EL NABIL Baby Musk 350ml Indoor-und Textil parfüm

€ 19,19

€ 191,90 / 1l

zzgl. € 6,49 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 13. – Fr. 16. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Acca Kappa 1869 Eau De Parfum 100 ml (man)
Acca Kappa 1869 Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 979,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 97,97
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von El Nabil - Musc El Quraishi Eau de Parfum 65ml
El Nabil - Musc El Quraishi Eau de Parfum 65ml
€ 365,38/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 23,75
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von El Nabil - Musc Mayssane Eau de Parfum 65ml
El Nabil - Musc Mayssane Eau de Parfum 65ml
€ 384,62/1l
€ 25,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Mayar Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Mayar Eau De Parfum 100ml Spray
€ 247,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von El Nabil - Royal Gold 350ml Innenraum und Textil parfüm
El Nabil - Royal Gold 350ml Innenraum und Textil parfüm
€ 230,00/1l
€ 23,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von El Nabil Moschus tahara 350ML Indoor-Parfüm
El Nabil Moschus tahara 350ML Indoor-Parfüm
€ 230,00/1l
€ 23,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von El Nabil - Baby Moschus Parfumextrakt
El Nabil - Baby Moschus Parfumextrakt
€ 720,00/1l
€ 3,60
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von El Nabil - Musk Imran Parfumextrakt
El Nabil - Musk Imran Parfumextrakt
€ 720,00/1l
€ 3,60
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von El Nabil - Rosenmoschus Parfümextrakt
El Nabil - Rosenmoschus Parfümextrakt
€ 720,00/1l
€ 3,60
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von El Nabil - Holziger Moschus Parfümextrakt
El Nabil - Holziger Moschus Parfümextrakt
€ 720,00/1l
€ 3,60
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von El Nabil Medania 65ml Unisex Parfüm Wasser
El Nabil Medania 65ml Unisex Parfüm Wasser
€ 332,15/1l
€ 21,59
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von El Nabil - Medania Parfümextrakt
El Nabil - Medania Parfümextrakt
€ 36,00/1l
€ 3,60
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von El Nabil Musc Imran Eau de Parfum 50 ml Unisex
El Nabil Musc Imran Eau de Parfum 50 ml Unisex
€ 695,60/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,78
Verkäufer: KrasyOrientu
Produktbild von El Nabil - Girl Musk Parfüm Extrakt
El Nabil - Girl Musk Parfüm Extrakt
€ 36,00/1l
€ 3,60
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von El Nabil - Eau de Parfum So Musc
El Nabil - Eau de Parfum So Musc
€ 332,15/1l
€ 21,59
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von El Nabil - Musk Halima Raumspray
El Nabil - Musk Halima Raumspray
€ 230,00/1l
€ 23,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von El Nabil - Raumduftspray Baumwoll-Moschus
El Nabil - Raumduftspray Baumwoll-Moschus
€ 65,71/1l
€ 23,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von El Nabil - Parfümextrakt Breeze
El Nabil - Parfümextrakt Breeze
€ 720,00/1l
€ 3,60
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von El Nabil - Ayad Moschus Parfüm Konzentrat
El Nabil - Ayad Moschus Parfüm Konzentrat
€ 1.228,00/1l
€ 6,14
Verkäufer: KrasyOrientu
Produktbild von El Nabil - Medania - Spray D'intérieur Parfum D'ambiance 350ml
El Nabil - Medania - Spray D'intérieur Parfum D'ambiance 350ml
€ 54,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,19
Verkäufer: CosmeChicFr

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Baby Musc Innenraumspray von El Nabil (350 mL) ist ein leichter Duft, der die Atmosphäre in Ihrem Zuhause verändert. Mit seinen floralen und moschusartigen Noten ist dieser frische und subtile Duft für jeden Raum geeignet. Seine Wirksamkeit und der zarte Duft verleihen dem Raum eine sanfte und angenehme Note, ideal für den täglichen Gebrauch.

Der Baby Musc Innenraumduft wurde entwickelt, um sich perfekt in verschiedene Räume Ihres Hauses einzufügen. Durch seinen beruhigenden und subtilen Duft eignet er sich sowohl für Kinderzimmer als auch für Wohnräume der Erwachsenen. Mit einer 350 mL Größe sorgt er für lang anhaltende Diffusion und einen nachhaltigen Duft, der eine ruhige Atmosphäre schafft.

Die Marke El Nabil, bekannt für die Qualität ihrer Produkte, bietet Ihnen den Baby Musc Innenraumspray, der Frische und Eleganz vereint. Dieses Produkt ist darauf ausgelegt, Ihren Raum zu parfümieren und zu reinigen und dabei einen leichten, aber fesselnden Duft zu hinterlassen. Schaffen Sie mit dem Baby Musc Innenraumspray von El Nabil (350 mL) eine angenehme Atmosphäre in Ihrem Zuhause.



Baby Musc El Nabil Home spray-350ml ist ein inky Parfüm, das ein Gefühl von Frische und Weichheit bietet. Mit orange farbenen Blüten kopf noten, Herz noten von Jasmin, weißen Blüten und Iris sowie Hintergrund noten von weißem Moschus und Zedern getränk ist dieses Parfüm perfekt für diejenigen, die einen zarten und eleganten Farbton suchen.
Zusammensetzung: Alkohol (Alkohol), Aqua (Wasser), Parfüm (Parfüm).

Gewicht
0.344 kg
Duftrichtung
blumig, moschusartig, Orangenblüten, Jasmin, weiße Blüten, Iris, weißer Moschus, Zedernholz
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
eau de Parfum
Hersteller
El Nabil
Lieferumfang
1 × El Nabil - Baby Musc Innenraum Spray (350 mL)
Zielgruppen
Unisex
EAN
5060815000218

Gewicht
0.344 kg
Duftrichtung
blumig, moschusartig, Orangenblüten, Jasmin, weiße Blüten, Iris, weißer Moschus, Zedernholz
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
eau de Parfum
Hersteller
El Nabil
Lieferumfang
1 × El Nabil - Baby Musc Innenraum Spray (350 mL)
Zielgruppen
Unisex
EAN
5060815000218
Passt auch dazu
Produktbild von El Nabil - Royal Gold 350ml Innenraum und Textil parfüm
El Nabil - Royal Gold 350ml Innenraum und Textil parfüm
€ 230,00/1l
€ 23,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von El Nabil - White Musc Raum-Spray
El Nabil - White Musc Raum-Spray
€ 230,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von El Nabil - Raumduftspray Baumwoll-Moschus
El Nabil - Raumduftspray Baumwoll-Moschus
€ 65,71/1l
€ 23,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 282,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 28,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Ard Al Zaafaran Qaed Al Fursan Eau De Parfum 50 ml (man)
Ard Al Zaafaran Qaed Al Fursan Eau De Parfum 50 ml (man)
€ 159,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,97
Verkäufer: Glamperfeu
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
€ 256,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Ard Al Zaafaran Mango Musk Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Ard Al Zaafaran Mango Musk Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 260,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 26,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa - Yara Raumduft – Rose
Lattafa - Yara Raumduft – Rose
€ 40,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Maahir Black EDP Spray 100ml
Lattafa Maahir Black EDP Spray 100ml
€ 199,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 19,94
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dr.Melaxin - Cemenrete Calcium Intensive Creme, 50 ml
Dr.Melaxin - Cemenrete Calcium Intensive Creme, 50 ml
€ 503,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,16
Verkäufer: somnia24
Produktbild von El Nabil Musc Blanc Parfum Öl mit Roll-On-Applikator 5 ml
El Nabil Musc Blanc Parfum Öl mit Roll-On-Applikator 5 ml
€ 2.832,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 86,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 964,22/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l