FABER-CASTELL Druckbleistift mit Radiergummi für Minen 1377 Grip 0,7 mm SKY

€ 3,68

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Bleistifte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von FABER-CASTELL Druckbleistift Grip 2010 0,7 sky blue
FABER-CASTELL Druckbleistift Grip 2010 0,7 sky blue
€ 10,10
Verkäufer: VISO
Produktbild von FABER-CASTELL Druckbleistift mit Radiergummi 1375 Grip 0,5 mm SKY
FABER-CASTELL Druckbleistift mit Radiergummi 1375 Grip 0,5 mm SKY
€ 2,11
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von FABER-CASTELL Bleistift Grip Buzzing Blue B
FABER-CASTELL Bleistift Grip Buzzing Blue B
€ 1,24
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von FABER-CASTELL Druckbleistift Grip Matic 1375
FABER-CASTELL Druckbleistift Grip Matic 1375
€ 1,05
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von FABER-CASTELL GRIP 2011 - Druckbleistift - 0.7
FABER-CASTELL GRIP 2011 - Druckbleistift - 0.7
€ 15,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Faber-Castell DBS (Verkaufseinheit: 10) Grip Matic 0,5mm+ 12 Minen 666291 4005401375975
Faber-Castell DBS (Verkaufseinheit: 10) Grip Matic 0,5mm+ 12 Minen 666291 4005401375975
€ 6,11
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von FABER-CASTELL Bleistift Grip 2001 sky - Edition 2024 - 217274
FABER-CASTELL Bleistift Grip 2001 sky - Edition 2024 - 217274
€ 1,00
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von FABER-CASTELL Graphitstift Grip 2001 B
FABER-CASTELL Graphitstift Grip 2001 B
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,92
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von FABER-CASTELL Druckbleistift 1345 Grip 0,5 mm
FABER-CASTELL Druckbleistift 1345 Grip 0,5 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,61
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Faber-Castell Bleistift Grip 2001 2H
Faber-Castell Bleistift Grip 2001 2H
€ 0,92
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von FABER-CASTELL Druckbleistift GRIP 2011 klassikblau Strickstärke: 0,7 mm
FABER-CASTELL Druckbleistift GRIP 2011 klassikblau Strickstärke: 0,7 mm
€ 11,05
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von FABER-CASTELL Druckbleistift GRIP 1347 blushing sky
FABER-CASTELL Druckbleistift GRIP 1347 blushing sky
€ 8,28
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Faber-Castell Jumbo Grip
Faber-Castell Jumbo Grip
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,75
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von FABER-CASTELL Druckbleistift 1345 Grip 0,5 mm
FABER-CASTELL Druckbleistift 1345 Grip 0,5 mm
€ 12,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Faber-Castell Grip 1345, Blau
Faber-Castell Grip 1345, Blau
€ 9,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von FABER-CASTELL Druckbleistift Grip 0,7 PINK
FABER-CASTELL Druckbleistift Grip 0,7 PINK
€ 8,63
Verkäufer: VISO
Produktbild von FABER-CASTELL GRIP 2001 - Bleistift - B
FABER-CASTELL GRIP 2001 - Bleistift - B
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von FABER-CASTELL GRIP 2001 - Bleistift - HB - mit
FABER-CASTELL GRIP 2001 - Bleistift - HB - mit
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von FABER CASTELL 137741 Faber-Castell Display Druckbleistift GRIP-MATIC 137741
FABER CASTELL 137741 Faber-Castell Display Druckbleistift GRIP-MATIC 137741
€ 199,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Faber-Castell Grip 1345, Blau, 0,5 mm, 1 Stück(e)
Faber-Castell Grip 1345, Blau, 0,5 mm, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,59
Verkäufer: M_plus_L

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Automatischer Minenvorschub, kein Herausdrücken der Mine mehr notwendig
  • Bruchgeschützte Mine durch Minenführungsröhrchen
  • Mit Gummigriffzone für sicheren und rutschfesten Griff.
  • Minendurchmesser: 0,7 mm
  • Bezeichnung der Härte: B
  • Spitze voll versenkbar: Nein
  • Mine auswechselbar: Ja
  • Mine federnd gelagert: Nein
  • Griffzone: rund, gummiert
  • Radierer vorhanden: Ja
  • PVC-frei: Ja
  • Radierer auswechselbar: Ja
  • Clip vorhanden: Ja
  • Technik zur Minenrestreduzierung vorhanden: Nein
  • ISO-Kennzeichnung vorhanden: Nein
  • Material des Schaftes: Kunststoff
  • Schaftfarbe: sky blue


 

Druckbleistift GRIP MATIC 

- federnd gelagerte Mine  

- automatischer Minennachschub, kein Nachdrücken mehr nötig  

- taschensicher durch versenkbare Spitze  

- mit extralangem Radierer  

- ergonomische, gummierte Griffzone  

- transluzenter Schaft 

 



Der FABER-CASTELL Druckbleistift 1377 Grip 0,7 mm in der eleganten SKY-Farbe bietet ein ausgezeichnetes Schreiberlebnis dank seiner durchdachten Funktionen. Das innovative Design ermöglicht einen automatischen Minenrückzug, der die Mine vor Bruch schützt, selbst wenn der Stift in der Tasche transportiert wird. Die ergonomisch gestaltete, gummierte Griffzone sorgt für einen komfortablen Halt und macht das Schreiben über längere Zeiträume hinweg angenehm. Das transparente Gehäuse in ansprechendem Blau verleiht dem Stift eine moderne Optik. Praktisch und vielseitig, bietet dieser Druckbleistift einen extra langen, einziehbaren Radiergummi, sodass das separate Mitführen eines Radiergummis überflüssig wird. Die Minenstärke von 0,7 mm eignet sich hervorragend für präzises Schreiben und Zeichnen. Dieser Artikel ist fabrikneu, in originaler Verpackung und mit der bewährten Qualität der Marke Faber-Castell. Der Bleistift kommt in der Verfügbarkeit von 1 Stück pro Angebot, mit einer HB-Härte und eingebauter Radiergummi-Funktion. EAN (GTIN): 4005401377542. Hersteller-Code: 4005401377542. Hergestellt von der renommierten Marke Faber-Castell, die für ihre Langlebigkeit und hervorragende Fertigungsstandards bekannt ist. Ein Must-have für Schüler, Studenten und Profis, die auf Zuverlässigkeit und Komfort setzen.

Automatischer Minenvorschub kein Herausdrücken der Mine mehr notwendig. Bruchgeschützte Mine durch Minenführungsröhrchen. Mit Gummigriffzone für sicheren und rutschfesten Griff.

Druckbleistift Grip Matic 1377. Automatischer Minenvorschub, dadurch kein Herausdrücken der Mine mehr nötig integrierter herausdrehbarer Radiergummi Bruchgeschützte Mine durch Minenführungsröhrchen, Ausführung der Vorschubmechanik: Druckmechanik. Ausfüh

FABER-CASTELL Druckbleistift Grip Matic 1375 - FABER CASTELL 137754

PBS DEUTSCHLAND FEINMINENST.0,7 GRIP SKY FABER-CASTE SKY FABER-CASTE

Faber Castell, A.W. Faber-Castell Vertrieb Gm Grip-Matic 0,7mm Sonstige Sonstige
Hersteller
Lieferumfang
1 × Druckbleistift
Stückzahl
1
EAN
4005401377542
Herstellernummer
AWF137754

Hersteller
Lieferumfang
1 × Druckbleistift
Stückzahl
1
EAN
4005401377542
Herstellernummer
AWF137754
Passt auch dazu
Produktbild von Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 60,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von (Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
(Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
€ 34.952,38/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 18,35
Verkäufer: 0815
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von LocknLock 6er SET HPL812 Vorratsdosen - Frischhaltedosen 1 Liter - Maße (LxBxH): 151 x 108 x 117 mm - Geeignete Dosen zum Einfrieren und Mikrowelle - Lock and Lock Dosen Food Box Meal-Prep-Boxen
LocknLock 6er SET HPL812 Vorratsdosen - Frischhaltedosen 1 Liter - Maße (LxBxH): 151 x 108 x 117 mm - Geeignete Dosen zum Einfrieren und Mikrowelle - Lock and Lock Dosen Food Box Meal-Prep-Boxen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 28,50
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Schneider - Ballpen Slider Rave XB Dark Blue | 1 Stück | 5 Stücke
Schneider - Ballpen Slider Rave XB Dark Blue | 1 Stück | 5 Stücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,40
Verkäufer: VISO
Produktbild von Pelikan Füllhalter P457M Twist Girly Rose M +1GTP FS, Rose, Medium, Beidhändig, Box, 1 Stück(e), Deutschland
Pelikan Füllhalter P457M Twist Girly Rose M +1GTP FS, Rose, Medium, Beidhändig, Box, 1 Stück(e), Deutschland
€ 7,84/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,37
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Rotho ALBULA, Aufbewahrungsbox, Anthrazit, Rechteckig, Kunststoff, Einfarbig, Drinnen
Rotho ALBULA, Aufbewahrungsbox, Anthrazit, Rechteckig, Kunststoff, Einfarbig, Drinnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Lionelo Bianka 3in1 Kinderwagen, Autotransporter, Autositz, klappbar, Travel System Rückenlehne verstellbar 360o Räder Polsterung, Verdeck XXL-Schwarz
Lionelo Bianka 3in1 Kinderwagen, Autotransporter, Autositz, klappbar, Travel System Rückenlehne verstellbar 360o Räder Polsterung, Verdeck XXL-Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 76
UVP€ 389,99
€ 289,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 820
UVP€ 71,39
€ 34,48
Verkäufer: 0815
Produktbild von LIONELO Annet Buggy bis 22 kg mit Liegefunktion, Kinderwagen klein zusammenklappbar mit Zubehör, Moskitonetz, Fußdecke Getränkehalter, Korb Beige
LIONELO Annet Buggy bis 22 kg mit Liegefunktion, Kinderwagen klein zusammenklappbar mit Zubehör, Moskitonetz, Fußdecke Getränkehalter, Korb Beige
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von CampFeuer Zelt Super+ für 4 Personen, Grau / Schwarz, XXL Tunnelzelt mit 2 Eingängen und Vordach
CampFeuer Zelt Super+ für 4 Personen, Grau / Schwarz, XXL Tunnelzelt mit 2 Eingängen und Vordach
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 134,95
-€ 25,00
€ 109,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
€ 19,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von 'YANKEE CANDLE Fluffy Towels™', Large Jar (623g)
'YANKEE CANDLE Fluffy Towels™', Large Jar (623g)
€ 10,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,70
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Philips Daily Collection Toaster, 2 Toastschlitze, Brötchenaufsatz, 8 Stufen, Auftaufunktion, Schwarz (HD2581/90)
Philips Daily Collection Toaster, 2 Toastschlitze, Brötchenaufsatz, 8 Stufen, Auftaufunktion, Schwarz (HD2581/90)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 42,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von STABILO Ergonomischer Tintenroller für Rechtshänder -  EASYoriginal in dunkel-/hellblau - Einzelstift - Schreibfarbe blau (löschbar) - inklusive Patrone blau
STABILO Ergonomischer Tintenroller für Rechtshänder - EASYoriginal in dunkel-/hellblau - Einzelstift - Schreibfarbe blau (löschbar) - inklusive Patrone blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Pilot FriXion Ball, Mehrfarbig, Mehrfarbig, 0,7 mm, 0,35 mm, CE
Pilot FriXion Ball, Mehrfarbig, Mehrfarbig, 0,7 mm, 0,35 mm, CE
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,21
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
€ 142,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 17,90
-20%
€ 14,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Latex-Schnuller NUK For Nature 6-18 m 2 Stück Box rot, Gr. 6-18 m
Latex-Schnuller NUK For Nature 6-18 m 2 Stück Box rot, Gr. 6-18 m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,04
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Lock & Lock - Frischhalte-Box- eckig; 1,0 l; HPL817T
Lock & Lock - Frischhalte-Box- eckig; 1,0 l; HPL817T
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,14
Verkäufer: VISO
Produktbild von AirWick Freshmatic Max Automatisches Duftspray Nachfüller Citrus 250 ml
AirWick Freshmatic Max Automatisches Duftspray Nachfüller Citrus 250 ml
€ 31,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
€ 1.028,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 15,42
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
€ 65,58/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 32,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Pilot 001489, Blau, Transparent, Blau
Pilot 001489, Blau, Transparent, Blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: E-System
Bestseller
Produktbild von ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 50,99
-7%
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Bestseller
Produktbild von Intex Seahawk Boot - Set inklusive Pumpe und Paddel, 236 x 114 x 41cm, dunkelgrün, gelb, Maximale Tragfähigkeit: 240 kg
Intex Seahawk Boot - Set inklusive Pumpe und Paddel, 236 x 114 x 41cm, dunkelgrün, gelb, Maximale Tragfähigkeit: 240 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 82,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Air Wick Active Fresh – Wasserbasierter, automatischer Lufterfrischer – Raumduft
Air Wick Active Fresh – Wasserbasierter, automatischer Lufterfrischer – Raumduft
€ 50,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 46,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 12 Stück Kohlestifte, flexibel, reibungsloses Schreiben, einfach zu verwenden, Charcole Art Supply für detailliertes Zeichnen, Skizzieren, Malen
12 Stück Kohlestifte, flexibel, reibungsloses Schreiben, einfach zu verwenden, Charcole Art Supply für detailliertes Zeichnen, Skizzieren, Malen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 104,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Faber Castell Jumbo Grip Bleistift 2=B, weicher Bleistift Schule
Faber Castell Jumbo Grip Bleistift 2=B, weicher Bleistift Schule
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 115,18
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Holz skizzierende Bleistiftbox antike massive Holzquadrat Kinder Schreinspeicher Hülle
Holz skizzierende Bleistiftbox antike massive Holzquadrat Kinder Schreinspeicher Hülle
€ 106,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Duftstifte (36 Stück) – Penword
Duftstifte (36 Stück) – Penword
€ 25,85
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von 4 Stück Metall Druckbleistift Set 0,5 mm HB Blei 4B Radiergummi Zeichnen & Schreiben
4 Stück Metall Druckbleistift Set 0,5 mm HB Blei 4B Radiergummi Zeichnen & Schreiben
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 25-teiliges Kunst Druckbleistift Set Metall 0,5 0,7 0,9 mm 2 mm Kupplungsstift Graphit Minen-Nachfüllungen
25-teiliges Kunst Druckbleistift Set Metall 0,5 0,7 0,9 mm 2 mm Kupplungsstift Graphit Minen-Nachfüllungen
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Druckbleistift Set 0,7 mm Metallminen HB-Minen 360 Stk. 3 Radiergummis, Etui - zum Schreiben und Zeichnen
Druckbleistift Set 0,7 mm Metallminen HB-Minen 360 Stk. 3 Radiergummis, Etui - zum Schreiben und Zeichnen
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Hexenbesen Bleistift Set 12 Stück Halloween Kinder Mitgebsel Partysgeschenk
Hexenbesen Bleistift Set 12 Stück Halloween Kinder Mitgebsel Partysgeschenk
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Candies Metall-Druckbleistift-Set, Kunst-Minenbleistifte 0,5-0,9 mm, 2 mm Bleistifte, 420 Stück Minen, zum Schreiben und Zeichnen
Candies Metall-Druckbleistift-Set, Kunst-Minenbleistifte 0,5-0,9 mm, 2 mm Bleistifte, 420 Stück Minen, zum Schreiben und Zeichnen
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Druckbleistift-Set für Kinder | 4 niedliche Stifte 2MM HB-Set
Druckbleistift-Set für Kinder | 4 niedliche Stifte 2MM HB-Set
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kunst-Minenbleistift-Set, 5er Pack, mit 420 Minen, zum Schreiben und Zeichnen
Kunst-Minenbleistift-Set, 5er Pack, mit 420 Minen, zum Schreiben und Zeichnen
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 72-teiliges Profi Sketch Bleistift Set für Skizzieren und Zeichnen
72-teiliges Profi Sketch Bleistift Set für Skizzieren und Zeichnen
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Faber-Castell 112974, 26 Stück(e)
Faber-Castell 112974, 26 Stück(e)
€ 53,83
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Druckbleistift-Set, 5,6 mm, Zeichen-Ersatzzubehör mit Farbminen zum Malen von Graffiti
Druckbleistift-Set, 5,6 mm, Zeichen-Ersatzzubehör mit Farbminen zum Malen von Graffiti
€ 26,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Spaceman Bleistiftschärfer Cartoon niedlich sicherer flexibler elektrischer Spitzer für Klassenzimmer Home Hell Blau
Spaceman Bleistiftschärfer Cartoon niedlich sicherer flexibler elektrischer Spitzer für Klassenzimmer Home Hell Blau
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von KRUMAD Tieflochmarker Zimmermannsbleistift, Markierstift mit 6 Minen 2,8 mm, Bau Marker für Bohrlöcher, Handwerker Werkzeug
KRUMAD Tieflochmarker Zimmermannsbleistift, Markierstift mit 6 Minen 2,8 mm, Bau Marker für Bohrlöcher, Handwerker Werkzeug
€ 10,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von 5pcs Anti-Schlupf-Diamantmarkierungsstiftstift-Carbidspitze für Keramikglas Metallholzschreiber
5pcs Anti-Schlupf-Diamantmarkierungsstiftstift-Carbidspitze für Keramikglas Metallholzschreiber
€ 19,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von 10 Stück Ewige Bleistifte, Tintenlos & Wiederverwendbar mit Radierer, für Zeichnen & Schreiben
10 Stück Ewige Bleistifte, Tintenlos & Wiederverwendbar mit Radierer, für Zeichnen & Schreiben
€ 18,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Druckbleistift 5,6 mm mit 6x 4B Minen Schwarz Mechanische Kupplung Nachfüllbar
Druckbleistift 5,6 mm mit 6x 4B Minen Schwarz Mechanische Kupplung Nachfüllbar
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Druckbleistift Set Metall 30-teilig mit Kunstledertasche 0,5/0,7/0,9/2,0mm inkl. 464 Minen & Radierer
Druckbleistift Set Metall 30-teilig mit Kunstledertasche 0,5/0,7/0,9/2,0mm inkl. 464 Minen & Radierer
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion