Depileve Roll-On Nachfüllung Ng Aloe Vera Mit Applikator

€ 3,54

€ 35,40 / 1l

zzgl. € 8,31 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Warmwachse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Talkum Komfort Puder 300 g
Talkum Komfort Puder 300 g
€ 163,30/1l
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von DEPILEVE Roll-On Wachs Rosenextrakt 100ml
DEPILEVE Roll-On Wachs Rosenextrakt 100ml
€ 35,40/1l
€ 3,54
Verkäufer: Dermes
Produktbild von Veet EASY WAX Heißwachsgerät, Netzbetrieb
Veet EASY WAX Heißwachsgerät, Netzbetrieb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Fettlöslicher Enthaarungswachs Refill Wax Roll-On 100 ml Titaniumrosa - Gross
Fettlöslicher Enthaarungswachs Refill Wax Roll-On 100 ml Titaniumrosa - Gross
€ 77,38/1kg
€ 10,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Brasilian System Wax-Perlen Schwarz 1000g
Brasilian System Wax-Perlen Schwarz 1000g
€ 65,77/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 70,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Veet Warmwachs Perlen mit Bienenwachs, Holz, Universal, Gelb, 2 Stück(e)
Veet Warmwachs Perlen mit Bienenwachs, Holz, Universal, Gelb, 2 Stück(e)
€ 37.366,66/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,21
Verkäufer: 0815
Produktbild von Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von Depileve Wachsfilmwachs Monoi 800G
Depileve Wachsfilmwachs Monoi 800G
€ 28,34
Verkäufer: Dermes
Produktbild von Depileve Weichwachs Natürlich 800G.
Depileve Weichwachs Natürlich 800G.
€ 25,51/1kg
€ 25,51
Verkäufer: Dermes
Produktbild von Sibel Ontharingswas Gevoelige Huid 110ml
Sibel Ontharingswas Gevoelige Huid 110ml
€ 22,00/1l
€ 2,42
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Barbertime Haarformungspulver mattierend 20gr.
Barbertime Haarformungspulver mattierend 20gr.
€ 30,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DEPILFLAX 100 Enthaarungswachsrolle NATURAL 110g
DEPILFLAX 100 Enthaarungswachsrolle NATURAL 110g
€ 31,82/1kg
€ 3,50
Verkäufer: Conart
Produktbild von Enthaarungs Warmwachs Snae Epil, 250 ml
Enthaarungs Warmwachs Snae Epil, 250 ml
€ 28,00/1l
€ 7,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Rollon Depilation Kit For Body
Rollon Depilation Kit For Body
€ 41,36/1kg
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von QUICKEPIL Enthaarungswachs – Rolle 100 g Azulen
QUICKEPIL Enthaarungswachs – Rolle 100 g Azulen
€ 90,82/1l
€ 9,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von iWAX 100 Wachserhitzer schwarz
iWAX 100 Wachserhitzer schwarz
€ 27,37/1l
€ 12,90
-15%
€ 10,95
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von QUICKEPIL Enthaarungswachs - Rolle 110g rosa
QUICKEPIL Enthaarungswachs - Rolle 110g rosa
€ 9,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Barbertime Haarentfernungswachs natürlich 500gr.
Barbertime Haarentfernungswachs natürlich 500gr.
€ 35,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

DEPILEVE ROLL-ON NG ALOE VERA NACHFÜLLUNG MIT APPLIKATOR

NG Aloe Vera Roll-On Wachs
NG Wachs mit Aloe-Strängen

Die Aloe Vera Wachsversion enthält Kiefernharzderivate. Die flüssige Konsistenz dieses Wachses ermöglicht das Auftragen in sehr dünnen Schichten. Dies, zusammen mit der unbegrenzten Trocknungszeit, macht es ideal für die schnelle und effektive Haarentfernung auf großen Flächen wie Beinen, Armen, Rücken und Brust.


Kolophoniumderivate.
Mineralöle: Verleihen dem Wachs eine weichmachende Wirkung.
Pflanzenöl: ist ein natürliches Emolliens (Weichmacher).

100 ml VCRDNV100

Aloe-Wachs

Wachs mit einer speziellen Textur, die das Auftragen dünner Schichten bei der Haarentfernung ermöglicht. Wertvoller Aloe-Extrakt stimuliert die Collagen- und Elastinsynthese, spendet gleichzeitig intensiv Feuchtigkeit, beruhigt und beschleunigt die Heilung von Mikroverletzungen der Haut.

Verpackung: 100 g Roll-on



Das depileve NG Wachspatrone Aloe Vera Wax mit Aloe Vera Extrakt ist speziell zur Minimierung der Hautreizung. Das Wax wirkt regenerierend und feuchtigkeitsspendend. Mit einer Textur wie Honig, für trockene und empfindliche Haut. 

Maße
100 ml
Modell
NG Aloe Vera
Gewicht
1000 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
GLYCERYL ROSINATE, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), PARAFFIN, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, ALOE FEROX LEAF JUICE EXTRACT, CI 61565 (GREEN 6).
Hersteller
Depileve
Lieferumfang
1 x Roll-On Nachfüllung mit Applikator
Stückzahl
10
EAN
8431034001985
Herstellernummer
12058161

Maße
100 ml
Modell
NG Aloe Vera
Gewicht
1000 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
GLYCERYL ROSINATE, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), PARAFFIN, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, ALOE FEROX LEAF JUICE EXTRACT, CI 61565 (GREEN 6).
Hersteller
Depileve
Lieferumfang
1 x Roll-On Nachfüllung mit Applikator
Stückzahl
10
EAN
8431034001985
Herstellernummer
12058161
Passt auch dazu
Produktbild von DEPILEVE Roll-On Wachs Rosenextrakt 100ml
DEPILEVE Roll-On Wachs Rosenextrakt 100ml
€ 35,40/1l
€ 3,54
Verkäufer: Dermes
Produktbild von Enthaarungsstreifen aus strapazierfähigem Vlies, weiß, 100 Stück, 20x7 cm
Enthaarungsstreifen aus strapazierfähigem Vlies, weiß, 100 Stück, 20x7 cm
€ 40,62/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 3,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
€ 149,08/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,89
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim
Bestseller
Produktbild von DEPILEVE Roll-On Wachs Natürlicher Applikator
DEPILEVE Roll-On Wachs Natürlicher Applikator
€ 35,40/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,54
Verkäufer: Dermes
Produktbild von Veet EASY WAX Heißwachsgerät, Netzbetrieb
Veet EASY WAX Heißwachsgerät, Netzbetrieb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Veet EasyWax Roll-On Nachfüllpackung für elektrischen Epilierer 50 ml
Veet EasyWax Roll-On Nachfüllpackung für elektrischen Epilierer 50 ml
€ 270,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Fettlöslicher Enthaarungswachs Refill Wax Roll-On 100 ml Titaniumrosa - Gross
Fettlöslicher Enthaarungswachs Refill Wax Roll-On 100 ml Titaniumrosa - Gross
€ 77,38/1kg
€ 10,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von Veet Easy Wax Roll-on Wachspatrone essential inspirations alle Hauttypen 50ml
Veet Easy Wax Roll-on Wachspatrone essential inspirations alle Hauttypen 50ml
€ 794,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 39,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Veet Warmwachs Perlen mit Bienenwachs, Holz, Universal, Gelb, 2 Stück(e)
Veet Warmwachs Perlen mit Bienenwachs, Holz, Universal, Gelb, 2 Stück(e)
€ 37.366,66/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,21
Verkäufer: 0815
Produktbild von Brasilian System Wax-Perlen Schwarz 1000g
Brasilian System Wax-Perlen Schwarz 1000g
€ 65,77/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 70,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 413
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Nagel Starterset Mehrfarbig mit Dual LED/UV Lampe, abnehmbarem Boden und Übungsfinger für Nagelmodellage
Nagel Starterset Mehrfarbig mit Dual LED/UV Lampe, abnehmbarem Boden und Übungsfinger für Nagelmodellage
€ 44,99
Verkäufer: SunGardenNails
Produktbild von Kleiderschrank Schrank Kinderkleiderschrank Drehtürenschrank 105 cm Weiß/Weiß Figo 06
Kleiderschrank Schrank Kinderkleiderschrank Drehtürenschrank 105 cm Weiß/Weiß Figo 06
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Bestseller
Produktbild von Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Franco (Weiß/Weiß) 80cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Franco (Weiß/Weiß) 80cm
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 136,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Xiaomi Redmi Pad SE 11" 8/256GB Grau
Xiaomi Redmi Pad SE 11" 8/256GB Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 449
€ 423,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Wimpernlifting Starter Set Wimpernwelle Wimpernlaminierung Lash Lift Kit 13 Teile
Wimpernlifting Starter Set Wimpernwelle Wimpernlaminierung Lash Lift Kit 13 Teile
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 15,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 36,48
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3089
€ 124,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von JSDA® Profi Nagelfräser JD400 30000 U/min für Maniküre Pediküre, Keine Vibration, Kein Lärm, Schwarz
JSDA® Profi Nagelfräser JD400 30000 U/min für Maniküre Pediküre, Keine Vibration, Kein Lärm, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 79,99
Verkäufer: MUSTBUY-SHOP
Produktbild von RCB R15 Elektroroller Kinder,20 km/h, 250W Spitze, Bis 80 kg, Max Reichweite 16km, Escooter Für Kinder und Jugendliche
RCB R15 Elektroroller Kinder,20 km/h, 250W Spitze, Bis 80 kg, Max Reichweite 16km, Escooter Für Kinder und Jugendliche
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 189,99
-€ 10,00
€ 179,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Scholl Velvet Smooth Express Pedi Diamond Hornhautentferner blau
Scholl Velvet Smooth Express Pedi Diamond Hornhautentferner blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 37,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Canon PIXMA MG3650S, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, A4, Direktdruck, Schwarz
Canon PIXMA MG3650S, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, A4, Direktdruck, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 184
€ 323,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
€ 197,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 19,76
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von MaxiClean Flachmopp Set mit 2 in 1 Putzeimer 5,7L Wischmop Set Bodenwischer Mopp Mop Reinigungssystem 360°
MaxiClean Flachmopp Set mit 2 in 1 Putzeimer 5,7L Wischmop Set Bodenwischer Mopp Mop Reinigungssystem 360°
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 29,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von home24 Drehtürenschrank Middleton
home24 Drehtürenschrank Middleton
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 258,99
Verkäufer: Megashop
Produktbild von TV Halterung Universal Fernseher TV Wandhalterung bis 35kg 13-42" Zoll
TV Halterung Universal Fernseher TV Wandhalterung bis 35kg 13-42" Zoll
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 11,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Mikronadelmaschine, Hautstraffung, Aknebehandlung, Schwarz
Mikronadelmaschine, Hautstraffung, Aknebehandlung, Schwarz
€ 932,89
Verkäufer: BlissShopping
€ 84,81/1kg
Produktbild von Epilator, Lasertechnologie, Hautverjüngung, 110V
Epilator, Lasertechnologie, Hautverjüngung, 110V
€ 815,09
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Haarentfernungsgerät, Laser- und RF-Technologie, tragbar und elektrisch, 110v, EU-Stecker-a
Haarentfernungsgerät, Laser- und RF-Technologie, tragbar und elektrisch, 110v, EU-Stecker-a
€ 745,74
-€ 49,40
€ 696,34
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Haarentfernungsgerät, Laser- und RF-Technologie, tragbar und elektrisch, 220v, EU-Stecker
Haarentfernungsgerät, Laser- und RF-Technologie, tragbar und elektrisch, 220v, EU-Stecker
€ 745,74
-€ 49,40
€ 696,34
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Elektrischer Wachsschmelzofen, einstellbare Temperatur, 1800W Leistung, 15L Silber
Elektrischer Wachsschmelzofen, einstellbare Temperatur, 1800W Leistung, 15L Silber
€ 213,74
Verkäufer: BlissShopping
€ 14,25/1l
Produktbild von Wachsschmelzofen, 15L Kapazität, 1400W Leistung, Silber 15L
Wachsschmelzofen, 15L Kapazität, 1400W Leistung, Silber 15L
€ 213,74
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Wachsschmelzer, Edelstahl-Design, LED-Temperaturregelung, Silber
Wachsschmelzer, Edelstahl-Design, LED-Temperaturregelung, Silber
€ 190,94
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Wachsschmelzer, 1800W Leistung, 3,3 Gallonen Kapazität, Silber
Wachsschmelzer, 1800W Leistung, 3,3 Gallonen Kapazität, Silber
€ 181,44
-€ 18,05
€ 163,39
Verkäufer: BlissShopping
€ 13,08/1l
Produktbild von Epilator, IPL-Technologie, schmerzfreie Haarentfernung, Lila
Epilator, IPL-Technologie, schmerzfreie Haarentfernung, Lila
€ 160,54
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Rohrdehnungsset, 7 erweiterbare Köpfe, manuelle Bedienung, Blau
Rohrdehnungsset, 7 erweiterbare Köpfe, manuelle Bedienung, Blau
€ 129,19
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Epilierer, Intensive Lichtimpuls-Technologie, Schnelle Behandlungszeit, Gold, EU-Stecker
Epilierer, Intensive Lichtimpuls-Technologie, Schnelle Behandlungszeit, Gold, EU-Stecker
€ 129,19
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Epilierer, Intensive Lichtimpuls-Technologie, Schnelle Behandlungszeit, Lila, EU-Stecker-a
Epilierer, Intensive Lichtimpuls-Technologie, Schnelle Behandlungszeit, Lila, EU-Stecker-a
€ 124,44
-€ 5,70
€ 118,74
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Talkum Komfort Puder 300 g
Talkum Komfort Puder 300 g
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 163,30/1l
Produktbild von Bolusso Wachsgerät | Haarentfernungsset | Inklusive Wachserhitzer | 5 Arten v Wachsbohnen (500g) | 50 Wachsstäbchen | Einstellbare Temperatur 30-120°C
Bolusso Wachsgerät | Haarentfernungsset | Inklusive Wachserhitzer | 5 Arten v Wachsbohnen (500g) | 50 Wachsstäbchen | Einstellbare Temperatur 30-120°C
€ 52,95
Verkäufer: ShopToppers
€ 42,36/1kg