Village Candle Fresh Cut Peony 602 g - 2 Docht

€ 13,99

€ 23,24 / 1kg

zzgl. € 6,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Duftkerzen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Village Candle Duftglas "Citrus Zest" Large
Village Candle Duftglas "Citrus Zest" Large
€ 59,63/1kg
€ 35,90
Verkäufer: Anteros
Produktbild von BRAIT Karamellsand-Kerze 130 g
BRAIT Karamellsand-Kerze 130 g
€ 22,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Candle Brothers Duftkerze im Glas Lavender
Candle Brothers Duftkerze im Glas Lavender
€ 22,44/1kg
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers
Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers
€ 22,21/1kg
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Village Candle Fresh Cut Peony 602g
Village Candle Fresh Cut Peony 602g
€ 56,31/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,90
Verkäufer: Anteros
Produktbild von Village Candle Lemon Blossom 602 g - 2 Docht
Village Candle Lemon Blossom 602 g - 2 Docht
€ 47,11/1kg
€ 28,36
Verkäufer: VISO
Produktbild von Village Candle Fresh Lemon Duftkerze Großes Glas 602 g
Village Candle Fresh Lemon Duftkerze Großes Glas 602 g
€ 34,87/1kg
€ 20,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Village Candle Creamy Vanilla 602 g - 2 Docht
Village Candle Creamy Vanilla 602 g - 2 Docht
€ 34,87/1kg
€ 20,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Village Candle Tropical Getaway 602 g - 2 Docht
Village Candle Tropical Getaway 602 g - 2 Docht
€ 34,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von MILKHOUSE KERZE, Duft: Fresh Cut FraserCREME-GLAS (142 g)
MILKHOUSE KERZE, Duft: Fresh Cut FraserCREME-GLAS (142 g)
€ 13,33
Verkäufer: LBD
Produktbild von Yankee Candle Signature Duftkerze Fresh Cut Roses 567 g
Yankee Candle Signature Duftkerze Fresh Cut Roses 567 g
€ 22,14/1kg
€ 26,28
Verkäufer: LBD
Produktbild von Village Candle Orange Cinnamon 602 g - 2 Docht
Village Candle Orange Cinnamon 602 g - 2 Docht
€ 46,43/1kg
€ 27,95
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Village Candle Hydrangea 602 g - 2 Docht
Village Candle Hydrangea 602 g - 2 Docht
€ 34,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Village Candle Duftkerze - Fresh Strawberries, mittel
Village Candle Duftkerze - Fresh Strawberries, mittel
€ 13,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Village Candle Fantasy Mermaid Tales 602 g - 2 Docht
Village Candle Fantasy Mermaid Tales 602 g - 2 Docht
€ 33,53/1kg
€ 20,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Village Candle Kerze Citrus Twist 10 x 15 cm Wachsorange
Village Candle Kerze Citrus Twist 10 x 15 cm Wachsorange
€ 20,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Village Candle Waxmelt - Kirschblüte
Village Candle Waxmelt - Kirschblüte
€ 6,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Village Candle Waxmelt - Rosmarin Lavendel
Village Candle Waxmelt - Rosmarin Lavendel
€ 6,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von 'YANKEE CANDLE Fresh Cut Roses', Medium Jar (411g)
'YANKEE CANDLE Fresh Cut Roses', Medium Jar (411g)
€ 90,39/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 39,90
-6%
€ 37,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von WoodWick Island Coconut 453,6 g
WoodWick Island Coconut 453,6 g
€ 24,67/1kg
€ 31,78
Verkäufer: Glamperfeu

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ein klassischer Duft der wunderschönen und opulenten Pfingstrosen. Zart und dennoch üppig, floral und rein - all die Eigenschaften die sich in diesem authentischen Duft widerspiegeln.
 

Kopfnote: Kirschblüten
Herznote: Pfingstrose, Rose
Basisnote: grüne Blätter

  

Die Premium Duftkerze von Village Candle brennt durch Ihre zwei Dochte sauber und gleichmäßig ab und sorgt so für eine optimale Duftentfaltung.

Brenndauer bis zu 170 Stunden 


Inhalt 602 Gramm
[TAB:Hersteller- und Sicherheitsinformationen]

Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Bitte beachten Sie die Verpackung des gekauften Produkts.

Lassen Sie die Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen.

Sicherheitsinformationen: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Freisetzung in die Umwelt vermeiden,
Entsorgen Sie Inhalt/Behälter in Übereinstimmung mit lokalen/regionalen/nationalen/internationalen Vorschriften


Verantwortliche Person
Mosaik-Kerzen OHG
Eidlerholzstraße 23
87746 Erkheim

[email protected]



So stellen Sie eine ausreichende Kerzenflamme sicher: Die Hauptursache für eine kleine Flamme ist ein niedriger Sauerstoffgehalt in der Kerze. Daher kann es den Anschein haben, dass die Kerze nicht richtig brennt. Achten Sie deshalb darauf, dass das Wachs immer bis zum Rand erhitzt ist. Gießen Sie das Wachs nicht aus und schneiden Sie die Dochte nicht ab. Wenn diese Empfehlung lange genug befolgt wird, wird sich der Sauerstoffgehalt allmählich erholen und die Kerze wieder hell brennen. An einem dunklen Ort bei einer Temperatur von bis zu 20 Grad aufbewahren Vor dem Anzünden die Kappe abnehmen, damit die Kerze vollständig abbrennt. Nach dem Anzünden nicht unbeaufsichtigt lassen Auf eine nicht brennbare Unterlage stellen Kontakt mit brennbarem Material vermeiden Außerhalb der Reichweite von Kindern und Tieren aufbewahren Nicht durch Kippen der Kappe löschen Achtung! Der Behälter ist nach dem Anzünden heiß! den USA
Breite
9.91 cm
Gewicht
602 g
Hersteller
Village Candle
EAN
0602406649656
602406649656

Breite
9.91 cm
Gewicht
602 g
Hersteller
Village Candle
EAN
0602406649656
602406649656
Passt auch dazu
Produktbild von Kneipp Duftkerze Tiefenentspannung - Sandelholz und Patchouli
Kneipp Duftkerze Tiefenentspannung - Sandelholz und Patchouli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 34,95
-14%
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Felce Azzurra Original Duftkerze 120 g
Felce Azzurra Original Duftkerze 120 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,50
Verkäufer: dambiro
Produktbild von Georg Jensen BERNADOTTE TEALIGHT/TAPER CANDLEHOL SET S,M,L BLACK SS, 3 PC 10019788
Georg Jensen BERNADOTTE TEALIGHT/TAPER CANDLEHOL SET S,M,L BLACK SS, 3 PC 10019788
€ 149,00
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: HausDerGeschenke
Produktbild von Yankee Candle Tumbler Autumn Sunset 567 g
Yankee Candle Tumbler Autumn Sunset 567 g
€ 47,25/1kg
€ 26,79
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Acqua di Parma Buongiorno, Rund, Gelb, Zedernholz, Jasmin, Lavendel, Zitrone, Minze, Moschus, Rosmarin, 50 h, 1 Stück(e)
Acqua di Parma Buongiorno, Rund, Gelb, Zedernholz, Jasmin, Lavendel, Zitrone, Minze, Moschus, Rosmarin, 50 h, 1 Stück(e)
€ 305,25/1kg
€ 61,05
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Duftsäckchen XL Classic Linen - Decostar
Duftsäckchen XL Classic Linen - Decostar
€ 2,32/1l
€ 5,79
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von ​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Provantis
Produktbild von Country Candle Pumpkin Harvest, Duftkerze, mittelgroß, mit 2 Dochten (453 g)
Country Candle Pumpkin Harvest, Duftkerze, mittelgroß, mit 2 Dochten (453 g)
€ 24,21
Verkäufer: LBD
Produktbild von Bridgewater Candle Large Jar Christmas Bliss 524 g
Bridgewater Candle Large Jar Christmas Bliss 524 g
€ 57,23/1kg
€ 29,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von 100 Stk. Diveevo Ritual Kerzen 100% Bienenwachs Gelb - Orthodoxe Kerzen für Gebet Tischdeko Hochzeit - Ungiftig, Ruß - Tropffrei 16,5 cm
100 Stk. Diveevo Ritual Kerzen 100% Bienenwachs Gelb - Orthodoxe Kerzen für Gebet Tischdeko Hochzeit - Ungiftig, Ruß - Tropffrei 16,5 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,36
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Kringle Candle Duftkerze Jar Large Apple Cider Donut
Kringle Candle Duftkerze Jar Large Apple Cider Donut
€ 64,65/1kg
€ 40,34
Verkäufer: LBD
Produktbild von Winter Cherry - Duftkerze 510g von Haribo
Winter Cherry - Duftkerze 510g von Haribo
€ 23,46/1kg
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von KOTARBAU®  Duftkerze im Glas Kerze mit Holzdocht Cedarwood&Vanilla Geschenke mit Angenehmer Duft Aromatherapie Dekorations-Kerzen
KOTARBAU® Duftkerze im Glas Kerze mit Holzdocht Cedarwood&Vanilla Geschenke mit Angenehmer Duft Aromatherapie Dekorations-Kerzen
€ 25,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,39
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Max Benjamin Lemongrass und Ingwer Duftkerze Zitronengras
Max Benjamin Lemongrass und Ingwer Duftkerze Zitronengras
€ 5,89
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von WoodWick 76112, andere, Weiß, Vanille, 1 Stück(e)
WoodWick 76112, andere, Weiß, Vanille, 1 Stück(e)
€ 68,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,19
Verkäufer: LBD
Produktbild von Kerze ø 13 x 6,5 cm Zitronella
Kerze ø 13 x 6,5 cm Zitronella
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,73
Verkäufer: VISO
Produktbild von AAO Große Duftkerze Rose , im Glas mit Deckel von Bispol Brennzeit ca. 100 Stunden
AAO Große Duftkerze Rose , im Glas mit Deckel von Bispol Brennzeit ca. 100 Stunden
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 17,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Rustikale weiße Stumpenkerze aus Paraffin-Palmwachs mit feiner Struktur
Rustikale weiße Stumpenkerze aus Paraffin-Palmwachs mit feiner Struktur
€ 4,12
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Heißer Hirsch - Mini Jumbo Windlicht im Weckglas von Candle Factory
Heißer Hirsch - Mini Jumbo Windlicht im Weckglas von Candle Factory
€ 21,73/1kg
€ 11,95
Verkäufer: ateelier
Bestseller
Produktbild von Organic Goodness Duftkerze Weihrauch & Myrrhe -- 200g online bestellen
Organic Goodness Duftkerze Weihrauch & Myrrhe -- 200g online bestellen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,19
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Airwick Duftkerze 185 g Vanille und süße Mandel
Airwick Duftkerze 185 g Vanille und süße Mandel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,95
-15%
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Village Candle Orange Cinnamon 602 g - 2 Docht
Village Candle Orange Cinnamon 602 g - 2 Docht
€ 46,43/1kg
€ 27,95
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von 4 Stück Anti Tabak Kerze im Glas, Duftkerze
4 Stück Anti Tabak Kerze im Glas, Duftkerze
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,14
Verkäufer: Kerzenspezialist
Produktbild von Große Duftkerze im Glas, Lavendel
Große Duftkerze im Glas, Lavendel
€ 1.043,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 10,43
Verkäufer: VISO
Produktbild von Boltze Stabkerze Stripy (4-tlg., weiß/rot, 20 cm, aus Wachs, verspieltes Design)
Boltze Stabkerze Stripy (4-tlg., weiß/rot, 20 cm, aus Wachs, verspieltes Design)
€ 51,67/1kg
€ 14,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von GALA Teelichter 1.7 cm bordeaux
GALA Teelichter 1.7 cm bordeaux
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,40
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Jo Malone English Oak & Hazelnut Scented Candle (200 g)
Jo Malone English Oak & Hazelnut Scented Candle (200 g)
€ 57,57
-9%
€ 52,26
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Bispol Duftkerze in dreifarbigem Glas Orange SNK80-63
Bispol Duftkerze in dreifarbigem Glas Orange SNK80-63
€ 25,88/1kg
€ 4,40
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Organic Goodness Duftkerze Mandarine & Lorbeerblatt -- 200g kaufen online
Organic Goodness Duftkerze Mandarine & Lorbeerblatt -- 200g kaufen online
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,00
-6%
€ 11,19
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Duftfruchtkerze Orange 1 Stück von Jeka
Duftfruchtkerze Orange 1 Stück von Jeka
€ 12,09
Verkäufer: myProduct

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Provantis
Produktbild von HORECA CANDLES Citronella Duftkerzen im Terracotta-Topf – 3er Set – 8h Brenndauer – Kerzen für den Außenbereich, Garten, Balkon​
HORECA CANDLES Citronella Duftkerzen im Terracotta-Topf – 3er Set – 8h Brenndauer – Kerzen für den Außenbereich, Garten, Balkon​
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Provantis
Produktbild von Duftkerze Pina Colada Creme Ø13 cm – Cocktail Edition, 3-Docht Aromakerze im Glas, Ananas-Kokos Duft, ca. 36 Std., für Garten und Zuhause
Duftkerze Pina Colada Creme Ø13 cm – Cocktail Edition, 3-Docht Aromakerze im Glas, Ananas-Kokos Duft, ca. 36 Std., für Garten und Zuhause
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Merry Christmas" - Geschenk für Weihnachten - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Merry Christmas" - Geschenk für Weihnachten - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Oma bei dir ist es am schönsten" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Oma bei dir ist es am schönsten" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Weltbeste Oma" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Weltbeste Oma" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Schön, dass es dich gibt" - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin & Oma
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Schön, dass es dich gibt" - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin & Oma
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geburtstagsgeschenk - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Happy Birthday" - Geschenke für Frauen, Männer, Kollegen & Freundin - Geschenkidee für Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geburtstagsgeschenk - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Happy Birthday" - Geschenke für Frauen, Männer, Kollegen & Freundin - Geschenkidee für Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №100 250 St - 1 Kg
Schwarze Bienenwachskerzen №100 250 St - 1 Kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 53,58
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №80 200 St - 1 Kg
Schwarze Bienenwachskerzen №80 200 St - 1 Kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 53,94
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Citronella Duftkerze gegen Mücken – Ø 19 cm – Outdoor-Kerze mit Zitronenduft – Glasgefäß mit 3 Dochten – Anti-Mücken – Goldener Zitrusfunken
Citronella Duftkerze gegen Mücken – Ø 19 cm – Outdoor-Kerze mit Zitronenduft – Glasgefäß mit 3 Dochten – Anti-Mücken – Goldener Zitrusfunken
€ 29,50
Verkäufer: 1915SHOP
€ 14,75/1l
Produktbild von Village Candle Duftglas "Citrus Zest" Large
Village Candle Duftglas "Citrus Zest" Large
€ 35,90
Verkäufer: Anteros
€ 59,63/1kg
Produktbild von 1x Kerze Citronella im Glas - 7 x 4,5 cm
1x Kerze Citronella im Glas - 7 x 4,5 cm
€ 38,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
€ 13,36/1kg
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №20 50 Stk - 1 Kg , 30,5 cm, Brenndauer 180 Min
Schwarze Bienenwachskerzen №20 50 Stk - 1 Kg , 30,5 cm, Brenndauer 180 Min
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 42,59
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Duftkerze Purple River Orange Zest, handgegossen, Sojawachs, 623g, Brenndauer 140h, Glas, 2 Baumwolldochte
Duftkerze Purple River Orange Zest, handgegossen, Sojawachs, 623g, Brenndauer 140h, Glas, 2 Baumwolldochte
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 33,99/1kg
Produktbild von 50 Stk. Griechische dünne Bienenwachskerzen Athos  tropffrei, rauchlos L: 29,5 cm  ⌀ 8,5 mm  №30
50 Stk. Griechische dünne Bienenwachskerzen Athos tropffrei, rauchlos L: 29,5 cm ⌀ 8,5 mm №30
€ 34,46
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Harry Potter Shop Harry Potter Duftkerze Cup Slytherin - 275g
Harry Potter Shop Harry Potter Duftkerze Cup Slytherin - 275g
€ 34,99
-17%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 105,42/1kg