Veet Warmwachs Perlen mit Bienenwachs, Holz, Universal, Gelb, 2 Stück(e)

€ 11,21

€ 37.366,66 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Warmwachse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Epilator, Lasertechnologie, Hautverjüngung, 110V
Epilator, Lasertechnologie, Hautverjüngung, 110V
€ 815,09
Verkäufer: BlissShopping
Bestseller
Produktbild von Italwax Plum - 500g - Waxing Perlen für Haarentfernung - Natürliche Formulierung
Italwax Plum - 500g - Waxing Perlen für Haarentfernung - Natürliche Formulierung
€ 33,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Talkum Komfort Puder 300 g
Talkum Komfort Puder 300 g
€ 163,30/1l
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Bolusso Wachsgerät | Haarentfernungsset | Inklusive Wachserhitzer | 5 Arten v Wachsbohnen (500g) | 50 Wachsstäbchen | Einstellbare Temperatur 30-120°C
Bolusso Wachsgerät | Haarentfernungsset | Inklusive Wachserhitzer | 5 Arten v Wachsbohnen (500g) | 50 Wachsstäbchen | Einstellbare Temperatur 30-120°C
€ 42,36/1kg
€ 52,95
Verkäufer: ShopToppers
Produktbild von NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Haarentfernungs-Wachswärmer mit Elektrischem Heiztopf | Profi-Set mit 300g Perlen, 20 Spateln
NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Haarentfernungs-Wachswärmer mit Elektrischem Heiztopf | Profi-Set mit 300g Perlen, 20 Spateln
€ 0,07/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 74,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von Brasilian System Wax-Perlen Schwarz 1000g
Brasilian System Wax-Perlen Schwarz 1000g
€ 66,23/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 71,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Veet EASY WAX Heißwachsgerät, Netzbetrieb
Veet EASY WAX Heißwachsgerät, Netzbetrieb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Set Evolution Wachspatronen Erwärmer - Erhitzer, Xanitalia Wachswärmer, Wachserhitzer f. Patronen
Set Evolution Wachspatronen Erwärmer - Erhitzer, Xanitalia Wachswärmer, Wachserhitzer f. Patronen
€ 51,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 200 Teile / los Enthaarung Tuch Wachs Haarentfernung Bein Gesicht Arm Papier
200 Teile / los Enthaarung Tuch Wachs Haarentfernung Bein Gesicht Arm Papier
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
Verkäufer: A_und_G
Produktbild von Fettlösliches Enthaarungswachs 800 ml
Fettlösliches Enthaarungswachs 800 ml
€ 92,87/1l
€ 74,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Èpilhair pro Lauwarmes Fettlöslisches Epilierwachs Maxi PRO Rosa 400 ml
Èpilhair pro Lauwarmes Fettlöslisches Epilierwachs Maxi PRO Rosa 400 ml
€ 21,51/1kg
€ 10,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von 1kg Heißwachs Wachsperlen, Lavendel Waxing perlen mit 20 Holzspatel Waxing sanftes Waxing für Gesicht, Beine, Bikini & Körper
1kg Heißwachs Wachsperlen, Lavendel Waxing perlen mit 20 Holzspatel Waxing sanftes Waxing für Gesicht, Beine, Bikini & Körper
€ 45,16/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 45,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Enthaarungs Warmwachs Snae Epil, 250 ml
Enthaarungs Warmwachs Snae Epil, 250 ml
€ 28,00/1l
€ 7,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von ItalWax Filmwachs Azulen 500g - Professioneller Filmwachs Azulen für schmerzfreies Wachsen
ItalWax Filmwachs Azulen 500g - Professioneller Filmwachs Azulen für schmerzfreies Wachsen
€ 95,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 48,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Sibel Ontharingswas Alle Huidtypes 110ml
Sibel Ontharingswas Alle Huidtypes 110ml
€ 22,00/1l
€ 2,42
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Rollon Depilation Kit For Body
Rollon Depilation Kit For Body
€ 41,36/1kg
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Èpilhair pro Wieder Verwendbares Heißwachs Scheiben Maxi PRO Rosa 400 Gr
Èpilhair pro Wieder Verwendbares Heißwachs Scheiben Maxi PRO Rosa 400 Gr
€ 21,93/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Fettlöslicher Enthaarungswachs Refill Wax Roll-On 100 ml Titaniumrosa - Gross
Fettlöslicher Enthaarungswachs Refill Wax Roll-On 100 ml Titaniumrosa - Gross
€ 77,38/1kg
€ 10,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Wachsheizzylinder MONO 40W
Wachsheizzylinder MONO 40W
€ 15,49
Verkäufer: Premium-Beauty

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Veet Warmwachs Perlen mit Bienenwachs sind zur Verwendung in Spawax Geräten von Veet, elektrischen Wachs-Erhitzern oder im Wasserbad geeignet und ermöglichen Ihnen eine einfache Haarentfernung für Zuhause. Die kleinen Warmwachs Perlen sind besonders leicht dosierbar. Je nach zu enthaarender Körperpartie kann die gewünschte Menge erwärmt werden.

Was ist das Besondere an Veet Warmwachs Perlen?
- Die Formel der Perlen ist inspiriert von Warmwachs in professionellen Salons
- Die Wachsperlen entfernen Haare bereits ab der ersten Anwendung.
- Das Wachs greift bereits kurze Haare ab 2mm.
- Nach der Anwendung ist Ihre Haut bis zu 28 Tage seidig glatt
- Besonders leicht dosierbar, je nach zu enthaarender Körperpartie kann die gewünschte Menge erwärmt werden.



Das Haarentfernungs-Wachsgranulat kann mit einem Wachswärmer oder im Wasserbad geschmolzen werden - für bis zu 28 Tage seidig glatte Haut. Das Wachs entfernt kurze Haare bis zu einer Länge von 2 mm und eignet sich sogar zum Epilieren empfindlicher Bereiche wie Gesicht, Oberlippe, Achseln und Bikinizone. Auch Beine und Arme können problemlos epiliert werden. Das Granulat lässt sich bequem und genau dosieren.

Je nach zu epilierender Körperpartie einfach die gewünschte Menge erwärmen, mit einem Spatel auftragen und abziehen.



Weichwachs enthalten:
Ja
Anzahl enthaltener Spatel:
1
Material Pfannenwender:
Holz
Geeignet für Hauttypen:
Universal
Benutzerhandbuch:
Ja
Produktfarbe:
Gelb
Menge pro Packung:
2 Stück(e)


Produktbeschreibung " Veet Warmwachsperlen mit Bienenwachs Mit den Waxing Perlen für das Veet Spawax Gerät verwandelt sich das Zuhause in einen echten Beauty-Salon: Die kleinen Wachsperlen mit natürlichem Bienenwachs sind nicht nur praktisch, sondern duften auch herrlich & sorgen so für echtes Spa-Feeling bei der Haarentfernung. Je nach zu enthaarender Körperpartie können die Perlen ganz einfach dosiert und in einem elektrischen Warmwachsgerät erhitzt werden. Für glatte Haut ohne Rasieren, ohne Schnittgefahr und lästige Stoppeln. Das Wachs wurde unter er Aufsicht getestet & sorgt für ein seidig-glattes Hautgefühl - bis zu 28 Tage lang nach der Enthaarung! Anwendung: Wachsperlen im Veet Spawax Gerät, anderen Warmwachsgeräten oder im Wasser erhitzen Wachs in Haarwuchsrichtung mit dem enthaltenen Spatel auftragen Entgegen der Haarwuchsrichtung schnell & fließend abziehen Seidig-glatte Haut genießen! Sicherheitshinweise: Hautverträglichkeit testen, z.B. an einer kleinen Stelle am Bein Kein mehrfach Wachsen der gleichen Stelle (mind. 72h warten) Nicht im Genitalbereich, auf Krampfadern, Narben, Pickeln oder Akne anwenden Nicht anwenden bei älteren Menschen, Diabetikern, bei der Einnahme von Medikamenten gegen Hautkrankheiten und bei der Einnahme von Retinoiden. Pflegende Produkte sorgen für zarte, glatte Haut und wirken dabei besonders schonend. Ein Stück Spa in den eigenen vier Wänden! " Anschrift Hersteller/Importeur Darwinstr. 2-4 69115 Heidelberg
Gewicht
0.3 g
Inhaltsstoffe
Unknown
Hersteller
Zielgruppen
Damen
EAN
4002448136729
Herstellernummer
3089266

Gewicht
0.3 g
Inhaltsstoffe
Unknown
Hersteller
Zielgruppen
Damen
EAN
4002448136729
Herstellernummer
3089266
Passt auch dazu
Produktbild von NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Haarentfernungs-Wachswärmer mit Elektrischem Heiztopf | Profi-Set mit 300g Perlen, 20 Spateln
NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Haarentfernungs-Wachswärmer mit Elektrischem Heiztopf | Profi-Set mit 300g Perlen, 20 Spateln
€ 0,07/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 74,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von Brasilian System Wax-Perlen Schwarz 1000g
Brasilian System Wax-Perlen Schwarz 1000g
€ 66,23/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 71,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Großer Holzspatel 150x18x1,8 mm - 150 Stk
Großer Holzspatel 150x18x1,8 mm - 150 Stk
€ 128,33/1kg
€ 3,85
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Enthaarungsstreifen aus strapazierfähigem Vlies, weiß, 100 Stück, 20x7 cm
Enthaarungsstreifen aus strapazierfähigem Vlies, weiß, 100 Stück, 20x7 cm
€ 40,62/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 3,90
Verkäufer: Velizo
Three screen protectors are shown, with one partially obscuring a smartphone screen.
AVANA iPhone 13 / iPhone 13 Pro Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 570
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von Samsung Ep-ta845 Usb-c-ladegerät    One Size
Samsung Ep-ta845 Usb-c-ladegerät One Size
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Veet EASY WAX Heißwachsgerät, Netzbetrieb
Veet EASY WAX Heißwachsgerät, Netzbetrieb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Wimpernlifting Starter Set Wimpernwelle Wimpernlaminierung Lash Lift Kit 13 Teile
Wimpernlifting Starter Set Wimpernwelle Wimpernlaminierung Lash Lift Kit 13 Teile
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 15,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 698
€ 50,95
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von AVANA iPhone 14 Pro Max Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
AVANA iPhone 14 Pro Max Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 570
€ 11,99
-8%
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 805
€ 77,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 39
UVP€ 69,99
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Philips EasySpeed Bügeleisen mit Keramikbügelsohle, 25 g/min konstanter Dampf, 2000 W, Grau (GC1751/80)
Philips EasySpeed Bügeleisen mit Keramikbügelsohle, 25 g/min konstanter Dampf, 2000 W, Grau (GC1751/80)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 315
€ 137,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
€ 290,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 256
€ 29,00
Verkäufer: The-Fast-Order
Bestseller
Produktbild von Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 77
UVP€ 18,19
€ 15,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Bestseller
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 988
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von Arebos Autokindersitz 9-36kg, Pink, 5 kg
Arebos Autokindersitz 9-36kg, Pink, 5 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 887
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Bartek Sonnenblumenöl 1 Liter zum Braten
Bartek Sonnenblumenöl 1 Liter zum Braten
€ 4,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,68
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Juskys Polyrattan Lounge Punta Cana M schwarz – Gartenlounge Set 3-4 Personen – Sitzgruppe mit Sofa, Tisch & Hocker - Sitzbezüge Dunkelgrau
Juskys Polyrattan Lounge Punta Cana M schwarz – Gartenlounge Set 3-4 Personen – Sitzgruppe mit Sofa, Tisch & Hocker - Sitzbezüge Dunkelgrau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 348
€ 279,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Apple EarPods, Kabelgebunden, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
Apple EarPods, Kabelgebunden, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 22,90
Verkäufer: mobilestar
Produktbild von Tefal Dampfbürste DT6130 - Leistung: 1300 Watt - Farbe: Weiß/Blau
Tefal Dampfbürste DT6130 - Leistung: 1300 Watt - Farbe: Weiß/Blau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 33,84
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Navaris Reisewasserkocher mit 0,5 Liter - 16 x 11 x 17 cm - Mini Wasserkocher Klein mit 1100 W für die Reise, Camping, Wohnwagen oder Unterwegs - mit
Navaris Reisewasserkocher mit 0,5 Liter - 16 x 11 x 17 cm - Mini Wasserkocher Klein mit 1100 W für die Reise, Camping, Wohnwagen oder Unterwegs - mit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 55,17
-62%
€ 20,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 10. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Beste
Bewertet am 6. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wachsperlen
Bewertet am 17. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Mikronadelmaschine, Hautstraffung, Aknebehandlung, Schwarz
Mikronadelmaschine, Hautstraffung, Aknebehandlung, Schwarz
€ 932,89
Verkäufer: BlissShopping
€ 84,81/1kg
Produktbild von Epilator, Lasertechnologie, Hautverjüngung, 110V
Epilator, Lasertechnologie, Hautverjüngung, 110V
€ 815,09
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Haarentfernungsgerät, Laser- und RF-Technologie, tragbar und elektrisch, 110v, EU-Stecker-a
Haarentfernungsgerät, Laser- und RF-Technologie, tragbar und elektrisch, 110v, EU-Stecker-a
€ 745,74
-€ 49,40
€ 696,34
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Haarentfernungsgerät, Laser- und RF-Technologie, tragbar und elektrisch, 220v, EU-Stecker
Haarentfernungsgerät, Laser- und RF-Technologie, tragbar und elektrisch, 220v, EU-Stecker
€ 745,74
-€ 49,40
€ 696,34
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Elektrischer Wachsschmelzofen, einstellbare Temperatur, 1800W Leistung, 15L Silber
Elektrischer Wachsschmelzofen, einstellbare Temperatur, 1800W Leistung, 15L Silber
€ 211,84
Verkäufer: BlissShopping
€ 14,12/1l
Produktbild von Wachsschmelzofen, 15L Kapazität, 1400W Leistung, Silber 15L
Wachsschmelzofen, 15L Kapazität, 1400W Leistung, Silber 15L
€ 211,84
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Wachsschmelzer, Edelstahl-Design, LED-Temperaturregelung, Silber
Wachsschmelzer, Edelstahl-Design, LED-Temperaturregelung, Silber
€ 190,94
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Rohrdehnungsset, 7 erweiterbare Köpfe, manuelle Bedienung, Blau
Rohrdehnungsset, 7 erweiterbare Köpfe, manuelle Bedienung, Blau
€ 129,19
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Epilator, IPL-Technologie, schmerzfreie Haarentfernung, Lila
Epilator, IPL-Technologie, schmerzfreie Haarentfernung, Lila
€ 159,59
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Epilierer, Intensive Lichtimpuls-Technologie, Schnelle Behandlungszeit, Gold, EU-Stecker
Epilierer, Intensive Lichtimpuls-Technologie, Schnelle Behandlungszeit, Gold, EU-Stecker
€ 129,19
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Epilierer, Intensive Lichtimpuls-Technologie, Schnelle Behandlungszeit, Lila, EU-Stecker-a
Epilierer, Intensive Lichtimpuls-Technologie, Schnelle Behandlungszeit, Lila, EU-Stecker-a
€ 124,44
-€ 5,70
€ 118,74
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Talkum Komfort Puder 300 g
Talkum Komfort Puder 300 g
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 163,30/1l
Produktbild von Bolusso Wachsgerät | Haarentfernungsset | Inklusive Wachserhitzer | 5 Arten v Wachsbohnen (500g) | 50 Wachsstäbchen | Einstellbare Temperatur 30-120°C
Bolusso Wachsgerät | Haarentfernungsset | Inklusive Wachserhitzer | 5 Arten v Wachsbohnen (500g) | 50 Wachsstäbchen | Einstellbare Temperatur 30-120°C
€ 52,95
Verkäufer: ShopToppers
€ 42,36/1kg