Farbe:

Magenta

Pébéo Decospray Acryl-Sprühfarbe, 100 ml, Magenta

€ 9,42

€ 94,20 / 1l

zzgl. € 5,49 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Acrylfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Marabu 1130 05 014 Decorlack Acryl, Magenta 50 ml
Marabu 1130 05 014 Decorlack Acryl, Magenta 50 ml
€ 545,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Marabu 1130 39 014 Decorlack Acryl, Magenta 014, 15 ml
Marabu 1130 39 014 Decorlack Acryl, Magenta 014, 15 ml
€ 1.633,33/1l
€ 24,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Pébéo Acrylcolor Flüssige Acrylfarbe, 500 ml, Primärrot
Pébéo Acrylcolor Flüssige Acrylfarbe, 500 ml, Primärrot
€ 36,56/1l
€ 18,28
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von PENTART Glasmalfarbe lösemittelhaltig, 30 ml,Schwarz
PENTART Glasmalfarbe lösemittelhaltig, 30 ml,Schwarz
€ 213,67/1l
€ 6,41
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Pébéo Acrylcolor Flüssige Acrylfarbe, 500 ml, Primärgelb
Pébéo Acrylcolor Flüssige Acrylfarbe, 500 ml, Primärgelb
€ 36,56/1l
€ 18,28
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Decorlack Acryl - Mittelgelb 021 15 ml.
Decorlack Acryl - Mittelgelb 021 15 ml.
€ 1.628,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Maimeri M1220256, 140 ml, Magenta
Maimeri M1220256, 140 ml, Magenta
€ 85,71/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu 1401 05 021 Decormatt Acryl Mittelgelb 50 ml(P)
Marabu 1401 05 021 Decormatt Acryl Mittelgelb 50 ml(P)
€ 260,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Amsterdam Sprühfarbe Spraydose hochpigmentiert 400 ml Phthaloblau 570
Amsterdam Sprühfarbe Spraydose hochpigmentiert 400 ml Phthaloblau 570
€ 32,37/1l
€ 13,42
-3%
€ 12,95
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von PENTART Acrylfarbe matt, 100 ml, Magenta
PENTART Acrylfarbe matt, 100 ml, Magenta
€ 159,90/1l
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von PENTART Glas- und Porzellanfarbe, 30 ml, Magenta
PENTART Glas- und Porzellanfarbe, 30 ml, Magenta
€ 157,67/1l
€ 4,73
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von PENTART Mattlack auf Wasserbasis, 230 ml
PENTART Mattlack auf Wasserbasis, 230 ml
€ 52,04/1l
€ 11,97
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von PENTART Grundierung für Dekorfarbe, 500 ml
PENTART Grundierung für Dekorfarbe, 500 ml
€ 51,98/1l
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Pebeo Artist Acryl-Glanzlack, 400 ml
Pebeo Artist Acryl-Glanzlack, 400 ml
€ 65,87/1l
€ 26,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von PENTART Acrylfarbe, matt, 50 ml, MAGENTA
PENTART Acrylfarbe, matt, 50 ml, MAGENTA
€ 299,80/1l
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Glänzende Acrylfarbe für Pouring - Magenta - 118 ml
Glänzende Acrylfarbe für Pouring - Magenta - 118 ml
€ 55,00/1kg
€ 6,49
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Pebeo Studio Acryl Gesso, 500 ml
Pebeo Studio Acryl Gesso, 500 ml
€ 23,64/1l
€ 11,82
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von KREUL Acryl Glanzlack auf Kunstharzbasis 250 ml
KREUL Acryl Glanzlack auf Kunstharzbasis 250 ml
€ 101,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Kreul Acryl Mattfarbe brillantrot 20 ml
Kreul Acryl Mattfarbe brillantrot 20 ml
€ 276,50/1l
€ 5,53
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Marabu Acrylfarbe Artist Acryl lampenschwarz 974 500 ml
Marabu Acrylfarbe Artist Acryl lampenschwarz 974 500 ml
€ 30,62/1l
€ 15,31
Verkäufer: Bueroservice_VS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Pebeo Deco Spray Paint ist eine wasserbasierte Acryl-Sprühfarbe mit niedrigem Druck in einer praktischen 100-ml-Dose. Die Deckkraft von 100 ml beträgt ungefähr 0,75 m². Perfekt für Künstler, Dekorateure und Bastelprojekte. Dank der wasserbasierten Formel mit nur schwachem Geruch kann es drinnen und draußen verwendet werden. Pebeo Deco Spray kann auf den meisten sauberen, staubfreien Oberflächen verwendet werden. Ideal für Stein, Karton, Leinwand, Metall, Kunststoff, Glas, Holz, schweres Papier und Polystyrol (Lösungsmittelbasiertes Gold und Silber sind nicht für Polystyrol geeignet). Pebeo Deco Spray ist auf den meisten Oberflächen permanent. Nach dem Trocknen ist es permanent und wetterfest. Berührungstrocken in 15 Minuten.
Inhalt
100 ml
Farbe
Magenta
Hersteller
Pébéo
Lieferumfang
1 x Pébéo Decospray Acryl-Sprühfarbe, 100 ml
Gewicht
0.2 kg
EAN
3167860937086
Herstellernummer
PEB 093708

Inhalt
100 ml
Farbe
Magenta
Hersteller
Pébéo
Lieferumfang
1 x Pébéo Decospray Acryl-Sprühfarbe, 100 ml
Gewicht
0.2 kg
EAN
3167860937086
Herstellernummer
PEB 093708
Passt auch dazu
Produktbild von GuangNa Acrylmarker Set 120 Farben, Pinselspitze, für Stein Keramik Glas Holz Leinwand
GuangNa Acrylmarker Set 120 Farben, Pinselspitze, für Stein Keramik Glas Holz Leinwand
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 60,99
-14%
€ 52,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nordatech
Produktbild von colozoo Nachtleuchtend Acrylfarben Set | 8x20ml Leuchtfarben + 3 Pinsel | Die Glow In The Dark Acryl Farben sind Dauerhaft auf Jede Oberflächen | Fluoreszierende Selbstleuchtende Farben
colozoo Nachtleuchtend Acrylfarben Set | 8x20ml Leuchtfarben + 3 Pinsel | Die Glow In The Dark Acryl Farben sind Dauerhaft auf Jede Oberflächen | Fluoreszierende Selbstleuchtende Farben
€ 351,13/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 56,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Nerchau Temperafarben Sortiment 12Farben
Nerchau Temperafarben Sortiment 12Farben
€ 285,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,11
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von GIOTTO Gouachefarbe ELIOS 1.000 ml farbig sortiert
GIOTTO Gouachefarbe ELIOS 1.000 ml farbig sortiert
€ 21,26
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Mod Podge,Versiegelungslack auf Wasserbasis, Klebstoff und Lack, Matt, CS11302,
Mod Podge,Versiegelungslack auf Wasserbasis, Klebstoff und Lack, Matt, CS11302,
€ 61,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Marabu Acrylgrundierung "Acryl Gesso" 500 ml weiß
Marabu Acrylgrundierung "Acryl Gesso" 500 ml weiß
€ 21,20/1l
€ 10,60
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Kreul Solo Goya Acrylic Triton S lichtblau 750 ml
Kreul Solo Goya Acrylic Triton S lichtblau 750 ml
€ 26,20/1l
€ 19,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Amsterdam Standard Series Acrylfarbe Phthalo Green 120 ml 1 stk
Amsterdam Standard Series Acrylfarbe Phthalo Green 120 ml 1 stk
€ 135,83/1l
€ 16,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Merkloos Acrylfarben Set komplett 24 Farben 59ml und 12 Pinsel Malset
Merkloos Acrylfarben Set komplett 24 Farben 59ml und 12 Pinsel Malset
€ 262,37/1l
€ 15,48
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Solo Goya Triton Acrylic Basic, Acrylfarbe, 750Ml, Schwarz
Solo Goya Triton Acrylic Basic, Acrylfarbe, 750Ml, Schwarz
€ 13,05/1l
€ 9,79
Verkäufer: Spiel-und-Modellbau
Produktbild von Talens 17820424, Multi, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 20 ml, 24 Stück(e)
Talens 17820424, Multi, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 20 ml, 24 Stück(e)
€ 1.324,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von KOH-I-NOOR Temperafarben 10x16ml
KOH-I-NOOR Temperafarben 10x16ml
€ 83,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von ViVA DECOR Acrylfarben-Set "Metallic" 5-teilig auf Wasserbasis
ViVA DECOR Acrylfarben-Set "Metallic" 5-teilig auf Wasserbasis
€ 34,48/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,24
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Eberhard Faber EF-575613 Verfset 13 Potjes Kant En Klaar
Eberhard Faber EF-575613 Verfset 13 Potjes Kant En Klaar
€ 18,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,23
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Stylex 28750, 500 ml, Weiß, Matte, Flasche
Stylex 28750, 500 ml, Weiß, Matte, Flasche
€ 9,06/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,53
Verkäufer: Livepac-Office
Produktbild von Edding Permanent Spray, 200 ml, Schwarz, Matte, Sprühdose
Edding Permanent Spray, 200 ml, Schwarz, Matte, Sprühdose
€ 57,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,41
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Kreul Acryl-Glanzlack auf Kunstharzbasis transparent 50 ml
Kreul Acryl-Glanzlack auf Kunstharzbasis transparent 50 ml
€ 165,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,27
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Glasmalfarben Set Phoenix Glass Paint – 18 Farben à 30 ml, Transparent & Glänzend für Glas, Keramik und Porzellan
Glasmalfarben Set Phoenix Glass Paint – 18 Farben à 30 ml, Transparent & Glänzend für Glas, Keramik und Porzellan
€ 29,33/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,84
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Acrylfarben 12 Stück / 100 ml Maaleo 20424
Acrylfarben 12 Stück / 100 ml Maaleo 20424
€ 8,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,25
Verkäufer: Kidero
Produktbild von ESENG® Premium Acrylfarben Fruit AP-12, Set 12 Tuben x 12ml
ESENG® Premium Acrylfarben Fruit AP-12, Set 12 Tuben x 12ml
€ 20,76/1l
€ 2,99
Verkäufer: ESENG
Produktbild von C.Kreul Acrylfarbe Triton Acrylic Liquid Powerpack 8 x 750 ml
C.Kreul Acrylfarbe Triton Acrylic Liquid Powerpack 8 x 750 ml
€ 12,87/1l
€ 77,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von FUNNY KIDS Acrylfarben Set & Fingerfarben Set - 12x25 ml (jeweils 12 Farben)
FUNNY KIDS Acrylfarben Set & Fingerfarben Set - 12x25 ml (jeweils 12 Farben)
€ 34,02/1l
€ 20,41
Verkäufer: nordicschiller
Produktbild von Primo 405TA10SP, 18 ml, Multi, Tube
Primo 405TA10SP, 18 ml, Multi, Tube
€ 4.110,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: E-System
Produktbild von PENTART Hochglanzlack Lack Decoupage Glossy Varnish Water Based 50ml, 1049
PENTART Hochglanzlack Lack Decoupage Glossy Varnish Water Based 50ml, 1049
€ 77,20/1l
€ 3,86
Verkäufer: Loveart
Produktbild von ROYAL TALENS Van Gogh Holzkoffer-Set Acrylfarben Inspiration
ROYAL TALENS Van Gogh Holzkoffer-Set Acrylfarben Inspiration
€ 1.109,00/1kg
€ 110,90
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Marabu Acryl Basic, Multi, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 12 ml, 18 Stück(e)
Marabu Acryl Basic, Multi, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 12 ml, 18 Stück(e)
€ 720,83/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,65
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Mod Podge, Hochglanz, Klebstoff und Versiegelungslack auf Wasserbasis, CS11201,
Mod Podge, Hochglanz, Klebstoff und Versiegelungslack auf Wasserbasis, CS11201,
€ 80,08/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,97
-50%
€ 18,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von KREUL 17040, Magenta, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
KREUL 17040, Magenta, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
€ 12,65/1l
€ 9,49
Verkäufer: CORWELL

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ESENG® Premium Acrylfarben Fruit AP-12, Set 24 Tuben x 12ml, 4 Packungen
ESENG® Premium Acrylfarben Fruit AP-12, Set 24 Tuben x 12ml, 4 Packungen
€ 25,99
Verkäufer: ESENG
€ 23,63/1l
Produktbild von Acrylfarben Set 24-tlg mit Pinseln, Palette & Leinwänden für Künstler
Acrylfarben Set 24-tlg mit Pinseln, Palette & Leinwänden für Künstler
€ 37,42
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 129,93/1l
Produktbild von Acrylfarben Set Phoenix 6×500 ml – 6 Beliebte Farben | Künstler Acrylfarbe für Leinwand, Holz, Papier, Stoff, Keramik & DIY Projekte
Acrylfarben Set Phoenix 6×500 ml – 6 Beliebte Farben | Künstler Acrylfarbe für Leinwand, Holz, Papier, Stoff, Keramik & DIY Projekte
€ 39,99
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 13,33/1l
Produktbild von GuangNa Acrylmarker Set 120 Farben, Pinselspitze, für Stein Keramik Glas Holz Leinwand
GuangNa Acrylmarker Set 120 Farben, Pinselspitze, für Stein Keramik Glas Holz Leinwand
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 60,99
-14%
€ 52,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nordatech
Produktbild von Akrylfarben Phoenix — Set mit 7 beliebten Farben (7 x 200 ml)
Akrylfarben Phoenix — Set mit 7 beliebten Farben (7 x 200 ml)
€ 23,02
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 16,44/1l
Produktbild von FUNNY KIDS Acrylfarben Set & Fingerfarben Set - 12x25 ml (jeweils 12 Farben)
FUNNY KIDS Acrylfarben Set & Fingerfarben Set - 12x25 ml (jeweils 12 Farben)
€ 20,41
Verkäufer: nordicschiller
€ 34,02/1l
Produktbild von Matte Künstler-Acrylfarben Set in Flaschen 12 x59ml
Matte Künstler-Acrylfarben Set in Flaschen 12 x59ml
€ 17,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 24,38/1l
Produktbild von Glasmalfarben Set Phoenix Glass Paint – 18 Farben à 30 ml, Transparent & Glänzend für Glas, Keramik und Porzellan
Glasmalfarben Set Phoenix Glass Paint – 18 Farben à 30 ml, Transparent & Glänzend für Glas, Keramik und Porzellan
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,84
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 29,33/1l
Produktbild von Marabu 0261000000088, Multi, Farbe auf Wasserbasis, 1200 ml, 12 Stück(e)
Marabu 0261000000088, Multi, Farbe auf Wasserbasis, 1200 ml, 12 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,96
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 33,30/1l
Produktbild von Acrylfarben Set Phoenix 10 × 22 ml – Künstlerfarben in Tuben, Hochpigmentierte Acrylfarben für Malerei, DIY & Hobby
Acrylfarben Set Phoenix 10 × 22 ml – Künstlerfarben in Tuben, Hochpigmentierte Acrylfarben für Malerei, DIY & Hobby
€ 12,96
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 58,91/1l
Produktbild von Neon Acrylfarben Set 8x21ml Phoenix – Leuchtende Farben für DIY, Leinwand, Schule, Basteln, Kunst – Künstlerqualität, schnelltrocknend
Neon Acrylfarben Set 8x21ml Phoenix – Leuchtende Farben für DIY, Leinwand, Schule, Basteln, Kunst – Künstlerqualität, schnelltrocknend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,65
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 57,44/1l
Produktbild von Acryl Gesso Weiß 500 ml – Phoenix Malgrund für Leinwand & Holz – Acrylgrundi
Acryl Gesso Weiß 500 ml – Phoenix Malgrund für Leinwand & Holz – Acrylgrundi
€ 9,77
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 19,54/1l
A set of eight acrylic paint tubes and a box of the same paint set are displayed against a white background. Swatches of paint are shown to the right of the tubes.
Acrylfarben Set 8x21ml Glow in the Dark Phoenix – Leuchtfarben im Dunkeln, Neonfarben, Ungiftig, Für Künstler und Kinder
€ 9,48
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 56,43/1l
Produktbild von Acryl Firnis Satin 360ml Phoenix Schlussfirnis Varnish Schutzlack wie Schmincke
Acryl Firnis Satin 360ml Phoenix Schlussfirnis Varnish Schutzlack wie Schmincke
€ 9,36
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 26,00/1l
Produktbild von Phoenix Acrylfarbe 500ml – 568 Saftgrün (Sap Green) – Künstlerfarbe Studio Qualität – Natürliches Olivgrün – Wasserfest für Leinwand, Holz, Steine
Phoenix Acrylfarbe 500ml – 568 Saftgrün (Sap Green) – Künstlerfarbe Studio Qualität – Natürliches Olivgrün – Wasserfest für Leinwand, Holz, Steine
€ 9,49
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 18,98/1l
Produktbild von Metallic-Farben-Set Aureuo 8x21 Metallische Acrylfarben Gold Silber
Metallic-Farben-Set Aureuo 8x21 Metallische Acrylfarben Gold Silber
€ 10,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 65,42/1l
Produktbild von Acrylfarben Verzögerer 500 ml ARM – Retarder Medium – Malzubehör
Acrylfarben Verzögerer 500 ml ARM – Retarder Medium – Malzubehör
€ 9,50
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 19,00/1l
Produktbild von Phoenix Acrylfarbe 500ml Karminrot 315
Phoenix Acrylfarbe 500ml Karminrot 315
€ 9,49
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 18,98/1l
Produktbild von Ersatzmarker-Nibs 0.70 mm Nylonspitzen für Acrylstifte, 40 Stück, Weiß
Ersatzmarker-Nibs 0.70 mm Nylonspitzen für Acrylstifte, 40 Stück, Weiß
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 10.165,00/1kg
Produktbild von Acrylfarbe Weiß und Schwarz 120 ml, Wasserfest, Lichtecht, Schnell Trocknend
Acrylfarbe Weiß und Schwarz 120 ml, Wasserfest, Lichtecht, Schnell Trocknend
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 113,49/1kg