml
Vanish Oxi Action Waschbooster Gel - 750 ml
€ 25,32/1l
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Koif
Produktbild von Vanish Oxi Action, Puder, 600g
Vanish Oxi Action, Puder, 600g
€ 16.129,03/1kg
€ 10,00
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Waschmittel Additivo Disinfettante 900ml - Omino Bianco
Waschmittel Additivo Disinfettante 900ml - Omino Bianco
€ 5,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,26
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von ALMAWIN Waschmittel flüssig 20 Liter
ALMAWIN Waschmittel flüssig 20 Liter
€ 3,62/1kg
€ 88,45
-18%
€ 72,40
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Waschmittel Bicarbonato 2070ml - Chante Clair
Waschmittel Bicarbonato 2070ml - Chante Clair
€ 3,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 9,04
-22%
€ 6,99
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von 10 L Microactiv® Color Waschmittel flüssig
10 L Microactiv® Color Waschmittel flüssig
€ 4,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Dash Actilift Classico Mehrzweck-Waschmittel 2,75 L
Dash Actilift Classico Mehrzweck-Waschmittel 2,75 L
€ 3,83/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,53
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von AlmaWin Schwarzwaschmittel 0,75 l
AlmaWin Schwarzwaschmittel 0,75 l
€ 5,39
Verkäufer: taleoo
Produktbild von AlmaWin Flüssigwaschmittel zum Waschen von Sport- und Outdoorbekleidung (16 Wäschen)
AlmaWin Flüssigwaschmittel zum Waschen von Sport- und Outdoorbekleidung (16 Wäschen)
€ 11,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,73
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Color Waschgel Persil High Performance Color 1,56 L
Color Waschgel Persil High Performance Color 1,56 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,68
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Lavatrice Color Waschmittel 32 Wäschen 1.59l - Felce Azzurra
Lavatrice Color Waschmittel 32 Wäschen 1.59l - Felce Azzurra
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 7,68
-4%
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavatrice Igienizzante Waschmittel 2.07l - Chante Clair
Lavatrice Igienizzante Waschmittel 2.07l - Chante Clair
€ 8,47
-16%
€ 7,05
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Ariel Universal Weißes Waschgel + 2,25 L
Ariel Universal Weißes Waschgel + 2,25 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,89
-37%
€ 20,70
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Universal-Waschgel 50 Waschgänge 2.5l - Gama
Universal-Waschgel 50 Waschgänge 2.5l - Gama
€ 2,77/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,22
-18%
€ 7,51
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Odor Protect Waschgel 1480ml - Coccolino
Odor Protect Waschgel 1480ml - Coccolino
€ 5,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ob eingetrockneter Schmutz an Kragen und Manschetten oder hartnäckige Flecken auf deiner Lieblingskleidung: Vanish Gold Powergel dringt tief in die Fasern ein und entfernt sie gründlich – auch bei empfindlichen Textilien.

Der Einreibe-Applikator ermöglicht ein gezieltes Auftragen der Gel-Formel direkt auf die betroffene Stelle. Die Powergel-Formel wirkt schnell und zuverlässig – für strahlende Ergebnisse ab der ersten Wäsche.

Die Vorteilspackung mit 6 x 200 ml ist ideal für Familien und Vielwäscher.

  • Einreibe-Applikator für punktgenaues Auftragen

  • Bekämpft selbst hartnäckigste Flecken

  • Für weiße und bunte Wäsche geeignet

  • Inhalt: 6 x 200 ml – Vorteilspack

Inhalt
1.2 l
Modell
Oxi Action Gold Powergel
Lieferumfang
6 x 200 ml Vanish Oxi Action Gold Powergel Fleckenentferner
Stückzahl
6
Gewicht
200 g
EAN
8720065001928
Biozid
Nein

Inhalt
1.2 l
Modell
Oxi Action Gold Powergel
Lieferumfang
6 x 200 ml Vanish Oxi Action Gold Powergel Fleckenentferner
Stückzahl
6
Gewicht
200 g
EAN
8720065001928
Biozid
Nein
Passt auch dazu
Produktbild von Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
€ 5,29/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 5,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
€ 3,23/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,75
-4%
€ 6,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ariel Professional Universal Weißes Waschgel + 4.95L
Ariel Professional Universal Weißes Waschgel + 4.95L
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavatrice Color Waschmittel 32 Wäschen 1.59l - Felce Azzurra
Lavatrice Color Waschmittel 32 Wäschen 1.59l - Felce Azzurra
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 7,68
-4%
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Detersivo Utra clean Waschmittel 1480ml - Coccolino
Detersivo Utra clean Waschmittel 1480ml - Coccolino
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,77
-3%
€ 8,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Madel 8002295030528, Flüssigkeit, 250 ml, Stoff, Weiß, Italien
Madel 8002295030528, Flüssigkeit, 250 ml, Stoff, Weiß, Italien
€ 12,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dr. Beckmann Trocknerball inkl. Gratis-Probe Wäscheduft Spring | 50 ml
Dr. Beckmann Trocknerball inkl. Gratis-Probe Wäscheduft Spring | 50 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 7,49
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Nikwax Tech Wash Waschmittel Outdoor- Funktionskleidung Reinigungsmittel 1L
Nikwax Tech Wash Waschmittel Outdoor- Funktionskleidung Reinigungsmittel 1L
€ 24,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
Verkäufer: HWESTA
Produktbild von Chanteclair 8015194530754
Chanteclair 8015194530754
€ 4,20/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,52
-4%
€ 5,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Perwoll Black Renew Waschmittel 3.96 L
Perwoll Black Renew Waschmittel 3.96 L
€ 2,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,70
Verkäufer: BestGlobalBrand
Bestseller
Produktbild von Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
€ 3,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,07
-4%
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von SONETT Woll- und Seidenwaschmittel mit Olivenseife 1 l
SONETT Woll- und Seidenwaschmittel mit Olivenseife 1 l
€ 6,77/1l
€ 6,77
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Detersivo Muschio Bianco Waschmittel 1,76l - Omino Bianco
Detersivo Muschio Bianco Waschmittel 1,76l - Omino Bianco
€ 4,91/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Puder für Weiß und Gardinen Garninen-Waschmittel 660g - Hoffmanns
Puder für Weiß und Gardinen Garninen-Waschmittel 660g - Hoffmanns
€ 0,01/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ammorbidente Blu Mare 54 Waschmittel 1,35l - Mon Amour
Ammorbidente Blu Mare 54 Waschmittel 1,35l - Mon Amour
€ 4,13/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Vanille&Orchidee Gelbspülung Konzentrat 1l - Softlan
Vanille&Orchidee Gelbspülung Konzentrat 1l - Softlan
€ 2,94/1l
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Yumos Regenerative Therapie Farbwaschmittel 2,52 l
Yumos Regenerative Therapie Farbwaschmittel 2,52 l
€ 2,63/1kg
€ 7,37
Verkäufer: UniMarket
Bestseller
Produktbild von Tesori d’Oriente 8008970060743, Flüssigkeit, 760 ml, Vanille, Flasche
Tesori d’Oriente 8008970060743, Flüssigkeit, 760 ml, Vanille, Flasche
€ 5,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavatrice Liquido Sacci Marsiglia 29 Waschgänge 1.305l - Spuma di Sciampagna
Lavatrice Liquido Sacci Marsiglia 29 Waschgänge 1.305l - Spuma di Sciampagna
€ 4,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavatrice Liquido Lana&Delicati Feinwaschmittel 750ml - Winni's
Lavatrice Liquido Lana&Delicati Feinwaschmittel 750ml - Winni's
€ 5,05/1l
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ammorbidente Classico 40 waschen 2l Weichspüler - Damina
Ammorbidente Classico 40 waschen 2l Weichspüler - Damina
€ 1,47/1l
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Universal-Waschgel 50 Waschgänge 2.5l - Gama
Universal-Waschgel 50 Waschgänge 2.5l - Gama
€ 2,77/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,22
-18%
€ 7,51
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von AlmaWin Flüssigwaschmittel zum Waschen von Sport- und Outdoorbekleidung (16 Wäschen)
AlmaWin Flüssigwaschmittel zum Waschen von Sport- und Outdoorbekleidung (16 Wäschen)
€ 11,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,73
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von MALIZIA Weichspler Vanille & Argan 2,0 Lit. - 22 waschladungen
MALIZIA Weichspler Vanille & Argan 2,0 Lit. - 22 waschladungen
€ 1,91/1l
€ 3,98
-4%
€ 3,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Weichspüler ABC Parfumia Parfüm Orchidee 1,44 L
Weichspüler ABC Parfumia Parfüm Orchidee 1,44 L
€ 3,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,68
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Curalavatrice igenizzante Waschmaschine Reinigungsmittel 0,25l - Chante Clair
Curalavatrice igenizzante Waschmaschine Reinigungsmittel 0,25l - Chante Clair
€ 5,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sodasan 778170
Sodasan 778170
€ 4,85/1l
€ 7,27
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Detersivo Color+ Waschmittel 1.76l - Omino Bianco
Detersivo Color+ Waschmittel 1.76l - Omino Bianco
€ 9,86
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,60/1l
Produktbild von Waschmittel Lavatrice Liquido 46mis. Marsiglia 2.25l - Chante Clair
Waschmittel Lavatrice Liquido 46mis. Marsiglia 2.25l - Chante Clair
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,28
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,68/1l
Bestseller
Produktbild von CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,75
-4%
€ 6,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,23/1l
Produktbild von iConcentrati Vaniglia e argan Weichspüler 1.14L - Chante Clair
iConcentrati Vaniglia e argan Weichspüler 1.14L - Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,61/1l
Produktbild von Non Amour Higiene Spülung 3000ml - Felce Azzurra
Non Amour Higiene Spülung 3000ml - Felce Azzurra
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,07
-4%
€ 6,77
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,26/1l
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,61/1l
Produktbild von Curalavatrice igenizzante Waschmaschine Reinigungsmittel 0,25l - Chante Clair
Curalavatrice igenizzante Waschmaschine Reinigungsmittel 0,25l - Chante Clair
€ 5,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mon Amour Lavatrice Igiene Attiva Waschmittel 26 Waschgänge 1.5l - Felce Azzurra
Mon Amour Lavatrice Igiene Attiva Waschmittel 26 Waschgänge 1.5l - Felce Azzurra
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,64
-4%
€ 7,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,88/1l
Bestseller
Produktbild von Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,07
-4%
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,40/1l
Produktbild von Chanteclair 8015194530754
Chanteclair 8015194530754
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,52
-4%
€ 5,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,20/1l
Produktbild von Detersivo ultra care Waschmittel 1480ml - Coccolino
Detersivo ultra care Waschmittel 1480ml - Coccolino
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 7,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,40/1l
Produktbild von Odor Protect Waschgel 1480ml - Coccolino
Odor Protect Waschgel 1480ml - Coccolino
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,80/1l
Produktbild von Ammorbidente Muschio Bianco 40 Wäschen 2l Weichspüler - Damina
Ammorbidente Muschio Bianco 40 Wäschen 2l Weichspüler - Damina
€ 3,23
-4%
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,54/1l
Bestseller
Produktbild von MALIZIA Weichspler Vanille & Argan 2,0 Lit. - 22 waschladungen
MALIZIA Weichspler Vanille & Argan 2,0 Lit. - 22 waschladungen
€ 3,98
-4%
€ 3,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,91/1l
Bestseller
Produktbild von Vanille&Orchidee Gelbspülung Konzentrat 1l - Softlan
Vanille&Orchidee Gelbspülung Konzentrat 1l - Softlan
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,94/1l
Produktbild von Ammorbidente Classico 40 waschen 2l Weichspüler - Damina
Ammorbidente Classico 40 waschen 2l Weichspüler - Damina
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,47/1l
Bestseller
Produktbild von Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,96/1l
Produktbild von Lavatrice Color Waschmittel 32 Wäschen 1.59l - Felce Azzurra
Lavatrice Color Waschmittel 32 Wäschen 1.59l - Felce Azzurra
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 7,68
-4%
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,61/1l
Produktbild von Waschmittel Bicarbonato 1260ml - Chante Clair
Waschmittel Bicarbonato 1260ml - Chante Clair
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 4,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,80/1l
Produktbild von Lavatrice Pulito Profondo extra smacchiante Waschmittel 1,26l - Chante Clair
Lavatrice Pulito Profondo extra smacchiante Waschmittel 1,26l - Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,00/1l