Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Matte Clay Clay

€ 23,23

€ 309,73 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 05m 06s
Unsere bestenDeals
Haarwachse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
€ 15,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Redken Textur Paste Haar Texturizer 75 ml
Redken Textur Paste Haar Texturizer 75 ml
€ 372,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 27,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Sebastian Professional Seb Man The Dandy Pomade 75 ml
Sebastian Professional Seb Man The Dandy Pomade 75 ml
€ 605,33/1l
€ 45,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Wella Professionals SEB MAN The Dandy 75ml Pomade Light Hold
Wella Professionals SEB MAN The Dandy 75ml Pomade Light Hold
€ 309,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella EIMI Formendes Wachs 75 ml
Wella EIMI Formendes Wachs 75 ml
€ 202,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Barbertime Clay Matte Pomade 150 ml
Barbertime Clay Matte Pomade 150 ml
€ 219,67/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Morgan's - Styling Matt Clay - Wasserbasierte Haarpomade 120 Ml
Morgan's - Styling Matt Clay - Wasserbasierte Haarpomade 120 Ml
€ 44,45/1kg
€ 14,67
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von American Crew Matte Clay 85ml Styling
American Crew Matte Clay 85ml Styling
€ 155,38/1kg
€ 18,18
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nishman - 08 Styling Wax Matte - Hair Pomade 150ml
Nishman - 08 Styling Wax Matte - Hair Pomade 150ml
€ 34,20/1l
€ 5,13
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von REUZEL Concrete Hold Matte Pomade 113 g
REUZEL Concrete Hold Matte Pomade 113 g
€ 100,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,52
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Pomade Reuzel Hair Concrete Hold Matte Pomade
Reuzel Pomade Reuzel Hair Concrete Hold Matte Pomade
€ 1.748,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,61
-36%
€ 6,12
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Nishman - 01 Styling Wax Gumgum - Hair Pomade 150ml
Nishman - 01 Styling Wax Gumgum - Hair Pomade 150ml
€ 31,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,71
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von HEY JOE Matt Clay, Haarton 100 ml
HEY JOE Matt Clay, Haarton 100 ml
€ 302,10/1l
€ 31,43
-3%
€ 30,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von TOTEX Cosmetic Hair Styling Wax Strong Matte 150ml
TOTEX Cosmetic Hair Styling Wax Strong Matte 150ml
€ 125,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von NISHMAN 08 Hair Styling Wax Matte - braun - Multivitamin
NISHMAN 08 Hair Styling Wax Matte - braun - Multivitamin
€ 38,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,75
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Reuzel Pomade Red 95G (3.38Oz.)
Reuzel Pomade Red 95G (3.38Oz.)
€ 68,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,98
-22%
€ 10,00
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von L3VEL3 Sculpting Clay 150 ml – Mattes Haarstyling mit starkem Halt
L3VEL3 Sculpting Clay 150 ml – Mattes Haarstyling mit starkem Halt
€ 62,67/1l
€ 9,40
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von REUZEL Styling Grey Pomade Extreme Hold 35 g
REUZEL Styling Grey Pomade Extreme Hold 35 g
€ 193,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 10,98
-41%
€ 6,38
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Pacinos – Signature Line Dryfi Matte Paste – Haarstyling-Paste 118 ml
Pacinos – Signature Line Dryfi Matte Paste – Haarstyling-Paste 118 ml
€ 236,19/1l
€ 27,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Indola Matte Wax 100ml - mattes Wachs
Indola Matte Wax 100ml - mattes Wachs
€ 93,80/1l
€ 9,38
Verkäufer: Beautycon

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Seb Man The Sculptor Matte Paste von Sebastian Professional

Stylingpaste für ein mattes Finish. Langanhaltender Halt und Textur. Mit Guarana-Exktrakt und einem anregenden Duft von Bergamotte und rosa Pfeffer für eine lebendige Frische.

Anwendung

Zwischen den Händen verreiben, in das Haar einarbeiten, um zu formen, zu teilen und zu gestalten.



SEB MAN The Sculptor Matte Finish 75 ml ist die ideale Stylingpaste für strukturierte Looks mit langanhaltendem Halt und einem modernen, matten Finish. Die mineralische Clay-Formel verleiht dem Haar mehr Griffigkeit und Definition, ohne es zu beschweren oder einen glänzenden Film zu hinterlassen. So lassen sich sowohl kurze als auch längere Frisuren flexibel formen und individuell stylen. Angereichert mit Guarana-Extrakt sorgt die Paste für ein angenehmes Frischegefühl, während der markante Duft aus Bergamotte und rosa Pfeffer das Styling abrundet. Die cremige Textur lässt sich leicht zwischen den Händen verteilen und gleichmäßig im trockenen Haar einarbeiten. Perfekt für alle Haartypen und für Männer, die sich einen natürlichen Look mit zuverlässigem Halt und strukturierter Textur wünschen.

SEB MAN Matte Clay 75ml

SEB MAN Styling The Sculptor Matte Finish (75 ml) wurde für die Marke SEB MAN auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3 verkauften Hair-Produkten für Damen und Herren.
Gewicht
10 g
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Fabrikant
Lieferumfang
paket
EAN
4064666309804
Herstellernummer
12211

Gewicht
10 g
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Fabrikant
Lieferumfang
paket
EAN
4064666309804
Herstellernummer
12211
Passt auch dazu
Produktbild von Sebastian Professional Seb Man The Dandy Pomade 75 ml
Sebastian Professional Seb Man The Dandy Pomade 75 ml
€ 605,33/1l
€ 45,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Sebastian Professional Seb Man The Boss Thickening Shampoo 1000 ml
Sebastian Professional Seb Man The Boss Thickening Shampoo 1000 ml
€ 68,81/1l
€ 68,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella EIMI Thermal Image, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Glanz, Glättend, 220 °C
Wella EIMI Thermal Image, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Glanz, Glättend, 220 °C
€ 64,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,72
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Sebastian Professional Liquid Steel 140 ml
Sebastian Professional Liquid Steel 140 ml
€ 230,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 723
€ 24,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Sebastian Shampoo Sebastian Seb Man Care The Multi-Tasker - Hair, Beard & Body Wash
Sebastian Shampoo Sebastian Seb Man Care The Multi-Tasker - Hair, Beard & Body Wash
€ 76,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,19
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von SEBMAN THE SMOOTHER Pflegesp&#252 lung 1000 ml
SEBMAN THE SMOOTHER Pflegesp&#252 lung 1000 ml
€ 44,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,73
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Wella Professionals SEB MAN The Dandy 75ml Pomade Light Hold
Wella Professionals SEB MAN The Dandy 75ml Pomade Light Hold
€ 309,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sebastian Professional Seb Man The Boss Thickening Shampoo 250 ml
Sebastian Professional Seb Man The Boss Thickening Shampoo 250 ml
€ 84,40/1l
€ 21,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
€ 23,18/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,74
-9%
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella EIMI Formendes Wachs 75 ml
Wella EIMI Formendes Wachs 75 ml
€ 202,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
€ 210,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,78
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
€ 63,76/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 15,94
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella EIMI Pearl Styler Hair Gel 150 ml
Wella EIMI Pearl Styler Hair Gel 150 ml
€ 64,73/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,71
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Wella Color Fresh Mask, Lila, Lilac Frost, 150 ml, Weiblich, Alle Haare, Tube
Wella Color Fresh Mask, Lila, Lilac Frost, 150 ml, Weiblich, Alle Haare, Tube
€ 359,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 53,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
€ 22,42/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von HP Notebook 255 G10 | 15,6" Full-HD IPS | AMD Ryzen 5 7530U | 6 x 4.50 GHz | 8 GB RAM | 256 GB SSD | Windows 11 | Silber
HP Notebook 255 G10 | 15,6" Full-HD IPS | AMD Ryzen 5 7530U | 6 x 4.50 GHz | 8 GB RAM | 256 GB SSD | Windows 11 | Silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 497,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkiGermany
Produktbild von Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
€ 63,70/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 16,39
-22%
€ 12,74
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,85
-20%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 218
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Wella Professionals EIMI Texture Grip Cream formende Creme 75 ml
Wella Professionals EIMI Texture Grip Cream formende Creme 75 ml
€ 186,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,99
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von LIQUI MOLY Top Tec 4200 5W-30 5 l
LIQUI MOLY Top Tec 4200 5W-30 5 l
€ 13,62/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 68,09
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
€ 131,33/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,40
-59%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lattafa Sein Geständnis Edp 100Ml Woda Perfumowana
Lattafa Sein Geständnis Edp 100Ml Woda Perfumowana
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 27,00
Verkäufer: Fortaza
Produktbild von Jean Paul Gaultier Scandal, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Gardenia, Honig, Patschuli
Jean Paul Gaultier Scandal, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Gardenia, Honig, Patschuli
€ 1.734,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 52,03
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Makita DUB185Z, Handgehaltenes Gebläse, 192 m³/h, Schwarz, Blau, Elektro, Akku, 18 V
Makita DUB185Z, Handgehaltenes Gebläse, 192 m³/h, Schwarz, Blau, Elektro, Akku, 18 V
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 64,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoteBrico
Bestseller
Produktbild von Nintendo Switch 2-Konsolen + Mario Kart World
Nintendo Switch 2-Konsolen + Mario Kart World
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 314
€ 602,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rarus
Produktbild von Samsung QE75Q60DAUXXN, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Titan
Samsung QE75Q60DAUXXN, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Titan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 543
€ 749,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 10. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Red One Red Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag
Red One Red Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,99
-29%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Charlemagne Concrete Clay Pomade – leichter Halt – 3er-Pack
Charlemagne Concrete Clay Pomade – leichter Halt – 3er-Pack
€ 48,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal
Produktbild von Charlemagne Concrete Clay Pomade – 100 ml – leichter Halt – 2er-Pack
Charlemagne Concrete Clay Pomade – 100 ml – leichter Halt – 2er-Pack
€ 34,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal
Produktbild von Haar-Knete Concrete 100ml Dose, starker Halt, mattes Finish, cremige Textur
Haar-Knete Concrete 100ml Dose, starker Halt, mattes Finish, cremige Textur
€ 21,99
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l
Produktbild von REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 15,76/1kg
Produktbild von Stylingcreme mit mittlerer Fixierung &#40 Creme For Style&#41  150 ml
Stylingcreme mit mittlerer Fixierung &#40 Creme For Style&#41 150 ml
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 282,80/1l
Produktbild von Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Matte Clay Clay
Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Matte Clay Clay
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders
€ 309,73/1l
Produktbild von Redken Brews Mens Maneuver Cream Pomade 100ml, 100 ml, 1 Stück(e), Topf, Glättend
Redken Brews Mens Maneuver Cream Pomade 100ml, 100 ml, 1 Stück(e), Topf, Glättend
€ 23,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 232,30/1l
Produktbild von American Crew Cream Pomade 85ml Styling
American Crew Cream Pomade 85ml Styling
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 142,48/1kg
Produktbild von American Crew Whip 85ml Styling
American Crew Whip 85ml Styling
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 141,27/1kg
Produktbild von Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,78
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 210,40/1l
Produktbild von Schwarzkopf taft Styling Wax POWER Halt 5 (75 ml)
Schwarzkopf taft Styling Wax POWER Halt 5 (75 ml)
€ 5,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 75,20/1l
Produktbild von got2b Kleber Spiking Wax Haarwax Styling für krassen Halt 75ml
got2b Kleber Spiking Wax Haarwax Styling für krassen Halt 75ml
€ 10,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 136,00/1l