itenga Frühstück Adventskalender Motiv Frühstück Guten Morgen

€ 30,89

zzgl. € 1,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Adventskalender & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Adventskalender für Männer – 24 Geschenke
Adventskalender für Männer – 24 Geschenke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,52
Verkäufer: EmptCZ
Produktbild von Corasol Premium Adventskalender Honig Weltreise mit edlen Klassikern & besonderen Raritäten (1200 g)
Corasol Premium Adventskalender Honig Weltreise mit edlen Klassikern & besonderen Raritäten (1200 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 69,99
Verkäufer: yovivo
Produktbild von itenga Adventskalender Frühstück Brotaufstriche
itenga Adventskalender Frühstück Brotaufstriche
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,89
Verkäufer: itenga
Produktbild von Makita P-84800 Adventskalender 2025 0197050366085
Makita P-84800 Adventskalender 2025 0197050366085
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 87,75
Verkäufer: akatronik
Bestseller
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von BOXILAND® Früchte Nüsse & Kerne Adventskalender 2026 Bio 24 Snacks Nussmix
BOXILAND® Früchte Nüsse & Kerne Adventskalender 2026 Bio 24 Snacks Nussmix
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 264
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella
Produktbild von Women?s Gadgets Adventskalender
Women?s Gadgets Adventskalender
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,99
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von itenga Adventskalender Beste Oma
itenga Adventskalender Beste Oma
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Beauty Adventskalender 24 x Körperpflege Produkte & Spa Accessoires - der XXL Wellness Weihnachtskalender für Frauen und Mädchen - Rot
BRUBAKER Cosmetics Beauty Adventskalender 24 x Körperpflege Produkte & Spa Accessoires - der XXL Wellness Weihnachtskalender für Frauen und Mädchen - Rot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
Bestseller
Produktbild von Corasol Premium Tee-Adventskalender mit 24 weihnachtlichen Gourmet-Teesorten, loser Tee, Geschenk-Idee für Frauen (223 g)
Corasol Premium Tee-Adventskalender mit 24 weihnachtlichen Gourmet-Teesorten, loser Tee, Geschenk-Idee für Frauen (223 g)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 44,99
Verkäufer: yovivo
Produktbild von ROTH Adventskalender - Rentner-Adventskalender zum Frühstück - 45 x 34 x 4 cm - 80692
ROTH Adventskalender - Rentner-Adventskalender zum Frühstück - 45 x 34 x 4 cm - 80692
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,08
Verkäufer: GBS-SHOP
Produktbild von Roth Rentner-Adventskalender zum Frühstück mit 24 Frühstücksartikel
Roth Rentner-Adventskalender zum Frühstück mit 24 Frühstücksartikel
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,60
Verkäufer: GBS-SHOP
Produktbild von Der Gute-Laune-Adventskalender für Schüler
Der Gute-Laune-Adventskalender für Schüler
€ 18,12
-26%
€ 13,40
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Der Gute-Laune-Adventskalender für Arbeitskollegen
Der Gute-Laune-Adventskalender für Arbeitskollegen
€ 18,09
-25%
€ 13,40
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Der Gute-Laune-Adventskalender Kackende Tiere
Der Gute-Laune-Adventskalender Kackende Tiere
€ 13,40
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Adventskalender "Reise um die Welt"
Adventskalender "Reise um die Welt"
€ 19,41
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Trötsch Adventskalender 24 liebe Grüße aus dem Winterwald Aufstellkalender
Trötsch Adventskalender 24 liebe Grüße aus dem Winterwald Aufstellkalender
€ 11,06
-46%
€ 5,95
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Der Gute-Laune-Adventskalender für meine Schwester
Der Gute-Laune-Adventskalender für meine Schwester
€ 13,40
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von itenga XXL Cornflakes Adventskalender 2026
itenga XXL Cornflakes Adventskalender 2026
€ 33,99
Verkäufer: itenga

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Adventskalender Frühstück – 24 Genussmomente für einen guten Start in den Tag

Abwechslung auf dem Frühstückstisch – Tag für Tag durch die Adventszeit

Mit diesem itenga Adventskalender rund ums Frühstück beginnt die Vorfreude auf Weihnachten schon am Morgen. Hinter den 24 Türchen wartet jeden Tag eine kleine Überraschung für den Frühstückstisch oder die gemütliche Genuss-Pause zwischendurch.

Die abwechslungsreiche Mischung reicht von Konfitüre, Honig und Brotaufstrichen über Müsli, Cornflakes und Pumpernickel bis hin zu Kaffee, Tee, Cappuccino, Trinkschokolade und Chai Latte. Auch kleine süße Leckereien wie Stollenkonfekt und eine gefüllte Waffelschnitte sind dabei.

Ob zum gemeinsamen Adventsfrühstück, für die Pause im Büro oder als Geschenk für Familie, Freunde und Kollegen – dieser Kalender verbindet die tägliche Adventsüberraschung mit vielen bekannten Frühstücks- und Genussartikeln.

Das macht den Frühstücks-Adventskalender besonders:

24 abwechslungsreiche Überraschungen rund ums Frühstück und Genießen
Bunte Mischung aus Frühstücksartikeln, Aufstrichen und Heißgetränken
Mit bekannten Marken und Herstellern
Von Konfitüre und Honig über Müsli und Brot bis zu Kaffee, Tee und Schokolade
Schöne Geschenkidee für Frühstücksfans und Genießer
Jeden Morgen eine neue kleine Überraschung bis Weihnachten

Im Detail sind folgende Inhalte im Kalender enthalten:
 

  • Kirsch-Konfitüre von Darbo
  • Müsliriegel Schoko von Corny
  • Nescafé 3in1 – löslicher Bohnenkaffee mit Kaffeeweißer und Zucker
  • Cornflakes vom bekannten Hersteller mit K.
  • Milder Orangensaft von Albi
  • Pfefferminztee von Samova
  • Pumpernickel von Mestemacher
  • Erdnussbutter von Hellma
  • Erdbeer-Konfitüre von Faller
  • Heißgetränk „Glücksbringer“ von Florapharm
  • Stollenkonfekt mit 40 % Mandel-Marzipanfüllung von Elbflorenz
  • Cremiger Blütenhonig von Bienenwirtschaft Meißen
  • Waldfrucht-Konfitüre von Faller
  • Cappuccino von Jacobs
  • Flüssiger Blütenhonig von Bienenwirtschaft Meißen
  • Trinkschokolade von Krüger
  • Nutella von Ferrero
  • Johannisbeer-Konfitüre von Darbo
  • Café Crema – löslicher Bohnenkaffee von Jacobs
  • Aprikosen-Konfitüre von Simmler
  • Stollentaler mit Marzipan von Elbflorenz
  • Gefüllte Waffelschnitte von Knoppers
  • Chai Latte Schoko von Krüger
  • Feine Flocken Bio Schoko Müsli von Hellma

Produktdetails:

Marke: itenga
Produktart: Adventskalender mit Frühstücks- und Genussartikeln
Inhalt: 24 verschiedene Überraschungen
Maße: ca. 46 x 4 x 34 cm (B x T x H)

Genussvoll durch den Advent:
Jeden Tag ein Türchen öffnen, eine neue Frühstücksüberraschung entdecken und sich die Wartezeit bis Weihnachten versüßen.


Lebensmittelunternehmer
itenga GmbH - Am Umspannwerk 2 - 66557 Illingen - Deutschland


Nährwertangaben

ProduktBezugEnergie (kJ/kcal)Fett (g)davon ges. FS (g)Kohlenhydrate (g)davon Zucker (g)Eiweiß (g)Salz (g)
Darbo Konfitüre Kirsch100 g980 / 2300,00,055,055,00,40,02
Corny Müsliriegel Schoko100 g1914 / 45617,510,266,634,16,30,51
Nescafé 3in1100 g1813 / 43113,212,075,457,71,31,00
Cornflakes von bekanntem Hersteller mit K.100 g1604 / 3780,90,284,08,07,01,10
Albi Milde Orange100 ml182 / 430,20,049,09,00,70,01
Pfefferminz Tee von Samova100 ml zubereitetca. 2 / 0< 0,1< 0,1< 0,1< 0,1< 0,1< 0,01
Pumpernickel von Mestemacher100 g745 / 1771,10,332,66,04,40,67
Erdnussbutter von Hellma100 g2579 / 623PrüfenPrüfen11,05,028,00,61
Faller Erdbeer Konfitüre100 g980 / 2300,10,055,055,00,50,03
Tee Glücksbringer von Florapharm100 ml zubereitetca. 4 / 1< 0,1< 0,1ca. 0,2ca. 0,2< 0,1< 0,01
Stollentaler Mandel von Elbflorenz100 g2041 / 48929,09,947,020,08,40,38
Blütenhonig cremig von Bienenwirtschaft Meißen100 g1283 / 3020,00,074,774,70,30,00
Faller Waldfrucht Konfitüre100 g960 / 2250,20,054,053,00,40,02
Jacobs Cappuccino100 g1627 / 3838,58,370,047,06,90,35
Blütenhonig flüssig von Bienenwirtschaft Meißen100 g1283 / 3020,00,074,774,70,30,00
Krüger Trinkschokolade100 g1575 / 3725,73,564,862,610,80,87
Nutella von Ferrero100 g2252 / 53930,910,657,556,36,30,107
Darbo Konfitüre Johannisbeer100 g338 / 800,00,024,018,00,60,03
Jacobs Café Crema - löslicher Bohnenkaffee100 g8 / 20,10,00,30,00,10,005
Simmler Aprikosen Konfitüre100 g1007 / 2400,00,058,058,00,10,00
Stollentaler mit Marzipan von Elbflorenz100 g2041 / 48929,012,050,024,05,50,35
Gefüllte Waffelschnitte von Knoppers100 g2277 / 54632,818,451,634,29,20,56
Krüger Chai Latte Schoko100 g1750 / 4159,48,676,074,06,41,40
Feine Flocken Bio Schoko Müsli von Hellma100 g1638 / 3899,84,460,012,011,00,15

 

Hersteller
itenga
EAN
4262366569911

Hersteller
itenga
EAN
4262366569911
Passt auch dazu
Produktbild von itenga Frühstück Adventskalender Guten Morgen
itenga Frühstück Adventskalender Guten Morgen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 30,89
Verkäufer: itenga
Produktbild von itenga Frühstück Adventskalender GOOD MORNING - Guten Morgen
itenga Frühstück Adventskalender GOOD MORNING - Guten Morgen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 30,89
Verkäufer: itenga
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
€ 19,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von KiMs Merry Chipsmas Adventskalender
KiMs Merry Chipsmas Adventskalender
€ 50,73/1kg
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von itenga Frauen-Adventskalender Heldinnen des Alltags
itenga Frauen-Adventskalender Heldinnen des Alltags
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von itenga Frühstück Adventskalender Motiv HELDINNEN DES ALLTAGS
itenga Frühstück Adventskalender Motiv HELDINNEN DES ALLTAGS
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 30,89
Verkäufer: itenga
Bestseller
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von nutella Adventskalender 2024, eine Schokoladen-Adventskalender-Alternative mit 24 festlichen Leckereien und nutella Mini-Geschenken für Kinder und Erwachsene
nutella Adventskalender 2024, eine Schokoladen-Adventskalender-Alternative mit 24 festlichen Leckereien und nutella Mini-Geschenken für Kinder und Erwachsene
€ 52,56/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 27,75
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ROTH Adventskalender Männerpflege, gefüllt mit 24 Pflegeprodukten für den Mann
ROTH Adventskalender Männerpflege, gefüllt mit 24 Pflegeprodukten für den Mann
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,22
Verkäufer: GBS-SHOP
Produktbild von Kesper Kindertisch mit 2 Stühlen, robust und standfest, 1771213
Kesper Kindertisch mit 2 Stühlen, robust und standfest, 1771213
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 582
€ 54,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Corasol Premium Adventskalender Honig Weltreise mit edlen Klassikern & besonderen Raritäten (1200 g)
Corasol Premium Adventskalender Honig Weltreise mit edlen Klassikern & besonderen Raritäten (1200 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 69,99
Verkäufer: yovivo
Produktbild von itenga Adventskalender Rentner gefüllt mit hochwertigen Frühstücksartikeln
itenga Adventskalender Rentner gefüllt mit hochwertigen Frühstücksartikeln
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 30,89
Verkäufer: itenga
Produktbild von itenga Frühstück Adventskalender Motiv Rentner Adventskalender
itenga Frühstück Adventskalender Motiv Rentner Adventskalender
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 30,89
Verkäufer: itenga
Produktbild von itenga Adventskalender Frühstück Brotaufstriche
itenga Adventskalender Frühstück Brotaufstriche
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,89
Verkäufer: itenga
Produktbild von itenga Adventskalender Rentner mit Frühstücksartikeln - Motiv Tasse
itenga Adventskalender Rentner mit Frühstücksartikeln - Motiv Tasse
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 30,89
Verkäufer: itenga
Produktbild von Women?s Gadgets Adventskalender
Women?s Gadgets Adventskalender
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,99
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Makita P-84800 Adventskalender 2025 0197050366085
Makita P-84800 Adventskalender 2025 0197050366085
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 87,75
Verkäufer: akatronik
Produktbild von itenga Frühstück Adventskalender Motiv LIEBLINGSMENSCH
itenga Frühstück Adventskalender Motiv LIEBLINGSMENSCH
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 30,89
Verkäufer: itenga
Produktbild von BOXILAND® Früchte Nüsse & Kerne Adventskalender 2026 Bio 24 Snacks Nussmix
BOXILAND® Früchte Nüsse & Kerne Adventskalender 2026 Bio 24 Snacks Nussmix
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 264
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella
Produktbild von BOXILAND® Nostalgie Adventskalender 2026 mit 24 Retro-Süßigkeiten Klassiker
BOXILAND® Nostalgie Adventskalender 2026 mit 24 Retro-Süßigkeiten Klassiker
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 264
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella
Produktbild von itenga Frühstücksaufstrich Box – 24 Portionen - Inhalt 627g
itenga Frühstücksaufstrich Box – 24 Portionen - Inhalt 627g
€ 39,70/1kg
€ 24,89
Verkäufer: itenga
Bestseller
Produktbild von Corasol Premium Tee-Adventskalender mit 24 weihnachtlichen Gourmet-Teesorten, loser Tee, Geschenk-Idee für Frauen (223 g)
Corasol Premium Tee-Adventskalender mit 24 weihnachtlichen Gourmet-Teesorten, loser Tee, Geschenk-Idee für Frauen (223 g)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 44,99
Verkäufer: yovivo
Produktbild von Ferrero kinder Mix Adventskalender 3D-Haus 234g
Ferrero kinder Mix Adventskalender 3D-Haus 234g
€ 50,47/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von itenga Frühstück Adventskalender Motiv HELDEN DES ALLTAGS
itenga Frühstück Adventskalender Motiv HELDEN DES ALLTAGS
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 30,89
Verkäufer: itenga
Produktbild von Boulevard de Beauté - Kosmetik-Adventskalender, Beauty in the City, 24 Make-Up (21874E00)
Boulevard de Beauté - Kosmetik-Adventskalender, Beauty in the City, 24 Make-Up (21874E00)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 65,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Beauty Adventskalender 24 x Körperpflege Produkte & Spa Accessoires - der XXL Wellness Weihnachtskalender für Frauen und Mädchen - Rot
BRUBAKER Cosmetics Beauty Adventskalender 24 x Körperpflege Produkte & Spa Accessoires - der XXL Wellness Weihnachtskalender für Frauen und Mädchen - Rot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von kinder & Co. White Adventskalender
kinder & Co. White Adventskalender
€ 50,76/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von itenga Adventskalender Lieblingsmensch
itenga Adventskalender Lieblingsmensch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,29
Verkäufer: itenga

Kundenbewertungen

Basierend auf 23 Bewertungen
Bewertet am 4. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Adventskalender
Bewertet am 27. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schöner Kalender
Bewertet am 26. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Adventskalender
Bewertet am 31. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell geliefert
Bewertet am 22. Oktober 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Rentner Adventskalender
Bewertet am 7. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Advent
Bewertet am 16. November 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bewertet am 16. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Adventskalender
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von One Piece Adventskalender 2024
One Piece Adventskalender 2024
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 30,31
Verkäufer: Bambule
Produktbild von r Adventskalender mit 24 Duftkerzen – Aufklappbarer Weihnachts-Adventskalender für Erwachsene – Weihnachtsgeschenk – Rot
r Adventskalender mit 24 Duftkerzen – Aufklappbarer Weihnachts-Adventskalender für Erwachsene – Weihnachtsgeschenk – Rot
€ 49,00
Verkäufer: 1915SHOP
Produktbild von Pokémon Holiday Calendar 2025 – Englischer Adventskalender mit Karten & Überraschungen
Pokémon Holiday Calendar 2025 – Englischer Adventskalender mit Karten & Überraschungen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 92,38
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Baby Annabell Advent Calendar, Puppenzubehörset, 3 Jahr(e)
Baby Annabell Advent Calendar, Puppenzubehörset, 3 Jahr(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 73,39
Verkäufer: 3DToys
Produktbild von Hot Wheels JCB47, Fahrzeug-Set, 3 Jahr(e), Kunststoff, Metall, Mehrfarbig
Hot Wheels JCB47, Fahrzeug-Set, 3 Jahr(e), Kunststoff, Metall, Mehrfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 42,30
Verkäufer: Bambule
Produktbild von Franzis Verlag Porsche Taycan, Buch, Freistehend, Hellblau
Franzis Verlag Porsche Taycan, Buch, Freistehend, Hellblau
€ 99,00
-€ 19,33
€ 79,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: FRANZIS
Produktbild von 50x Stück Beutel 21 x 14 cm - braune Kraftpapiertüten Geschenktüten Kraftpapierbeutel als DIY Adventskalender - Ostern & Weihnachten - selber machen
50x Stück Beutel 21 x 14 cm - braune Kraftpapiertüten Geschenktüten Kraftpapierbeutel als DIY Adventskalender - Ostern & Weihnachten - selber machen
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Disney Minnie Mouse Adventskalender mit 12 Paar Socken Größe 35-41 für Damen Weihnachtskalender mit Sneakers und langen Socken
Disney Minnie Mouse Adventskalender mit 12 Paar Socken Größe 35-41 für Damen Weihnachtskalender mit Sneakers und langen Socken
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,95
Verkäufer: Elfen-Shop
Produktbild von Weihnachts-Adventskalender mit 24 Überraschungen – Kerzen und Weihnachtsdekoration – Adventskalender für Erwachsene – Weihnachtsgeschenk für Frauen un
Weihnachts-Adventskalender mit 24 Überraschungen – Kerzen und Weihnachtsdekoration – Adventskalender für Erwachsene – Weihnachtsgeschenk für Frauen un
€ 59,00
Verkäufer: 1915SHOP
Produktbild von Die Schlümpfe Adventskalender mit 12 Paar Socken Größe 35-41 für Damen Weihnachtskalender mit Sneakers und langen Socken
Die Schlümpfe Adventskalender mit 12 Paar Socken Größe 35-41 für Damen Weihnachtskalender mit Sneakers und langen Socken
€ 39,95
Verkäufer: Elfen-Shop
Produktbild von Marvel Spiderman Adventskalender mit 12 Paar Socken Größe 40-45 für Herren Weihnachtskalender mit Sneakers und langen Socken
Marvel Spiderman Adventskalender mit 12 Paar Socken Größe 40-45 für Herren Weihnachtskalender mit Sneakers und langen Socken
€ 39,95
Verkäufer: Elfen-Shop
Produktbild von Minecraft HXM86, 6 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
Minecraft HXM86, 6 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 39,99
Verkäufer: Spiel-und-Modellbau
Produktbild von 50x Kraftpapiertüten nachhaltige braune Beutel 21 x 14 cm - Geschenktüten als DIY Adventskalender - Ostern & Weihnachten & Advent - zum Befüllen
50x Kraftpapiertüten nachhaltige braune Beutel 21 x 14 cm - Geschenktüten als DIY Adventskalender - Ostern & Weihnachten & Advent - zum Befüllen
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Wizarding World Harry Potter "Die Karte des Rumtreibers" Adventskalender 2024 mit 8 exklusiven Figuren und weiteren Überraschungen, Box, Freistehend, Mehrfarbig
Wizarding World Harry Potter "Die Karte des Rumtreibers" Adventskalender 2024 mit 8 exklusiven Figuren und weiteren Überraschungen, Box, Freistehend, Mehrfarbig
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 29,99
Verkäufer: Spiel-und-Modellbau
Produktbild von schleich HORSE CLUB 99240, 6 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
schleich HORSE CLUB 99240, 6 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 34,99
Verkäufer: Spiel-und-Modellbau
Produktbild von Fußball Adventskalender Premier League 25/26 - Der offizielle Topps-Sammelkalender – 24 Türchen voller Raritäten zur en Saison!
Fußball Adventskalender Premier League 25/26 - Der offizielle Topps-Sammelkalender – 24 Türchen voller Raritäten zur en Saison!
€ 30,43
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Wednesday Adventskalender 2024
Wednesday Adventskalender 2024
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,18
Verkäufer: Bambule
Produktbild von Mattel Cars 3 Adventskalender mit 5 Mini-Autos und thematischem Zubehör
Mattel Cars 3 Adventskalender mit 5 Mini-Autos und thematischem Zubehör
€ 39,09
Verkäufer: 3DToys
Produktbild von Tatort Escape Adventskalender, Tod unter dem Weihnachtsstern
Tatort Escape Adventskalender, Tod unter dem Weihnachtsstern
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: FRANZIS
Produktbild von Patisserie-Adventskalender mit 8 Backüberraschungen – Geschenkrad mit Backzubehör, Spritzbeutel und Spritztüllen – Weihnachtsgeschenk – Beige
Patisserie-Adventskalender mit 8 Backüberraschungen – Geschenkrad mit Backzubehör, Spritzbeutel und Spritztüllen – Weihnachtsgeschenk – Beige
€ 35,00
Verkäufer: 1915SHOP