Inhalt:

232 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Sorgt für strahlend weiße Zähne, indem sie oberflächliche Verfärbungen entfernt und deren Neubildung schützt.
  • Bietet dir dank Fluorid einen effektiven Schutz vor Karies.
  • Verwöhnt dich mit einem frischen Minzgeschmack für einen sauberen Mundraum und Atem.
  • Ist sanft und sicher zu deinem Zahnschmelz.
  • Hilft dir, deine Zähne vor Zahnsteinbildung zu schützen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g

€ 39,03

€ 6,99-82%

€ 30,13 / 1kg

zzgl. € 7,49 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Zahnpasten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
€ 168,13/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
€ 666,60/1l
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
€ 286,31/1l
€ 74,44
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
Produktbild von Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
€ 285,48/1l
€ 71,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
Produktbild von Crest 3D White Advanced Zahnpasta, intensive Zahnaufhellung, Minzgeschmack, 24 g
Crest 3D White Advanced Zahnpasta, intensive Zahnaufhellung, Minzgeschmack, 24 g
€ 19,90/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,49
-20%
€ 1,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Zahnpasta, Crest 3D White, Arctic Fresh, Zahnaufhellung und frischer Atem Effekt, 93gr
Zahnpasta, Crest 3D White, Arctic Fresh, Zahnaufhellung und frischer Atem Effekt, 93gr
€ 117,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,89
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Zahnpasta, Crest, Complete Plus, Scope Active Whitening, für frischen Atem und Zahnaufhellung, 153gr
Zahnpasta, Crest, Complete Plus, Scope Active Whitening, für frischen Atem und Zahnaufhellung, 153gr
€ 42,42/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,99
-27%
€ 6,49
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Marvis Smokers Whitening Mint Toothpaste 85 ml
Marvis Smokers Whitening Mint Toothpaste 85 ml
€ 27.950,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Marvis Whitening Mint, Aufhellende Zahnpasta, Erwachsener, 85 ml
Marvis Whitening Mint, Aufhellende Zahnpasta, Erwachsener, 85 ml
€ 235,29/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Arm & Hammer, Advance White, Extreme, Zahnaufhellende Zahnpasta mit Bikarbonat und Peroxid, 170gr
Arm & Hammer, Advance White, Extreme, Zahnaufhellende Zahnpasta mit Bikarbonat und Peroxid, 170gr
€ 49,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,98
-75%
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Curaprox 73320644, Universal, 90 ml, Erwachsener, Schweiz, Kunststoff, Sodium Dodecyl (Lauryl) Sulfate (SDS (SLS)), Triclosan
Curaprox 73320644, Universal, 90 ml, Erwachsener, Schweiz, Kunststoff, Sodium Dodecyl (Lauryl) Sulfate (SDS (SLS)), Triclosan
€ 272,11/1l
€ 26,37
-7%
€ 24,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von Colgate Max White Optic 75 ml, Aufhellende Zahnpasta, 75 ml, Erwachsener, Paste, Minze, Menthol, Mica
Colgate Max White Optic 75 ml, Aufhellende Zahnpasta, 75 ml, Erwachsener, Paste, Minze, Menthol, Mica
€ 680,67/1l
€ 51,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Blend-a-med 3D White Vitalizing Fresh Zahnpasta 75 ml
Blend-a-med 3D White Vitalizing Fresh Zahnpasta 75 ml
€ 35,73/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,68
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Crest | 3D White Brilliance 24g - Whitening Zahnpasta - Pfefferminz - Anti-Zahnstein
Crest | 3D White Brilliance 24g - Whitening Zahnpasta - Pfefferminz - Anti-Zahnstein
€ 82,92/1l
€ 1,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Marvis Classic Strong Mint, 85 ml, Erwachsener
Marvis Classic Strong Mint, 85 ml, Erwachsener
€ 190,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 16,15
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lila Zahnpasta,für Gelbe Zähne,Zahnaufhellung Zahnpasta,V34 Color Corrector Zahnpasta,Lila Stain Removal Teeth,30ml
Lila Zahnpasta,für Gelbe Zähne,Zahnaufhellung Zahnpasta,V34 Color Corrector Zahnpasta,Lila Stain Removal Teeth,30ml
€ 931,67/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Zahnpasta, Crest, Complete, Scope Outlast, Whitening, für frischen Atem, 24gr
Zahnpasta, Crest, Complete, Scope Outlast, Whitening, für frischen Atem, 24gr
€ 82,92/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,49
-42%
€ 1,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Colgate Total Original, 75 ml, Erwachsene/Kinder, Sodium Fluoride Glycerin Aqua Hydrated Silica Calcium Pyrophosphate Sodium Methyl Cocoyl Taurate..., Brush thoroughly at least twice a day Brush thoroughly at least twice a day or as directed by a...
Colgate Total Original, 75 ml, Erwachsene/Kinder, Sodium Fluoride Glycerin Aqua Hydrated Silica Calcium Pyrophosphate Sodium Methyl Cocoyl Taurate..., Brush thoroughly at least twice a day Brush thoroughly at least twice a day or as directed by a...
€ 53,33/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von BlanX Non-Abrasive Whitening Toothpaste Nieabrazyjna wybielająca pasta do zębów, 75 ml
BlanX Non-Abrasive Whitening Toothpaste Nieabrazyjna wybielająca pasta do zębów, 75 ml
€ 43,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,40
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Hismile v34 Farbkorrektur, lila Zahnaufhellung, Zahnfleckenentfernung, Zahnaufhellung Booster, lila Zahnpasta, Farbkorrektur, Zahnfarbkorrektor
Hismile v34 Farbkorrektur, lila Zahnaufhellung, Zahnfleckenentfernung, Zahnaufhellung Booster, lila Zahnpasta, Farbkorrektur, Zahnfarbkorrektor
€ 1.231,67/1l
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 36,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Crest Backpulver & Peroxid Frische Minze Whitening Zahnpasta

Crest Mint Zahnpasta 232 g

SPEZIFIKATION:

  • Zahnpasta
  • Typ: Whitening
  • Kapazität: 232 g
  • Marke: Crest
  • Inhaltsstoffe: Natriumfluorid 0,15 %, Glycerin, hydratisierte Kieselsäure, Wasser, Propylenglykol, Natriumbicarbonat, Tetranatriumpyrophosphat, Sorbit, PEG-12, Aroma, Natriumhydroxid, Natriumlaurylsulfat, Natriumsaccharin, Poloxamer 407, Xanthangummi, Cellulosegummi, Calciumperoxid, Titandioxid, Blau 1.
  • Diese Zahnpasta kann von Kindern ab 2 Jahren und Erwachsenen verwendet werden.
  • Warnung: Kinder unter 6 Jahren: Verwenden Sie unter Aufsicht eines Erwachsenen eine erbsengroße Menge Zahnpasta, um das Risiko des Verschluckens zu minimieren.
  • Etikett auf der Verpackung in englischer Sprache.

Zahnpasta zur Entfernung von Verfärbungen

VORTEILE:

  • entfernt oberflächliche Verfärbungen und schützt vor deren Neubildung,
  • enthält Fluorid beugt Karies vor ,
  • sanft und sicher für die Zähne,
  • bietet Schutz vor Zahnsteinbildung ,
  • hinterlässt ein angenehmes Gefühl glatten Zahnschmelz ,
  • frisch, Minzgeschmack .


Crest Baking Soda Zahncreme gibt ein sauberes Gefühl mit einem angenehmen frischen Minzgeschmack. Die von Zahnärzten geforderten Inhaltsstoffe für eine gute Zahnpflege wie Fluoride, die den Zahnschmelz stärken und die Kariesaktivität signifikant reduzieren können sind besonders hervor zu heben. Crest Baking Soda besitzt einen angenehmen Geschmack, macht einen frischen Mundraum und Atem.
Die Zahncreme entfernt hartnäckige Beläge auf den Zähnen und macht Ihre Zähne weißer, wobei Crest Baking Soda mild zum Zahnschmelz ist.

Maße
232 g (Volumen)
Modell
Whitening Mint
Gewicht
232 g
Abrasionsgrad
Mittel
Inhalt
232 ml
Inhaltsstoffe
Sodium fluoride 0.15%, glycerin, hydrated silica, water, propylene glycol, sodium bicarbonate, tetrasodium pyrophosphate, sorbitol, peg-12, flavor, sodium hydroxide, sodium lauryl sulfate, sodium saccharin, poloxamer 407, xanthan gum, cellulose gum, calcium peroxide, titanium dioxide, blue 1.
Hersteller
CREST
Lieferumfang
1 × Zahnpasta
EAN
0037000320258
37000320258
037000320258
Herstellernummer
3700030757

Maße
232 g (Volumen)
Modell
Whitening Mint
Gewicht
232 g
Abrasionsgrad
Mittel
Inhalt
232 ml
Inhaltsstoffe
Sodium fluoride 0.15%, glycerin, hydrated silica, water, propylene glycol, sodium bicarbonate, tetrasodium pyrophosphate, sorbitol, peg-12, flavor, sodium hydroxide, sodium lauryl sulfate, sodium saccharin, poloxamer 407, xanthan gum, cellulose gum, calcium peroxide, titanium dioxide, blue 1.
Hersteller
CREST
Lieferumfang
1 × Zahnpasta
EAN
0037000320258
37000320258
037000320258
Herstellernummer
3700030757
Passt auch dazu
Produktbild von Lovely Smile  28 WHITE-STRIPS Bleaching Stripes Zahnaufhellung-Streifen  mit advanced no-slip technology  Professionelles Bleaching für Weiße Zähne Zahnweiss by Ray of Smile®
Lovely Smile 28 WHITE-STRIPS Bleaching Stripes Zahnaufhellung-Streifen mit advanced no-slip technology Professionelles Bleaching für Weiße Zähne Zahnweiss by Ray of Smile®
€ 479,80/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 23,99
Verkäufer: LovelySmile
Produktbild von CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
€ 42,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 4,99
-14%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
€ 37,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 6,99
-14%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von COSRX Advanced Snail 96 Mucin 100 ml
COSRX Advanced Snail 96 Mucin 100 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 19,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Astonish Peony Bloom Veganes Whitening Cleanser 750 ml
Astonish Peony Bloom Veganes Whitening Cleanser 750 ml
€ 5,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,79
Verkäufer: Lemonbite
Bestseller
Produktbild von Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
€ 3,96/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,99
-40%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
Bestseller
Produktbild von Nintendo Switch 2 - Handheld-Spielkonsole - 4K
Nintendo Switch 2 - Handheld-Spielkonsole - 4K
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 314
€ 601,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rarus
Produktbild von Antitranspirant-Spray Odorex Deo &#40 Antitranspirant-Spray&#41  40 ml
Antitranspirant-Spray Odorex Deo &#40 Antitranspirant-Spray&#41 40 ml
€ 516,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 20,66
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 93 g
Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 93 g
€ 102,04/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,49
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Philips Airfryer Compact 3000 Series, Heißluftfriteuse, 0.8 kg, Touchscreen, energieeffizient, Schwarz (HD9252/90)
Philips Airfryer Compact 3000 Series, Heißluftfriteuse, 0.8 kg, Touchscreen, energieeffizient, Schwarz (HD9252/90)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 181,10
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Zahnsteinschutz Whitening Crest Zahnpasta gegen Verfärbungen 232 g
Zahnsteinschutz Whitening Crest Zahnpasta gegen Verfärbungen 232 g
€ 23,96/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Zahnpasta, Crest, Complete Plus, Scope Active Whitening, für frischen Atem und Zahnaufhellung, 153gr
Zahnpasta, Crest, Complete Plus, Scope Active Whitening, für frischen Atem und Zahnaufhellung, 153gr
€ 42,42/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,99
-27%
€ 6,49
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Crest 3D White Advanced Zahnpasta, intensive Zahnaufhellung, Minzgeschmack, 24 g
Crest 3D White Advanced Zahnpasta, intensive Zahnaufhellung, Minzgeschmack, 24 g
€ 19,90/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,49
-20%
€ 1,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Remington Ci9532 Pearl Lockenstab
Remington Ci9532 Pearl Lockenstab
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 27,17
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Marvis Whitening Mint, Aufhellende Zahnpasta, Erwachsener, 85 ml
Marvis Whitening Mint, Aufhellende Zahnpasta, Erwachsener, 85 ml
€ 235,29/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4619
€ 137,10
-€ 7,20
€ 129,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 983,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 98,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 956
€ 953,49
Verkäufer: SuperDealsDE
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2199
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Zahnpasta, Crest, 3D White, Glamorous White, für Zahnaufhellung, 93gr
Zahnpasta, Crest, 3D White, Glamorous White, für Zahnaufhellung, 93gr
€ 109,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
€ 168,13/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Marvis Smokers Whitening Mint Toothpaste 85 ml
Marvis Smokers Whitening Mint Toothpaste 85 ml
€ 27.950,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Zahnpasta, Crest 3D White, Arctic Fresh, Zahnaufhellung und frischer Atem Effekt, 93gr
Zahnpasta, Crest 3D White, Arctic Fresh, Zahnaufhellung und frischer Atem Effekt, 93gr
€ 117,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,89
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
€ 159,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 15,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Samsung Galaxy S22 SM-S901B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Schwarz
Samsung Galaxy S22 SM-S901B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 540
€ 477,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Intex 68579 aufblasbarer Sitzsack Sessel, 69x 104 x107 cm, 2,5 kg, Modelle: 68579,Wasserdicht
Intex 68579 aufblasbarer Sitzsack Sessel, 69x 104 x107 cm, 2,5 kg, Modelle: 68579,Wasserdicht
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 22,33
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 224
€ 525,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 100 ml
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 100 ml
€ 224,70/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 22,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Genius Computer Technology Nicer Dicer Smart, Manuell, Grün, Weiß, 711 g
Genius Computer Technology Nicer Dicer Smart, Manuell, Grün, Weiß, 711 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 27,94
Verkäufer: Genius_GmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 21 Bewertungen
Bewertet am 2. Oktober 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Astrein!
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 25. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Crest Zahnpasta
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 25. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr guter Geschmack
Inhalt 0,161 l
Bewertet am 23. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Enttäuscht
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 20. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 18. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,232 l
Bewertet am 12. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,232 l
Bewertet am 31. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,093 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 15,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 159,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 168,13/1l
Produktbild von Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,90/1l
Produktbild von Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,92
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,20/1l
Produktbild von Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,39
-14%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von FIXODENT ORIGINAL ZAHNPROTHESENKLEBSTOFF 68 g 3ER-PACK USA
FIXODENT ORIGINAL ZAHNPROTHESENKLEBSTOFF 68 g 3ER-PACK USA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 181,32/1l
Produktbild von Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,49
-4%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung, KI-generiertes Bild
Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 130,69/1l
Produktbild von SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,42
Verkäufer: Lemonbite
€ 54,20/1l
Produktbild von SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 39,03
-82%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 30,13/1kg
Produktbild von CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 4,99
-14%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 6,99
-14%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,20/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,99
-40%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 59,90/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,90/1l
Produktbild von CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 666,60/1l
Produktbild von SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 102,69/1kg
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
€ 74,44
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 286,31/1l
Produktbild von Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
€ 71,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 285,48/1l