Diabetiker-Tagebuch für Blutzucker, 112 Seiten, Jahresübersicht, Wochenplan, handlich A5-A6

€ 14,47

€ 10,99-24%

zzgl. € 6,98 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Tagebücher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Diabetes-Tagebuch - Blutzuckerspiegel-Tagebuch XXL
Diabetes-Tagebuch - Blutzuckerspiegel-Tagebuch XXL
€ 2.392,50/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,57
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Schulbegleiter Tagebuch A4 für ein Schuljahr – mit Tages-, Wochen- & Monatsübersichten, Stundendokumentation
Schulbegleiter Tagebuch A4 für ein Schuljahr – mit Tages-, Wochen- & Monatsübersichten, Stundendokumentation
€ 52,19/1m
€ 15,50
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Notizhefte DIN A5
Notizhefte DIN A5
€ 9,82
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Korsch Reisetagebuch Städtetrip A6 48 Seiten Silberveredelung Fadenheftung
Korsch Reisetagebuch Städtetrip A6 48 Seiten Silberveredelung Fadenheftung
€ 34,90/1m
€ 6,85
-27%
€ 4,99
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Tagebuch für Diabetes-Management: Tägliche Aufzeichnung von Blutzucker, Insulin und Mahlzeiten
Tagebuch für Diabetes-Management: Tägliche Aufzeichnung von Blutzucker, Insulin und Mahlzeiten
€ 14,40
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Kinderwunsch-Tagebuch für GvnP & IUI
Kinderwunsch-Tagebuch für GvnP & IUI
€ 20,60
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Kot Tagebuch
Kot Tagebuch
€ 49,05/1m
€ 10,30
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Tagebuch - 5 Jahre, Deutsch, 192 Seiten
Tagebuch - 5 Jahre, Deutsch, 192 Seiten
€ 638,10/1m
€ 13,40
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Schulbegleiter Tagebuch
Schulbegleiter Tagebuch
€ 13,40
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Tagebuch 2025 - Agenda und Schreibtischkalender mit Spiralbindung
Tagebuch 2025 - Agenda und Schreibtischkalender mit Spiralbindung
€ 68,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: YallaDubaiChocolate
Produktbild von Liniertes Tagebuch für Babys mit 200 Seiten
Liniertes Tagebuch für Babys mit 200 Seiten
€ 30,80
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Akademisches Tagebuch 2026-2027 A5, spiralgebunden, 1 Woche auf 2 Seiten, für Studium
Akademisches Tagebuch 2026-2027 A5, spiralgebunden, 1 Woche auf 2 Seiten, für Studium
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Trötsch Camping Tagebuch
Trötsch Camping Tagebuch
€ 23,46/1m
€ 4,95
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Notizbuch Jahreskreisfeste 150 Blanko Seiten
Notizbuch Jahreskreisfeste 150 Blanko Seiten
€ 90,48/1m
€ 19,00
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Dankbarkeit-Tagebuch für Morgengedanken, Abendreflexionen und tägliche Siege
Dankbarkeit-Tagebuch für Morgengedanken, Abendreflexionen und tägliche Siege
€ 10,30
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Tagebuch - Mein Tagebuch
Tagebuch - Mein Tagebuch
€ 1.363,64/1m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,47
-30%
€ 15,00
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Ernährungstagebuch A4 für Kindergartenkinder zur täglichen Dokumentation der Mahlzeiten
Ernährungstagebuch A4 für Kindergartenkinder zur täglichen Dokumentation der Mahlzeiten
€ 21,99
-36%
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Fust, R: Tagebuch der Äbtissin
Fust, R: Tagebuch der Äbtissin
€ 14,30
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Notizbuch Salbei DIN A5 liniert 160 Seiten mit Gummiband, Lesebändchen und Farbschnitt
Notizbuch Salbei DIN A5 liniert 160 Seiten mit Gummiband, Lesebändchen und Farbschnitt
€ 121,32/1m
€ 23,90
Verkäufer: M_plus_L

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Blutzucker Tagebuch mit 112 Seiten des bekannten Diabetes-Kochbuch-Autoren Leonardo Oliver Bassard.

Vorteile, wenn Sie sich für dieses Tagebuch entscheiden:

- Kompakt, praktisch, immer griffbereit!
- Perfektes Format: Handlich zwischen DIN A5 und DIN A6 - ideal für unterwegs.
- Tageweise Eintragung für über ein Jahr - alles sauber dokumentiert.
- Viel Platz für eigene Notizen - für individuelle Anpassungen.
- Praktische Wochenübersicht - alle Werte auf einen Blick, kein mühsames Zurückblättern.
- Stilvoll & funktional - modernes Design, perfekt als Geschenk!

Holen Sie sich dieses Diabetiker-Tagebuch oder verschenken Sie es an Diabetes-Erkrankte in Ihrem Bekanntenkreis!

Hersteller
Sonstige Verlage
EAN
9783759298928
Herstellernummer
30707580_9783759298928

Hersteller
Sonstige Verlage
EAN
9783759298928
Herstellernummer
30707580_9783759298928
Passt auch dazu
Produktbild von Diabetes-Tagebuch - Blutzuckerspiegel-Tagebuch XXL
Diabetes-Tagebuch - Blutzuckerspiegel-Tagebuch XXL
€ 2.392,50/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,57
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von ALIGHTUP Künstlicher Weihnachtsbaum 213cm, 870 Zweige aus PVC-Material, spitze Spitze weiß gespritzt
ALIGHTUP Künstlicher Weihnachtsbaum 213cm, 870 Zweige aus PVC-Material, spitze Spitze weiß gespritzt
€ 9,63/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Mein Gesundheitstagebuch XXL - messen - prüfen - kontrollieren - dokumentieren - täglich - Tagebuch/Kontrollbuch für Blutdruck, Herz, Blutzucker, Gewicht, Schmerzen und mehr ...
Mein Gesundheitstagebuch XXL - messen - prüfen - kontrollieren - dokumentieren - täglich - Tagebuch/Kontrollbuch für Blutdruck, Herz, Blutzucker, Gewicht, Schmerzen und mehr ...
€ 15,15
-32%
€ 10,30
Verkäufer: AHA-BUCH
Bestseller
Produktbild von Heißluftfritteuse Airfryer 12L Doppelkammer mit Sichtfenster, 2 getrennte Körbe, Dual Cook, Sync-Finish, ölfreies Frittieren, 2600W, digital, zeitspar
Heißluftfritteuse Airfryer 12L Doppelkammer mit Sichtfenster, 2 getrennte Körbe, Dual Cook, Sync-Finish, ölfreies Frittieren, 2600W, digital, zeitspar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Reise Strom Adapter Stecker Reiseadapter Steckdosenadapter Universal Stromadapter für USA Japan Mexiko Kanada zu EU Deutschland USA Europa Schwarz
Reise Strom Adapter Stecker Reiseadapter Steckdosenadapter Universal Stromadapter für USA Japan Mexiko Kanada zu EU Deutschland USA Europa Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
UVP€ 8,09
€ 6,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von trendteam Badschrank, Amanda Weiß Melamin/Weiß Hochglanz 73 x 79 x 31 cm
trendteam Badschrank, Amanda Weiß Melamin/Weiß Hochglanz 73 x 79 x 31 cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 189,98
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: idealShopping2015
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Medisana Inhalator IN 500 Compact Inhalationsgerät
Medisana Inhalator IN 500 Compact Inhalationsgerät
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 44,99
Verkäufer: medisana
Produktbild von MEDION Kaffeemaschine mit Thermoskanne und Timer (Filtermaschine, 8 Tassen, 1,2 Liter, 900 Watt, 3 Stufen, Warmhaltefunktion, Timer Zeitschaltuhr, Antitropf, Display, MD18458) edelstahl
MEDION Kaffeemaschine mit Thermoskanne und Timer (Filtermaschine, 8 Tassen, 1,2 Liter, 900 Watt, 3 Stufen, Warmhaltefunktion, Timer Zeitschaltuhr, Antitropf, Display, MD18458) edelstahl
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 412
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEDION-Deutschland
Produktbild von YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700ml
YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700mlEinweg
€ 5,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wilkinson Hydro 5 Hydrating Gel Rasierer + 8 Ersatzklingen
Wilkinson Hydro 5 Hydrating Gel Rasierer + 8 Ersatzklingen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 17,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von ONVAYA® Duschhocker rund weiß aus Kunststoff | 150kg | Badhocker höhenverstellbar | Duschsitz | Duschstuhl | Duschhilfe
ONVAYA® Duschhocker rund weiß aus Kunststoff | 150kg | Badhocker höhenverstellbar | Duschsitz | Duschstuhl | Duschhilfe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 35,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von DVB-T2 Receiver HDMI HD Digital USB Mediaplayer TV Fernseher HEVC H.265 PVR Ready IPTV Timeshift Internet Ethernet SCART DVB-T MPEG 4 Retoo
DVB-T2 Receiver HDMI HD Digital USB Mediaplayer TV Fernseher HEVC H.265 PVR Ready IPTV Timeshift Internet Ethernet SCART DVB-T MPEG 4 Retoo
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 136
UVP€ 35,39
€ 30,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Warmluftbürste Haartrockner und Volumiser Plus mit 2 Borsten und 3 Föhnstufen Keramiktechnologie - STYLOOM
Warmluftbürste Haartrockner und Volumiser Plus mit 2 Borsten und 3 Föhnstufen Keramiktechnologie - STYLOOM
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 14,70
-8%
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von deleyCON 10m TV Antennenkabel IEC Koaxialkabel 2x Ferritkern - Weiß – Größe 10 M
deleyCON 10m TV Antennenkabel IEC Koaxialkabel 2x Ferritkern - Weiß – Größe 10 M
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 42,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Bestseller
Produktbild von Makita DUB185Z, Handgehaltenes Gebläse, 192 m³/h, Schwarz, Blau, Elektro, Akku, 18 V
Makita DUB185Z, Handgehaltenes Gebläse, 192 m³/h, Schwarz, Blau, Elektro, Akku, 18 V
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 64,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoteBrico
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von SodaStream Reserve-Zylinder 50-60 ltr + Glas - Karaffe
SodaStream Reserve-Zylinder 50-60 ltr + Glas - Karaffe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 36,95
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Entkalkungstabletten 60pcs Anti-Kalk Entharter-Tabs - Gut&Gunstig
Entkalkungstabletten 60pcs Anti-Kalk Entharter-Tabs - Gut&Gunstig
€ 6,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Küchenrückwand Eiswürfel und Kirschen 60 x 300 cm, robuste ABS-Kunststoff Platte Monolith mit Direktdruck
Küchenrückwand Eiswürfel und Kirschen 60 x 300 cm, robuste ABS-Kunststoff Platte Monolith mit Direktdruck
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 119,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rodnik
Produktbild von Springbrunnen BK802 Gartenbrunnen mit Beleuchtung Wasserfall Zimmerbrunnen Felsen Bachlauf Komplett-Set
Springbrunnen BK802 Gartenbrunnen mit Beleuchtung Wasserfall Zimmerbrunnen Felsen Bachlauf Komplett-Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 99,99
Verkäufer: Arnusa-Shop
Produktbild von AKORD Furniture Factory KS0POLIBIA3S015, Weiß, 16 mm, 3 Schublade(n), 460 mm, 800 mm, 850 mm
AKORD Furniture Factory KS0POLIBIA3S015, Weiß, 16 mm, 3 Schublade(n), 460 mm, 800 mm, 850 mm
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 207,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Furniture_Factory_Akord
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Hämorrhoiden Kissen / Sitzring, 43x46x8 cm, druckentlastend, schwarz
Hämorrhoiden Kissen / Sitzring, 43x46x8 cm, druckentlastend, schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 6x 1 L Microactiv® Universal Entkalker mit Farbindikator
6x 1 L Microactiv® Universal Entkalker mit Farbindikator
€ 6,24/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 37,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Drehtürenschrank Szantal 4D Weiß/Weiß mit Spiegel, 200x207 cm, Kleiderschrank
Drehtürenschrank Szantal 4D Weiß/Weiß mit Spiegel, 200x207 cm, Kleiderschrank
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 409,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Sideboard Beistellschrank Anrichte Standschrank Kommode Highboard "Jacklin II" Weiß/Schwarz
Sideboard Beistellschrank Anrichte Standschrank Kommode Highboard "Jacklin II" Weiß/Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 219,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelando
Produktbild von AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 313
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von WASON A5 Kunstleder Nachfüllbares Liniertes Tagebuch Organizer Rot
WASON A5 Kunstleder Nachfüllbares Liniertes Tagebuch Organizer Rot
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 30 Blatt Aquarell Sketchbook 300GSM Tragbares Taschenpapier -Verfahren Tagebuch Buch 14 x 9 cm Blau
30 Blatt Aquarell Sketchbook 300GSM Tragbares Taschenpapier -Verfahren Tagebuch Buch 14 x 9 cm Blau
€ 23,99
-8%
€ 21,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 157,07/1m
Produktbild von DIY-Journal-Kit für Mädchen, Geschenke für 8-12-jährige Mädchen, rosa Tagebuch-Set, Bastelset für Kinder
DIY-Journal-Kit für Mädchen, Geschenke für 8-12-jährige Mädchen, rosa Tagebuch-Set, Bastelset für Kinder
€ 114,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 566,45/1m
Produktbild von Notizbuch A5 Kunstleder Drachenprägung mit Kugelschreiber und Stifthülle Bronze
Notizbuch A5 Kunstleder Drachenprägung mit Kugelschreiber und Stifthülle Bronze
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 352,07/1m
Produktbild von Tagebuch mit Schloss Herzform B6 Rosa Kunstleder 200 Seiten Abschließbar
Tagebuch mit Schloss Herzform B6 Rosa Kunstleder 200 Seiten Abschließbar
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 455,99/1m
Produktbild von A5 Tagebuch mit Schloss, Kunstleder, 200 Seiten, Hardcover Notizbuch, Grau, 21,8 x 14,7 cm
A5 Tagebuch mit Schloss, Kunstleder, 200 Seiten, Hardcover Notizbuch, Grau, 21,8 x 14,7 cm
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 339,40/1m
Produktbild von Tagebuch-Set zum Selbermachen für Mädchen, Kunst- und Bastelset, Geschenk für Kinder 4-12 Jahre
Tagebuch-Set zum Selbermachen für Mädchen, Kunst- und Bastelset, Geschenk für Kinder 4-12 Jahre
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 338,05/1m
Produktbild von Leder-Tagebuch Notizbuch Echtleder Liniert Braun 12,7 x 17,8 cm 240 Seiten
Leder-Tagebuch Notizbuch Echtleder Liniert Braun 12,7 x 17,8 cm 240 Seiten
€ 93,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 528,03/1m
Produktbild von DIY Tagebuch-Set für Mädchen 8-12 Jahre, Bastelset mit Aufklebern, Stiften und Zubehör, Mehrfarbig
DIY Tagebuch-Set für Mädchen 8-12 Jahre, Bastelset mit Aufklebern, Stiften und Zubehör, Mehrfarbig
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 339,85/1m
Produktbild von Scrapbook Set für Mädchen, 92 Teile mit A5 Notizbuch und Stickern, DIY Tagebuch Bastelset
Scrapbook Set für Mädchen, 92 Teile mit A5 Notizbuch und Stickern, DIY Tagebuch Bastelset
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 323,76/1m
Produktbild von Tagebuch Mädchen mit Schloss, 6-teiliges Einhorn Plüsch Notizbuch Set, 160 Seiten A5, mit Stift & Aufklebern, Geschenk 5-8 Jahre
Tagebuch Mädchen mit Schloss, 6-teiliges Einhorn Plüsch Notizbuch Set, 160 Seiten A5, mit Stift & Aufklebern, Geschenk 5-8 Jahre
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 296,25/1m
Produktbild von A5 Tagebuch Nachfüllbar Kunstleder Hellbraun 23,3 x 16 cm 160 Blankoseiten 100gsm Papier 2 PVC-Fächer Baum-Motiv
A5 Tagebuch Nachfüllbar Kunstleder Hellbraun 23,3 x 16 cm 160 Blankoseiten 100gsm Papier 2 PVC-Fächer Baum-Motiv
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 276,11/1m
Produktbild von Kunstleder Tagebuch mit Zahlenschloss 215x150mm Sternbild Motiv Kartenfächer Stifthalter
Kunstleder Tagebuch mit Zahlenschloss 215x150mm Sternbild Motiv Kartenfächer Stifthalter
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 311,58/1m
Produktbild von Tagebuch mit Schloss A5 22 x 15 cm, 200 Seiten dickes Papier, , bunt marmoriert
Tagebuch mit Schloss A5 22 x 15 cm, 200 Seiten dickes Papier, , bunt marmoriert
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 377,23/1m
Produktbild von Tagebuch mit Schloss A5 22 x 15 cm, 200 Seiten dickes Papier, Blau Marmor
Tagebuch mit Schloss A5 22 x 15 cm, 200 Seiten dickes Papier, Blau Marmor
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 377,23/1m
Produktbild von Kunstleder Tagebuch mit Zahlenschloss 210x145mm Blau Gitter Muster Stifthalter
Kunstleder Tagebuch mit Zahlenschloss 210x145mm Blau Gitter Muster Stifthalter
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 347,57/1m
Produktbild von Tagebuch mit Zahlenschloss Kunstleder 215x150mm Braun
Tagebuch mit Zahlenschloss Kunstleder 215x150mm Braun
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 339,49/1m
Produktbild von Kunstledertagebuch A5 3D Drachenprägung mit Stift und Stifthülle Liniert Rot
Kunstledertagebuch A5 3D Drachenprägung mit Stift und Stifthülle Liniert Rot
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 291,03/1m
Produktbild von Notizbuch Nachfüllbar A5 Rosarot Kunstleder 160 linierte Seiten mit Fächern und Kartenhaltern
Notizbuch Nachfüllbar A5 Rosarot Kunstleder 160 linierte Seiten mit Fächern und Kartenhaltern
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 243,43/1m
Produktbild von Zahlenschloss 4 Stück Blumenmuster 3-stellig Mini für Koffer Rucksack Spind Tagebuch Macaron Farben
Zahlenschloss 4 Stück Blumenmuster 3-stellig Mini für Koffer Rucksack Spind Tagebuch Macaron Farben
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion