itenga Adventskalender Rentner mit Frühstücksartikeln - Motiv Tasse

€ 30,89

zzgl. € 1,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Adventskalender & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Boulevard de Beauté - Kosmetik-Adventskalender, Beauty in the City, 24 Make-Up (21874E00)
Boulevard de Beauté - Kosmetik-Adventskalender, Beauty in the City, 24 Make-Up (21874E00)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 65,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Adventskalender mit Tee, 6 Sorten
Adventskalender mit Tee, 6 Sorten
€ 12,43
5% ab 2 Stück
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Pettersson und Findus. Adventskalender
Pettersson und Findus. Adventskalender
€ 18,99
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Der Familien-Adventskalender: Gemeinsam entspannt durch die Weihnachtszeit
Der Familien-Adventskalender: Gemeinsam entspannt durch die Weihnachtszeit
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buchergarten
Produktbild von Women?s Gadgets Adventskalender
Women?s Gadgets Adventskalender
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,99
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von BOXILAND® Nostalgie Adventskalender 2026 mit 24 Retro-Süßigkeiten Klassiker
BOXILAND® Nostalgie Adventskalender 2026 mit 24 Retro-Süßigkeiten Klassiker
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 264
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella
Produktbild von Corasol Premium Adventskalender Honig Weltreise mit edlen Klassikern & besonderen Raritäten (1200 g)
Corasol Premium Adventskalender Honig Weltreise mit edlen Klassikern & besonderen Raritäten (1200 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 69,99
Verkäufer: yovivo
Bestseller
Produktbild von Corasol Premium Tee-Adventskalender mit 24 weihnachtlichen Gourmet-Teesorten, loser Tee, Geschenk-Idee für Frauen (223 g)
Corasol Premium Tee-Adventskalender mit 24 weihnachtlichen Gourmet-Teesorten, loser Tee, Geschenk-Idee für Frauen (223 g)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 44,99
Verkäufer: yovivo
Produktbild von ROTH Rentner-Freizeit-Adventskalender bestückt
ROTH Rentner-Freizeit-Adventskalender bestückt
€ 48,42
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von itenga Adventskalender Lieblingsmensch
itenga Adventskalender Lieblingsmensch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Corasol Premium Flavoured Coffee Kaffee-Adventskalender mit 24 aromatisierten Kaffee-Kreationen, ganze Bohnen für Genießer (240 g)
Corasol Premium Flavoured Coffee Kaffee-Adventskalender mit 24 aromatisierten Kaffee-Kreationen, ganze Bohnen für Genießer (240 g)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 44,99
Verkäufer: yovivo
Produktbild von Pokémon - Adventskalender Pikachu Figuren Holiday Calender Weihnachtskalender
Pokémon - Adventskalender Pikachu Figuren Holiday Calender Weihnachtskalender
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 61,70
Verkäufer: VISO
Produktbild von ROTH Adventskalender Männerpflege, gefüllt mit 24 Pflegeprodukten für den Mann
ROTH Adventskalender Männerpflege, gefüllt mit 24 Pflegeprodukten für den Mann
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,22
Verkäufer: GBS-SHOP
Bestseller
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von Makita P-84785 Adventskalender
Makita P-84785 Adventskalender
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 109,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hagebau
Produktbild von Roth Rentner-Adventskalender zum Frühstück mit 24 Frühstücksartikel
Roth Rentner-Adventskalender zum Frühstück mit 24 Frühstücksartikel
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,60
Verkäufer: GBS-SHOP
Produktbild von ROTH Adventskalender - Budenzauber-Adventskalender - 45x34x4 cm - 80696
ROTH Adventskalender - Budenzauber-Adventskalender - 45x34x4 cm - 80696
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,16
Verkäufer: GBS-SHOP
Produktbild von ROTH Adventskalender - Rentner-Adventskalender zum Frühstück - 45 x 34 x 4 cm - 80692
ROTH Adventskalender - Rentner-Adventskalender zum Frühstück - 45 x 34 x 4 cm - 80692
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,08
Verkäufer: GBS-SHOP
Produktbild von itenga Adventskalender gefüllt "Beste Freundin"
itenga Adventskalender gefüllt "Beste Freundin"
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,89
Verkäufer: itenga
Produktbild von Der Adventskalender für Senioren
Der Adventskalender für Senioren
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,00
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Adventskalender Frühstück – 24 Genussmomente für einen guten Start in den Tag

Abwechslung auf dem Frühstückstisch – Tag für Tag durch die Adventszeit

Mit diesem itenga Adventskalender rund ums Frühstück beginnt die Vorfreude auf Weihnachten schon am Morgen. Hinter den 24 Türchen wartet jeden Tag eine kleine Überraschung für den Frühstückstisch oder die gemütliche Genuss-Pause zwischendurch.

Die abwechslungsreiche Mischung reicht von Konfitüre, Honig und Brotaufstrichen über Müsli, Cornflakes und Pumpernickel bis hin zu Kaffee, Tee, Cappuccino, Trinkschokolade und Chai Latte. Auch kleine süße Leckereien wie Stollenkonfekt und eine gefüllte Waffelschnitte sind dabei.

Ob zum gemeinsamen Adventsfrühstück, für die Pause im Büro oder als Geschenk für Familie, Freunde und Kollegen – dieser Kalender verbindet die tägliche Adventsüberraschung mit vielen bekannten Frühstücks- und Genussartikeln.

Das macht den Frühstücks-Adventskalender besonders:

24 abwechslungsreiche Überraschungen rund ums Frühstück und Genießen
Bunte Mischung aus Frühstücksartikeln, Aufstrichen und Heißgetränken
Mit bekannten Marken und Herstellern
Von Konfitüre und Honig über Müsli und Brot bis zu Kaffee, Tee und Schokolade
Schöne Geschenkidee für Frühstücksfans und Genießer
Jeden Morgen eine neue kleine Überraschung bis Weihnachten

Im Detail sind folgende Inhalte im Kalender enthalten:
 

  • Kirsch-Konfitüre von Darbo
  • Müsliriegel Schoko von Corny
  • Nescafé 3in1 – löslicher Bohnenkaffee mit Kaffeeweißer und Zucker
  • Cornflakes vom bekannten Hersteller mit K.
  • Milder Orangensaft von Albi
  • Pfefferminztee von Samova
  • Pumpernickel von Mestemacher
  • Erdnussbutter von Hellma
  • Erdbeer-Konfitüre von Faller
  • Heißgetränk „Glücksbringer“ von Florapharm
  • Stollenkonfekt mit 40 % Mandel-Marzipanfüllung von Elbflorenz
  • Cremiger Blütenhonig von Bienenwirtschaft Meißen
  • Waldfrucht-Konfitüre von Faller
  • Cappuccino von Jacobs
  • Flüssiger Blütenhonig von Bienenwirtschaft Meißen
  • Trinkschokolade von Krüger
  • Nutella von Ferrero
  • Johannisbeer-Konfitüre von Darbo
  • Café Crema – löslicher Bohnenkaffee von Jacobs
  • Aprikosen-Konfitüre von Simmler
  • Stollentaler mit Marzipan von Elbflorenz
  • Gefüllte Waffelschnitte von Knoppers
  • Chai Latte Schoko von Krüger
  • Feine Flocken Bio Schoko Müsli von Hellma

Produktdetails:

Marke: itenga
Produktart: Adventskalender mit Frühstücks- und Genussartikeln
Inhalt: 24 verschiedene Überraschungen
Maße: ca. 46 x 4 x 34 cm (B x T x H)

Genussvoll durch den Advent:
Jeden Tag ein Türchen öffnen, eine neue Frühstücksüberraschung entdecken und sich die Wartezeit bis Weihnachten versüßen.


Lebensmittelunternehmer
itenga GmbH - Am Umspannwerk 2 - 66557 Illingen - Deutschland


Nährwertangaben

ProduktBezugEnergie (kJ/kcal)Fett (g)davon ges. FS (g)Kohlenhydrate (g)davon Zucker (g)Eiweiß (g)Salz (g)
Darbo Konfitüre Kirsch100 g980 / 2300,00,055,055,00,40,02
Corny Müsliriegel Schoko100 g1914 / 45617,510,266,634,16,30,51
Nescafé 3in1100 g1813 / 43113,212,075,457,71,31,00
Cornflakes von bekanntem Hersteller mit K.100 g1604 / 3780,90,284,08,07,01,10
Albi Milde Orange100 ml182 / 430,20,049,09,00,70,01
Pfefferminz Tee von Samova100 ml zubereitetca. 2 / 0< 0,1< 0,1< 0,1< 0,1< 0,1< 0,01
Pumpernickel von Mestemacher100 g745 / 1771,10,332,66,04,40,67
Erdnussbutter von Hellma100 g2579 / 623PrüfenPrüfen11,05,028,00,61
Faller Erdbeer Konfitüre100 g980 / 2300,10,055,055,00,50,03
Tee Glücksbringer von Florapharm100 ml zubereitetca. 4 / 1< 0,1< 0,1ca. 0,2ca. 0,2< 0,1< 0,01
Stollentaler Mandel von Elbflorenz100 g2041 / 48929,09,947,020,08,40,38
Blütenhonig cremig von Bienenwirtschaft Meißen100 g1283 / 3020,00,074,774,70,30,00
Faller Waldfrucht Konfitüre100 g960 / 2250,20,054,053,00,40,02
Jacobs Cappuccino100 g1627 / 3838,58,370,047,06,90,35
Blütenhonig flüssig von Bienenwirtschaft Meißen100 g1283 / 3020,00,074,774,70,30,00
Krüger Trinkschokolade100 g1575 / 3725,73,564,862,610,80,87
Nutella von Ferrero100 g2252 / 53930,910,657,556,36,30,107
Darbo Konfitüre Johannisbeer100 g338 / 800,00,024,018,00,60,03
Jacobs Café Crema - löslicher Bohnenkaffee100 g8 / 20,10,00,30,00,10,005
Simmler Aprikosen Konfitüre100 g1007 / 2400,00,058,058,00,10,00
Stollentaler mit Marzipan von Elbflorenz100 g2041 / 48929,012,050,024,05,50,35
Gefüllte Waffelschnitte von Knoppers100 g2277 / 54632,818,451,634,29,20,56
Krüger Chai Latte Schoko100 g1750 / 4159,48,676,074,06,41,40
Feine Flocken Bio Schoko Müsli von Hellma100 g1638 / 3899,84,460,012,011,00,15

 

Farbe
Braun
Hersteller
itenga
EAN
4262366560123

Farbe
Braun
Hersteller
itenga
EAN
4262366560123
Passt auch dazu
Produktbild von BOXILAND® Gesund durch den Winter Adventskalender 2026  Kräutertee Nüsse
BOXILAND® Gesund durch den Winter Adventskalender 2026 Kräutertee Nüsse
€ 53,66/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 264
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella
Produktbild von itenga Frühstück Adventskalender GOOD MORNING - Guten Morgen
itenga Frühstück Adventskalender GOOD MORNING - Guten Morgen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 30,89
Verkäufer: itenga
Produktbild von Ferrero kinder Mix Adventskalender 3D-Haus 234g
Ferrero kinder Mix Adventskalender 3D-Haus 234g
€ 50,47/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von BOXILAND® USA Adventskalender 2026 mit 24 amerikanische Süßigkeiten Candy
BOXILAND® USA Adventskalender 2026 mit 24 amerikanische Süßigkeiten Candy
€ 53,66/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 264
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella
Produktbild von Krüger Family Stracciatella Cappuccino | 500-g-Beutel
Krüger Family Stracciatella Cappuccino | 500-g-Beutel
€ 10,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Little Tikes Spieltisch Wasserschiff
Little Tikes Spieltisch Wasserschiff
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 97,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von BOXILAND® Saatgut Adventskalender 2026 – 24 Sorten Gemüse Kräuter Obst
BOXILAND® Saatgut Adventskalender 2026 – 24 Sorten Gemüse Kräuter Obst
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 264
€ 39,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella
Produktbild von Women?s Gadgets Adventskalender
Women?s Gadgets Adventskalender
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,99
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Adventskalender 2022 42-teilig | R49002042
Adventskalender 2022 42-teilig | R49002042
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 106,13
-€ 2,76
€ 103,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 10 Duftöle im Set für Duftlampen Raumduft Lufterfrischer u.a. Vanille Zitrone
10 Duftöle im Set für Duftlampen Raumduft Lufterfrischer u.a. Vanille Zitrone
€ 119,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 11,99
Verkäufer: levandeo
Produktbild von Bestway® Air Hammer™ Doppelhubkolbenpumpe 48 cm
Bestway® Air Hammer™ Doppelhubkolbenpumpe 48 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 9,57
Verkäufer: Desportivo
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Rund 28cm Deckenlampe Dimmbar mit Fernbedienung Flach 30W Küchenlampe für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Büro
ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Rund 28cm Deckenlampe Dimmbar mit Fernbedienung Flach 30W Küchenlampe für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Büro
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 113
UVP€ 67,99
€ 22,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Roth 80676 Adventskalender Lichtblicke
Roth 80676 Adventskalender Lichtblicke
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,54
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von iPhone 14 / iPhone 14 Plus Kamera Schutzfolie Panzerglas Abdeckung Glas Folie Panzerfolie Schutzglas 2 Stück
iPhone 14 / iPhone 14 Plus Kamera Schutzfolie Panzerglas Abdeckung Glas Folie Panzerfolie Schutzglas 2 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 240
€ 8,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von MONZANA® Koffer Handgepäck ABS Hard Case 4 Rollen Teleskopgriff Zahlenschloss Kantenschutz Reisekoffer Hartschalenkoffer Rollkoffer Trolley Blau XL
MONZANA® Koffer Handgepäck ABS Hard Case 4 Rollen Teleskopgriff Zahlenschloss Kantenschutz Reisekoffer Hartschalenkoffer Rollkoffer Trolley Blau XL
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 278
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von BOXILAND® Nostalgie Adventskalender 2026 mit 24 Retro-Süßigkeiten Klassiker
BOXILAND® Nostalgie Adventskalender 2026 mit 24 Retro-Süßigkeiten Klassiker
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 264
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von BOXILAND® Früchte Nüsse & Kerne Adventskalender 2026 Bio 24 Snacks Nussmix
BOXILAND® Früchte Nüsse & Kerne Adventskalender 2026 Bio 24 Snacks Nussmix
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 264
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella
Produktbild von nutella Adventskalender 2024, eine Schokoladen-Adventskalender-Alternative mit 24 festlichen Leckereien und nutella Mini-Geschenken für Kinder und Erwachsene
nutella Adventskalender 2024, eine Schokoladen-Adventskalender-Alternative mit 24 festlichen Leckereien und nutella Mini-Geschenken für Kinder und Erwachsene
€ 52,56/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 27,75
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Corasol Premium Adventskalender Honig Weltreise mit edlen Klassikern & besonderen Raritäten (1200 g)
Corasol Premium Adventskalender Honig Weltreise mit edlen Klassikern & besonderen Raritäten (1200 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 69,99
Verkäufer: yovivo
Produktbild von Der Familien-Adventskalender: Gemeinsam entspannt durch die Weihnachtszeit
Der Familien-Adventskalender: Gemeinsam entspannt durch die Weihnachtszeit
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buchergarten
Bestseller
Produktbild von Corasol Premium Tee-Adventskalender mit 24 weihnachtlichen Gourmet-Teesorten, loser Tee, Geschenk-Idee für Frauen (223 g)
Corasol Premium Tee-Adventskalender mit 24 weihnachtlichen Gourmet-Teesorten, loser Tee, Geschenk-Idee für Frauen (223 g)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 44,99
Verkäufer: yovivo
Produktbild von ROTH Adventskalender Männerpflege, gefüllt mit 24 Pflegeprodukten für den Mann
ROTH Adventskalender Männerpflege, gefüllt mit 24 Pflegeprodukten für den Mann
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,22
Verkäufer: GBS-SHOP
Produktbild von Pokémon - Adventskalender Pikachu Figuren Holiday Calender Weihnachtskalender
Pokémon - Adventskalender Pikachu Figuren Holiday Calender Weihnachtskalender
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 61,70
Verkäufer: VISO
Produktbild von Boulevard de Beauté - Kosmetik-Adventskalender, Beauty in the City, 24 Make-Up (21874E00)
Boulevard de Beauté - Kosmetik-Adventskalender, Beauty in the City, 24 Make-Up (21874E00)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 65,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Trixie Adventskalender für Katzen
Trixie Adventskalender für Katzen
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,83
Verkäufer: VISO
Produktbild von fesh! Pug'tastic Beauty Adventskalender Mops 21514E00
fesh! Pug'tastic Beauty Adventskalender Mops 21514E00
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 27,89
Verkäufer: itenga
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von BOXILAND® Gemahlener Kaffee Adventskalender 2026 – 24 Sorten Fairtrade
BOXILAND® Gemahlener Kaffee Adventskalender 2026 – 24 Sorten Fairtrade
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 264
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella
Produktbild von Ferrero kinder Adventskalender Maxi Mix 351 g
Ferrero kinder Adventskalender Maxi Mix 351 g
€ 46,84/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 23 Bewertungen
Bewertet am 4. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Adventskalender
Bewertet am 27. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schöner Kalender
Bewertet am 26. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Adventskalender
Bewertet am 31. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell geliefert
Bewertet am 22. Oktober 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Rentner Adventskalender
Bewertet am 7. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Advent
Bewertet am 16. November 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bewertet am 16. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Adventskalender
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von One Piece Adventskalender 2024
One Piece Adventskalender 2024
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 30,31
Verkäufer: Bambule
Produktbild von r Adventskalender mit 24 Duftkerzen – Aufklappbarer Weihnachts-Adventskalender für Erwachsene – Weihnachtsgeschenk – Rot
r Adventskalender mit 24 Duftkerzen – Aufklappbarer Weihnachts-Adventskalender für Erwachsene – Weihnachtsgeschenk – Rot
€ 49,00
Verkäufer: 1915SHOP
Produktbild von Pokémon Holiday Calendar 2025 – Englischer Adventskalender mit Karten & Überraschungen
Pokémon Holiday Calendar 2025 – Englischer Adventskalender mit Karten & Überraschungen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 92,38
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Baby Annabell Advent Calendar, Puppenzubehörset, 3 Jahr(e)
Baby Annabell Advent Calendar, Puppenzubehörset, 3 Jahr(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 73,39
Verkäufer: 3DToys
Produktbild von Hot Wheels JCB47, Fahrzeug-Set, 3 Jahr(e), Kunststoff, Metall, Mehrfarbig
Hot Wheels JCB47, Fahrzeug-Set, 3 Jahr(e), Kunststoff, Metall, Mehrfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 42,30
Verkäufer: Bambule
Produktbild von Franzis Verlag Porsche Taycan, Buch, Freistehend, Hellblau
Franzis Verlag Porsche Taycan, Buch, Freistehend, Hellblau
€ 99,00
-€ 19,33
€ 79,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: FRANZIS
Produktbild von 50x Stück Beutel 21 x 14 cm - braune Kraftpapiertüten Geschenktüten Kraftpapierbeutel als DIY Adventskalender - Ostern & Weihnachten - selber machen
50x Stück Beutel 21 x 14 cm - braune Kraftpapiertüten Geschenktüten Kraftpapierbeutel als DIY Adventskalender - Ostern & Weihnachten - selber machen
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Disney Minnie Mouse Adventskalender mit 12 Paar Socken Größe 35-41 für Damen Weihnachtskalender mit Sneakers und langen Socken
Disney Minnie Mouse Adventskalender mit 12 Paar Socken Größe 35-41 für Damen Weihnachtskalender mit Sneakers und langen Socken
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,95
Verkäufer: Elfen-Shop
Produktbild von Weihnachts-Adventskalender mit 24 Überraschungen – Kerzen und Weihnachtsdekoration – Adventskalender für Erwachsene – Weihnachtsgeschenk für Frauen un
Weihnachts-Adventskalender mit 24 Überraschungen – Kerzen und Weihnachtsdekoration – Adventskalender für Erwachsene – Weihnachtsgeschenk für Frauen un
€ 59,00
Verkäufer: 1915SHOP
Produktbild von Die Schlümpfe Adventskalender mit 12 Paar Socken Größe 35-41 für Damen Weihnachtskalender mit Sneakers und langen Socken
Die Schlümpfe Adventskalender mit 12 Paar Socken Größe 35-41 für Damen Weihnachtskalender mit Sneakers und langen Socken
€ 39,95
Verkäufer: Elfen-Shop
Produktbild von Marvel Spiderman Adventskalender mit 12 Paar Socken Größe 40-45 für Herren Weihnachtskalender mit Sneakers und langen Socken
Marvel Spiderman Adventskalender mit 12 Paar Socken Größe 40-45 für Herren Weihnachtskalender mit Sneakers und langen Socken
€ 39,95
Verkäufer: Elfen-Shop
Produktbild von Minecraft HXM86, 6 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
Minecraft HXM86, 6 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 39,99
Verkäufer: Spiel-und-Modellbau
Produktbild von 50x Kraftpapiertüten nachhaltige braune Beutel 21 x 14 cm - Geschenktüten als DIY Adventskalender - Ostern & Weihnachten & Advent - zum Befüllen
50x Kraftpapiertüten nachhaltige braune Beutel 21 x 14 cm - Geschenktüten als DIY Adventskalender - Ostern & Weihnachten & Advent - zum Befüllen
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Wizarding World Harry Potter "Die Karte des Rumtreibers" Adventskalender 2024 mit 8 exklusiven Figuren und weiteren Überraschungen, Box, Freistehend, Mehrfarbig
Wizarding World Harry Potter "Die Karte des Rumtreibers" Adventskalender 2024 mit 8 exklusiven Figuren und weiteren Überraschungen, Box, Freistehend, Mehrfarbig
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 29,99
Verkäufer: Spiel-und-Modellbau
Produktbild von schleich HORSE CLUB 99240, 6 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
schleich HORSE CLUB 99240, 6 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 34,99
Verkäufer: Spiel-und-Modellbau
Produktbild von Fußball Adventskalender Premier League 25/26 - Der offizielle Topps-Sammelkalender – 24 Türchen voller Raritäten zur en Saison!
Fußball Adventskalender Premier League 25/26 - Der offizielle Topps-Sammelkalender – 24 Türchen voller Raritäten zur en Saison!
€ 30,43
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Wednesday Adventskalender 2024
Wednesday Adventskalender 2024
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,18
Verkäufer: Bambule
Produktbild von Mattel Cars 3 Adventskalender mit 5 Mini-Autos und thematischem Zubehör
Mattel Cars 3 Adventskalender mit 5 Mini-Autos und thematischem Zubehör
€ 39,09
Verkäufer: 3DToys
Produktbild von Tatort Escape Adventskalender, Tod unter dem Weihnachtsstern
Tatort Escape Adventskalender, Tod unter dem Weihnachtsstern
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: FRANZIS
Produktbild von Patisserie-Adventskalender mit 8 Backüberraschungen – Geschenkrad mit Backzubehör, Spritzbeutel und Spritztüllen – Weihnachtsgeschenk – Beige
Patisserie-Adventskalender mit 8 Backüberraschungen – Geschenkrad mit Backzubehör, Spritzbeutel und Spritztüllen – Weihnachtsgeschenk – Beige
€ 35,00
Verkäufer: 1915SHOP