5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Sebastian Shampoo Sebastian Seb Man Care The Multi-Tasker - Hair, Beard & Body Wash
€ 19,19
€ 76,76 / 1l
zzgl. € 2,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
9h 53m 48s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml€ 70,96/1l
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Londa Professional Londa Professional Impressive Volume Shampoo 1000 ml€ 14,74/1l
€ 14,74
Verkäufer: Serica

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwarzkopf Schauma Repair & Care Shampoo 400 ml€ 29,97/1l
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
LADOR Perfect Hair Fill-Up€ 115,13/1l
€ 17,27
Verkäufer: PerfumTraders

Sebastian Professional Seb Man The Boss Thickening Shampoo 1000 ml
€ 68,81/1l
€ 68,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Sebastian Professional Seb Man The Boss Thickening Shampoo 250 ml
€ 84,40/1l
€ 21,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

Sebastian Professional Man The Multi-Tasker 3-in-1 Shampoo Shampoo, Conditioner und ein Duschgel für alle Haartypen 250 ml
€ 111,56/1l
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Sebastian Shampoo Sebastian Seb Man Care The Boss - Thickening Shampoo
€ 76,76/1l
€ 19,19
Verkäufer: PerfumTraders

Depot No. 501 Moisturizing & Clarifying Beard Shampoo
€ 56,30/1l
€ 11,26
Verkäufer: Avanti_Shop

Proraso Refreshing Beard Wash 200 ml
€ 43,95/1l
€ 8,79
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Redken Shampoo Redken Brews 3-in-1 Shampoo/Conditioner/Body Wash 300ml
€ 123,43/1l
€ 37,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kadus Shampoo Kadus Professional Care Scalp Intensive Cleanser
€ 26,28/1l
€ 26,95
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Goldwell - Dualsenses For Men - Hair & Body Shampoo - 1000 ml
€ 39,95/1l
€ 39,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Oolaboo Shampoo Hair Care Moisty Seaweed Deep Hydrating Hair Bath
€ 186,88/1l
€ 49,95
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 46,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Kevin Murphy Plumping.Wash Densifying Shampoo 250 ml
€ 362,00/1kg
€ 36,20
Verkäufer: NutraBestBG

Lakme Teknia Deep Care Shampoo 1000 ml
€ 19,70/1l
€ 21,45
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 19,70
Verkäufer: Avanti_Shop

Selective Professional Scalp Purifying Shampoo 200ml
€ 38,10/1l
€ 8,09
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,62
Verkäufer: Avanti_Shop

Kaypro Men&Rsquo S Care Energetisierendes Shampoo, 350 ml
€ 40,66/1l
€ 14,23
Verkäufer: somnia24

Sebastian Penetraitt Rescue Repair Shampoo 1000ml
€ 48,48/1l
€ 48,48
Verkäufer: PerfumTraders

Kadus Shampoo Kadus Professional Care Deep Moisture Shampoo
€ 70,60/1l
€ 17,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Diese multifunktionale Reinigung wurde entwickelt, um das Haar, den Bart und den Körper zu reinigen. Für alle Haartypen geeignet. Mit Guarana-Extrakt und einem anregenden Duft von Bergamotte und rosa Pfeffer für eine lebendige Frische.
Ingredients
Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Citric Acid, Parfum/Fragrance, Panthenol, Sodium Benzoate, Sodium Citrate, Glycerin, Salicylic Acid, Hydroxypropyl Methylcellulose, Tetrasodium EDTA, Propylene Glycol, Methylparaben, Allantoin, Caffeine, Sodium Hydroxide, Hexyl Cinnamal, Linalool, Coumarin, Limonene, Paullinia Cupana Seed Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Orange 4 (CI 15510), Blue 1 (CI 42090), BHT, Propylparaben, Potassium Sorbate, Sodium Sulfite
Sebastian Professional The Multi-Tasker 3In1 Shampoo für Haar, Bart und Körper
Diese multifunktionale Reinigung wurde entwickelt, um das Haar, den Bart und den Körper zu reinigen.
Fu¨r alle Haartypen geeignet.
Mit Guarana-Extrakt und einem anregenden Duft von Bergamotte und rosa Pfeffer für eine lebendige Frische.
Anwendung Sebastian Professional The Multi-Tasker 3In1 Shampoo 250ml
Kleine Menge auftragen und auf dem feuchten Haar, Bart und Körper aufschäumen. Gut ausspülen.
SEB MAN The Multitasker 3in1 250ml Hair, Beard & Body Wash
3in 1 Multitasker für Haar Bart und Körper
SEB MAN 3-in-1 Shampoo 250ml
SEB MAN Care The Multi-Tasker Hair, Beard & Body Wash (250 ml) wurde für die Marke SEB MAN im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 453 Produkten der Kategorie Hair für Damen und Herren.
- Gewicht
- 260 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Citric Acid, Parfum/Fragrance, Panthenol, Sodium Benzoate, Sodium Citrate, Glycerin, Salicylic Acid, Hydroxypropyl Methylcellulose, Tetrasodium EDTA, Propylene Glycol, Methylparaben, Allantoin, Caffeine, Sodium Hydroxide, Hexyl Cinnamal, Linalool, Coumarin, Limonene, Paullinia Cupana Seed Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Orange 4 (CI 15510), Blue 1 (CI 42090), BHT, Propylparaben, Potassium Sorbate, Sodium Sulfite
- Hersteller
- Sebastian Professional
- Lieferumfang
- 1 x Sebastian Seb Man Care The Multi-Tasker - Hair, Beard & Body Wash (250 ml)
- EAN
- 4064666302164
- Herstellernummer
- 12218
- Gewicht
- 260 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Citric Acid, Parfum/Fragrance, Panthenol, Sodium Benzoate, Sodium Citrate, Glycerin, Salicylic Acid, Hydroxypropyl Methylcellulose, Tetrasodium EDTA, Propylene Glycol, Methylparaben, Allantoin, Caffeine, Sodium Hydroxide, Hexyl Cinnamal, Linalool, Coumarin, Limonene, Paullinia Cupana Seed Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Orange 4 (CI 15510), Blue 1 (CI 42090), BHT, Propylparaben, Potassium Sorbate, Sodium Sulfite
- Hersteller
- Sebastian Professional
- Lieferumfang
- 1 x Sebastian Seb Man Care The Multi-Tasker - Hair, Beard & Body Wash (250 ml)
- EAN
- 4064666302164
- Herstellernummer
- 12218
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Sebastian Professional Seb Man The Boss Thickening Shampoo 1000 ml
€ 68,81/1l
€ 68,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

SEBMAN THE SMOOTHER Pflegespü lung 1000 ml
€ 44,73/1l
€ 44,73
Verkäufer: Dasfarinas

Sebastian Professional Seb Man The Boss Thickening Shampoo 250 ml
€ 84,40/1l
€ 21,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

Cera Seb Mann Sebman Der Held 75 ml
€ 377,07/1l
€ 28,28
Verkäufer: PerfumTraders

Sebastian Shampoo Sebastian Seb Man Care The Boss - Thickening Shampoo
€ 76,76/1l
€ 19,19
Verkäufer: PerfumTraders

Sebastian Professional SEB MAN The Multi - Tasker 3 in 1 50 ml
€ 210,00/1l
€ 10,50
Verkäufer: PerfumTraders

Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Matte Clay Clay
€ 309,73/1l
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders

Sebastian Professional Hydre Shampoo 250 ml
€ 311,80/1l
€ 77,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
€ 22,15/1l
€ 22,15
Verkäufer: NetworkTechnologies

Wella SP Shampoo Balance Scalp Shampoo
€ 31,70/1l
€ 31,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Sebastian Shampoo Sebastian Dark Oil Lightweight Shampoo
€ 151,96/1l
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Wella Professional Dark Oil, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Ernährung, Glanz, Glättend
€ 359,60/1l
€ 92,50
-€ 2,60Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 89,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
€ 71,14/1l
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic

Alpecin Coffein-Shampoo C1 Black Edition, 250ml - beugt Haarausfall vor, bevor er sichtbar ist
€ 41,79/1kg
€ 12,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Sebastian Professional Penetraitt Shampoo 250 ml
€ 85,40/1l
€ 21,35
Verkäufer: NutraBestBG

Lakme K.Therapy Bio Argan Shampoo 300 ml
€ 45,83/1l
€ 13,75
Verkäufer: NetworkTechnologies

JOHNSONS Johnson's Baby Shampoo 750ml
€ 6,57/1l
€ 5,16
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,93
Verkäufer: Avanti_Shop

Kerastase Densifique Bain Densité, Szampon do włosów tracących gęstość, 250ml
€ 109,20/1l
€ 27,30
Verkäufer: Beautycon

Head and Shoulders Cham H y S Citrus 1 Litro
€ 16,55/1l
€ 43,86
-62%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 16,55
Verkäufer: SEILOIRE

Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
€ 71,14/1l
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic

Davines Energizing Shampoo, 250 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Flasche
€ 160,04/1l
€ 40,01
Verkäufer: Katomix

Revlon UniqOne All in one Shampoo, 490 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
€ 39,00/1l
€ 19,11
Verkäufer: PerfumTraders

Milk_Shake Shampoo Integrity Nourishing Shampoo
€ 39,67/1l
€ 11,90
Verkäufer: CoPactum

L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro longer Shampoo 500 ml
€ 44,46/1l
€ 23,79
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 22,23
Verkäufer: Beautycon

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml
€ 308,15/1kg
€ 83,20
Verkäufer: NetworkTechnologies

L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Curl Expression Cleansing Cream
€ 48,17/1l
€ 72,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG

Champú Fortalecedor Schwarzkopf 2709554 1 L
€ 19,86/1l
€ 19,86
Verkäufer: Avanti_Shop

Lakme K.Therapy Sensitive Relaxing Shampoo 1000 ml
€ 18,33/1l
€ 21,54
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,33
Verkäufer: Avanti_Shop

Lakme Tkn Retail Pack Tiefenpflege: Shampoo 300ml
€ 230,67/1l
€ 69,20
Verkäufer: Dasfarinas

L’Oréal Paris 3600523526147, Männer, Nicht-professionell, 2-in-1 Haar & Körper, 200 ml, Weichmachend, Pumpenflasche
€ 77,50/1l
€ 15,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

K18 Peptide Prep Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 36,36
Verkäufer: PerfumTraders
€ 36,36/1kg

Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 64,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,64/1l

3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(195)Anzahl Bewertungen: 195
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l

Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Verkäufer: apohealth
€ 228,80/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,85
Verkäufer: apohealth
€ 66,28/1l

Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,47
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,47/1l

Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613
€ 240,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 68,09/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l

Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l

TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l

ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 37,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,27/1kg

Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l

Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l

Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l

Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: SuperMerchant

Stä rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Verkäufer: sympathischerladen
€ 56,31/1l