Cannabis-Terpenes Botanicals | TERPENPROFIL - Gorilla Glue | 1 ml

€ 9,13

€ 9.130,00 / 1l

zzgl. € 3,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Duftöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Greenleaf Raumduft Lavendel - der entspannende Duft von Lavendel
Greenleaf Raumduft Lavendel - der entspannende Duft von Lavendel
€ 32,36
Verkäufer: Arthome
Produktbild von Bastoncini Ayurveda Lufterfrischer 200ml - Tesori d'Oriente
Bastoncini Ayurveda Lufterfrischer 200ml - Tesori d'Oriente
€ 42,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 8,54
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von EYFEL Heimduft African Mango, 120 ml - African Mango Heimduft
EYFEL Heimduft African Mango, 120 ml - African Mango Heimduft
€ 66,58/1l
€ 7,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Lattafa Eclair Lufterfrischer 300 ml Spray
Lattafa Eclair Lufterfrischer 300 ml Spray
€ 40,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hanf-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Jack Herer | 1 ml
Hanf-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Jack Herer | 1 ml
€ 9.120,00/1l
€ 9,12
Verkäufer: CALIFARMS
Produktbild von [ BREATHE ] ambientador mikado #oxygen 100ml
[ BREATHE ] ambientador mikado #oxygen 100ml
€ 238,10/1l
€ 23,81
Verkäufer: somnia24
Produktbild von EYFEL Duftstäbchen Diffusor Maiglöckchen 120 ml
EYFEL Duftstäbchen Diffusor Maiglöckchen 120 ml
€ 66,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 7,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Primavera Waldspaziergang Raumspray
Primavera Waldspaziergang Raumspray
€ 345,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Airspray Cosmic Chi, 30 ml
Airspray Cosmic Chi, 30 ml
€ 279,33/1l
€ 8,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Baldini Duftkompo. Wohlfühlduft 5ml
Baldini Duftkompo. Wohlfühlduft 5ml
€ 2.612,00/1l
€ 13,06
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Legni & Spezie - Millefiori - Duftstäbchen 100 ml Zona
Legni & Spezie - Millefiori - Duftstäbchen 100 ml Zona
€ 239,90/1l
€ 23,99
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Feelwärme- Raumspray 50ml
Feelwärme- Raumspray 50ml
€ 230,60/1l
€ 11,53
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Engelduft - Raumspray 50ml | BALDINI BY TAOASIS
Engelduft - Raumspray 50ml | BALDINI BY TAOASIS
€ 277,40/1l
€ 13,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Buddhaduft Raumspray, demeter, 50 ml
Buddhaduft Raumspray, demeter, 50 ml
€ 276,60/1l
€ 13,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Yogaflow Raumspray, 50 ml
Yogaflow Raumspray, 50 ml
€ 328,20/1l
€ 16,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Glücksgefühle Raumspray, 50 ml
Glücksgefühle Raumspray, 50 ml
€ 328,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Raumduft Azhar 250 ml
Raumduft Azhar 250 ml
€ 29,56/1l
€ 7,39
Verkäufer: VISO
Produktbild von Puressentiel Citronella Diffusoröl 30ml
Puressentiel Citronella Diffusoröl 30ml
€ 326,00/1l
€ 9,78
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Amethyst Ambientador 300 Ml
Lattafa Amethyst Ambientador 300 Ml
€ 40,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Jasmine & Tuberose L Duftstäbchen - Ashleigh and burwood
Jasmine & Tuberose L Duftstäbchen - Ashleigh and burwood
€ 10,80/1l
€ 106,43
-€ 79,44
€ 26,99
Verkäufer: ScentsandHome

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Pine-Earthy-Fuel

Gorilla Glue #4, auch bekannt als GG4 oder Original Glue, ist ein Hybrid, der für seine starken euphorischen und entspannenden Wirkungen bekannt ist. Sein Geschmack ist geprägt von markanten Tönen von Kiefer, Erdigkeit und Diesel. Die Terpene von Gorilla Glue füllen den Raum mit intensiven erdigen und säuerlichen Aromen, die nahezu berauschend sind.

  • Flavor / Aroma:Pine, Earthy, Fuel

  • Plant Structure:Hybrid

  • Mood Orientation:Euphoric, Relaxation

  • Dominant Terpenes:beta-Caryophyllene, alpha-Caryophyllene, d-Limonene

  • 100% natural and organic

    Lagerung:

    Hier eine wichtige Empfehlung vorab: Solange du die Terpene nicht verwenden möchtest, lass sie ungeöffnet.

    Wenn du möchtest, dass die Terpene ihre einzigartigen Eigenschaften (sowie ihren reichen Geschmack und Duft) behalten, bewahre sie nach dem Öffnen an einem kühlen, dunklen Ort auf und setze sie nur für kurze Zeit der Luft aus. Die empfohlene Lagertemperatur beträgt etwa 36 °F (≈ 2,22 °C).

    Eine unsachgemäße Lagerung der Terpene führt zur Zersetzung des Aromas. Ähnlich wie bei Cannabisblüten gilt hier: Je öfter sie geöffnet und der Luft sowie dem Licht ausgesetzt werden, desto wahrscheinlicher ist es, dass die Terpene zerfallen und ihre Wirksamkeit verlieren.

    Möchtest du das Beste aus den Terpenen herausholen? Dann verwende sie innerhalb von 3 Monaten nach Erhalt.


    Handhabung:

    Wie geht man mit Terpenen um? Mit größter Vorsicht!

    Beim Umgang mit Terpenen solltest du immer Schutzausrüstung tragen – Handschuhe, Schutzbrille und gegebenenfalls eine Atemschutzmaske. Achte darauf, dass der Raum gut belüftet ist, und halte neugierige Hände (insbesondere von Kindern) fern. Vermeide den Kontakt mit Haut, Augen, Holzoberflächen und Textilien.


    Anwendung:

    Vor der Anwendung das Produkt immer gut schütteln. Es handelt sich um hochkonzentrierte Terpene und Lebensmittelaromen, die nur vom Hersteller verwendet werden sollten. Verwende Terpene niemals direkt und inhaliere sie nicht.


    Was sind Terpene?

    Von der intensiven Orangenaroma, das freigesetzt wird, wenn du die Schale durchbrichst, über den würzigen Geschmack eines Basilikumblattes bis hin zum betörenden Duft eines Lavendelstrauchs – Terpene sind organische Verbindungen, die eine Schlüsselrolle bei den Aromen und Düften spielen, die unsere Welt ausmachen.

    Im Wesentlichen sind Terpene organische Moleküle, die in den Harzdrüsen (Trichomen) der Cannabispflanze (und vielen anderen Pflanzen) vorkommen und für deren Geschmacks- und Aromaeigenschaften verantwortlich sind.

    Terpene bestehen natürlich aus Wasserstoff- und Kohlenstoffatomen.

    Aus biologischer Sicht sind Terpene sekundäre Metaboliten, was bedeutet, dass sie nicht direkt am normalen Wachstum, der Entwicklung oder der Reproduktion der Pflanze beteiligt sind. Stattdessen dienen sie dazu, bestimmte Insekten und Tiere zur Bestäubung anzulocken oder sich vor Fressfeinden und Schädlingen zu schützen.

    Bemerkenswert ist, dass über 50.000 einzigartige Terpene identifiziert wurden, die uns täglich begegnen.

    In Cannabis gibt es etwa 140 verschiedene Terpene, die eine entscheidende Rolle für das Aroma und die Wirkung der einzelnen Sorten spielen. Wichtig ist, dass diese Terpene nicht nur in Cannabis vorkommen – sie sind in jeder lebenden Pflanze vorhanden.

    Dank ihrer einzigartigen Funktionalität sind Terpene einer der wichtigsten Bausteine, die zu den zahlreichen Vorteilen von Cannabis für die Lebensqualität beitragen.

    Seit Jahrtausenden schätzen verschiedene Kulturen Terpene als eine der Hauptwirkstoffe, die nicht nur für Geschmack und Duft, sondern vor allem für die heilenden Eigenschaften von Kräutern und Pflanzen verantwortlich sind.

Hersteller
Neuveden
Inhalt
0.001 l
Lieferumfang
1 ml Cannabis-Terpenes Botanicals
Duftrichtung
Kiefer, Erdig, Diesel
EAN
8594217851613
08594217851613

Hersteller
Neuveden
Inhalt
0.001 l
Lieferumfang
1 ml Cannabis-Terpenes Botanicals
Duftrichtung
Kiefer, Erdig, Diesel
EAN
8594217851613
08594217851613
Passt auch dazu
Produktbild von Multifunktion Deluxe Betten Massage Bett Hotel Polster Led usb Radio Beamer tv
Multifunktion Deluxe Betten Massage Bett Hotel Polster Led usb Radio Beamer tv
€ 2.849,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: XLMoebel
Produktbild von Hanf-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Green Crack | 1 ml
Hanf-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Green Crack | 1 ml
€ 9.120,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,12
Verkäufer: CALIFARMS
Produktbild von 1.000 Marlboro Gold King Size Hülsen 5x200 Stück
1.000 Marlboro Gold King Size Hülsen 5x200 Stück
€ 17,95
Verkäufer: die-geschenkidee-org
Produktbild von Hanf-Terpene Live Resin| TERPEN-PROFIL - Bubba Kush | 1 ml
Hanf-Terpene Live Resin| TERPEN-PROFIL - Bubba Kush | 1 ml
€ 19.900,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Verkäufer: CALIFARMS
Bestseller
Produktbild von Midea 4048164116478, Window air conditioner, Grau, Weiß, Kühlung, Heizung, 3500 W, 3200 W, 12000 BTU/h
Midea 4048164116478, Window air conditioner, Grau, Weiß, Kühlung, Heizung, 3500 W, 3200 W, 12000 BTU/h
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 2.299,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: DL_Ventures
Produktbild von Hanf-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Purple Punch | 1 ml
Hanf-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Purple Punch | 1 ml
€ 9.130,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,13
Verkäufer: CALIFARMS
Produktbild von Swatch Audemars Piguet Royal Pop Ocho  Bioceramic
Swatch Audemars Piguet Royal Pop Ocho Bioceramic
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 976,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rarus
Produktbild von Growbox Komplettset – Indoor Gewächshaus mit 150W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt - 80x80x180
Growbox Komplettset – Indoor Gewächshaus mit 150W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt - 80x80x180
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 249,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Midea PortaSplit Klimaanlage | 12.000 BTU | 3,5 kW | Kühlen & Heizen ️
Midea PortaSplit Klimaanlage | 12.000 BTU | 3,5 kW | Kühlen & Heizen ️
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2.500,00
-€ 501,00
€ 1.999,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: DL_Ventures
Produktbild von Schlitten Snow Comfort grün - Schneefahrzeug für Personen mit Handicap
Schlitten Snow Comfort grün - Schneefahrzeug für Personen mit Handicap
€ 554,68
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von AKRAPOVIC Evolution Line (Titanium) Komplettanlage YXZ1000R
AKRAPOVIC Evolution Line (Titanium) Komplettanlage YXZ1000R
€ 2.684,28
Verkäufer: TTW-Offroad
Produktbild von Diesel Schlegelmäher - Funkferngesteuerter Profi-Mäher - Hydraulische Schnitthöhenverstellung - 60 cm Arbeitsbreite - 4-Takt bürstenloser Motor - Strohzerkleinerer
Diesel Schlegelmäher - Funkferngesteuerter Profi-Mäher - Hydraulische Schnitthöhenverstellung - 60 cm Arbeitsbreite - 4-Takt bürstenloser Motor - Strohzerkleinerer
€ 8.653,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Articuna
Bestseller
Produktbild von Siemens KF96RSBEA, Freistehend, French door, Schwarz, 572 l, SN-T, C
Siemens KF96RSBEA, Freistehend, French door, Schwarz, 572 l, SN-T, C
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2.699,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von Hanf-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Girl Scout Cookie | 1 ml
Hanf-Terpene Botanicals | TERPEN-PROFIL - Girl Scout Cookie | 1 ml
€ 9.140,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,14
Verkäufer: CALIFARMS
Produktbild von ZELURXX 64MP OLED Touchscreen Digitalkamera mit 3 Objektiven, 4K Video, OTG Übertragung, 32GB Speicherkarte, Schwarz
ZELURXX 64MP OLED Touchscreen Digitalkamera mit 3 Objektiven, 4K Video, OTG Übertragung, 32GB Speicherkarte, Schwarz
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 64,99
-10%
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Produktbild von Elektro Kinderwagen A033 4x4 24V Weiß
Elektro Kinderwagen A033 4x4 24V Weiß
€ 1.449,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von Cannabis-Terpene Botanicals | TERPENE PROFILE - Bubble Gum Glue | 1 ml
Cannabis-Terpene Botanicals | TERPENE PROFILE - Bubble Gum Glue | 1 ml
€ 9.130,00/1l
€ 9,13
Verkäufer: CALIFARMS
Produktbild von Hanf-Terpene Live Resin| TERPEN-PROFIL - Bubba Kush | 5 ml
Hanf-Terpene Live Resin| TERPEN-PROFIL - Bubba Kush | 5 ml
€ 15.864,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 79,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: CALIFARMS
Produktbild von Nautica Seascooters Wave Maker Sea Scooter Silber Superficie Silber Superficie
Nautica Seascooters Wave Maker Sea Scooter Silber Superficie Silber Superficie
€ 280,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Bestseller
Produktbild von Klimaanlage Mobil 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Mobiles Klimagerät 4in1 mit WiFi/App Monoblock Kältemittel - Fernbedienung, 24h-Timer, Luftentfeuchter
Klimaanlage Mobil 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Mobiles Klimagerät 4in1 mit WiFi/App Monoblock Kältemittel - Fernbedienung, 24h-Timer, Luftentfeuchter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 597,10
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Prophete DICE 1.0 E-MTB 27,5" – Enovation Hinterradmotor 250W, 40Nm, Shimano Altus 8-Gang, 100 km Reichweite, Suntour XCT Federgabel
Prophete DICE 1.0 E-MTB 27,5" – Enovation Hinterradmotor 250W, 40Nm, Shimano Altus 8-Gang, 100 km Reichweite, Suntour XCT Federgabel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 1.099,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PropheteInMovingGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 11. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bombe
Inhalt 0,001 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Spirit Garden | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Spirit Garden | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 249,50/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Lemon Verbena | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Lemon Verbena | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Cut Lilac | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Cut Lilac | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Dried Wood & Sea Salt | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Dried Wood & Sea Salt | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Lavendelöl ätherisch 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
Lavendelöl ätherisch 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 17,64
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 176,40/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Baumwolle | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Baumwolle | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Eucalyptus & Lemongrass | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Eucalyptus & Lemongrass | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Sol y Mar | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Sol y Mar | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Acai Palm & Aloe | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Acai Palm & Aloe | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Black Coconut Lime | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Black Coconut Lime | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l