Inhalt:

300 ml
  • 75 ml
  • 300 ml
  • 900 ml
  • 150 ml
  • 450 ml
  • 750 ml
  • 375 ml
  • 1500 ml
  • 1800 ml
  • 1125 ml
  • 1875 ml

Zendium Zahnpasta Extra Frisch 75 ml - Vorteilspack - 4 Stücke

€ 41,95

€ 31,95-23%

€ 106,50 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Zahnpasten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Zendium Zahnpasta Sensitiv 75 ml - Vorteilspack - 20 Stücke
Zendium Zahnpasta Sensitiv 75 ml - Vorteilspack - 20 Stücke
€ 59,97/1l
€ 89,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Parodontax EXTRA FRISCH Zahnpasta 75 ml
Parodontax EXTRA FRISCH Zahnpasta 75 ml
€ 135,07/1l
€ 10,13
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Sensodyne Zahnpasta Extra Fresh Gel Erfrischend 75 ml - Vorteilspack - 15 Stücke
Sensodyne Zahnpasta Extra Fresh Gel Erfrischend 75 ml - Vorteilspack - 15 Stücke
€ 85,29/1l
€ 119,95
-€ 24,00
€ 95,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Parodontax Extra Frisch Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
Parodontax Extra Frisch Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
€ 81,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Sensodyne Extra Whitening Zahnpasta 75 ml
Sensodyne Extra Whitening Zahnpasta 75 ml
€ 137,07/1l
€ 10,28
Verkäufer: VISO
Produktbild von Aquafresh Zahnpasta Freshmint Frischer Atem 75 ml - Vorteilspack - 6 Stücke
Aquafresh Zahnpasta Freshmint Frischer Atem 75 ml - Vorteilspack - 6 Stücke
€ 66,56/1l
€ 41,95
-28%
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Sensodyne Zahnpasta Zahnfleischschutz 75 ml - Vorteilspack - 6 Stücke
Sensodyne Zahnpasta Zahnfleischschutz 75 ml - Vorteilspack - 6 Stücke
€ 111,00/1l
€ 61,95
-19%
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Colgate Zahnpasta Kariesschutz 75 ml - Vorteilspack - 5 Stücke
Colgate Zahnpasta Kariesschutz 75 ml - Vorteilspack - 5 Stücke
€ 199,62/1kg
€ 36,95
-29%
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von 1x ZENDIUM Extra Fresh Zahnpasta 75 ml
1x ZENDIUM Extra Fresh Zahnpasta 75 ml
€ 359,33/1l
€ 31,95
-15%
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Parodontax - Zahnpasta - Kräuterfrische - Bergamotte & Minze - 75 ml - Vorteilspack - 12 Stücke
Parodontax - Zahnpasta - Kräuterfrische - Bergamotte & Minze - 75 ml - Vorteilspack - 12 Stücke
€ 91,06/1l
€ 101,95
-€ 20,00
€ 81,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Parodontax Komplettschutz Zahncreme Extra Frisch mit Fluorid, 75ml
Parodontax Komplettschutz Zahncreme Extra Frisch mit Fluorid, 75ml
€ 136,00/1kg
€ 13,60
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Aquafresh Zahnpasta Coolmint 75 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
Aquafresh Zahnpasta Coolmint 75 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
€ 146,33/1l
€ 29,95
-26%
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Sensodyne - Zahnpasta - Frische Minze - Frischer Atem - 75 ml - 1 Stück
Sensodyne - Zahnpasta - Frische Minze - Frischer Atem - 75 ml - 1 Stück
€ 306,00/1l
€ 28,95
-20%
€ 22,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Aquafresh Zahnpasta - Erfrischendes Reinigungsmittel - Menthol - 100 ml - Vorteilspack - 10 Stücke
Aquafresh Zahnpasta - Erfrischendes Reinigungsmittel - Menthol - 100 ml - Vorteilspack - 10 Stücke
€ 36,95/1l
€ 52,95
-30%
€ 36,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Aquafresh Zahnpasta Zahnsteinkontrolle Frischer Atem 75 ml - Vorteilspack - 4 Stücke
Aquafresh Zahnpasta Zahnsteinkontrolle Frischer Atem 75 ml - Vorteilspack - 4 Stücke
€ 89,83/1l
€ 36,95
-27%
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Meridol Zahnpasta Zahnfleischschutz 75 ml - Vorteilspack - 20 Stücke
Meridol Zahnpasta Zahnfleischschutz 75 ml - Vorteilspack - 20 Stücke
€ 70,63/1l
€ 105,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Lacalut extra sensitive Wirkzahncreme, 75 ml Zahncreme
Lacalut extra sensitive Wirkzahncreme, 75 ml Zahncreme
€ 147,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Parodontax - Zahnpasta - Fluoridfrei - 75ml - Vorteilspack - 10 Stücke
Parodontax - Zahnpasta - Fluoridfrei - 75ml - Vorteilspack - 10 Stücke
€ 94,60/1l
€ 88,95
-20%
€ 70,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Fluocaril Zahnpasta mit Fluorid (75 ml) - Vorteilspack - 12 Stücke
Fluocaril Zahnpasta mit Fluorid (75 ml) - Vorteilspack - 12 Stücke
€ 58,83/1l
€ 70,95
-25%
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Aufhellende Zahnpasta Extra Whitening Zahnpasta 75 ml
Aufhellende Zahnpasta Extra Whitening Zahnpasta 75 ml
€ 117,60/1l
€ 8,82
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Zendium - Extra Fresh - Zahnpasta - Natürliche Enzyme - 75 ml

Zendium Extra Fresh Zahnpasta:
Zendium Extra Fresh enthält natürliche Enzyme und Proteine, die Ihren Mund sanft und effektiv schützen. Dies schützt Ihren Mund vor Schadstoffen und trägt zur Erhaltung einer gesunden Mundflora bei. Darüber hinaus enthält Zendium Extra Fresh Fluorid, das den Zahnschmelz stärkt und Karies vorbeugt.

Eigenschaften Zendium Extra Fresh Zahnpasta

  • Enzyme und Proteine: Enthält Enzyme und Proteine, die Karies und Zahnfleischproblemen vorbeugen und für eine gesunde Mundhöhle sorgen.
  • Lang anhaltende Frische: Erfrischt den Atem bis zu 12 Stunden lang, sodass Sie sich den ganzen Tag lang frisch fühlen.
  • Milder Schutz: Bietet milden Schutz für Ihre Zähne und Ihr Zahnfleisch, ohne aggressive Substanzen.
  • Natürlicher Schutz: Schützt den Mund auf natürliche Weise, indem es die guten Bakterien stimuliert, die zur Erhaltung einer gesunden Mundflora beitragen.
  • Fluorid: Enthält Fluorid, das den Zahnschmelz stärkt und Karies.
  • Frei von aggressiven Inhaltsstoffen: Zendium enthält kein Triclosan, keine Parabene und kein SLS (Natriumlaurylsulfat), die häufig in herkömmlichen Zahnpasten enthalten sind.

Was macht Zendium Extra Fresh Zahnpasta so besonders?
SLS ist ein Schaumbildner, der häufig in herkömmlichen Zahnpasten verwendet wird und dafür bekannt ist, den Geschmack im Mund zu verändern. Zendium verwendet jedoch einen sanften Schaumbildner, der speziell entwickelt wurde, um das empfindliche Gewebe in Ihrem Mund zu schonen. Dies bietet sanften und dennoch effektiven Schutz für Ihre Zähne und Ihr Zahnfleisch, ohne das natürliche Gleichgewicht Ihres Mundes zu stören.

Verwenden Sie Zendium Extra Fresh Zahnpasta

Für beste Ergebnisse putzen Sie Ihre Zähne mindestens zweimal täglich mit Zendium Extra Fresh. Eine kleine Menge Zahnpasta reicht aus, um Ihre Zähne gründlich zu reinigen und den ganzen Tag über für frischen Atem zu sorgen. Achten Sie darauf, Ihre Zähne sanft zu putzen, um Ihr Zahnfleisch nicht zu schädigen und die volle Wirkung des milden Schutzes zu erleben.

Zusammenfassung der Vorteile:

  • Stärkt den Zahnschmelz und hilft dank Fluorid, Karies vorzubeugen
  • Stimuliert gute Bakterien im Mund für eine gesunde Mundflora
  • Enthält kein Triclosan, keine Parabene oder SLS für einen milden, natürlichen Schutz
  • Erfrischt den Atem bis zu 12 Stunden lang
  • Schützt sanft sowohl Ihre Zähne als auch Ihr Zahnfleisch

Zendium Extra Fresh bietet die perfekte Balance aus Schutz, Frische, und natürliche Mundpflege. Machen Sie Ihre tägliche Putzroutine zu einem erfrischenden Erlebnis und wählen Sie Zendium Extra Fresh für einen gesunden Mund und frischen Atem den ganzen Tag lang.

Maße
75 ml
Modell
Extra Frisch
Gewicht
110 g
Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Hydrated Silica, Xylitol, Sorbitol, Glycerin, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Steareth-30, Aroma, Xanthan Gum, Carrageenan, Disodium Phosphate, Sodium Fluoride, Amyloglucosidase, Zinc Gluconate, Sodium Saccharin, Citric Acid, Sodium Benzoate, Glucose Oxidase, Potassium Thiocyanate, Lysozyme, Colostrum, Lactoferrin, Lactoperoxidase, CI 77891. kenmerken
Hersteller
Zendium
Lieferumfang
4x Zendium Zahnpasta Extra Frisch 75 ml
EAN
8721418172784
Herstellernummer
872144

Maße
75 ml
Modell
Extra Frisch
Gewicht
110 g
Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Hydrated Silica, Xylitol, Sorbitol, Glycerin, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Steareth-30, Aroma, Xanthan Gum, Carrageenan, Disodium Phosphate, Sodium Fluoride, Amyloglucosidase, Zinc Gluconate, Sodium Saccharin, Citric Acid, Sodium Benzoate, Glucose Oxidase, Potassium Thiocyanate, Lysozyme, Colostrum, Lactoferrin, Lactoperoxidase, CI 77891. kenmerken
Hersteller
Zendium
Lieferumfang
4x Zendium Zahnpasta Extra Frisch 75 ml
EAN
8721418172784
Herstellernummer
872144
Passt auch dazu
Produktbild von Zendium Classic, 75 ml, Erwachsener, Paste, Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, Steareth-30, Xanthan Gum, Aroma, Carrageenan, Disodium...
Zendium Classic, 75 ml, Erwachsener, Paste, Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, Steareth-30, Xanthan Gum, Aroma, Carrageenan, Disodium...
€ 359,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,95
-15%
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
€ 168,13/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von 12x Elmex Tandpasta – Sensitive Professional Repair 75 ml
12x Elmex Tandpasta – Sensitive Professional Repair 75 ml
€ 93,69/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 84,32
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von 2er-Set TePe Zahnpasta Pure, Ohne Geschmacksstoffe
2er-Set TePe Zahnpasta Pure, Ohne Geschmacksstoffe
€ 52,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TePe
Produktbild von GC Tooth Mousse Zahnpasta 35ml Tube Erdbeer (SUB)
GC Tooth Mousse Zahnpasta 35ml Tube Erdbeer (SUB)
€ 698,57/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von Doterra On Guard Natural Whitening Toothpaste 113 g - Fluoride-Free, Whitening
Doterra On Guard Natural Whitening Toothpaste 113 g - Fluoride-Free, Whitening
€ 560,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,00
5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
Produktbild von 3m Clinpro Zahnpasta
3m Clinpro Zahnpasta
€ 123,89/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,15
Verkäufer: Jasado
Produktbild von Arm & Hammer, Advance White, Extreme, Zahnaufhellende Zahnpasta mit Bikarbonat und Peroxid, 170gr
Arm & Hammer, Advance White, Extreme, Zahnaufhellende Zahnpasta mit Bikarbonat und Peroxid, 170gr
€ 49,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,98
-75%
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Blend-a-med Paste 3D White Lux Charcoal 10 x 75 ml
Blend-a-med Paste 3D White Lux Charcoal 10 x 75 ml
€ 38,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,77
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Meridol Parodont Expert Zahnpasta 75 ml
Meridol Parodont Expert Zahnpasta 75 ml
€ 95,20/1l
€ 7,14
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von 12x 75ml Zahngel Colgate Zahnpasta Fresh-Gel
12x 75ml Zahngel Colgate Zahnpasta Fresh-Gel
€ 27,72/1l
€ 30,95
-19%
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste 75ml
Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste 75ml
€ 159,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,93
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Blend-a-dent Extra Strong Original Super Adh&#228 siv Creme
Blend-a-dent Extra Strong Original Super Adh&#228 siv Creme
€ 175,32/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,24
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dabur Bio-Zahnpasta Nelke 100 ml
Dabur Bio-Zahnpasta Nelke 100 ml
€ 89,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Bioniq White Filler Zahnpasta, 75 ml Creme
Bioniq White Filler Zahnpasta, 75 ml Creme
€ 114,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Violette Zahnpasta für Weiße Zähne, Farbkorrektur, Zahnfleckenentfernung
Violette Zahnpasta für Weiße Zähne, Farbkorrektur, Zahnfleckenentfernung
€ 632,50/1l
2,9Durchschnittsbewertung: 2,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Dabur Bio-Zahnpasta Neem 100 ml
Dabur Bio-Zahnpasta Neem 100 ml
€ 89,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
€ 102,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Swissdent Extreme bleichende Zahnpasta Whitening Toothpaste 100 ml
Swissdent Extreme bleichende Zahnpasta Whitening Toothpaste 100 ml
€ 233,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Niacinamid Whitening Zahnpasta, Radiant Whitening Zahnpasta, Zahnpasta Weisse Zähne, Natürliche aufhellende Zahnpasta mit Niacinamid
Niacinamid Whitening Zahnpasta, Radiant Whitening Zahnpasta, Zahnpasta Weisse Zähne, Natürliche aufhellende Zahnpasta mit Niacinamid
€ 0,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Zahnpasta, Arm & Hammer, Complete Care, Fluorid, Tiefenreinigung, Zahnfleischgesundheit, 170 g
Zahnpasta, Arm & Hammer, Complete Care, Fluorid, Tiefenreinigung, Zahnfleischgesundheit, 170 g
€ 44,90/1l
€ 4,49
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Weleda 4001638081863, Anti-Plaque-Zahnpasta, 50 ml, Kinder, Gel, Ringelblume, Glycerin, Water (Aqua), Silica, Algin, Calendula Officinalis Flower Extract, Prunus Amygdalus...
Weleda 4001638081863, Anti-Plaque-Zahnpasta, 50 ml, Kinder, Gel, Ringelblume, Glycerin, Water (Aqua), Silica, Algin, Calendula Officinalis Flower Extract, Prunus Amygdalus...
€ 218,20/1l
€ 10,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von VITIS Orthodontic Set – Zahnbürste + Zahnpasta 100 ml + Mundspülung 500 ml – Komplettset für Zahnspangen
VITIS Orthodontic Set – Zahnbürste + Zahnpasta 100 ml + Mundspülung 500 ml – Komplettset für Zahnspangen
€ 74,06/1l
€ 37,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von 1x Frezyderm Zahnpasta gegen Plaque und Zahnstein 75 ml
1x Frezyderm Zahnpasta gegen Plaque und Zahnstein 75 ml
€ 88,67/1l
€ 6,65
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von DEPURDENT Clean & Polish Paste zur Zahnreinigung, entfernt Zahnbelag und Zahnverfärbungen mit Poliereffekt, Tube 75ml
DEPURDENT Clean & Polish Paste zur Zahnreinigung, entfernt Zahnbelag und Zahnverfärbungen mit Poliereffekt, Tube 75ml
€ 136,27/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,22
Verkäufer: Jasado
Produktbild von Ecodenta, Zahnpasta mit Aktivkohle, 100 ml
Ecodenta, Zahnpasta mit Aktivkohle, 100 ml
€ 51,80/1l
€ 5,18
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Marvis Smokers Whitening Mint Toothpaste 85 ml
Marvis Smokers Whitening Mint Toothpaste 85 ml
€ 27.950,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Reparierende Zahnpasta, Dr. Wolffs, Bioniq Repair Toothpaste, Reparatur von Mikrorissen im Zahnschmelz, Schutz vor Karies, 75 ml
Reparierende Zahnpasta, Dr. Wolffs, Bioniq Repair Toothpaste, Reparatur von Mikrorissen im Zahnschmelz, Schutz vor Karies, 75 ml
€ 115,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Oral B Classic Zahnpasta f&#252 r die Wiederherstellung von Zahnfleisch und Zahnschmelz 75Ml
Oral B Classic Zahnpasta f&#252 r die Wiederherstellung von Zahnfleisch und Zahnschmelz 75Ml
€ 215,60/1l
€ 16,17
Verkäufer: somnia24
Produktbild von KAREX JUNIOR Zahnpasta (1X65ml Tube)
KAREX JUNIOR Zahnpasta (1X65ml Tube)
€ 104,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,64
-3%
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 159,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 168,13/1l
Produktbild von Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,90/1l
Produktbild von Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,49
-4%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,39
-14%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung, KI-generiertes Bild
Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 130,69/1l
Produktbild von Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 39,03
-82%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 30,13/1kg
Produktbild von CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
-14%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 6,99
-14%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,20/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
-40%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 59,90/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,90/1l
Produktbild von CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 666,60/1l
Produktbild von SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 102,69/1kg
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
€ 74,44
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 286,31/1l
Produktbild von Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
€ 71,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 285,48/1l
Produktbild von Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g
Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 179,90/1l