Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe professionelle Warmwachs-Enthaarung bequem bei dir zu Hause.
  • Freue dich auf bis zu 28 Tage lang fühlbar glatte Haut.
  • Die Formel mit Sheabutter und Easy-Gelwax Technologie entfernt effektiv auch sehr kurze Haare (ab 2 mm) und ist hautschonend.
  • Ideal für alle Hauttypen, auch für sensible Haut, und perfekt für Beine und Arme.
  • Im Lieferumfang sind 12 Vliesstreifen und 4 Pflegetücher enthalten.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Veet EasyWax Roll-On Nachfüllpackung für elektrischen Epilierer 50 ml

€ 13,50

€ 270,00 / 1l

zzgl. € 4,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Enthaarungscremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nair | Kakaobutter Haarentfernungsceme - 224 G - Kakaoduft - Haarentfernung - Körpercreme
Nair | Kakaobutter Haarentfernungsceme - 224 G - Kakaoduft - Haarentfernung - Körpercreme
€ 37,01/1l
€ 8,29
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Veet Men Intim-Haarentfernungs-Set für Männer - 100 ml Tube & 50 ml Lotion
Veet Men Intim-Haarentfernungs-Set für Männer - 100 ml Tube & 50 ml Lotion
€ 80,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Alexya Enthaarungspulver mit Allantoin 100g
Alexya Enthaarungspulver mit Allantoin 100g
€ 42,90/1l
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Veet Enthaarungscreme Mann Körper und Brust empfindliche Haut 200 m
Veet Enthaarungscreme Mann Körper und Brust empfindliche Haut 200 m
€ 33,80/1l
€ 6,76
Verkäufer: SupportGroup
Produktbild von Veet Haarentfernungs-Creme Sensible Haut 100ml
Veet Haarentfernungs-Creme Sensible Haut 100ml
€ 93,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Veet 4053700288205, Creme zur Haarentfernung, 100 ml, Empflindliche Haut
Veet 4053700288205, Creme zur Haarentfernung, 100 ml, Empflindliche Haut
€ 96,90/1l
€ 9,69
Verkäufer: VISO
Produktbild von Veet Haarentfernungs-Creme-Sensible Haut 200ml
Veet Haarentfernungs-Creme-Sensible Haut 200ml
€ 55,55/1l
€ 11,11
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Veet Beinhaarentfernungsspray für empfindliche Haut, 150 ml
Veet Beinhaarentfernungsspray für empfindliche Haut, 150 ml
€ 90,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Veet Enthaarungscreme Spray für empfindliche Haut 150ml
Veet Enthaarungscreme Spray für empfindliche Haut 150ml
€ 90,00/1l
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von X-Epil Enthaarungscreme, 100 ml CRE
X-Epil Enthaarungscreme, 100 ml CRE
€ 118,70/1l
€ 11,87
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Veet Expert Enthaarungscreme Achseln 100 ml - Vorteilspack - 15 Stücke
Veet Expert Enthaarungscreme Achseln 100 ml - Vorteilspack - 15 Stücke
€ 139,97/1l
€ 237,95
-€ 28,00
€ 209,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Veet 3059944021197, Creme zur Haarentfernung, 400 ml, Empflindliche Haut
Veet 3059944021197, Creme zur Haarentfernung, 400 ml, Empflindliche Haut
€ 55,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,33
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Veet Enthaarungscreme für empfindliche Haut 200 ml - Vorteilspack - 20 Stücke
Veet Enthaarungscreme für empfindliche Haut 200 ml - Vorteilspack - 20 Stücke
€ 72,74/1l
€ 327,95
-€ 37,00
€ 290,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Haarentfernungscreme - Körper 150ml
Haarentfernungscreme - Körper 150ml
€ 86,33/1l
€ 12,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Veet Haarentfernungs-Creme Normale Haut 100ml
Veet Haarentfernungs-Creme Normale Haut 100ml
€ 69,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Veet für Männer Sensitive Haut Enthaarungscreme 200ml
Veet für Männer Sensitive Haut Enthaarungscreme 200ml
€ 72,60/1l
€ 14,52
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Snä Epil Enthaarungs-Creme sensitive
Snä Epil Enthaarungs-Creme sensitive
€ 43,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Veet Professionelle Haarentfernungscreme mit Sheabutter, 100 ml
Veet Professionelle Haarentfernungscreme mit Sheabutter, 100 ml
€ 64,13/1kg
€ 13,80
-30%
€ 9,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Veet 5000146980322, Creme zur Haarentfernung, 100 ml, normale Haut
Veet 5000146980322, Creme zur Haarentfernung, 100 ml, normale Haut
€ 91,20/1l
€ 19,19
-52%
€ 9,12
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Veet PURE Haarentfernungscreme
Veet PURE Haarentfernungscreme
€ 94,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktbeschreibung

Die Veet EasyWax Nachfüllpatronen wurden speziell für die Verwendung im EasyWax Roll-On Gerät entwickelt. Für die professionelle Warmwachs Enthaarung in Salonwachsqualität stehen drei unterschiedliche Wachspatronen zur Verfügung. Die Wachspatrone wird einfach in den Applikator eingesetzt und mittels integrierten Heizkammern erhitzt. Die neue Veet EasyWax Essential Inspirations Nachfüllpatrone verleiht Ihnen, dank ihrer speziellen Formel mit exotischen Tiareblüten und Pflegetüchern mit Argan Öl, für bis zu 28 Tage fühlbar glatte Haut. Das Wachs, mit Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs, ist für alle Hauttypen geeignet, einschließlich sensibler Haut. Bei regelmäßigem Gebrauch wachsen Ihre Haare weniger, feiner und weicher nach.

  • Professionelle Warmwachs-Enthaarung für Zuhause
  • Spezielle Formel mit Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs und dem Duft exotischer Tiareblüten, für alle Hauttypen
  • Für eine einfache Entfernung auch sehr kurzer Haare
  • Bis zu 28 Tage fühlbar glatte Haut
  • Elektrische Roll-On Nachfüll-Wachspatrone für Beine & Arme

Inhaltsstoffe / Zutaten

Glyceryl Rosinate, Paraffinum Liquidum, Cera Alba, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Parfum, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, CI 77891.

Anschrift Hersteller/Importeur

Darwinstr. 2-4 69115 Heidelberg



Lassen Sie sich auf natürliche Weise von der neuen Veet EasyWax Roll-On Nachfüllpatrone Sheabutterinspirieren! Professionelle Warmwachsenthaarung auch in den eigenen vier Wänden für ein lang anhaltendes Ergebnis und fühlbar glatte Haut.

  • leicht zu gebrauchen
  • Easy-Gelwax Technologie
  • entfernt auch sehr kurze Haare (2 mm)
  • für die Haarentfernung mit Veet EasyWax elektrischem Warmwachs Roll-On-System
  • spezielle Formel mit Sheabutter
  • für alle Hauttypen geeignet, einschließlich sensibler Haut
  • für Beine und Arme
  • bis zu 28 Tage fühlbar glatte Haut
  • inkl. 12 Vliesstreifen
  • inkl. 4 Pflegetücher
  • Inhalt: 50 ml
.

Veet Easywax Roll-On elektrische Nachfüllung



Die Wachspatrone Easy Wax Veet Easy Wax (50 ml) ist ein exklusives, hochwertiges Produkt für die Körperpflege. Wenn Sie auf der Suche nach den besten Körperpflegeprodukten sind, sind die 100 % Originalprodukte von Veet genau das Richtige für Sie.



  • Geschlecht: Dame
  • Fassungsvermögen: 50 ml
  • Kompatibel: Elektrischer Roll-On
  • Dauer: 28 Tage
  • Eigenschaften: Feuchthaltemittel
  • Empfohlene Anwendung: Alle Hauttypen
Ab 52,02 / 100ml

Informationen zu den allgemeinen Produktsicherheitsvorschriften:
Reckitt Benckiser Group plc
103-105 Bath Road, Slough, Vereinigtes Königreich, SL1 3UH
SL1 3UH - Slough
+441753217800



Veet EasyWax Roll-On Nachfüllpackung Sheabutter – 50 ml für einen beheizten Epilierer. Professionelle Haarentfernung bequem von zu Hause aus? Jetzt ist es möglich! Mit der elektrischen Roll-On-Nachfüllpackung Veet EasyWax erhalten Sie bis zu 28 Tage lang perfekt glatte Haut, ohne einen Salonbesuch zu benötigen. Dank der Sheabutter-Formel und der Easy-Gelwax-Technologie wird die Entfernung selbst kürzester Haare (bis zu 2 mm) unglaublich effektiv und hautschonend. Hauptmerkmale: Professionelle Haarentfernung für zu Hause Entfernt sogar sehr kurze Haare – ab 2 mm Easy-Gelwax-Technologie für eine einfache und effektive Anwendung Formel mit Sheabutter – nährt und befeuchtet die Haut Langanhaltende Wirkung – Glätte für bis zu 28 Tage Zur Verwendung an Beinen und Armen Passt zum elektrischen Roll-on Veet EasyWax Technische Parameter Inhalt: 1 Nachfüllpackung (50 ml), 12 Enthaarungsstreifen, 4 Pflegetücher Typ: warme Haarentfernung Vorgesehene Verwendung: Beine, Arme Wirkstoffe: Sheabutter Verpackungsgewicht: 280 g Format: Nachfüllpackung im Roll-on-Applikator Hauttyp: alle Typen Über die Marke Veet ist ein weltweit führendes Unternehmen für Haarentfernungsprodukte und seit über 100 Jahren auf dem Markt. Die Marke ist Eigentum von Reckitt Benckiser und wird von Millionen von Frauen und Männern auf der ganzen Welt geschätzt. Veet bietet eine breite Palette von Produkten zur Entfernung unerwünschter Haare – von Wachsen und Cremes bis hin zu elektrischen Haarentfernungsgeräten. Veet-Produkte werden in Zusammenarbeit mit Dermatologen entwickelt, um höchste Qualitäts- und Sicherheitsstandards zu erfüllen. Mit Veet entscheiden Sie sich für bewährte Wirksamkeit und Sanftheit für Ihre Haut. Werden Sie einer von Millionen zufriedener Anwender und genießen Sie täglich perfekt glatte Haut.

Laden Sie das Veet Easywax-Heizgerät auf. Gleichmäßig verteilen, um auch die kürzesten Haare leicht entfernen zu können. Indiziert für Beine und Körper sorgt für eine professionelle Haarentfernung zu Hause. Mit feuchtigkeitsspendender und erholsamer Sheabutter. Mit 12 Hilfsbändern + 4 Finishing-Tüchern.

Die Veet EasyWax Nachfüllpatronen wurden speziell für die Verwendung im EasyWax Roll-On Gerät entwickelt. Für die professionelle Warmwachs Enthaarung in Salonwachsqualität stehen drei unterschiedliche Wachspatronen zur Verfügung.

EASY WAX Roll-on-Ersatzbeine/-arme 50 ml

Veet Easywax Roll On Electric Refill
Gewicht
500 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Sheabutter
Hersteller
Zielgruppen
Damen
EAN
8410104391737

Gewicht
500 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Sheabutter
Hersteller
Zielgruppen
Damen
EAN
8410104391737
Passt auch dazu
Produktbild von Enthaarungsstreifen aus strapazierfähigem Vlies, weiß, 100 Stück, 20x7 cm
Enthaarungsstreifen aus strapazierfähigem Vlies, weiß, 100 Stück, 20x7 cm
€ 40,62/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 3,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von Veet EASY WAX Heißwachsgerät, Netzbetrieb
Veet EASY WAX Heißwachsgerät, Netzbetrieb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Veet Easy Wax Roll-on Wachspatrone essential inspirations alle Hauttypen 50ml
Veet Easy Wax Roll-on Wachspatrone essential inspirations alle Hauttypen 50ml
€ 794,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 39,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von Veet Warmwachs Perlen mit Bienenwachs, Holz, Universal, Gelb, 2 Stück(e)
Veet Warmwachs Perlen mit Bienenwachs, Holz, Universal, Gelb, 2 Stück(e)
€ 37.366,66/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,21
Verkäufer: 0815
Produktbild von Braun Silk-épil 9 81688635, Weiß, Gold, 40 Pinzette, Achsel, Bikini, Vorderer Oberschenkel, Innere Oberarme, Äußere Oberarme, Rasieren, LED, 0,5 mm
Braun Silk-épil 9 81688635, Weiß, Gold, 40 Pinzette, Achsel, Bikini, Vorderer Oberschenkel, Innere Oberarme, Äußere Oberarme, Rasieren, LED, 0,5 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 171
€ 363,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: mbosmart
Produktbild von kanister-vertrieb® 4 Stück 20 Liter Kanister Camping Wasserkanister Farbe natur  inkl. Etikett  (4x20knn)
kanister-vertrieb® 4 Stück 20 Liter Kanister Camping Wasserkanister Farbe natur inkl. Etikett (4x20knn)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 618
€ 36,99
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von Remington Pro S7710 Ionique - Haarglätter
Remington Pro S7710 Ionique - Haarglätter
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 36,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Apple Lightning auf USB Ladekabel MD819 White 2m iPhone 876s6 Blister
Apple Lightning auf USB Ladekabel MD819 White 2m iPhone 876s6 Blister
€ 4,50/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 258
€ 9,00
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Depileve Roll-On Nachfüllung Ng Aloe Vera Mit Applikator
Depileve Roll-On Nachfüllung Ng Aloe Vera Mit Applikator
€ 35,40/1l
€ 3,54
Verkäufer: Dermes
Produktbild von 2X Schutzglas (Display + Kamera) für iPhone 14 Pro Max Display Panzerfolie Full Screen 9H
2X Schutzglas (Display + Kamera) für iPhone 14 Pro Max Display Panzerfolie Full Screen 9H
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 11,88
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von COSTWAY Wandspiegel Türspiegel Hängespiegel Ganzkörperspiegel mit höhenverstellbaren Hängehaken, Spiegel für Schlafzimmer, Wohnzimmer und Eingangsbereich 107x36,5cm Schwarz
COSTWAY Wandspiegel Türspiegel Hängespiegel Ganzkörperspiegel mit höhenverstellbaren Hängehaken, Spiegel für Schlafzimmer, Wohnzimmer und Eingangsbereich 107x36,5cm Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
UVP€ 69,99
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Haarentfernungs-Wachswärmer mit Elektrischem Heiztopf | Profi-Set mit 300g Perlen, 20 Spateln
NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Haarentfernungs-Wachswärmer mit Elektrischem Heiztopf | Profi-Set mit 300g Perlen, 20 Spateln
€ 0,07/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
€ 15,17/1m
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 315
UVP€ 30,19
€ 26,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1143
UVP€ 87,99
€ 67,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2189
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Set Evolution Wachspatronen Erwärmer - Erhitzer, Xanitalia Wachswärmer, Wachserhitzer f. Patronen
Set Evolution Wachspatronen Erwärmer - Erhitzer, Xanitalia Wachswärmer, Wachserhitzer f. Patronen
€ 51,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Veet 5900627064407, 50 ml, Empflindliche Haut, 1 Stück(e)
Veet 5900627064407, 50 ml, Empflindliche Haut, 1 Stück(e)
€ 298,00/1l
€ 14,90
Verkäufer: VISO
Produktbild von Fettlöslicher Enthaarungswachs Refill Wax Roll-On 100 ml Titaniumrosa - Gross
Fettlöslicher Enthaarungswachs Refill Wax Roll-On 100 ml Titaniumrosa - Gross
€ 77,38/1kg
€ 10,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Brasilian System Wax-Perlen Schwarz 1000g
Brasilian System Wax-Perlen Schwarz 1000g
€ 64,79/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 69,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Staubsauger Zeegma Zonder Base Jet beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge  peakpower 4000 W
Staubsauger Zeegma Zonder Base Jet beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge peakpower 4000 W
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 654
€ 150,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 76
UVP€ 18,19
€ 15,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TeppichMAX
Produktbild von Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W  3kg 50cm weiß
Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W 3kg 50cm weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 318,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Hama Fit Watch 5910, Aktivitäts-Trackerarmband, 3,3 cm (1.3"), LCD, Wasserfest, IP68
Hama Fit Watch 5910, Aktivitäts-Trackerarmband, 3,3 cm (1.3"), LCD, Wasserfest, IP68
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 154,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: mbosmart
Produktbild von Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 114,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 46,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 6. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nair | Kakaobutter Haarentfernungsceme - 224 G - Kakaoduft - Haarentfernung - Körpercreme
Nair | Kakaobutter Haarentfernungsceme - 224 G - Kakaoduft - Haarentfernung - Körpercreme
€ 8,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,01/1l
Produktbild von Körper-Enthaarungscreme, Nair, Hafermilch & Vanille, sanfte Haarentfernung, spendet Feuchtigkeit und macht die Haut geschmeidig, 224 g
Körper-Enthaarungscreme, Nair, Hafermilch & Vanille, sanfte Haarentfernung, spendet Feuchtigkeit und macht die Haut geschmeidig, 224 g
€ 7,99
-5%
€ 7,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 75,90/1l
Produktbild von Nair | Haarentfernung Creme - Aloe Vera - 224g - Sanfte Hautpflege - Nair Körpercreme
Nair | Haarentfernung Creme - Aloe Vera - 224g - Sanfte Hautpflege - Nair Körpercreme
€ 8,99
-11%
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 35,67/1l
Produktbild von Alexya Enthaarungspulver mit Allantoin 100g
Alexya Enthaarungspulver mit Allantoin 100g
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Veet Enthaarungscreme Mann Körper und Brust empfindliche Haut 200 m
Veet Enthaarungscreme Mann Körper und Brust empfindliche Haut 200 m
€ 6,76
Verkäufer: SupportGroup
€ 33,80/1l
Produktbild von Laboratorios Byly 8411104040939, Creme zur Haarentfernung, 100 ml, Achselhöhlen, Empflindliche Haut, Glättend, Weichmachend, Aqua (Water / Eau), Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidnum (Mineral Oil / Huile Minerale), Calcium...
Laboratorios Byly 8411104040939, Creme zur Haarentfernung, 100 ml, Achselhöhlen, Empflindliche Haut, Glättend, Weichmachend, Aqua (Water / Eau), Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidnum (Mineral Oil / Huile Minerale), Calcium...
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 269,90/1l
Produktbild von Veet Haarentfernungs-Creme Sensible Haut 100ml
Veet Haarentfernungs-Creme Sensible Haut 100ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 93,90/1l