4,5



Basierend auf 2414 Bewertungen
Zielgruppen:
UnisexLattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 21,00
€ 210,00 / 1l
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Maison Alhambra Salvo Elixir Edp Spray For Men€ 475,00/1l
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M€ 247,00/1l
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Lalique ENCRE NOIRE À L’EXTRÊME, Männer, 100 ml, Elemi, Bergamotte, Orris, Vetiver, Benzoe, Patschuli, Sandelholz, Spray€ 299,60/1l
€ 29,96
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M€ 285,00/1l
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,00/1l
€ 26,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
€ 215,00/1l
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
€ 17,67
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 376,50/1l
€ 37,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
€ 196,67/1l
€ 17,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
€ 295,00/1l
€ 17,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 308,90/1l
€ 30,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Maahir Legacy EDP 100,5 ml
€ 272,80/1l
€ 27,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selis_Markenoutlet

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
✦ Lattafa Oud For Glory Bade'e Al Oud Eau de Parfum 100 ml Unisex – Original & versiegelt ✦
Lattafa Oud For Glory Bade'e Al Oud – Eau de Parfum Unisex 100 ml – ein authentischer Eau de Parfum Unisex in der Originalgröße 100 ml.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📦 PRODUKTDETAILS ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Marke: Lattafa
Produktname: Lattafa Oud For Glory Bade'e Al Oud – Eau de Parfum Unisex 100 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Zielgruppe: Unisex
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Orientalisch / Oud
Formulierung: Spray
EAN: 6291107458328
(OVP)
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🌸 DUFTCHARAKTER ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Lattafa Oud For Glory Bade'e Al Oud Eau de Parfum 100 ml Unisex vereint einen unverwechselbaren Duftcharakter aus der Familie Orientalisch / Oud.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für den Alltag, das Büro und besondere Anlässe.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🧪 INHALTSSTOFFE (INCI) ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Nicht verfügbar. Bitte Angaben auf der Verpackung prüfen. Hinweis: Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📬 LIEFERUMFANG ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
✔ 1x Lattafa Oud For Glory Bade'e Al Oud – Eau de Parfum Unisex 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.
Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml – 100 ml
Lattafa Badee Al Oud For Glory ist ein intensiver orientalisch-holziger Duft, der für seine markante Präsenz bekannt ist. Er kombiniert die Tiefe von Oud mit warmen Gewürzen und einer samtigen Basis, was ihn zu einer n Wahl für Liebhaber kräftiger Parfums macht.
Die Kopfnote besteht aus Safran, Muskatnuss und Lavendel, die eine würzige und leicht aromatische Eröffnung bieten. Im Herzen vereinen sich Agarholz (Oud) und Patchouli zu einem erdigen, harzigen Akkord. Die Basisnoten setzen sich aus Agarholz (Oud), Patchouli und Moschus zusammen, die dem Duft Tiefe und langanhaltende Präsenz verleihen.
Dieser Duft richtet sich an Liebhaber intensiver, orientalischer Parfums und ist sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet.
Der Duftcharakter von Badee Al Oud For Glory ist warm, würzig und holzig, mit einer rauchigen Note, die durch die Kombination von Oud und Patchouli entsteht.
Produktdetails
- Marke: Lattafa
- Produkt: Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
- Inhalt: 100 ml
- EAN: 6291107458328
Lassen Sie sich von Lattafa Unisex Parfüm EDP Oud For Glory Bade'e Al Oud 100 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Lattafa!
- Geschlecht: Unisex
- Typ: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfüms: Oud For Glory Bade'e Al Oud
- Größe: 100 ml
Genießen Sie den von Lattafa Badee Al Oud - Oud For Glory Eau de Parfum 100ml. Die Kopfnoten von Rosa Pfeffer und Bergamotte verleihen dem Duft eine würzige Frische. Die Herznoten aus Türkischer Rose, Bulgarischer Rose und Jasmin sorgen für eine sinnliche Blumigkeit. Die Basisnoten aus Oud, Amber und Vanille geben dem Parfum eine warme und reiche Tiefe. Erfahren Sie den glorreichen Duft von Lattafa.
EAN: 6291107458328
- Geeignet für:
- Unisex
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Typ:
- Flüssiges Parfüm
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn
- Hauptherznoten des Dufts:
- Karamell, Oud, Pfingstrose
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Bernstein, Patschuli, Himbeere
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
LATTAFALattafa Bade'e Al Oud For Glory
Orientalisches und holziges Parfüm für Männer und Frauen, lanciert im Jahr 2020.
Parfüm-Noten:
Kopfnoten: Safran, Muskatnuss, Lavendel
Herznote: Agar (Oud), Patchouli
Basisnote: Agar (Oud), Patschuli, Moschus
UNISEX eau de parfum
Bergamotte,schwarze Johannisbeere,rosa Pfeffer
Agarholz (Oud),Karamell,Pfingstrose
Amber,Patchouli,Himbeere
Badee Al Oud Oud For Glory EDP Spray 100 ml von Lattafa
Hello
Entdecken Sie die Raffinesse und Mystik von Lattafa Bade'e Al Oud Glory, einem exquisiten Eau de Parfum für Herren, das in einem n 100 ml Flakon präsentiert wird. Dieses Parfum besticht durch seinen intensiv rauchigen und oudorientierten Charakter, der Eleganz und Geheimnis in Einklang bringt. Der schwarze, mit goldenen Details verzierte Flakon symbolisiert den Eintritt in eine Welt anspruchsvoller Düfte. Die Kopfnote aus Lavendel, Safran und Muskatnuss eröffnet das Dufterlebnis mit einem frischen, leicht würzigen Akzent und einem floralen Unterton. Im Herzen des Parfums verbinden sich die reichhaltigen Holznoten von Oud und Patchouli, die dem Duft Tiefe und Intensität verleihen. Die Basisnoten, bestehend aus Oud, Patchouli und Moschus, sorgen für ein tiefes, rauchiges Finish, das lange auf der Haut bleibt und einen warmen, erdigen Eindruck hinterlässt. Dieses Unisex-Parfum von Lattafa ist perfekt für diejenigen, die markante, dunkle und außergewöhnliche Düfte suchen. Die Kombination aus Oud, Patchouli und Gewürzen macht es zur idealen Wahl für abendliche Anlässe oder besondere Gelegenheiten, wobei es seinem Träger Eleganz und einen Hauch von Mystik verleiht. Produktdetails: - - Marke: Lattafa - Duftgruppe: Orientalisch - Verpackungsinhalt: 100 ml - Gewicht mit Verpackung: 0,49 kg - Produkttyp: Parfüm - Hersteller-Code: LATPFU016 - Gewicht: 353 g - EAN: 0763092113255
Entdecken Sie LATTAFA BADE'E AL OUD EDP, ein exquisiter und r Duft, der in einem eleganten 100 ml Vapo-Format präsentiert wird. Dieser orientalische Duft vereint die opulente Essenz von Oud mit einer harmonischen Komposition feiner Aromen, die sowohl Männer als auch Frauen anspricht. LATTAFA BADE'E AL OUD entfaltet seine sinnliche Kraft durch eine reichhaltige Mischung von holzigen Noten, die mit einem Hauch von Gewürzen und floralen Akzenten kombiniert sind. Dieser Duft ist ideal für besondere Anlässe sowie für den täglichen Gebrauch und verleiht jedem Outfit eine elegante Note. Das stilvolle Flakon-Design spiegelt den n Charakter des Inhalts wider und macht es zu einem wahrhaft schönen Accessoire in Ihrer Duftkollektion. Genießen Sie die langanhaltende Präsenz und die geballte Ausdruckskraft dieses bemerkenswerten Parfums, das sich durch seine Einzigartigkeit und Intensität auszeichnet. LATTAFA BADE'E AL OUD EDP ist nicht nur ein Parfum, sondern ein Erlebnis, das die Sinne anspricht und Erinnerungen weckt. Gönnen Sie sich diesen außergewöhnlichen Duft oder verschenken Sie ihn an jemanden Besonderen.
Lattafa Bade’e Al Oud – Oud for Glory Eau de Parfum 100 ml ist ein intensiver orientalisch-holziger Unisex-Duft voller Tiefe und Charakter. Spritzige Bergamotte trifft im Auftakt auf fruchtige schwarze Johannisbeere und würzigen rosa Pfeffer. Im Herzen verbindet sich charaktervolles Oudholz mit süßem Karamell und eleganter Pfingstrose. Eine warme Basis aus saftiger Himbeere, erdigem Patchouli und trockenem Amber verleiht der Komposition einen tiefen und sinnlichen Ausklang. Ein ausdrucksstarker Duft für Damen und Herren, die Oud mit fruchtigen, süßen und ambrierten Nuancen lieben.
Dieser Duft verbindet die kraftvolle, warme Note von Oud mit einer faszinierenden Komposition aus orientalischen und holzigen Elementen, die deine Präsenz unverwechselbar machen. Lattafa Bade'e Al Oud For Glory Edp Spray ist perfekt für dich, wenn du nach einem langanhaltenden Parfum suchst, das sowohl für besondere Anlässe als auch den Alltag geeignet ist. Die hochwertige Eau de Parfum-Formel sorgt dafür, dass der Duft intensiv und beständig auf deiner Haut bleibt, ohne zu aufdringlich zu wirken. Mit diesem Spray setzt du ein Statement voller Eleganz und Selbstbewusstsein, das deine Aura unterstreicht und bewundernde Blicke auf sich zieht. Erlebe die Magie des Orients und genieße das Gefühl von bei jedem Auftragen.
Parfémová voda UNISEX, Oud For Glory Bade'e Al Oud, Voda
Lattafa Eau de Parfum Unisex, Duftfamilie: holzig. Das Parfüm enthält 100 ml. td {border: 1px solid #ccc
Produktbeschreibung: Lattafa Perfumes Bade'e Al Oud Oud for Glory Eau de Parfum 100ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Bade'e Al Oud Oud For Glory
- Gewicht
- 0.76 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol denat, 80% vol., Parfum [Fragrance), Aqua (Water), Ethyle hexy methoxycinnamate, Butyl meth oxydibenzoylmethane, Ethyle hexylsalicylate CI 15985, CI 60730, CI 17200
- Hersteller
- Lattafa Perfumes
- Lieferumfang
- 1x Lattafa Oud For Glory Bade'e Al Oud – Eau de Parfum Unisex 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 62911074583286959518230154
- Herstellernummer
- LTFBS
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Bade'e Al Oud Oud For Glory
- Gewicht
- 0.76 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol denat, 80% vol., Parfum [Fragrance), Aqua (Water), Ethyle hexy methoxycinnamate, Butyl meth oxydibenzoylmethane, Ethyle hexylsalicylate CI 15985, CI 60730, CI 17200
- Hersteller
- Lattafa Perfumes
- Lieferumfang
- 1x Lattafa Oud For Glory Bade'e Al Oud – Eau de Parfum Unisex 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 62911074583286959518230154
- Herstellernummer
- LTFBS
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1030)Anzahl Bewertungen: 1030




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(420)Anzahl Bewertungen: 420




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(440)Anzahl Bewertungen: 440




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(339)Anzahl Bewertungen: 339




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(248)Anzahl Bewertungen: 248




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(222)Anzahl Bewertungen: 2225% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(973)Anzahl Bewertungen: 973




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(213)Anzahl Bewertungen: 213




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(536)Anzahl Bewertungen: 536




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(327)Anzahl Bewertungen: 327




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 6635% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(536)Anzahl Bewertungen: 536




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1496)Anzahl Bewertungen: 14965% ab 2 Stück




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(220)Anzahl Bewertungen: 220




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(128)Anzahl Bewertungen: 128




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(245)Anzahl Bewertungen: 245




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(390)Anzahl Bewertungen: 390




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(114)Anzahl Bewertungen: 114




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(185)Anzahl Bewertungen: 1855% ab 2 Stück

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,00/1l
€ 26,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
€ 215,00/1l
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
€ 17,67
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 308,90/1l
€ 30,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 376,50/1l
€ 37,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Maahir Legacy EDP 100,5 ml
€ 272,80/1l
€ 27,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selis_Markenoutlet

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 231,00/1l
€ 23,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
€ 295,00/1l
€ 17,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
€ 247,00/1l
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
€ 219,75/1l
€ 27,80
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
€ 196,67/1l
€ 17,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 160,00/1l
€ 16,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
€ 556,78/1l
€ 50,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 270,00/1l
€ 27,00
Verkäufer: Fortaza

Lattafa Bade'e Al Oud Sublime - Tropisch, fruchtig, frisch, Vanille - Eau de Parfum langanhaltender Duft für Uni, 96.4 g / 100ml
€ 215,20/1l
€ 21,52
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
€ 298,20/1l
€ 29,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
€ 188,00/1l
€ 18,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 380,00/1l
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
76% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
76%12% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
12%5% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
5%2% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
2%6% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
6%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Holz mit pudrigem Safran, umhüllt von Leder.
Zielgruppen Unisex, Herren
Einer der beliebtesten Düfte im Nahen Osten. Der Auftakt ist pudrig, würzig, kardamomähnlich, dann erinnert diese pudrige Note an Safran. Sie entwickelt sich weiter zu Leder, aber Wildleder, nicht Narbenleder. Diese pudrige Note ist trocken, wie Wüstensand. Es war das erste Mal, dass ich diesen Duft als Deodorant gekauft habe, und ich muss sagen, dass er auf mich einen besseren Eindruck gemacht hat als Wasser. Vielleicht ist es eine Frage der Konzentration? Das Deodorant ist weniger 'sandig'. Insgesamt ein sehr cooler Duft, ziemlich modern, mit einer europäischen Note, aber mit einem spürbaren arabischen Touch. Die Inhaltsstoffe sind eher synthetisch, aber in dieser Preisklasse kann man keine Wunder erwarten. Projektion - mäßig stark. Dauerhaftigkeit - 5-7 Stunden. Für den Preis zweifelsohne lohnenswert!
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml Unisex – Wunderschöner Duft mit hervorragender Qualität
Zielgruppen Unisex, Kinder
Ich vergebe 5 Sterne, weil Lattafa Khamrah ein wirklich gelungener Duft ist. Der Duft ist elegant, angenehm und langanhaltend, mit einer warmen und süßen Duftnote, die sowohl für Frauen als auch für Männer perfekt geeignet ist.
Die Haltbarkeit ist sehr gut und die Qualität wirkt hochwertig. Für den Preis erhält man ein Parfum, das sehr edel wirkt und viele Komplimente bringt. Ich kann Lattafa Khamrah absolut weiterempfehlen!
Bewertet am 8. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Würziger und warmer Duft
Zielgruppen Unisex, Kinder
Der Hype um das Parfüm ist definitiv gerechtfertigt!
Er hält wirklich lange auf der Haut und ich werde mir definitiv auch noch die anderen Sorten zulegen.
Vom Duft her: würzig, aber nicht zu viel, dazu dann die Wärme und die süße auch der Vanille.
Definitiv ein Duft auch für die kältere Jahreszeit!
Bewertet am 6. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
mega Duft
Zielgruppen Unisex, Kinder
Im Gegensatz zuz vielen anderen europäischen Düften in dieser Preisklasse die ganz schnell verfliegen, ist das Parfum lang anhaltend. Aber der Duft...und ich liebe orientalische Düfte..hat mich umgehauen. Zu mir als Frau passt er wunderbar , egal ob Sommer oder Winter.Ich werde ihn definitiv wieder kaufen !
Bewertet am 7. Jänner 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lattafha Khamrah Parfum
Zielgruppen Unisex, Kinder
Mein Sohn hat sich den Duft zu Weihnachten gewünscht,ich war erst skeptisch, da ich Düfte sonst in anderen Läden kaufe. Lieferung hat super geklappt,es kam pünktlich an. Danke an der Stelle auch an die Zusteller die vor Weihnachten wahnsinnig viel zu tun hatten und trotzdem alles super geklappt hat,nett und zuvorkommend.
Der Duft hat eine tolle Aufmachung, Design, Face. War angenehm überrascht. Preis sehr angemessen. Es ist mittlerweile der Duft, den mein Sohn jeden Tag benutzt trotzdem er noch viele tolle andere Düfte hat. Weiter so,sehr zufrieden und kann es nur weiterempfehlen
Bewertet am 24. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft mit sehr langer Haltbarkeit
Zielgruppen Unisex, Kinder
Ich bin begeistert! Der Duft riecht richtig gut – angenehm süß und edel, ohne aufdringlich zu sein. Außerdem hält er erstaunlich lange auf der Haut und auch auf der Kleidung. Für den Preis eine absolute Empfehlung. Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen.
Bewertet am 27. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bewertung für Lattafa Khamrah Eau de Parfum:
Zielgruppen Unisex, Kinder
Dieses Parfum ist einfach ein Meisterwerk! Schon die edle, schwere Flasche mit den wunderschönen Details macht einen luxuriösen Eindruck. Aber das Beste ist der Duft selbst – warm, süß und unglaublich verführerisch. Die Mischung aus Zimt, Vanille und dezenten holzigen Noten sorgt für ein orientalisches, sinnliches Erlebnis, das den ganzen Tag anhält. Für den Preis ist die Qualität unschlagbar. Wer auf der Suche nach einem intensiven, eleganten und einzigartigen Duft ist, wird hier definitiv fündig. Absolute Kaufempfehlung!
Bewertet am 11. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bleibt lange!
Zielgruppen Unisex, Kinder
Mir gefällt der Produkt sehr. Die Verpackung ist auch sehr hübsch aber was man am meisten beachten kann, ist, dass es sehr lange bleibt. Es hat einen starken Geruch deswegen kann es vielleicht nicht für jeden geeignet sein aber es gibt so einen arabischen Vibe.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,00
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.966,67/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 62,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 620,00/1l