LED Schreibtischleuchte mit Thermometer und Uhr Schreibtischlampe Tischleuchte Leselampe Nachttischlampe Nachttischlampe Tischlampe Bürolampe Weiß Retoo

€ 26,69

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Schreibtischlampen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von 24W LED Schreibtischlampe 80cm Klemmbar Dimmbar 5 Farbtemperaturen Verstellbarer Augenschutz Tischlampe für Büro, Lesen, Lernen
24W LED Schreibtischlampe 80cm Klemmbar Dimmbar 5 Farbtemperaturen Verstellbarer Augenschutz Tischlampe für Büro, Lesen, Lernen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 161
UVP€ 75,99
€ 53,49
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 24W Schwarz Schreibtischlampe Doppelkopf Led Monitor Lampe Dimmbar Lichtsensor Klemmbar Desk Lamp Bürolampe Tischlampe Für Büro Schreibtisch
24W Schwarz Schreibtischlampe Doppelkopf Led Monitor Lampe Dimmbar Lichtsensor Klemmbar Desk Lamp Bürolampe Tischlampe Für Büro Schreibtisch
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 72,44
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Nedis LED-Schreibtischlampe - Dimmbar - 250 lm - Berührungsfunktion - Weiss
Nedis LED-Schreibtischlampe - Dimmbar - 250 lm - Berührungsfunktion - Weiss
€ 32,99
7% ab 2 Stück
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: CommaxxGroup
Produktbild von Brandson dimmbare LED Schreibtischlampe in Lederoptik Temperatur-, Alarm- & Kalenderfunktion
Brandson dimmbare LED Schreibtischlampe in Lederoptik Temperatur-, Alarm- & Kalenderfunktion
€ 54,95
-5%
€ 51,95
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Dimmbare LED Schreibtischlampe Schreibtischleuchte Tischlampe 9W IP20 3000K 4500K 6500K
Dimmbare LED Schreibtischlampe Schreibtischleuchte Tischlampe 9W IP20 3000K 4500K 6500K
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 18,60
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von MONZANA® LED Schreibtischlampe USB Anschluss 3 Farb- 5 Helligkeitsstufen Touch Dimmbar Warmweiß Tischlampe Büro Nachttischlampe Warmes Licht Schwarz
MONZANA® LED Schreibtischlampe USB Anschluss 3 Farb- 5 Helligkeitsstufen Touch Dimmbar Warmweiß Tischlampe Büro Nachttischlampe Warmes Licht Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von LED Schreibtischleuchte Schreibtischlampe Tischleuchte Leselampe Nachttischlampe Nachttischlampe Tischlampe Bürolampe Schwarz Retoo
LED Schreibtischleuchte Schreibtischlampe Tischleuchte Leselampe Nachttischlampe Nachttischlampe Tischlampe Bürolampe Schwarz Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,59
-5%
€ 14,79
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Retoo
Produktbild von MasterLED Summer LED Schreibtischlampe 7W CCT Weiß dimmbar USB-C Lüfter Display
MasterLED Summer LED Schreibtischlampe 7W CCT Weiß dimmbar USB-C Lüfter Display
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 40,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Schreibtischlampe LED Tischlampe mit Touch Dimmbare 3 Helligkeits Schreibtischleuchte Leuchte Büro Helligkeitsstufen Nachttischlampe Lesen Weiß Retoo
Schreibtischlampe LED Tischlampe mit Touch Dimmbare 3 Helligkeits Schreibtischleuchte Leuchte Büro Helligkeitsstufen Nachttischlampe Lesen Weiß Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 146
UVP€ 12,09
€ 10,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Brandson Schreibtischlampe, LED, Dimmbar, Farbwechsel, Temperatur-, Alarm- & Kalenderfunktion, Tischlampe
Brandson Schreibtischlampe, LED, Dimmbar, Farbwechsel, Temperatur-, Alarm- & Kalenderfunktion, Tischlampe
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 38,95
-10%
€ 34,95
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von MONZANA® Schreibtischlampe mit Uhrzeit Wecker Temperatur Kalender Dimmbar Nachttischlampe Tischlampe Bürolampe Schwarz
MONZANA® Schreibtischlampe mit Uhrzeit Wecker Temperatur Kalender Dimmbar Nachttischlampe Tischlampe Bürolampe Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 35,95
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Deuba
Produktbild von MasterLED LED Schreibtischlampe Alma Weiß – 3000–6500K CCT, dimmbar mit Touch & USB-C – mit RGB-Fußlicht – für Büro, Homeoffice & Lesen
MasterLED LED Schreibtischlampe Alma Weiß – 3000–6500K CCT, dimmbar mit Touch & USB-C – mit RGB-Fußlicht – für Büro, Homeoffice & Lesen
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Brandson LED Schreibtischlampe dimmbar, Tischlampe, Tischleuchte, Leselampe, 3 Helligkeitstufen, warmweiß, stromsparend, USB oder Batteriebetrieb, Weiß
Brandson LED Schreibtischlampe dimmbar, Tischlampe, Tischleuchte, Leselampe, 3 Helligkeitstufen, warmweiß, stromsparend, USB oder Batteriebetrieb, Weiß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 16,95
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von LED Schreibtischlampe Tischlampe Leselampe Arbeitsleuchte Bürolampe Schwenkbare Nachttischlampe Schreibtisch Lampe für Leser Kinder Büro 5W Retoo
LED Schreibtischlampe Tischlampe Leselampe Arbeitsleuchte Bürolampe Schwenkbare Nachttischlampe Schreibtisch Lampe für Leser Kinder Büro 5W Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP€ 25,59
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von MasterLED LED Schreibtischlampe Schwarz CCT 3000-6500K Touch USB-C dimmbar
MasterLED LED Schreibtischlampe Schwarz CCT 3000-6500K Touch USB-C dimmbar
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 27,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Schreibtischlampe LED RGB 256 Farblicht Touch Dimmbar 3 Helligkeitsstufen Tischlampe Lesen Nachtlicht Geschenk Kinder Mädchen Jungen USB 5W Retoo
Schreibtischlampe LED RGB 256 Farblicht Touch Dimmbar 3 Helligkeitsstufen Tischlampe Lesen Nachtlicht Geschenk Kinder Mädchen Jungen USB 5W Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 20
UVP€ 23,19
€ 17,79
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Retoo
Produktbild von MasterLED Schreibtischlampe – Stromkabels 110 cm – E27 – weiß – Klemme – mit Klemme – verstellbarem Arm – Retro-Stil
MasterLED Schreibtischlampe – Stromkabels 110 cm – E27 – weiß – Klemme – mit Klemme – verstellbarem Arm – Retro-Stil
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von MasterLED LED Schreibtischlampe 9W Schwarz, 4500K Neutralweiß, Touch Dimmbar Verstellbar
MasterLED LED Schreibtischlampe 9W Schwarz, 4500K Neutralweiß, Touch Dimmbar Verstellbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 39,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von BRILLIANT schwarze LED Schreibtischlampe GLENN | Tischleuchte mit Touchdimmer und vielen weiteren Funktionen | 6,5W 320 Lumen 2800 - 6500 Lumen | Kunststoff/Metall
BRILLIANT schwarze LED Schreibtischlampe GLENN | Tischleuchte mit Touchdimmer und vielen weiteren Funktionen | 6,5W 320 Lumen 2800 - 6500 Lumen | Kunststoff/Metall
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,95
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Dekoleidenschaft
Produktbild von MAUL Tischleuchte MAULjoy LED 3.000 K Standfuß silber
MAUL Tischleuchte MAULjoy LED 3.000 K Standfuß silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,64
Verkäufer: getgoods

Mehr zum Produkt

SMD-LED-Schreibtischlampe: Perfektes Licht für Ihre Arbeit

Die SMD-LED-Schreibtischlampe mit LCD-Display bietet Ihnen optimale Lichtverhältnisse für konzentriertes Arbeiten und schont Ihre Augen. Stellen Sie die Farbtemperatur individuell ein, um Ihre Produktivität zu steigern. Wählen Sie zwischen warmen, neutralen und kalten Lichttönen, um die perfekte Atmosphäre zu schaffen. Die Lampe zeigt Ihnen zudem Uhrzeit, Datum und Temperatur an.

LED Schreibtischleuchte mit Thermometer und Uhr Schreibtischlampe Tischleuchte Leselampe Nachttischlampe Nachttischlampe Tischlampe Bürolampe Weiß Retoo

Integriertes LCD-Display

Das große, hintergrundbeleuchtete LCD-Display zeigt Uhrzeit, Datum und Temperatur an. Sie benötigen keine zusätzlichen Geräte auf Ihrem Schreibtisch. Das Display kann nachts ausgeschaltet werden.

LED Schreibtischleuchte mit Thermometer und Uhr Schreibtischlampe Tischleuchte Leselampe Nachttischlampe Nachttischlampe Tischlampe Bürolampe Weiß Retoo

Moderne SMD-LED-Technik

Energiesparend und augenfreundlich: Die SMD-LED-Technik bietet helles Licht (bis zu 1200 Lux) mit 5 Helligkeitsstufen. Schonen Sie Ihr Sehvermögen und arbeiten Sie effizienter.

LED Schreibtischleuchte mit Thermometer und Uhr Schreibtischlampe Tischleuchte Leselampe Nachttischlampe Nachttischlampe Tischlampe Bürolampe Weiß Retoo

Robust und Langlebig

Die Lampe besteht aus strapazierfähigem Kunststoff und Stahlelementen für jahrelange Nutzung. Das hochwertige Material fühlt sich angenehm an und bietet eine vielseitige Optik.

LED Schreibtischleuchte mit Thermometer und Uhr Schreibtischlampe Tischleuchte Leselampe Nachttischlampe Nachttischlampe Tischlampe Bürolampe Weiß Retoo

3 Farbtemperaturmodi

Wählen Sie zwischen:
.5500K (ideal für Arbeit und Konzentration)
.4000-4500K (universell einsetzbar)
.2200-3500K (augenfreundlich und entspannend). Passen Sie das Licht Ihren Bedürfnissen an!

LED Schreibtischleuchte mit Thermometer und Uhr Schreibtischlampe Tischleuchte Leselampe Nachttischlampe Nachttischlampe Tischlampe Bürolampe Weiß Retoo

Flexibel und Anpassbar

Dank des verstellbaren Arms (225° Neigungswinkel) richten Sie das Licht perfekt aus. Passen Sie die Lampe an Ihre Bedürfnisse an – für eine ergonomische Arbeitshaltung und mehr Produktivität.

LED Schreibtischleuchte mit Thermometer und Uhr Schreibtischlampe Tischleuchte Leselampe Nachttischlampe Nachttischlampe Tischlampe Bürolampe Weiß Retoo

Produktvorteile:

.LCD-Display mit Uhrzeit, Datum und Temperaturanzeige.
.Einstellbare Farbtemperatur für individuelle Lichtbedürfnisse.
.Integrierte Weckfunktion.
.Praktische Thermometerfunktion.
.Modernes und minimalistisches Design.
.Touch-Dimmer zur Anpassung der Helligkeit.
.Lange Lebensdauer von bis zu 50.000 Stunden.
.Flexibler Arm für optimale Lichtausrichtung.

LED Schreibtischleuchte mit Thermometer und Uhr Schreibtischlampe Tischleuchte Leselampe Nachttischlampe Nachttischlampe Tischlampe Bürolampe Weiß Retoo

Technische Daten:

.Anzahl LEDs: 45
.Helligkeit: 1200 Lux
.CRI: 80Ra
.Leistung: 5W
.Farbtemperaturbereich: 2800K-5500K
.Berührungsschalter
.5 Helligkeitsstufen
.2 Telefonständer
.Abmessungen: 12 cm x 17 cm x 57 cm
.Gewicht: 650 g
.Farbe: Weiß

LED Schreibtischleuchte mit Thermometer und Uhr Schreibtischlampe Tischleuchte Leselampe Nachttischlampe Nachttischlampe Tischlampe Bürolampe Weiß Retoo

Inhalt des Sets:

.Schreibtischlampe mit LCD-Display
.USB-Netzkabel
.Batterie (für Displayfunktionen)
.Bedienungsanleitung in Deutsch

Erleben Sie die Zukunft des Lichts – jetzt !

Produktbeschreibung & Produktdaten

SMD-LED-Schreibtischlampe mit LCD-Display zur Anzeige von Uhrzeit, Datum und aktueller Temperatur

Die Farbtemperatur, bei der Sie arbeiten, hat viel damit zu tun, wie Sie sich fühlen, wie lange Sie konzentriert bleiben und wie lange Sie arbeiten können, ohne zu müde zu werden.

In dieser Schreibtischlampe finden Sie die Möglichkeit, die perfekte Lichtfarbe einzustellen. 5000.000 Farben, die speziell für die Arbeit entwickelt wurden, damit wir produktiver werden. Neutrale Farben um 4000 K sind am universellsten und warme Farben zwischen 2200 und 3500 K ermüden unsere Augen am wenigsten.

Produktvorteile

LCD-Display mit Hintergrundbeleuchtung, das die aktuelle Uhrzeit, das Datum und die Temperatur anzeigt.

Anpassen der Farbtemperatur, dank der Sie die Farbe der Beleuchtung an den aktuellen Bedarf anpassen können.

Eine Weckfunktion, die Berufstätige oder Studenten zu schätzen wissen.

Thermometerfunktion, dank der Sie schnell die Temperatur in der Umgebung überprüfen können.

Modernes, minimalistisches Design, das sich perfekt in jeden Ort einfügt.

Touch-Dimmer der Helligkeitsstufe, die Ihre Augen vor Überanstrengung schützt.

000 Stunden.

Jede Einstellung der Neigung des Arms bietet Ihnen das perfekte Licht unter allen Bedingungen.

Technische Spezifikationen

  • Anzahl LEDs: 45,
  • 1200 Lux,
  • CRI 80Ra,
  • 5W Leistung,
  • Farbtemperaturbereich: 2800K-5500K,
  • Berührungsschalter,
  • 5 Helligkeitsstufen,
  • 2 Telefonständer,
  • Abmessungen: 12 cm x 17 cm x 57 cm,
  • Gewicht: 650 g,
  • Farbe: Weiß.

Inhalt des Kits

  • Schreibtischlampe mit eingebautem LCD-Display,
  • USB-Netzkabel,
  • Batterie (zur Aufrechterhaltung der Anzeigefunktion),
  • Bedienungsanleitung in Deutsch,
  • .

LCD-Display - Die Schreibtischlampe wurde mit einem großen und hintergrundbeleuchteten LCD-Display ausgestattet, das Ihnen die aktuelle Uhrzeit, das Datum und die Umgebungstemperatur anzeigt. Das bedeutet, dass diese komfortable Leselampe wirklich vielseitig ist und Sie keine zusätzlichen Wecker oder Thermometer auf Ihrem Schreibtisch platzieren müssen. Das Display kann auch komplett ausgeschaltet werden, damit es nachts nicht zu Augenverletzungen kommt.

Moderne SMD-LED-Technik auf Ihrem Schreibtisch - Eine Schreibtischlampe mit moderner SMD-LED-Technik ist nicht nur viel energiesparender im Vergleich zu klassischen Glühlampen, sie bietet auch eine deutlich hellere und augenfreundlichere Lichtquelle, die Ihr Sehvermögen nicht strapaziert. Diese scheinbar winzige Lampe mit einer Leistung von nur 5 W kann mit einer Helligkeit von bis zu 1200 Lux mit 5 Helligkeitsstufen strahlen.

Strapazierfähiger Kunststoff - Die Bürolampe besteht aus unglaublich strapazierfähigem und angenehm anzufassendem Kunststoff für ein vielseitiges Finish und Aussehen. Sie werden es unter der äußeren Schicht nicht sehen, aber die Stahlelemente sorgen für die entsprechende Steifigkeit und Flexibilität des gesamten Produkts, was zu einer jahrelangen problemlosen Verwendung der Lampe beiträgt.

3 Beleuchtungstemperaturmodi - Die Schreibtischlampe kann die Farbtemperatur ändern. Das Licht der Farbe 5500K ist ideal für Räume oder Orte, die hauptsächlich zum Arbeiten, Lernen und zur allgemeinen Produktivität bestimmt sind. Die neutrale Temperatur 4000-4500K ist die universellste und vielseitigste. Und die warme Farbe von 2200K-3500K kommt dem natürlichen Sonnenlicht am nächsten, was den Augen Erleichterung verschafft.

Modernes Design, das jeden Fan der Moderne ansprechen wird - Durch seine Länge, Schlankheit und Verstellbarkeit des Neigungswinkels im Bereich von 225° lässt sich das Gestell der Leuchte auf den für den aktuellen Bedarf optimalen Winkel einstellen. Mit dieser unauffälligen Lampe werden Sie nicht an Ihre aktuelle, unbequeme Arbeitshaltung gebunden – gönnen Sie Ihrer Wirbelsäule eine Pause und hören Sie auf, die Lampe anzupassen, passen Sie die Lampe endlich an sich selbst an und werden Sie produktiver.

Maße
12 cm x 17 cm x 57 cm
Höhe
57 cm
Breite
12 cm
Länge
17 cm
Gewicht
0.65 kg
Farbe
Höhenverstellbar
Ja
Material
Kunststoff
Leistung
5 W
⌀ Lebensdauer in Stunden
50000
Dimmbar
Hersteller
Retoo
Fassung
SMD LED
Montageort
Decke
Leuchtmittel inklusive
Ja
Lichtfarbe
Neutralweiß
Bewegungsmelder
Nein
Lieferumfang
Schreibtischlampe mit eingebautem LCD-Display, USB-Netzkabel, Batterie (zur Aufrechterhaltung der Anzeigefunktion), Bedienungsanleitung in Deutsch, Originalverpackung.
Stückzahl
1
Einsatzort
Innen
EAN
5904094225842
Herstellernummer
E146

Maße
12 cm x 17 cm x 57 cm
Höhe
57 cm
Breite
12 cm
Länge
17 cm
Gewicht
0.65 kg
Farbe
Höhenverstellbar
Ja
Material
Kunststoff
Leistung
5 W
⌀ Lebensdauer in Stunden
50000
Dimmbar
Hersteller
Retoo
Fassung
SMD LED
Montageort
Decke
Leuchtmittel inklusive
Ja
Lichtfarbe
Neutralweiß
Bewegungsmelder
Nein
Lieferumfang
Schreibtischlampe mit eingebautem LCD-Display, USB-Netzkabel, Batterie (zur Aufrechterhaltung der Anzeigefunktion), Bedienungsanleitung in Deutsch, Originalverpackung.
Stückzahl
1
Einsatzort
Innen
EAN
5904094225842
Herstellernummer
E146
Passt auch dazu
Produktbild von Bürostuhl – Ergonomischer Sitz – Sessel mit 90° klappbarer Armlehne – Lordosenstütze – höhenverstellbar - Rosa
Bürostuhl – Ergonomischer Sitz – Sessel mit 90° klappbarer Armlehne – Lordosenstütze – höhenverstellbar - Rosa
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 340
€ 69,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Urbanico-Stav
Produktbild von Dimmbare LED Schreibtischlampe Schreibtischleuchte Tischlampe 9W IP20 3000K 4500K 6500K
Dimmbare LED Schreibtischlampe Schreibtischleuchte Tischlampe 9W IP20 3000K 4500K 6500K
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 18,60
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Scholl Velvet Smooth Express Pedi Diamond Hornhautentferner blau
Scholl Velvet Smooth Express Pedi Diamond Hornhautentferner blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 37,00
Verkäufer: Store-Germany
Bestseller
A pair of black water shoes with turquoise mesh accents and a turquoise drawstring.
Badeschuhe Damen Schwimmschuhe Neopren Wasserschuhe Neoprenschuhe 39 Schwarz-Türkis
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 313
€ 15,99
-19%
€ 12,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABA-Grupa
Produktbild von Alu Greifhilfe mit Magnet Greifzange Müllzange Greifarm Müllsammler
Alu Greifhilfe mit Magnet Greifzange Müllzange Greifarm Müllsammler
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 258
€ 8,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Bestseller
Produktbild von Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Lehmann Dampfbügeleisen kabellos mit Basisstation | Temperatur und Dampfmenge einstellbar | Vertikal bügeln, Tropfstop, Antikalk | mit Wassertank
Lehmann Dampfbügeleisen kabellos mit Basisstation | Temperatur und Dampfmenge einstellbar | Vertikal bügeln, Tropfstop, Antikalk | mit Wassertank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 310
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Kondela Kinderstuhl mit Fußhocker Trixi Typ 1 - rosa/weiß
Kondela Kinderstuhl mit Fußhocker Trixi Typ 1 - rosa/weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 56,00
Verkäufer: nabbi
Produktbild von Food-United knackige Wiener Würstchen 900g  9 Stück Wienerli Würstel
Food-United knackige Wiener Würstchen 900g 9 Stück Wienerli Würstel
€ 11,88/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,69
Verkäufer: Food-United
Produktbild von 25x Papier Müllsäcke 120 L 70x95+22cm 2-lagig braun
25x Papier Müllsäcke 120 L 70x95+22cm 2-lagig braun
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 19,44
-3%
€ 18,69
Verkäufer: Verpackungsteam
Produktbild von HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 800
€ 605,74
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von Logitech B100, Beidhändig, Optisch, USB Typ-A, 800 DPI, Schwarz
Logitech B100, Beidhändig, Optisch, USB Typ-A, 800 DPI, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 4,71
Verkäufer: getgoods
Produktbild von 111er Spielesammlung
111er Spielesammlung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 11,69
Verkäufer: Buch-Spiel
Produktbild von ProfiCook Glas Tee-/Wasserkocher WKS 1167 G, 2, WiFi-Steuerung, e App, programmierbare Temperaturregelung, Glas-/Edelstahlgehäuse, 1,5 Liter
ProfiCook Glas Tee-/Wasserkocher WKS 1167 G, 2, WiFi-Steuerung, e App, programmierbare Temperaturregelung, Glas-/Edelstahlgehäuse, 1,5 Liter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 71,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: alpTRADE
Produktbild von 2er Set Microfaser Kopfkissen | 80 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
2er Set Microfaser Kopfkissen | 80 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 300
€ 22,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von SONGMICS Höhenverstellbarer Schreibtisch elektrisch 140cm mit 4 Höhen
SONGMICS Höhenverstellbarer Schreibtisch elektrisch 140cm mit 4 Höhen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 159
UVP€ 148,99
€ 114,99
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Tribesigns Matratze 140x200 cm Höhe 25 cm, H3, 7-Zonen, Taschenfederkernmatratze mit  , Federkernmatratze mit Gel-Memory-Schaum
Tribesigns Matratze 140x200 cm Höhe 25 cm, H3, 7-Zonen, Taschenfederkernmatratze mit , Federkernmatratze mit Gel-Memory-Schaum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 444
€ 155,99
€5 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribesigns
Produktbild von Varta 06025, Einwegbatterie, CR2025, Lithium, 3 V, 2 Stück(e), Metallisch
Varta 06025, Einwegbatterie, CR2025, Lithium, 3 V, 2 Stück(e), Metallisch
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 7,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von CLEANmaxx Milbensauger Allergenbekämpfung Feinstaubfilter Chemiefrei
CLEANmaxx Milbensauger Allergenbekämpfung Feinstaubfilter Chemiefrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Hausschuhe HEYO Damen Herren Warme Pantoffeln Gefüttert für Herbst Winter Memory Foam rutschfeste Gummisohle Schwarz 42/43
Hausschuhe HEYO Damen Herren Warme Pantoffeln Gefüttert für Herbst Winter Memory Foam rutschfeste Gummisohle Schwarz 42/43
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 15,99
-6%
€ 14,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABA-Grupa
Produktbild von Bulldogge Hunde Bettwäsche 2tlg Set 135 140x200 n Garnitur Bettbezug
Bulldogge Hunde Bettwäsche 2tlg Set 135 140x200 n Garnitur Bettbezug
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,34
Verkäufer: VISO
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Yaheetech Bürostuhl Schreibtischstuhl ergonomischer Drehstuhl Chefsessel mit Mesh Netz Wippfunktion Schwarz
Yaheetech Bürostuhl Schreibtischstuhl ergonomischer Drehstuhl Chefsessel mit Mesh Netz Wippfunktion Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 350
UVP€ 76,99
€ 49,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 35,65
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 19. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schreibtischleuchte
Bewertet am 8. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BRILONER - LED Schreibtischlampe Kabelschalter Satin-Metallic 47,5 cm
BRILONER - LED Schreibtischlampe Kabelschalter Satin-Metallic 47,5 cm
€ 34,95
Verkäufer: BK-Licht
Produktbild von Paulmann LED Schreibtischleuchte Numis
Paulmann LED Schreibtischleuchte Numis
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 173,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: PaulmannLicht
Bestseller
Produktbild von 24W LED Schreibtischlampe 80cm Klemmbar Dimmbar 5 Farbtemperaturen Verstellbarer Augenschutz Tischlampe für Büro, Lesen, Lernen
24W LED Schreibtischlampe 80cm Klemmbar Dimmbar 5 Farbtemperaturen Verstellbarer Augenschutz Tischlampe für Büro, Lesen, Lernen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 161
UVP€ 75,99
€ 53,49
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 24W Schreibtischlampe Led Klemmbar, 80CM Weiß Monitor Lampe Für Schreibtisch, Dimmbar Monitor Light Bar, Doppelkopf Schwanenhals Lampe Desk Lamp
24W Schreibtischlampe Led Klemmbar, 80CM Weiß Monitor Lampe Für Schreibtisch, Dimmbar Monitor Light Bar, Doppelkopf Schwanenhals Lampe Desk Lamp
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 55,63
Kostenloser Versand2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von LUCTRA® Tischleuchte TABLE LITE BASE, Schwarz, 921401
LUCTRA® Tischleuchte TABLE LITE BASE, Schwarz, 921401
€ 219,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Verkäufer: Marketsupply
Produktbild von Monitor Lampe LED Schreibtischlampe mit Klemme und Fernbedienung 24W Augenschutz Tischlampe Leselampe Klemmleuchte Buerolampe mit 5 Lichtfarbe und Helligkeit  für Haus, Büro, Lesen, Studie
Monitor Lampe LED Schreibtischlampe mit Klemme und Fernbedienung 24W Augenschutz Tischlampe Leselampe Klemmleuchte Buerolampe mit 5 Lichtfarbe und Helligkeit für Haus, Büro, Lesen, Studie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 51,50
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Tischlampe KARBON roter Ocker 1xGU10 10W Aluminium 43x19.5x14.5cm Sollux Lighting
Tischlampe KARBON roter Ocker 1xGU10 10W Aluminium 43x19.5x14.5cm Sollux Lighting
€ 58,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sollux_lighting_Pl
Produktbild von Moderne beige Schreibtischlampe, beweglicher geriffelter Strahler, Schalter, 1xGU10 10W KARBON Sollux Lighting
Moderne beige Schreibtischlampe, beweglicher geriffelter Strahler, Schalter, 1xGU10 10W KARBON Sollux Lighting
€ 58,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sollux_lighting_Pl
Bestseller
Produktbild von Atmosphera Tischleuchte mit Ohren - rosa - 18 x 31 cm - Tischleuchte
Atmosphera Tischleuchte mit Ohren - rosa - 18 x 31 cm - Tischleuchte
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 18,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Monitor Lampe Schwarz LED Schreibtischlampe mit Klemme und 24W Augenschutz Tischlampe Leselampe Ultrahelle Klemmleuchte Buerolampe mit 5 Lichtfarbe und Auto Helligkeit für Haus, Büro, Lesen, Studie
Monitor Lampe Schwarz LED Schreibtischlampe mit Klemme und 24W Augenschutz Tischlampe Leselampe Ultrahelle Klemmleuchte Buerolampe mit 5 Lichtfarbe und Auto Helligkeit für Haus, Büro, Lesen, Studie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 74,15
Kostenloser Versand3% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 24W Schwarz Schreibtischlampe Doppelkopf Led Monitor Lampe Dimmbar Lichtsensor Klemmbar Desk Lamp Bürolampe Tischlampe Für Büro Schreibtisch
24W Schwarz Schreibtischlampe Doppelkopf Led Monitor Lampe Dimmbar Lichtsensor Klemmbar Desk Lamp Bürolampe Tischlampe Für Büro Schreibtisch
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 72,44
Kostenloser Versand3% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von LUMILED LED Schreibtischlampe klemmbar 12W Dimmbar 3 Lichtfarben 10 Helligkeitsstufen Klemmleuchte mit Schwenkarm USB 400Lm Speicherfunktion Arbeitslampe Tischlampe Schwarz
LUMILED LED Schreibtischlampe klemmbar 12W Dimmbar 3 Lichtfarben 10 Helligkeitsstufen Klemmleuchte mit Schwenkarm USB 400Lm Speicherfunktion Arbeitslampe Tischlampe Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 24,95
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: LEDDO
Produktbild von LUMILED Dual Arm LED Schreibtischlampe Dimmbar 3 Lichtfarben Display mit Uhr Datum Temperatur USB-C Handyhalter Stiftehalter Schwarz Tischlampe Leselampe Schreibtischlampen für Kinder Home Office
LUMILED Dual Arm LED Schreibtischlampe Dimmbar 3 Lichtfarben Display mit Uhr Datum Temperatur USB-C Handyhalter Stiftehalter Schwarz Tischlampe Leselampe Schreibtischlampen für Kinder Home Office
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 23,95
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: LEDDO
Produktbild von Akku Tischlampe Kabellos Solar LED Lampe Wasserdicht Wiederaufladbar Nachtlicht Innen Außen Wohnzimmer Schlafzimmer Schreibtisch Deko, Schwarz
Akku Tischlampe Kabellos Solar LED Lampe Wasserdicht Wiederaufladbar Nachtlicht Innen Außen Wohnzimmer Schlafzimmer Schreibtisch Deko, Schwarz
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 25,07
Kostenloser Versand3% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von LUMILED Schreibtischlampe klassisch Leselampe Weiß Tischleuchte Tischlampe Verstellbarer Arm mit E27 Retro aus Metall Schreibtischleuchte
LUMILED Schreibtischlampe klassisch Leselampe Weiß Tischleuchte Tischlampe Verstellbarer Arm mit E27 Retro aus Metall Schreibtischleuchte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 15,95
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: LEDDO
Produktbild von LUMILED Schreibtischlampe klassisch Leselampe Schwarz Tischleuchte Tischlampe Verstellbarer Arm mit E27 Retro aus Metall Schreibtischleuchte
LUMILED Schreibtischlampe klassisch Leselampe Schwarz Tischleuchte Tischlampe Verstellbarer Arm mit E27 Retro aus Metall Schreibtischleuchte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 18,95
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: LEDDO
Produktbild von LUMILED Schreibtischlampe klassisch Leselampe Blau Tischleuchte Tischlampe Verstellbarer Arm mit E27 Retro aus Metall Schreibtischleuchte
LUMILED Schreibtischlampe klassisch Leselampe Blau Tischleuchte Tischlampe Verstellbarer Arm mit E27 Retro aus Metall Schreibtischleuchte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 19,95
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: LEDDO
Produktbild von LUMILED Schreibtischlampe klassisch Leselampe Rosa Tischleuchte Tischlampe Verstellbarer Arm mit E27 Retro aus Metall Schreibtischleuchte
LUMILED Schreibtischlampe klassisch Leselampe Rosa Tischleuchte Tischlampe Verstellbarer Arm mit E27 Retro aus Metall Schreibtischleuchte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 18,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: LEDDO