4,8



Basierend auf 19 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia€ 214,40/1l
€ 21,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M€ 285,00/1l
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
By Kilian Rose Oud woda perfumowana, 50 ml€ 153.919,99/1l
€ 153,92
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Yara Collection 20ml 4pcs Gift Set
€ 279,50/1l
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Perfumes Yara Deodorant Spray 200ml
€ 249,60/1l
€ 24,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Yara EDP Yara 25 ml + EDP Yara Candy 25 ml + EDP Yara Moi 25 ml + EDP Yara Tous 25 ml (woman
€ 382,00/1l
€ 38,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Khamrah Dukhan, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 294,50/1l
€ 29,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Yara Parfum Roll-On 10 ml (woman)
€ 598,00/1l
€ 6,80
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,98
Verkäufer: Glamperfeu

Lattafa Yara Elixir Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 246,20/1l
€ 24,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
€ 254,50/1l
€ 25,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Badee al Oud Collection 25 ml 5pcs Gift Set-Öl
€ 225,50/1l
€ 22,55
Verkäufer: ParfumGroup

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 28,00
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Asad und Asad SET Eau de Parfum
€ 39,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Der Yara Raumduft – Rose von Lattafa, 300 ml, bietet ein einzigartiges sensorisches Erlebnis für Ihr Zuhause. Die fesselnden Bernsteinnoten schaffen sofort eine warme und geheimnisvolle Atmosphäre. Dieser raffinierte Duft spiegelt die Expertise von Lattafa in n orientalischen Kreationen wider.
Im Herzen dieses Duftes bereichert Sandelholz den Yara Raumduft – Rose und verleiht ihm eine samtige, holzige Dimension. Seine beruhigende Eleganz verwandelt jeden Raum in einen gemütlichen, friedlichen Ort. Lattafa hat diesen Duft für Liebhaber orientalischer Noten entwickelt und dabei perfekte Balance zwischen Eleganz und Intensität geschaffen. Die 300 ml Größe sorgt für eine langanhaltende, gleichmäßige Duftverteilung.
Die Basisnote Vanille verleiht dem Yara Raumduft – Rose von Lattafa eine süße, einhüllende Wärme. Sie ergänzt die Bernstein-Sandelholz-Komposition zu einem harmonischen, unvergesslichen Duft. Dieser 300 ml Raumduft eignet sich ideal, um Ihr Zuhause in einen stilvollen Raum zu verwandeln, in dem jede Note Raffinesse und Charme offenbart. Lattafa liefert eine einzigartige olfaktorische Signatur für Ihr Zuhause.
Kopfnote: Heliotrop, Mandarin, Orchidee, Pfingstrose
Herznote: Tropische Früchte
Hintergrund hinweis: Vanille, Moschus, Santal Holz
-Lattaf Yara Women's Spray Parfum ist eine feine Mischung aus Noten von Mando rin, Heliotrop, Orchidee, Tropen, Vanille und Trinken.
-An tous Liebhaber von saftigen Früchten und verschwundenen Aromen! Das Parfüm ist sehr hartnäckig und hat gleichzeitig einen sehr guten Nachgeschmack.
-Steigern Sie Ihre Stimmung und Ihr Selbstvertrauen mit diesem eleganten Parfüm, das der Neid von tous sein wird.
-Dieses Innen parfüm wird sicherlich die Köpfe verdrehen und einen bleibenden Eindruck hinterlassen.
-Conte timent: 300ml
Zusammensetzung: Alkohol Denat, Propan, Butan, Duft, Linalool, Limonen, Lemal, Cumarin, Geraniol, Egenol, Alpha-Isomethyl, Ionon, Citron ellol, Evernia Prunastri-Extrakt.
Lattafa Yara Interior Scent ist ein Raumspray mit 300 ml Inhalt. Der Duft kombiniert in der Kopfnote Heliotrop, Mandarine und Orchidee. Im Herzen folgen gourmandige Akkorde und tropische Noten. Die Basis wird von Moschus, Vanille und Sandelholz geprägt.
Das Spray eignet sich zur Beduftung von Innenräumen und verbindet florale, fruchtige und warm-weiche Duftnuancen.
Lattafa YARA Room Spray Home Bathroom Car Odor Remover Long-Lasting Air Freshener 300ML
Lattafa Yara ist ein verführerischer Duft für Frauen, die sich gerne in eine exotische Welt voller sinnlicher Düfte und Eleganz entführen lassen. Die Kopfnoten von Orchidee, Johannisbrot und Mandarine bilden einen erfrischenden und spritzigen Auftakt, der sofort mit seiner Leichtigkeit und Energie verzaubert. Diese blumig-zitronigen Akkorde vermitteln ein Gefühl des Aufbruchs und der Frische, wodurch dieser Duft zu einem idealen Accessoire für den Alltag wird. Im Herzen des Parfums entfaltet sich eine Herznote mit gourmandigen und tropischen Akzenten, die der Komposition eine verführerische Süße und Fülle verleiht. Diese einzigartige Kombination schafft ein unvergessliches Erlebnis, das an warme Sonnentage und exotische Reiseziele erinnert. Die harmonischen Noten im Herzen machen Yara zu einem unwiderstehlichen Duft, der die Sinne betört und einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Die Basisnote aus Vanille, Moschus und Sandelholz verleiht dem Duft Tiefe und eine wärmende Sinnlichkeit, die lange nach dem Auftragen anhält. Diese reichhaltige Kombination sorgt für eine lang anhaltende Intensität und subtile Eleganz, die jede Frau schätzen wird. Lattafa Yara ist die perfekte Wahl für all jene, die einen Duft suchen, der Frische, Süße und unverwechselbare Raffinesse vereint – ideal für sowohl den Alltag als auch besondere Anlässe, wenn Sie Ihre feminine Ausstrahlung unterstreichen möchten.
- Maße
- na
- Modell
- YARA 300ML Air Freshener
- Version
- Standard
- Gewicht
- 0.246 kg
- Duftrichtung
- blumig, fruchtig, holzig, orientalisch, süß, frisch, zitronig, gourmandig, tropisch, warm-weich
- Inhalt
- 300 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat (80% Vol.), Aqua, Butane, Propane, Isobutane, Linalool, Limonene, Citral, Benzyl Salicylate, Coumarin, Alpha-isomethylionone, Hydroxycitronellal, Geraniol, Citronellol
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x 300ML YARA Air Freshener Bottle
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291108735213
- Herstellernummer
- LAT1117
- Maße
- na
- Modell
- YARA 300ML Air Freshener
- Version
- Standard
- Gewicht
- 0.246 kg
- Duftrichtung
- blumig, fruchtig, holzig, orientalisch, süß, frisch, zitronig, gourmandig, tropisch, warm-weich
- Inhalt
- 300 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat (80% Vol.), Aqua, Butane, Propane, Isobutane, Linalool, Limonene, Citral, Benzyl Salicylate, Coumarin, Alpha-isomethylionone, Hydroxycitronellal, Geraniol, Citronellol
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x 300ML YARA Air Freshener Bottle
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291108735213
- Herstellernummer
- LAT1117
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Lattafa Yara Moi Raumduft 300 ml (woman)
€ 13,90/1l
€ 5,18
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,17
Verkäufer: Glamperfeu

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
€ 254,50/1l
€ 25,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Mujer Lattafa Mayar EDP 100 ml
€ 247,00/1l
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Kärcher Teppichreiniger RM 519 62957710
€ 9,10/1l
UVP€ 12,49
€ 9,10
Verkäufer: 0815

Lattafa Perfumes Yara Deodorant Spray 200ml
€ 249,60/1l
€ 24,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Riiffs Zenith Extrait de Parfum, 100 ml
€ 296,60/1l
€ 31,21
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 29,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Intex Skimmer Pool Reinigungsset Bodensauger Kescher Teleskopstange 28002, 3 Teile Set, Teleskopstiel 2,39m
€ 18,99
Verkäufer: ToysWorld

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
€ 319,00/1l
€ 31,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
€ 556,78/1l
€ 50,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Fahrradgarage Fahrrad Wetter Schutzhülle 110x200cm silber wasserdicht
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic

Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
€ 20,57/1kg
€ 6,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
€ 50,99
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx

Lattafa Ameerat Al Arab Room Spray 300ml
€ 15,37/1l
€ 4,61
Verkäufer: PolisElectro

Balter Heißluftfritteuse HL-1200, Friteuse, 12 Liter, Mini Backofen, LCD Display, 10 Programme, inkl. Rezeptheft
€ 119,00
-€ 26,35Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 92,65
Verkäufer: redshop

Lattafa Fahad Eau De Parfum 80 ml (man)
€ 407,13/1l
€ 49,99
-34%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 32,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Yara Parfum Roll-On 10 ml (woman)
€ 598,00/1l
€ 6,80
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,98
Verkäufer: Glamperfeu

Lattafa Pride Peace & Love EDP 100 ml + EDP 20 ml + DEO Spray 200 ml (unisex)
€ 44,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

tonies Weihnachtsmann & Co. KG, Spielzeug-Spieldosenfigur, 5 Jahr(e), Rot, Weiß
€ 44,97
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 43,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CardGlobal

Parfümwelt Azzure Aoud Eau De Parfum 100 ml ( Mann)
€ 320,30/1l
€ 32,03
Verkäufer: Dasfarinas

Basketball Ball Training Größe 4 Jugend 3-10 Jahre alt 4 LAYUP#4 von Meteor
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Teleskop Staubwedel mit 3 Köpfe bis 280cm Staubwischer Staubfänger Teleskopwedel Teleskopstiel Handstaubwischer für Schmale Zwischenräume Grau Retoo
€ 13,19
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 12,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
€ 2,43/1l
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
€ 17,20/1l
€ 4,48
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
€ 380,00/1l
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Yara EDP Yara 25 ml + EDP Yara Candy 25 ml + EDP Yara Moi 25 ml + EDP Yara Tous 25 ml (woman
€ 382,00/1l
€ 38,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Daunen Federdecke Bettdecke 135x200 cm (1400g) Kassettendecke Ganzjahresbettdecke Daunendecke Steppdecke
€ 79,99
Verkäufer: Bestlivings

2x USB C Ladekabel für Samsung Kabel TYP C Schnellladekabel S10 S20 S21 S22 FE
€ 9,07/1m
€ 10,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
89% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
89%5% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
5%5% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
5%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Inhalt 0,02 l
Absolut zufrieden mit dem oil Parfüm ist wie das große Parfüm. Händler top original Ware schnelle Lieferung und wenn es mal ein Problem gibt schnelle Antwort und Ersatzlieferung. 5 von 5 verdiente Sterne kann ich nur weiter empfehlen
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lataffa ( Duftöl )
Inhalt 0,02 l
Ich bin mega zufrieden
Das Duftöl ist ein Traum
Es duftet sensationell
Kann es nur weiterempfehlen
Wie alle Düfte von Lataffa
Bewertet am 26. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
angenehmer Raumduft
Inhalt 0,3 l
Super zufrieden mit diesem Raumduft , leicht angenehm, ein Produkt was hält was es verspricht
Frische in jedem Raum!
Bewertet am 4. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Förderung des persönlichen Wohlbefindens und gezielte Entspannung
Inhalt 0,3 l
Angenehmer Duft und sehr gut geeignet für die schnelle Beseitigung von Haustier- oder Kochgerüchen.
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Warum sind da 3 Flaschen abgebildet wenn man doch nur eine bekommt?
Inhalt 0,3 l
Die Flasche sieht schon sehr schön aus , aber warum sind dort 3 Flaschen abgebildet?
Bewertet am 10. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Öl
Inhalt 0,02 l
Super schöner Duft, leider nicht richtig gelesen und habe das Öl erstellt anstatt das Parfüm aber wird trotzdem verwendet.
Bewertet am 18. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Raumspray
Inhalt 0,3 l
Beste Spray Ever ich hab direkt zwei bestellt.
Bewertet am 25. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lattafa Yara
Inhalt 0,3 l
super Duft sehr zu empfehlen...
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,00
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.966,67/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l