Georg Jensen BERNADOTTE TEALIGHT/TAPER CANDLEHOL SET S,M,L BLACK SS, 3 PC 10019788

Produktdatenblatt
Produktdatenblatt

€ 149,00

zzgl. € 13,50 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 13. – Mi. 18. November

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Duftkerzen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Vintage Kerzenglas als Windlicht Laterne gold in 15 x 18 cm
Vintage Kerzenglas als Windlicht Laterne gold in 15 x 18 cm
€ 18,99
Verkäufer: matches21
Produktbild von Georg Jensen - Teelichthalter 2er Set 2023, vergoldet
Georg Jensen - Teelichthalter 2er Set 2023, vergoldet
€ 49,00
Verkäufer: HausDerGeschenke
Produktbild von Georg Jensen – Teelichthalter 2026, 2 Stück, vergoldet
Georg Jensen – Teelichthalter 2026, 2 Stück, vergoldet
€ 79,00
Verkäufer: lotharjohn
Produktbild von Hakbijl Teelichthalter-Set aus Glas, 4-teilig, ø8xh9cm
Hakbijl Teelichthalter-Set aus Glas, 4-teilig, ø8xh9cm
€ 43,95
-6%
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Georg Jensen - Teelichthalter 2er Set 2025, vergoldet
Georg Jensen - Teelichthalter 2er Set 2025, vergoldet
€ 49,00
Verkäufer: lotharjohn
Produktbild von Teelichthalter aus Edelstahl 18/10, spiegelpoliert
Teelichthalter aus Edelstahl 18/10, spiegelpoliert
€ 87,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Teelichthalter 11151A Kerzenhalter H-9 cm D-6,5 cm Teelicht Windlicht Teelichtglas
Teelichthalter 11151A Kerzenhalter H-9 cm D-6,5 cm Teelicht Windlicht Teelichtglas
€ 4,99
Verkäufer: DanDiBo-Ambiente
Produktbild von Kerzenständer für Teelichter
Kerzenständer für Teelichter
€ 42,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Set aus 3 Metall-Windlichtern – Schwarze Teelichthalter
Set aus 3 Metall-Windlichtern – Schwarze Teelichthalter
€ 44,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Wandkerzenhalter Kerzenhalter Teelichthalter Windlicht Teelicht Kerze Teelichter
Wandkerzenhalter Kerzenhalter Teelichthalter Windlicht Teelicht Kerze Teelichter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,32
Verkäufer: BUVTEC
Produktbild von Kerzenhalter-Set aus Metall, 3-teilig, schwarz, bestehend aus Teelichthaltern und Kerzenständern
Kerzenhalter-Set aus Metall, 3-teilig, schwarz, bestehend aus Teelichthaltern und Kerzenständern
€ 47,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von 3er Set Orientalisches Windlicht Teelichthalter Zlafa
3er Set Orientalisches Windlicht Teelichthalter Zlafa
€ 24,90
Verkäufer: Marrakesch-Shop
Produktbild von Teelichtgläser Metallmanschette 8 Stück Windlichter Teelichthalter
Teelichtgläser Metallmanschette 8 Stück Windlichter Teelichthalter
€ 24,03
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Kerzenhalter für Kerzen und Teelichter
Kerzenhalter für Kerzen und Teelichter
€ 24,99
Verkäufer: Cactula
Produktbild von Teelichthalter SIKEL, Ø 7-10 cm, 3er-Set
Teelichthalter SIKEL, Ø 7-10 cm, 3er-Set
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Kaheku Teelichthalter Topaz vernickelt 16x13x8h 519007397
Kaheku Teelichthalter Topaz vernickelt 16x13x8h 519007397
€ 34,50
Verkäufer: HausDerGeschenke
Produktbild von Teelichthalter Porzellan ULANDA
Teelichthalter Porzellan ULANDA
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Runder Kerzenhalter aus Porzellan 4 cm MARIMA
Runder Kerzenhalter aus Porzellan 4 cm MARIMA
€ 21,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Teelichthalter aus Glas – Set mit 3 Stück – Windlicht – Kerzenhalter – Tischdekoration
Teelichthalter aus Glas – Set mit 3 Stück – Windlicht – Kerzenhalter – Tischdekoration
€ 62,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Gläserne Teelichthalter oder Kerzenständer – Set aus 2 Stück
Gläserne Teelichthalter oder Kerzenständer – Set aus 2 Stück
€ 37,95
Verkäufer: oCreon

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dieses [manufacturer] Kerzenhalter / Teelichthalter-Set hat sowohl ein modernistisches Aussehen als auch eine vielseitige Multifunktionalität. Die Art-Deco-Kerzenhalter sehen wunderschön aus mit einer konischen Kerze, können aber auch durch einfaches Umdrehen zu einem Teelichthalter werden.
Die Halter sind aus Edelstahl mit einer spiegelglänzenden Oberfläche gefertigt und haben die folgenden Abmessungen:

  • Klein: ø 5 cm x 8 cm
  • Mittel: ø 5 cm x 11 cm
  • Groß: ø 5 cm x 14 cm


Georg Jensen BERNADOTTE TEALIGHT/TAPER CANDLEHOL SET S,M,L BLACK SS, 3 PC 10019788
Farbe
Schwarz
Hersteller
Georg Jensen
Stückzahl
3
EAN
5713275230946
EPREL ID
944871
Herstellernummer
206600

Farbe
Schwarz
Hersteller
Georg Jensen
Stückzahl
3
EAN
5713275230946
EPREL ID
944871
Herstellernummer
206600
Passt auch dazu
Produktbild von Kneipp Duftkerze Tiefenentspannung - Sandelholz und Patchouli
Kneipp Duftkerze Tiefenentspannung - Sandelholz und Patchouli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 34,95
-14%
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Felce Azzurra Original Duftkerze 120 g
Felce Azzurra Original Duftkerze 120 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,50
Verkäufer: dambiro
Produktbild von Yankee Candle Tumbler Autumn Sunset 567 g
Yankee Candle Tumbler Autumn Sunset 567 g
€ 47,25/1kg
€ 26,79
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Acqua di Parma Buongiorno, Rund, Gelb, Zedernholz, Jasmin, Lavendel, Zitrone, Minze, Moschus, Rosmarin, 50 h, 1 Stück(e)
Acqua di Parma Buongiorno, Rund, Gelb, Zedernholz, Jasmin, Lavendel, Zitrone, Minze, Moschus, Rosmarin, 50 h, 1 Stück(e)
€ 305,25/1kg
€ 61,05
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Duftsäckchen XL Classic Linen - Decostar
Duftsäckchen XL Classic Linen - Decostar
€ 2,32/1l
€ 5,79
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von ​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Provantis
Produktbild von Country Candle Pumpkin Harvest, Duftkerze, mittelgroß, mit 2 Dochten (453 g)
Country Candle Pumpkin Harvest, Duftkerze, mittelgroß, mit 2 Dochten (453 g)
€ 24,21
Verkäufer: LBD
Produktbild von Bridgewater Candle Large Jar Christmas Bliss 524 g
Bridgewater Candle Large Jar Christmas Bliss 524 g
€ 57,23/1kg
€ 29,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von 100 Stk. Diveevo Ritual Kerzen 100% Bienenwachs Gelb - Orthodoxe Kerzen für Gebet Tischdeko Hochzeit - Ungiftig, Ruß - Tropffrei 16,5 cm
100 Stk. Diveevo Ritual Kerzen 100% Bienenwachs Gelb - Orthodoxe Kerzen für Gebet Tischdeko Hochzeit - Ungiftig, Ruß - Tropffrei 16,5 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,36
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Kringle Candle Duftkerze Jar Large Apple Cider Donut
Kringle Candle Duftkerze Jar Large Apple Cider Donut
€ 64,65/1kg
€ 40,34
Verkäufer: LBD
Produktbild von Winter Cherry - Duftkerze 510g von Haribo
Winter Cherry - Duftkerze 510g von Haribo
€ 23,46/1kg
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von KOTARBAU®  Duftkerze im Glas Kerze mit Holzdocht Cedarwood&Vanilla Geschenke mit Angenehmer Duft Aromatherapie Dekorations-Kerzen
KOTARBAU® Duftkerze im Glas Kerze mit Holzdocht Cedarwood&Vanilla Geschenke mit Angenehmer Duft Aromatherapie Dekorations-Kerzen
€ 25,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,39
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Max Benjamin Lemongrass und Ingwer Duftkerze Zitronengras
Max Benjamin Lemongrass und Ingwer Duftkerze Zitronengras
€ 5,89
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von WoodWick 76112, andere, Weiß, Vanille, 1 Stück(e)
WoodWick 76112, andere, Weiß, Vanille, 1 Stück(e)
€ 68,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,19
Verkäufer: LBD
Produktbild von Kerze ø 13 x 6,5 cm Zitronella
Kerze ø 13 x 6,5 cm Zitronella
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,73
Verkäufer: VISO
Produktbild von AAO Große Duftkerze Rose , im Glas mit Deckel von Bispol Brennzeit ca. 100 Stunden
AAO Große Duftkerze Rose , im Glas mit Deckel von Bispol Brennzeit ca. 100 Stunden
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 17,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Rustikale weiße Stumpenkerze aus Paraffin-Palmwachs mit feiner Struktur
Rustikale weiße Stumpenkerze aus Paraffin-Palmwachs mit feiner Struktur
€ 4,12
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Heißer Hirsch - Mini Jumbo Windlicht im Weckglas von Candle Factory
Heißer Hirsch - Mini Jumbo Windlicht im Weckglas von Candle Factory
€ 21,73/1kg
€ 11,95
Verkäufer: ateelier
Bestseller
Produktbild von Organic Goodness Duftkerze Weihrauch & Myrrhe -- 200g online bestellen
Organic Goodness Duftkerze Weihrauch & Myrrhe -- 200g online bestellen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,19
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Airwick Duftkerze 185 g Vanille und süße Mandel
Airwick Duftkerze 185 g Vanille und süße Mandel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,95
-15%
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Village Candle Orange Cinnamon 602 g - 2 Docht
Village Candle Orange Cinnamon 602 g - 2 Docht
€ 46,43/1kg
€ 27,95
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von 4 Stück Anti Tabak Kerze im Glas, Duftkerze
4 Stück Anti Tabak Kerze im Glas, Duftkerze
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,14
Verkäufer: Kerzenspezialist
Produktbild von Große Duftkerze im Glas, Lavendel
Große Duftkerze im Glas, Lavendel
€ 1.043,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 10,43
Verkäufer: VISO
Produktbild von Boltze Stabkerze Stripy (4-tlg., weiß/rot, 20 cm, aus Wachs, verspieltes Design)
Boltze Stabkerze Stripy (4-tlg., weiß/rot, 20 cm, aus Wachs, verspieltes Design)
€ 51,67/1kg
€ 14,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von GALA Teelichter 1.7 cm bordeaux
GALA Teelichter 1.7 cm bordeaux
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,40
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Jo Malone English Oak & Hazelnut Scented Candle (200 g)
Jo Malone English Oak & Hazelnut Scented Candle (200 g)
€ 57,57
-9%
€ 52,26
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Bispol Duftkerze in dreifarbigem Glas Orange SNK80-63
Bispol Duftkerze in dreifarbigem Glas Orange SNK80-63
€ 25,88/1kg
€ 4,40
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Organic Goodness Duftkerze Mandarine & Lorbeerblatt -- 200g kaufen online
Organic Goodness Duftkerze Mandarine & Lorbeerblatt -- 200g kaufen online
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,00
-6%
€ 11,19
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Duftfruchtkerze Orange 1 Stück von Jeka
Duftfruchtkerze Orange 1 Stück von Jeka
€ 12,09
Verkäufer: myProduct

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Provantis
Produktbild von HORECA CANDLES Citronella Duftkerzen im Terracotta-Topf – 3er Set – 8h Brenndauer – Kerzen für den Außenbereich, Garten, Balkon​
HORECA CANDLES Citronella Duftkerzen im Terracotta-Topf – 3er Set – 8h Brenndauer – Kerzen für den Außenbereich, Garten, Balkon​
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Provantis
Produktbild von Duftkerze Pina Colada Creme Ø13 cm – Cocktail Edition, 3-Docht Aromakerze im Glas, Ananas-Kokos Duft, ca. 36 Std., für Garten und Zuhause
Duftkerze Pina Colada Creme Ø13 cm – Cocktail Edition, 3-Docht Aromakerze im Glas, Ananas-Kokos Duft, ca. 36 Std., für Garten und Zuhause
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Merry Christmas" - Geschenk für Weihnachten - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Merry Christmas" - Geschenk für Weihnachten - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Oma bei dir ist es am schönsten" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Oma bei dir ist es am schönsten" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Weltbeste Oma" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Weltbeste Oma" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Schön, dass es dich gibt" - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin & Oma
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Schön, dass es dich gibt" - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin & Oma
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geburtstagsgeschenk - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Happy Birthday" - Geschenke für Frauen, Männer, Kollegen & Freundin - Geschenkidee für Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geburtstagsgeschenk - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Happy Birthday" - Geschenke für Frauen, Männer, Kollegen & Freundin - Geschenkidee für Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №100 250 St - 1 Kg
Schwarze Bienenwachskerzen №100 250 St - 1 Kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 53,58
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №80 200 St - 1 Kg
Schwarze Bienenwachskerzen №80 200 St - 1 Kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 53,94
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Citronella Duftkerze gegen Mücken – Ø 19 cm – Outdoor-Kerze mit Zitronenduft – Glasgefäß mit 3 Dochten – Anti-Mücken – Goldener Zitrusfunken
Citronella Duftkerze gegen Mücken – Ø 19 cm – Outdoor-Kerze mit Zitronenduft – Glasgefäß mit 3 Dochten – Anti-Mücken – Goldener Zitrusfunken
€ 29,50
Verkäufer: 1915SHOP
€ 14,75/1l
Produktbild von Village Candle Duftglas "Citrus Zest" Large
Village Candle Duftglas "Citrus Zest" Large
€ 35,90
Verkäufer: Anteros
€ 59,63/1kg
Produktbild von 1x Kerze Citronella im Glas - 7 x 4,5 cm
1x Kerze Citronella im Glas - 7 x 4,5 cm
€ 38,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
€ 13,36/1kg
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №20 50 Stk - 1 Kg , 30,5 cm, Brenndauer 180 Min
Schwarze Bienenwachskerzen №20 50 Stk - 1 Kg , 30,5 cm, Brenndauer 180 Min
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 42,59
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Duftkerze Purple River Orange Zest, handgegossen, Sojawachs, 623g, Brenndauer 140h, Glas, 2 Baumwolldochte
Duftkerze Purple River Orange Zest, handgegossen, Sojawachs, 623g, Brenndauer 140h, Glas, 2 Baumwolldochte
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 33,99/1kg
Produktbild von 50 Stk. Griechische dünne Bienenwachskerzen Athos  tropffrei, rauchlos L: 29,5 cm  ⌀ 8,5 mm  №30
50 Stk. Griechische dünne Bienenwachskerzen Athos tropffrei, rauchlos L: 29,5 cm ⌀ 8,5 mm №30
€ 34,46
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Harry Potter Shop Harry Potter Duftkerze Cup Slytherin - 275g
Harry Potter Shop Harry Potter Duftkerze Cup Slytherin - 275g
€ 34,99
-17%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 105,42/1kg