Farbe:

Türkis

YANKEE CANDLE Kerze - Gurken-Minze-Kühler

€ 14,39

€ 3,49-75%

€ 71,22 / 1kg

zzgl. € 6,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Duftkerzen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von YANKEE CANDLE Kerze - Aquarell-Himmel
YANKEE CANDLE Kerze - Aquarell-Himmel
€ 122,24/1kg
€ 14,39
-58%
€ 5,99
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Yankee Candle Signature, Zylinder, Braun, Kaffee, Vanille, 90 h, 1 Stück(e)
Yankee Candle Signature, Zylinder, Braun, Kaffee, Vanille, 90 h, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,07
Verkäufer: somnia24
Produktbild von WoodWick Wild Berry & Beets Mini Jar, Rund, Pink, 1 Stück(e)
WoodWick Wild Berry & Beets Mini Jar, Rund, Pink, 1 Stück(e)
€ 101,33/1kg
€ 24,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Yankee Candle Duftkerze im Glas (Mittelgroß) | Christmas Eve | Brenndauer bis zu
Yankee Candle Duftkerze im Glas (Mittelgroß) | Christmas Eve | Brenndauer bis zu
€ 59,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 60,50
-16%
€ 50,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von YANKEE CANDLE Zitronen-Gelato 368 g
YANKEE CANDLE Zitronen-Gelato 368 g
€ 90,73/1kg
€ 33,39
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Yankee Kerze Pariser Feiertagsbrunch 368 g
Yankee Kerze Pariser Feiertagsbrunch 368 g
€ 87,64/1kg
€ 33,39
-3%
€ 32,25
Verkäufer: LBD
Produktbild von MILKHOUSE CANDLE Duftkerze LimoncelloCREAM JAR (142 g)
MILKHOUSE CANDLE Duftkerze LimoncelloCREAM JAR (142 g)
€ 18,09
Verkäufer: LBD
Produktbild von YANKEE CANDLE Kerze - Rote Himbeere
YANKEE CANDLE Kerze - Rote Himbeere
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
-83%
€ 3,52
Verkäufer: LBD
Produktbild von YANKEE CANDLE Macintosh Duftkerze, 623 g, mit frischem, fruchtigem Duft
YANKEE CANDLE Macintosh Duftkerze, 623 g, mit frischem, fruchtigem Duft
€ 33,32/1kg
€ 20,76
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von YANKEE CANDLE Kerze - Rote Himbeere
YANKEE CANDLE Kerze - Rote Himbeere
€ 166,58/1l
€ 19,99
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Duftkerze Bergamotte und Vanille &#40 Scented Candle&#41  140 g
Duftkerze Bergamotte und Vanille &#40 Scented Candle&#41 140 g
€ 139,43/1kg
€ 19,52
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Yankee Candle 2652679E
Yankee Candle 2652679E
€ 45,75/1kg
€ 24,99
-22%
€ 19,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Yankee Candle 2653373E
Yankee Candle 2653373E
€ 20,66
-37%
€ 12,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von MILKHOUSE Kerze McIntosh Apfel, Duftkerze im Glas (198 g)
MILKHOUSE Kerze McIntosh Apfel, Duftkerze im Glas (198 g)
€ 15,06
Verkäufer: LBD
Produktbild von Yankee Candle Midnight Jasmine Duftkerze 49 g
Yankee Candle Midnight Jasmine Duftkerze 49 g
€ 71,84/1kg
€ 4,09
-13%
€ 3,52
Verkäufer: LBD
Produktbild von Woodwick Duftkerze
Woodwick Duftkerze
€ 35,10
Verkäufer: LBD
Produktbild von WoodWick Ellipse Candles Duftkerze Hypnoflora 453,6 g
WoodWick Ellipse Candles Duftkerze Hypnoflora 453,6 g
€ 78,57/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,67
Verkäufer: LBD
Produktbild von Yankee Candle, 6 Duftkerzen im Glas
Yankee Candle, 6 Duftkerzen im Glas
€ 39,40
-21%
€ 30,83
Verkäufer: LBD
Produktbild von YANKEE CANDLE Kerze - Banoffee Waffel
YANKEE CANDLE Kerze - Banoffee Waffel
€ 122,24/1kg
€ 14,39
-58%
€ 5,99
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Yankee Candle 2653150E
Yankee Candle 2653150E
€ 82,01/1l
€ 30,18
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Yankee Candle Votivkerze aus der Kollektion duftet bis zu 15 Stunden lang in Ihrem Zuhause. Dieser frische Duft wird jeden Tag angenehmer machen!

Cucumber Mint Cooler - Votivkerze 49g
Gewicht
49 g
Farbe
Türkis
Hersteller
Stückzahl
1
Duftrichtung
Gurke, Minze
EAN
5038581149035
Herstellernummer
1729224E

Gewicht
49 g
Farbe
Türkis
Hersteller
Stückzahl
1
Duftrichtung
Gurke, Minze
EAN
5038581149035
Herstellernummer
1729224E
Passt auch dazu
Produktbild von Yankee Candle 1629962E, Zylinder, Pink, Zitrus, Blumig, Vanille, 90 h, 1 Stück(e)
Yankee Candle 1629962E, Zylinder, Pink, Zitrus, Blumig, Vanille, 90 h, 1 Stück(e)
€ 43,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Yankee Candle Pink Sands, Hängende Lufterfrischer, Hängend, Orange, Vanille, 80 mm, 190 mm
Yankee Candle Pink Sands, Hängende Lufterfrischer, Hängend, Orange, Vanille, 80 mm, 190 mm
€ 8,37
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Yankee Candle Home Sweet Home Votivkerze 49 g
Yankee Candle Home Sweet Home Votivkerze 49 g
€ 510,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Yankee Candle Duftkerze im Glas (Mittelgroß) | Christmas Eve | Brenndauer bis zu
Yankee Candle Duftkerze im Glas (Mittelgroß) | Christmas Eve | Brenndauer bis zu
€ 59,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 60,50
-16%
€ 50,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Pilot FriXion Ball, Blau, 0,35 mm, 3 Stück(e), 0,7 mm
Pilot FriXion Ball, Blau, 0,35 mm, 3 Stück(e), 0,7 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,81
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Yankee Candle Classic Large Jar Candles Duftkerze Mango Peach Salsa 623 g
Yankee Candle Classic Large Jar Candles Duftkerze Mango Peach Salsa 623 g
€ 35,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 65,47
-66%
€ 21,85
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
€ 19,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von YANKEE CANDLE Kerze - 12x Votivkerze a 1x Kerzenständer
YANKEE CANDLE Kerze - 12x Votivkerze a 1x Kerzenständer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,39
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 60,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken |  2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken | 2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 19,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
€ 710,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 26,65
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Yankee Candle Duftkerze im Glas (groß) | Christmas Cookie | Kerze mit langer Bre
Yankee Candle Duftkerze im Glas (groß) | Christmas Cookie | Kerze mit langer Bre
€ 77,75/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 57,05
-15%
€ 48,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von LocknLock 6er SET HPL812 Vorratsdosen - Frischhaltedosen 1 Liter - Maße (LxBxH): 151 x 108 x 117 mm - Geeignete Dosen zum Einfrieren und Mikrowelle - Lock and Lock Dosen Food Box Meal-Prep-Boxen
LocknLock 6er SET HPL812 Vorratsdosen - Frischhaltedosen 1 Liter - Maße (LxBxH): 151 x 108 x 117 mm - Geeignete Dosen zum Einfrieren und Mikrowelle - Lock and Lock Dosen Food Box Meal-Prep-Boxen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 28,50
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von NUK Schnuller Silikon Gr.1 Disney Mickey Space 2Stk
NUK Schnuller Silikon Gr.1 Disney Mickey Space 2Stk
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
€ 1.022,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 15,34
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von SONGMICS Aufbewahrungsbox mit Deckel, 3er Set, faltbar, mit Griffen
SONGMICS Aufbewahrungsbox mit Deckel, 3er Set, faltbar, mit Griffen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
UVP€ 30,99
€ 24,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Durex Kondome Hautfarbe XL - 10 Stück
Durex Kondome Hautfarbe XL - 10 Stück
€ 31,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Durex Play 2in1 Massage- & Gleitgel Aloe Vera 200ml
Durex Play 2in1 Massage- & Gleitgel Aloe Vera 200ml
€ 70,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,16
Verkäufer: VISO
Produktbild von NUK Perfect Match Perfect Start Babyflaschenset | Ab 0 Monate | Passt sich dem B
NUK Perfect Match Perfect Start Babyflaschenset | Ab 0 Monate | Passt sich dem B
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 68,90
-41%
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Yankee Candle Beach Escape, Rund, Blau, 150 h, 1 Stück(e)
Yankee Candle Beach Escape, Rund, Blau, 150 h, 1 Stück(e)
€ 107,38/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 66,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von NUK Space Schnuller Silikon Gr.1 – Fuchs, 4er Set, BPA-frei
NUK Space Schnuller Silikon Gr.1 – Fuchs, 4er Set, BPA-frei
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 44,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 8 Ritex Lust Kondome - genoppt / gerippt, extra stimulierend -  Germany
8 Ritex Lust Kondome - genoppt / gerippt, extra stimulierend - Germany
€ 13,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
€ 65,58/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 32,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 'YANKEE CANDLE Cherry Blossom', Large Jar (623g)
'YANKEE CANDLE Cherry Blossom', Large Jar (623g)
€ 22,30/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 66,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Rotho ALBULA, Aufbewahrungsbox, Cappuccino, Rechteckig, Kunststoff, Einfarbig, Drinnen
Rotho ALBULA, Aufbewahrungsbox, Cappuccino, Rechteckig, Kunststoff, Einfarbig, Drinnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,34
Verkäufer: 0815
Produktbild von Vileda 146576, Stoffauflagen, Weiß, Stoff, Mikrofaser, Vileda 100°C Hot Spray Vileda Steam, 167 mm, 23 mm
Vileda 146576, Stoffauflagen, Weiß, Stoff, Mikrofaser, Vileda 100°C Hot Spray Vileda Steam, 167 mm, 23 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
UVP€ 20,59
€ 17,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Vileda 4023103201262, Wischbezug, Rot, Weiß, Faser, 1 Stück(e), 350 mm, 140 mm
Vileda 4023103201262, Wischbezug, Rot, Weiß, Faser, 1 Stück(e), 350 mm, 140 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 125
UVP€ 16,79
€ 11,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Air Wick Freshmatic Max Navulling Paarse Lavendel, Drinnen, 250 ml, Violett, 1 Stück(e)
Air Wick Freshmatic Max Navulling Paarse Lavendel, Drinnen, 250 ml, Violett, 1 Stück(e)
€ 39,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,82
Verkäufer: Zeitburg

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
​Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Provantis
Produktbild von HORECA CANDLES Citronella Duftkerzen im Terracotta-Topf – 3er Set – 8h Brenndauer – Kerzen für den Außenbereich, Garten, Balkon​
HORECA CANDLES Citronella Duftkerzen im Terracotta-Topf – 3er Set – 8h Brenndauer – Kerzen für den Außenbereich, Garten, Balkon​
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Provantis
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Merry Christmas" - Geschenk für Weihnachten - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Merry Christmas" - Geschenk für Weihnachten - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Oma bei dir ist es am schönsten" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Oma bei dir ist es am schönsten" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Weltbeste Oma" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Weltbeste Oma" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Schön, dass es dich gibt" - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin & Oma
FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Schön, dass es dich gibt" - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin & Oma
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von FELITATE Geburtstagsgeschenk - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Happy Birthday" - Geschenke für Frauen, Männer, Kollegen & Freundin - Geschenkidee für Opa & Oma - Geschenkset
FELITATE Geburtstagsgeschenk - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Happy Birthday" - Geschenke für Frauen, Männer, Kollegen & Freundin - Geschenkidee für Opa & Oma - Geschenkset
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №100 250 St - 1 Kg
Schwarze Bienenwachskerzen №100 250 St - 1 Kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 53,58
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №80 200 St - 1 Kg
Schwarze Bienenwachskerzen №80 200 St - 1 Kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 53,94
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Village Candle Duftglas "Citrus Zest" Large
Village Candle Duftglas "Citrus Zest" Large
€ 35,90
Verkäufer: Anteros
€ 59,63/1kg
Produktbild von 1x Kerze Citronella im Glas - 7 x 4,5 cm
1x Kerze Citronella im Glas - 7 x 4,5 cm
€ 38,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
€ 13,36/1kg
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №20 50 Stk - 1 Kg , 30,5 cm, Brenndauer 180 Min
Schwarze Bienenwachskerzen №20 50 Stk - 1 Kg , 30,5 cm, Brenndauer 180 Min
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 42,59
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Citronella Duftkerze gegen Mücken – Ø 19 cm – Outdoor-Kerze mit Zitronenduft – Glasgefäß mit 3 Dochten – Anti-Mücken – Goldener Zitrusfunken
Citronella Duftkerze gegen Mücken – Ø 19 cm – Outdoor-Kerze mit Zitronenduft – Glasgefäß mit 3 Dochten – Anti-Mücken – Goldener Zitrusfunken
€ 29,50
Verkäufer: 1915SHOP
€ 14,75/1l
Produktbild von Citronella Duftkerze - 2er-Set – Hält Mücken fern – Glas mit Deckel – 2 x 750 g – 350 g Wachs – Brenndauer 65–70 Stunden – Gartenkerzen
Citronella Duftkerze - 2er-Set – Hält Mücken fern – Glas mit Deckel – 2 x 750 g – 350 g Wachs – Brenndauer 65–70 Stunden – Gartenkerzen
€ 17,50
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Duftkerze Purple River Orange Zest, handgegossen, Sojawachs, 623g, Brenndauer 140h, Glas, 2 Baumwolldochte
Duftkerze Purple River Orange Zest, handgegossen, Sojawachs, 623g, Brenndauer 140h, Glas, 2 Baumwolldochte
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 33,99/1kg
Produktbild von 50 Stk. Griechische dünne Bienenwachskerzen Athos  tropffrei, rauchlos L: 29,5 cm  ⌀ 8,5 mm  №30
50 Stk. Griechische dünne Bienenwachskerzen Athos tropffrei, rauchlos L: 29,5 cm ⌀ 8,5 mm №30
€ 34,46
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen Nr. 60 – 100 Stück – 20,5 cm lang, Ø 6,6 mm, 80 Min Brenndauer – Handgefertigte Ritualkerzen mit ruhigem Abbrand
Schwarze Bienenwachskerzen Nr. 60 – 100 Stück – 20,5 cm lang, Ø 6,6 mm, 80 Min Brenndauer – Handgefertigte Ritualkerzen mit ruhigem Abbrand
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 26,92
Verkäufer: Diveevo