Farbe:

Türkis

Großlochperlen Glasperlen Charm Mix mit 60 Perlen, Türkis

€ 17,90

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Perlen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wachsperlen - 600 Stück - 2mm - Pink
Wachsperlen - 600 Stück - 2mm - Pink
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,99
Verkäufer: Ballon-InselDE
Produktbild von Großlochperlen Charm 5 Stück, Krone 10,8 x 7,2 mm, silber mit schwarzen Steinen
Großlochperlen Charm 5 Stück, Krone 10,8 x 7,2 mm, silber mit schwarzen Steinen
€ 6,90
Verkäufer: Ballon-InselDE
Produktbild von Shamballa Perlen, glitzer, 10 mm, 10 Stück, Türkis
Shamballa Perlen, glitzer, 10 mm, 10 Stück, Türkis
€ 5,90
Verkäufer: Ballon-InselDE
Produktbild von Hama-Perlen Lila 1000Stück, 1Beutel
Hama-Perlen Lila 1000Stück, 1Beutel
€ 46,72/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,99
Verkäufer: Brickcomplete_com
Produktbild von HAMA Perlen Perlmutt 1.000Stück, 1Beutel
HAMA Perlen Perlmutt 1.000Stück, 1Beutel
€ 44,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,85
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Shamballa Perlen, glitzer, 8 mm, 15 Stück, Türkis
Shamballa Perlen, glitzer, 8 mm, 15 Stück, Türkis
€ 4,90
Verkäufer: Ballon-InselDE
Produktbild von Glasperlen - Typ 'Rocailles' - 400 Stück - 4 mm - Blau
Glasperlen - Typ 'Rocailles' - 400 Stück - 4 mm - Blau
€ 3,29
Verkäufer: Ballon-InselDE
Produktbild von KNORR prandell Perlen-Mix / Schmuckset "Heart" 42 g
KNORR prandell Perlen-Mix / Schmuckset "Heart" 42 g
€ 108,81/1kg
€ 4,57
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Hama-Perlen Weiss 1000Stück, 1Beutel
Hama-Perlen Weiss 1000Stück, 1Beutel
€ 13,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,88
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von GLOREX Perlen-Set weiß-silber-türkis
GLOREX Perlen-Set weiß-silber-türkis
€ 7,99
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Glasperlen Schmuckset, in Aufbewahrungsbox, weiß und gelb sortiert,
Glasperlen Schmuckset, in Aufbewahrungsbox, weiß und gelb sortiert,
€ 60,35/1kg
€ 19,07
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Glorex Schmuck Perlen mix 25 g
Glorex Schmuck Perlen mix 25 g
€ 179,60/1kg
€ 4,49
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Perlen in einem bunten Pastellfarben-Mix, 15 Gramm
Perlen in einem bunten Pastellfarben-Mix, 15 Gramm
€ 66,00/1kg
€ 0,99
Verkäufer: HARDAT_toys
Produktbild von Folia Folia Rocaille Krallenset Pastell
Folia Folia Rocaille Krallenset Pastell
€ 89,44/1kg
€ 8,05
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Bunte Bastelperlen 20 g
Bunte Bastelperlen 20 g
€ 1,99
Verkäufer: HARDAT_toys
Produktbild von KNORR prandell Perlen-Mix / Schmuckset "Teddy" 68 g
KNORR prandell Perlen-Mix / Schmuckset "Teddy" 68 g
€ 16,35
-59%
€ 6,69
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Rocaille-Glasperlen, 30 g, Rot
Rocaille-Glasperlen, 30 g, Rot
€ 1.465,00/1kg
€ 43,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: commongoodsshop
Produktbild von HAMA-Perlen silber 1000 Stück, 1Beutel
HAMA-Perlen silber 1000 Stück, 1Beutel
€ 44,53/1kg
€ 2,85
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Schmuck-Perlen 3 Stück, Charm für Armbänder glitzernd, 6 mm, Rosegold, weiß
Schmuck-Perlen 3 Stück, Charm für Armbänder glitzernd, 6 mm, Rosegold, weiß
€ 5,99
Verkäufer: Ballon-InselDE
Produktbild von KNORR prandell Perlen-Mix / Schmuckset "Mermaid" 57 g
KNORR prandell Perlen-Mix / Schmuckset "Mermaid" 57 g
€ 129,30/1kg
€ 7,37
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

60 teiliges Charm Großlochperlen Mix

  • 60 teiliger Charm / Spacer Perlen Mix
  • Set besteehend aus 60 Teilen
  • Durchmesser: 14 mm
  • Mit Loch zum Auffädeln
  • Verschiedenste Designs (siehe Bild)
  • Material: Kunstharz, Legierung, Acryl
  • Charm Rondelle Perlen
  • Eignen sich auch bestens als Spacer-Perlen
  • Ideal um Ketten zu fädeln oder zum generellen Basteln
  • Ideal für Bastelliebhaber und als Geschenk für Kinder, zum Basteln von Figuren, Ohrringen, Ketten, Armbändern, Perlentieren, Perlensterne, Brautschmuck, Weihnachtsschmuck, Blumen, Halsketten, Armbänder, Perlenstickereien und vieles mehr.

Lieferumfang:

  • je nach Auswahl: 1x 60er Perlen-Set

ACHTUNG: nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet!

Farbe
Türkis
Hersteller
Kopper-24
Stückzahl
1
EAN
0732023210998
732023210998
Herstellernummer
8013

Farbe
Türkis
Hersteller
Kopper-24
Stückzahl
1
EAN
0732023210998
732023210998
Herstellernummer
8013
Passt auch dazu
Produktbild von Großlochperlen Glasperlen Charm Mix mit 60 Perlen, Pink
Großlochperlen Glasperlen Charm Mix mit 60 Perlen, Pink
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,90
Verkäufer: Ballon-InselDE
Produktbild von Großlochperlen Glasperlen Charm Mix mit 60 Perlen, Schwarz
Großlochperlen Glasperlen Charm Mix mit 60 Perlen, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,90
Verkäufer: Ballon-InselDE
Produktbild von Großlochperlen Glasperlen Charm Mix mit 60 Perlen, Lila
Großlochperlen Glasperlen Charm Mix mit 60 Perlen, Lila
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,90
Verkäufer: Ballon-InselDE
Produktbild von Großlochperlen Glasperlen Charm Mix mit 60 Perlen, Rot
Großlochperlen Glasperlen Charm Mix mit 60 Perlen, Rot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,90
Verkäufer: Ballon-InselDE
Produktbild von Großlochperlen Glasperlen Charm Mix mit 60 Perlen, Rosa
Großlochperlen Glasperlen Charm Mix mit 60 Perlen, Rosa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,90
Verkäufer: Ballon-InselDE
Produktbild von Türvorhang "Ring in Ring" , Maße GH 180 cm, Breite 90 cm
Türvorhang "Ring in Ring" , Maße GH 180 cm, Breite 90 cm
€ 11,66/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 20,99
Verkäufer: Trend-Laden_5

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schöne Qualitöt
Farbe Orange
Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Weiß
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Mineez super studio
Mineez super studio
€ 21,47
Verkäufer: Bambule
Produktbild von 25m/Rollelektroplierendes Perlendrahtperlen Girlandschnur DIY Hochzeitsdekoration 6 mm (golden)
25m/Rollelektroplierendes Perlendrahtperlen Girlandschnur DIY Hochzeitsdekoration 6 mm (golden)
€ 75,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 180,93/1kg
Produktbild von DIY Schmuck Set: 24 Farben Natursteinperlen, 5-7 mm, 1073 Stück, Ring Herstellung Kit
DIY Schmuck Set: 24 Farben Natursteinperlen, 5-7 mm, 1073 Stück, Ring Herstellung Kit
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Edelstein Perlen Set 200 Stück 8mm natürliche Runde Bastelperlen
Edelstein Perlen Set 200 Stück 8mm natürliche Runde Bastelperlen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 120 Stück 6mm Amazonit Edelstein Perlen Naturstein DIY Schmuck Herstellung
120 Stück 6mm Amazonit Edelstein Perlen Naturstein DIY Schmuck Herstellung
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von RUBY Perlen für Armbänder Set DIY Schmuck Pastell 3mm Buchstabenperlen
RUBY Perlen für Armbänder Set DIY Schmuck Pastell 3mm Buchstabenperlen
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Funtopia Perlen Armband Set 120 Farben 3mm DIY Mädchen Glasperlen Charms
Funtopia Perlen Armband Set 120 Farben 3mm DIY Mädchen Glasperlen Charms
€ 71,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion