Farbe:

Weiß

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Mit seiner 3-in-1-Funktion ist er Ventilator, Taschenlampe und Powerbank in einem – dein perfekter Begleiter!
  • Erfrische dich bis zu 21 Stunden lang dank des leistungsstarken 2000 mAh Akkus.
  • Sein faltbares und kompaktes Design macht ihn super handlich und passt in jede Tasche.
  • Wähle zwischen zwei Luftstromstufen, um die Kühlung genau an deine Bedürfnisse anzupassen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

JisuLife Life8, Weiß, Handventilator, 660 min, 2880 min, 1 Stück(e), Lithium-Ion (Li-Ion)

€ 39,98

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Handventilatoren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Vulpes Goods Nackenventilator, Mini Ventilator, Tragbarer Gesichtslüfter, USB aufladbar, Wiederaufladbar, 3 Stufen, KI-generiertes Bild
Vulpes Goods Nackenventilator, Mini Ventilator, Tragbarer Gesichtslüfter, USB aufladbar, Wiederaufladbar, 3 Stufen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 29,95
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: VulpesGoods
Produktbild von Vulpes Goods Handventilator PRO 3-in-1, wiederaufladbar & tragbar, kabelloser Mini-USB-Ventilator, leistungsstarker Motor, faltbares Design
Vulpes Goods Handventilator PRO 3-in-1, wiederaufladbar & tragbar, kabelloser Mini-USB-Ventilator, leistungsstarker Motor, faltbares Design
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 29,95
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: VulpesGoods
Produktbild von Tragbarer Handventilator mit Wassernebel 4000mAh Mini Ventilator USB 4 Geschwindigkeiten
Tragbarer Handventilator mit Wassernebel 4000mAh Mini Ventilator USB 4 Geschwindigkeiten
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Tragbarer Handventilator mit Wassernebel, 4000mAh, USB, 4 Geschwindigkeiten, Rosa
Tragbarer Handventilator mit Wassernebel, 4000mAh, USB, 4 Geschwindigkeiten, Rosa
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zimilo Tragbarer Handventilator mit 5 Windstufen, LED Digitalanzeige, Typ-C Aufladung, Winkelverstellbarer Mini Ventilator, für Outdoor, Büro, Grün
Zimilo Tragbarer Handventilator mit 5 Windstufen, LED Digitalanzeige, Typ-C Aufladung, Winkelverstellbarer Mini Ventilator, für Outdoor, Büro, Grün
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Produktbild von Kühlung Mini Hand Ventilator 5000mAh Akku Aufladbar Lüfter Handheld neck Fan USB
Kühlung Mini Hand Ventilator 5000mAh Akku Aufladbar Lüfter Handheld neck Fan USB
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gliese
Produktbild von 4er Set Mini Handventilator Taschenventilator | Tragbarer Miniventilator Inkl. Umhängeband | Hand Büroventilator Ventilator
4er Set Mini Handventilator Taschenventilator | Tragbarer Miniventilator Inkl. Umhängeband | Hand Büroventilator Ventilator
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Akku Handventilator Grau mit LED-Anzeige & USB-C – Kompakter Mini Ventilator mit regelbarer Geschwindigkeit für Büro, Reise & Alltag
Akku Handventilator Grau mit LED-Anzeige & USB-C – Kompakter Mini Ventilator mit regelbarer Geschwindigkeit für Büro, Reise & Alltag
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Mini Gebläse Jisulife Handventilator Pro1 S 5000Mah Fa53Pro Tragbarer Usb Metall Ventilator - Dunkelgrau
Mini Gebläse Jisulife Handventilator Pro1 S 5000Mah Fa53Pro Tragbarer Usb Metall Ventilator - Dunkelgrau
€ 84,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Zimilo Tragbarer Faltbarer Handventilator mit 40000 U/min, 3600 mAh Akku, 18 Stunden Laufzeit, 5 Geschwindigkeitsstufen & Digitalanzeige, Grün
Zimilo Tragbarer Faltbarer Handventilator mit 40000 U/min, 3600 mAh Akku, 18 Stunden Laufzeit, 5 Geschwindigkeitsstufen & Digitalanzeige, Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Produktbild von 4er Set Tragbarer Wassersprüh Handventilator Blau Wasser Sprühnebel Sprühventilator Mini Hand Wassersprüher Ventilator Wasserzerstäuber
4er Set Tragbarer Wassersprüh Handventilator Blau Wasser Sprühnebel Sprühventilator Mini Hand Wassersprüher Ventilator Wasserzerstäuber
€ 34,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Verbatim Cool 'n' Go AirJet Handventilator USB-C Grau/Violett
Verbatim Cool 'n' Go AirJet Handventilator USB-C Grau/Violett
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,00
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Tragbarer 360 Grad flexibel drehbarer 5000mAh Nackenventilator, Umhängeventilator Weiß - NECKCOLIO
Tragbarer 360 Grad flexibel drehbarer 5000mAh Nackenventilator, Umhängeventilator Weiß - NECKCOLIO
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von JisuLife Life8, Weiß, 48 h, Handventilator, 1 Stück(e), 3 h, Lithium-Ion (Li-Ion)
JisuLife Life8, Weiß, 48 h, Handventilator, 1 Stück(e), 3 h, Lithium-Ion (Li-Ion)
€ 23,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von JisuLife Pro1 Mini, Weiß, 30 h, Handventilator, 1 Stück(e), 3 h, 4250 mAh
JisuLife Pro1 Mini, Weiß, 30 h, Handventilator, 1 Stück(e), 3 h, 4250 mAh
€ 79,99
-20%
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von JisuLife 256557, Violett, Genickventilator, 1 Stück(e), 206 mm, 200 mm, 60 mm
JisuLife 256557, Violett, Genickventilator, 1 Stück(e), 206 mm, 200 mm, 60 mm
€ 35,99
-19%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von JisuLife Life4, Grau, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), 13 h, Handventilator, 1 Stück(e), 3600 mAh
JisuLife Life4, Grau, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), 13 h, Handventilator, 1 Stück(e), 3600 mAh
€ 23,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von JisuLife Life9, Pink, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), 8,5 h, Handventilator, 1 Stück(e), 3600 mAh
JisuLife Life9, Pink, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), 8,5 h, Handventilator, 1 Stück(e), 3600 mAh
€ 29,99
-20%
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von JisuLife Life4, Pink, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), 13 h, Handventilator, 1 Stück(e), 3600 mAh
JisuLife Life4, Pink, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), 13 h, Handventilator, 1 Stück(e), 3600 mAh
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von JisuLife Ultra2, Dunkles Grau, 25 h, Handventilator, 1 Stück(e), 3,5 h, Lithium-Ion (Li-Ion)
JisuLife Ultra2, Dunkles Grau, 25 h, Handventilator, 1 Stück(e), 3,5 h, Lithium-Ion (Li-Ion)
€ 99,99
-€ 20,00
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Handventilator Jisulife Tragbarer USB-Ventilator Life8 - Weiß

Der Jisulife Life8 ist ein kompakter 3-in-1-Mini-Ventilator, der Kühl-, Taschenlampen- und Powerbank-Funktionen in einem Gerät vereint. Sein faltbares Design passt mühelos in eine Tasche oder einen Hosentaschen, und die leichte Bauweise macht ihn ideal für den täglichen Gebrauch. Die weiße Farbe verleiht ihm ein modernes, sauberes Erscheinungsbild. Ausgestattet mit einem 2000 mAh-Akku bietet er bis zu 21 Stunden Laufzeit und zwei Luftstrommodi, sodass Sie die Kühlintensität je nach Bedarf anpassen können.

Spezifikation:

  • Marke: Jisulife
  • Modell: Handheld Fan Life8
  • Batterietyp: Lithium-Ionen
  • Batteriekapazität: 2000 mAh (7,4 Wh / 3,7 V)
  • Ventilatorleistung: 0,8 W MAX
  • Luftgeschwindigkeit: bis zu 1,9 m/s
  • Anzahl der Modi: 2
  • Leuchtenleistung: 0,3 W
  • Lichtstrom: 25 lm
  • Laufzeit: 12–21 Stunden (je nach Modus)
  • Ladezeit: 2–3 Stunden
  • Eingang: 5,0 V = 1,0 A
  • Ausgang (Powerbank-Funktion): 5,0 V = 1,0 A
  • Anschluss: USB-C
  • Lieferumfang:
    • Handventilator Life8 ×1
    • USB-C-Kabel ×1
    • Trageband ×1
    • Benutzerhandbuch ×1
  • Farbe: Weiß

Hauptmerkmale des Jisulife Handheld Fan Life8 Mini Fan:

  • 3-in-1-Funktionen: Ventilator, Taschenlampe und Powerbank in einem Gerät – Multitasking in kompakter Form.
  • Bis zu 21 Stunden Laufzeit: Der 2000 mAh-Akku sorgt für lange Nutzungsdauer ohne häufiges Aufladen.
  • Faltbares, kompaktes Design: Einfach in Tasche oder Hosentasche verstaut – ideal für den täglichen Gebrauch und Reisen.
  • Zwei Luftstromstufen: Wechseln Sie zwischen sanftem und stärkerem Modus je nach Bedarf.
  • Integrierte Taschenlampe: 25 lm LED-Beleuchtung sorgt für Sichtbarkeit im Dunkeln, perfekt für abendliche Spaziergänge oder Camping.

3-in-1-Funktionalität in einem Gehäuse

Der Jisulife Life8 ist nicht nur ein Ventilator – er ist auch eine Taschenlampe und eine Powerbank für Notfälle. Ideal überall dort, wo Sie unterwegs Kühlung und Licht benötigen.

Zwei Luftstrommodi für maximalen Komfort

Wählen Sie aus zwei Geschwindigkeitsstufen, um die Stärke des Luftstroms je nach Ihren Vorlieben und den Umgebungsbedingungen anzupassen.

2000 mAh-Akku – bis zu 21 Stunden Laufzeit

Dank des leistungsstarken Akkus arbeitet der Ventilator viele Stunden lang und ist damit der ideale Begleiter auf Reisen oder bei der Arbeit im Freien.

25 lm LED-Taschenlampe – immer griffbereit

Beleuchten Sie Ihren Weg, Ihr Zelt oder Ihre Tasche mit der integrierten 25-Lumen-LED.

Minimalistisches Design in Weiß

Das helle, neutrale Gehäuse fügt sich perfekt in jede Umgebung ein – Praktikabilität und Ästhetik in einem.



Der Jisulife Life8 ist ein kompakter 3-in-1-Handventilator mit integrierter Taschenlampe und Powerbank-Funktion – ideal für Reisen, Festivals oder den Alltag. Dank seines faltbaren Designs passt er in jede Tasche und lässt sich bequem transportieren. Der leistungsstarke 2000 mAh Akku bietet bis zu 21 Stunden Kühlung oder kann im Notfall mobile Geräte aufladen. Zwei Lüfterstufen ermöglichen die Anpassung des Luftstroms, während die 25 Lumen starke LED-Taschenlampe für zusätzliche Sicherheit bei Dunkelheit sorgt. Mit USB-C-Anschluss, kurzer Ladezeit und geringem Gewicht ist der Life8 ein praktisches Multitalent für unterwegs.

Technische Daten (als Liste)

  • Modell: Handventilator Life8
  • Akkutyp: Lithium-Ionen
  • Akkukapazität: 2000?mAh (7,4?Wh / 3,7?V)
  • Lüfterleistung: max. 0,8?W
  • Luftstromgeschwindigkeit: bis zu 1,9?m/s
  • Betriebsmodi: 2
  • Taschenlampenleistung: 0,3?W
  • Lichtstrom: 25?Lumen
  • Betriebsdauer: 12–21?Stunden (je nach Modus)
  • Ladezeit: ca. 2–3?Stunden
  • Eingang: 5?V / 1?A
  • Ausgang (Powerbank): 5?V / 1?A
  • Anschluss: USB-C
  • Maße (geschätzt): ca. 12 × 4 × 3?cm
  • Gewicht: ca. 130?g


Cool, Kompakt, Clever: Der 3-in-1 JISULIFE Mini-Ventilator

Klein, aber oho

Der JISULIFE Taschenventilator beweist: Größe ist nicht alles! Mit gleich drei cleveren Funktionen – Ventilator, Taschenlampe und Powerbank – ist er der perfekte Alltagshelfer für heiße Sommertage, lange Reisen oder spontane Outdoor-Abenteuer.

Warum der JISULIFE Mini-Fan Ihr neuer Lieblingsbegleiter wird:

Langanhaltende Kühlung

- Bis zu 19 Stunden Kühlzeit mit nur einer Ladung
- Ideal für Reisen, Konzerte, Camping und Festivals
- Schnell und bequem per USB aufladbar

Mehr als nur ein Ventilator

- Handflächengroß und passt in jede Tasche
- Integrierte Powerbank-Funktion für Ihr Smartphone oder andere Geräte
- Immer einsatzbereit – auch als Notfall-Stromquelle unterwegs

Mit eingebauter Taschenlampe

- Perfekt für nächtliche Spaziergänge, Zeltabenteuer oder Stromausfälle
- Praktisch, auch wenn man nicht gezielt nach einer Taschenlampe sucht

Flexibles Klapp-Design

- 3-stufig verstellbar für Ihre individuellen Bedürfnisse
- Nutze ihn als Handventilator (180°) oder Tischventilator (270°)
- Kompakt zusammenklappbar für einfache Aufbewahrung

Das perfekte Gadget für jede Gelegenheit:

- Reisen & Camping
- Hochzeiten & Konzerte
- Make-up & Wimpern-Styling
- Pendeln, Büro oder Schule

Auch ein tolles Geschenk für Frauen, Kinder, Freunde oder Oma – einfach für alle, die frischen Wind lieben!

JISULIFE Mini-Ventilator – Ihr smarter Begleiter für unterwegs. Kompakt. Kraftvoll. Vielseitig.



Produktfarbe:
Weiß
Wiederaufladbar:
Ja
Typ:
Handventilator
Betriebszeit (max.):
660 min
Betriebszeit (min.):
2880 min
Eingebautes Licht:
Ja
Menge pro Packung:
1 Stück(e)
Akku-/Batterietechnologie:
Lithium-Ion (Li-Ion)
Akku-/Batteriekapazität:
2000 mAh
Ladezeit:
3 h
Inklusive USB-Kabel:
Ja
Breite:
40 mm
Tiefe:
37 mm
Höhe:
120 mm
Gewicht:
125 g


Jisulife Handheld Fan Life8 tragbarer USB-Ventilator mit 2000mAh Powerbank-Funktion und Taschenlampe - weiß

Maße
120 mm (H) × 40 mm (B) × 37 mm (T)
Farbe
Weiß
Schwenkbar
Ja
Hersteller
JISULIFE
Lieferumfang
Handventilator Life8 ×1, USB-C-Kabel ×1, Trageband ×1, Benutzerhandbuch ×1
Stückzahl
1
Geschwindigkeitsstufen
2
Gewicht
0.03 kg
EAN
6975061530954
Herstellernummer
B-9028

Maße
120 mm (H) × 40 mm (B) × 37 mm (T)
Farbe
Weiß
Schwenkbar
Ja
Hersteller
JISULIFE
Lieferumfang
Handventilator Life8 ×1, USB-C-Kabel ×1, Trageband ×1, Benutzerhandbuch ×1
Stückzahl
1
Geschwindigkeitsstufen
2
Gewicht
0.03 kg
EAN
6975061530954
Herstellernummer
B-9028
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 185
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von SANILO® Waschbeckenstöpsel, Pretty
SANILO® Waschbeckenstöpsel, Pretty
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WCShop24
Produktbild von Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 129,03/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Duftkerze im Bonbonglas Royal Oak PRICES
Duftkerze im Bonbonglas Royal Oak PRICES
€ 15,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,19
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Hop-Sport Kickertisch Corner – Tichfußball für Kinder und Erwachsene – Tischkicker inkl.3 Bälle, sehr stabil und robust
Hop-Sport Kickertisch Corner – Tichfußball für Kinder und Erwachsene – Tischkicker inkl.3 Bälle, sehr stabil und robust
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
UVP€ 279,00
€ 199,90
€41,89 Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von KOTARBAU® Möbelgriff Möbelgriffe Schrankgriffe 256 / 276 mm ZnAl Küchengriffe Silber Griffe Möbel Türgriff Profilgriff Türgriffe Küche Schubladengriffe Griffe für Küchenschränke Modern
KOTARBAU® Möbelgriff Möbelgriffe Schrankgriffe 256 / 276 mm ZnAl Küchengriffe Silber Griffe Möbel Türgriff Profilgriff Türgriffe Küche Schubladengriffe Griffe für Küchenschränke Modern
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von DR. MARTENS 1460 SMOOTH Schwarz
DR. MARTENS 1460 SMOOTH Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 155,87
Verkäufer: HD_Schuhcompany
Produktbild von Kühlung Mini Hand Ventilator 5000mAh Akku Aufladbar Lüfter Handheld neck Fan USB
Kühlung Mini Hand Ventilator 5000mAh Akku Aufladbar Lüfter Handheld neck Fan USB
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gliese
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 320,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Clayre & Eef Tasse mit Untertasse 200 ml Beige Keramik Huhn
Clayre & Eef Tasse mit Untertasse 200 ml Beige Keramik Huhn
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
Verkäufer: MilaTonie
Produktbild von Globo Lighting Wandleuchte Metall Nickel matt, Aluminium Nickel matt, Kunststoff opal, Kabel PVC schwarz, Wippschalter am Artikel, exkl. Adapter, USB-A 2.0 - USB-C,  Fernbedienung, Akku inkludiert 2x CR18650 1800mAh 3.7V, mit FB nur EIN/AUS, mit Magnet, Aufladezeit ca. 6 Std., Leuchtdauer ca. 12 Std., leuchtet während dem Laden, BxH: 400x75mm, AL: 120mm, Kabellänge 1000mm, inkl. LED 3.5W 230V, 350lm Source, 200lm Output, 3000K
Globo Lighting Wandleuchte Metall Nickel matt, Aluminium Nickel matt, Kunststoff opal, Kabel PVC schwarz, Wippschalter am Artikel, exkl. Adapter, USB-A 2.0 - USB-C, Fernbedienung, Akku inkludiert 2x CR18650 1800mAh 3.7V, mit FB nur EIN/AUS, mit Magnet, Aufladezeit ca. 6 Std., Leuchtdauer ca. 12 Std., leuchtet während dem Laden, BxH: 400x75mm, AL: 120mm, Kabellänge 1000mm, inkl. LED 3.5W 230V, 350lm Source, 200lm Output, 3000K
€ 42,99
Verkäufer: Setpoint
Produktbild von ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von 40kg Polierter Splitt Flusskiesel Kieselsteine Gartensplitt Ziersplitt holz
40kg Polierter Splitt Flusskiesel Kieselsteine Gartensplitt Ziersplitt holz
€ 1,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 72,30
Verkäufer: Aquagart
Produktbild von Volare Black Cruiser Kinderfahrrad - Jungen - 14 Zoll - Schwarz - 95 % zusammengebaut
Volare Black Cruiser Kinderfahrrad - Jungen - 14 Zoll - Schwarz - 95 % zusammengebaut
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 204,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
€ 149,08/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,89
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim
Produktbild von Teppich Rund Shaggy Hochflor Weich Langflor Modern Design Kaninchenfell Wohnzimmer Schlafzimmer Einfarbig Weiß 100 x 100 cm
Teppich Rund Shaggy Hochflor Weich Langflor Modern Design Kaninchenfell Wohnzimmer Schlafzimmer Einfarbig Weiß 100 x 100 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 44,80
Verkäufer: TAPISO-DE
Produktbild von SANILO® WC-Sitz mit Absenkautomatik Pretty, Toilettendeckel direkt vom Hersteller, Klodeckel, Klobrille, WC Deckel, Toilettensitz, Toilettenbrille
SANILO® WC-Sitz mit Absenkautomatik Pretty, Toilettendeckel direkt vom Hersteller, Klodeckel, Klobrille, WC Deckel, Toilettensitz, Toilettenbrille
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WCShop24
Produktbild von Bluetooth FM Transmitter für Auto USB Radio Adapter KFZ MP3 Freisprecheinrichtung mit QC 3.0 Dual Ladegerät Blau Leuchte Drahtloser Kfz-Empfänger Retoo
Bluetooth FM Transmitter für Auto USB Radio Adapter KFZ MP3 Freisprecheinrichtung mit QC 3.0 Dual Ladegerät Blau Leuchte Drahtloser Kfz-Empfänger Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 280
UVP€ 19,79
€ 16,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von HOMCOM Weihnachtsbaum 100 cm Christbaum mit 130 Spitzen, flammenhemmend
HOMCOM Weihnachtsbaum 100 cm Christbaum mit 130 Spitzen, flammenhemmend
€ 45,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,90
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 789
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 306
€ 309,99
Verkäufer: LICORNE_BIKE
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1144
UVP€ 87,99
€ 67,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Zimilo Tragbarer Handventilator mit 5 Windstufen, LED Digitalanzeige, Typ-C Aufladung, Winkelverstellbarer Mini Ventilator, für Outdoor, Büro, Grün
Zimilo Tragbarer Handventilator mit 5 Windstufen, LED Digitalanzeige, Typ-C Aufladung, Winkelverstellbarer Mini Ventilator, für Outdoor, Büro, Grün
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Produktbild von JisuLife Life8, Mintfarbe, Handventilator, 660 min, 2880 min, 1 Stück(e), Lithium-Ion (Li-Ion)
JisuLife Life8, Mintfarbe, Handventilator, 660 min, 2880 min, 1 Stück(e), Lithium-Ion (Li-Ion)
€ 35,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von MEDION Ventilator E10 TF (Akku, Mini Ventilator, USB Ventilator klein mit Licht, Fernbedienung, 5 Stufen, Oszillation, Haken zum Aufhängen, Powerbankfunktion, ideal für Büro Camping Zelt) grau
MEDION Ventilator E10 TF (Akku, Mini Ventilator, USB Ventilator klein mit Licht, Fernbedienung, 5 Stufen, Oszillation, Haken zum Aufhängen, Powerbankfunktion, ideal für Büro Camping Zelt) grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 51,94
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Aga Tischventilator 23 cm MR8114 Schwarz
Aga Tischventilator 23 cm MR8114 Schwarz
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 42,00
Verkäufer: Aga24
Produktbild von Akku Handventilator Grau mit LED-Anzeige & USB-C – Kompakter Mini Ventilator mit regelbarer Geschwindigkeit für Büro, Reise & Alltag
Akku Handventilator Grau mit LED-Anzeige & USB-C – Kompakter Mini Ventilator mit regelbarer Geschwindigkeit für Büro, Reise & Alltag
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Zimilo Tragbarer Handventilator mit 5 Windstufen, LED Digitalanzeige, Typ-C Aufladung, Winkelverstellbarer Mini Ventilator, für Outdoor, Büro, Weiß
Zimilo Tragbarer Handventilator mit 5 Windstufen, LED Digitalanzeige, Typ-C Aufladung, Winkelverstellbarer Mini Ventilator, für Outdoor, Büro, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vulpes Goods Nackenventilator, Mini Ventilator, Tragbarer Gesichtslüfter, USB aufladbar, Wiederaufladbar, 3 Stufen, KI-generiertes Bild
Vulpes Goods Nackenventilator, Mini Ventilator, Tragbarer Gesichtslüfter, USB aufladbar, Wiederaufladbar, 3 Stufen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 29,95
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: VulpesGoods
Produktbild von Vulpes Goods Nackenventilator Elite mit Kühlelement – Wiederaufladbar & Geräuschlos – Tragbarer Gesichtsventilator – 3 Stufen mit Extra Kühlung, KI-generiertes Bild
Vulpes Goods Nackenventilator Elite mit Kühlelement – Wiederaufladbar & Geräuschlos – Tragbarer Gesichtsventilator – 3 Stufen mit Extra Kühlung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 44,95
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: VulpesGoods
Produktbild von Vulpes Goods Handventilator PRO 3-in-1, wiederaufladbar & tragbar, kabelloser Mini-USB-Ventilator, leistungsstarker Motor, faltbares Design
Vulpes Goods Handventilator PRO 3-in-1, wiederaufladbar & tragbar, kabelloser Mini-USB-Ventilator, leistungsstarker Motor, faltbares Design
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 29,95
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: VulpesGoods
Produktbild von MODFU Handventilatoren, Handlicher, faltbarer Turbo-Ventilator mit hoher Leistung, Perfekte Kühlung für heiße Sommertage, Schwarz
MODFU Handventilatoren, Handlicher, faltbarer Turbo-Ventilator mit hoher Leistung, Perfekte Kühlung für heiße Sommertage, Schwarz
€ 12,99
Verkäufer: MODFU
Bestseller
Produktbild von Nackenventilator USB-C, freihändiger Ventilator für den Hals mit 3 Geschwindigkeiten, leiser tragbarer Mini Ventilator für den Sommer - NeckFan
Nackenventilator USB-C, freihändiger Ventilator für den Hals mit 3 Geschwindigkeiten, leiser tragbarer Mini Ventilator für den Sommer - NeckFan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,99
-10%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von USB Ventilator, Doppelkopf, 3-Geschwindigkeitsbetrieb, schwarz
USB Ventilator, Doppelkopf, 3-Geschwindigkeitsbetrieb, schwarz
€ 68,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von USB Mini-Handventilator – 2er Set, faltbar, LED-Display, 5 Stufen, Hals-/Tischventilator mit USB-Ladung
USB Mini-Handventilator – 2er Set, faltbar, LED-Display, 5 Stufen, Hals-/Tischventilator mit USB-Ladung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
Produktbild von Elektrischer Auto-Wäscher, Turbo Jet Ventilator, Handheld Bläser, Drahtlos
Elektrischer Auto-Wäscher, Turbo Jet Ventilator, Handheld Bläser, Drahtlos
€ 55,99
-5%
€ 52,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Tragbarer Handventilator mit Wassernebel 4000mAh Mini Ventilator USB 4 Geschwindigkeiten
Tragbarer Handventilator mit Wassernebel 4000mAh Mini Ventilator USB 4 Geschwindigkeiten
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Mini tragbarer tragbarer Handventilator USB-Ständer
Mini tragbarer tragbarer Handventilator USB-Ständer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mini-Handventilator für den Schreibtisch, leiser Reiseventilator, USB-C
Mini-Handventilator für den Schreibtisch, leiser Reiseventilator, USB-C
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mini-Clip-Ventilator, solarbetrieben – tragbarer Kühlventilator für Reisen, Camping und den Einsatz im Freien, kompakter Luftkühler, Zubehör
Mini-Clip-Ventilator, solarbetrieben – tragbarer Kühlventilator für Reisen, Camping und den Einsatz im Freien, kompakter Luftkühler, Zubehör
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Mini-Handventilator für den Schreibtisch, leiser Reiseventilator, USB-C
Mini-Handventilator für den Schreibtisch, leiser Reiseventilator, USB-C
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von CELLONIC USB C Ventilator für Handy Smartphone Tablet: Handyventilator mit USB-C Anschluss Stecker - Android Miniventilator USB Gadget - Mini Fan Lüfter, Reiseventilator, leise tragbar klein schwarz
CELLONIC USB C Ventilator für Handy Smartphone Tablet: Handyventilator mit USB-C Anschluss Stecker - Android Miniventilator USB Gadget - Mini Fan Lüfter, Reiseventilator, leise tragbar klein schwarz
€ 10,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: subtel
Produktbild von Handventilator mit Wassernebel 4000mAh USB 4 Geschwindigkeiten Grün
Handventilator mit Wassernebel 4000mAh USB 4 Geschwindigkeiten Grün
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Tragbarer Handventilator mit Wassernebel, 4000mAh, USB, 4 Geschwindigkeiten, Rosa
Tragbarer Handventilator mit Wassernebel, 4000mAh, USB, 4 Geschwindigkeiten, Rosa
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von SPEEDLINK Gamerest Handballenauflage
SPEEDLINK Gamerest Handballenauflage
€ 7,90
Verkäufer: KOKA
Produktbild von Mini-Ventilator mit Deckel, Handventilator, farblich sortiert
Mini-Ventilator mit Deckel, Handventilator, farblich sortiert
€ 8,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Mini-Ventilator für Smartphones mit Micro USB Anschluss, Micro-USB-Anschluss, Ventilator für Smartphone, farblich sortiert
Mini-Ventilator für Smartphones mit Micro USB Anschluss, Micro-USB-Anschluss, Ventilator für Smartphone, farblich sortiert
€ 10,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Mini-Ventilator mit Deckel, Handventilator, farblich sortiert, inklusive 2x Micro AAA Batterien
Mini-Ventilator mit Deckel, Handventilator, farblich sortiert, inklusive 2x Micro AAA Batterien
€ 8,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop