2x Melitta 202034 Perfect Clean Espresso Machines Milchsystem Reiniger 250ml

€ 33,63

€ 67,26 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeemaschinenreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Wessper Set Entkalkungs- und Reinigungstabletten, 14 Stück, Ersatz für KRUPS, JURA, BOSCH, SIEMENS
Wessper Set Entkalkungs- und Reinigungstabletten, 14 Stück, Ersatz für KRUPS, JURA, BOSCH, SIEMENS
€ 283,17/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 16,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Sillar 2In1 Reinigungs- Und Entfettungstabletten Für Kaffeemaschinen 250 Stück
Sillar 2In1 Reinigungs- Und Entfettungstabletten Für Kaffeemaschinen 250 Stück
€ 87,96/1l
€ 21,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Zitronensäure E330 | 2 kg |  Nuvio | Reinigungsmittel | Zitronensäure für Reinigung
Zitronensäure E330 | 2 kg | Nuvio | Reinigungsmittel | Zitronensäure für Reinigung
€ 8,55/1kg
€ 17,10
€0,80 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp
Produktbild von Dr.Beckmann Kaffeemaschinen-Reinigungstabletten 6 Stück
Dr.Beckmann Kaffeemaschinen-Reinigungstabletten 6 Stück
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Jura 62715 Reinigungstabletten
Jura 62715 Reinigungstabletten
€ 422,37/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 24,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von PURIVITA® Milchsystemreiniger Kaffeevollautomat Milchschaumreiniger, 3x1L
PURIVITA® Milchsystemreiniger Kaffeevollautomat Milchschaumreiniger, 3x1L
€ 51,00/1l
€ 51,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von DeLonghi Milchsystemreiniger 5513281861 für Kaffeemaschine | Reinigungsmittel für Milchsystem, Milchschaumreiniger
DeLonghi Milchsystemreiniger 5513281861 für Kaffeemaschine | Reinigungsmittel für Milchsystem, Milchschaumreiniger
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,85
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von CLENESSO Reinigungstabletten Kaffeevollautomaten (50 Stück) – Kaffeevollautomat Reinigungstabletten kompatibel mit Siemens EQ Series, Jura, Krups, uvm
CLENESSO Reinigungstabletten Kaffeevollautomaten (50 Stück) – Kaffeevollautomat Reinigungstabletten kompatibel mit Siemens EQ Series, Jura, Krups, uvm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 40,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Piebert Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten
Piebert Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten
€ 399,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,98
Verkäufer: Knethaken-Shop
Produktbild von Melitta Brüheinheit/Brühgruppe Kaffeemaschine 6777345
Melitta Brüheinheit/Brühgruppe Kaffeemaschine 6777345
€ 86,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: FilterExperte
Produktbild von Sillar Milchsystemreiniger für Kaffeemaschinen 1L Milchkreislauf Reinigung
Sillar Milchsystemreiniger für Kaffeemaschinen 1L Milchkreislauf Reinigung
€ 15,99/1l
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Alapure Milchsystem-Reiniger Geeignet für Bosch Milchsystem-Reiniger
Alapure Milchsystem-Reiniger Geeignet für Bosch Milchsystem-Reiniger
€ 7,50
Verkäufer: FilterExperte
Produktbild von Scanpart Clean Bohnenreiniger Set Nespresso
Scanpart Clean Bohnenreiniger Set Nespresso
€ 16,15
Verkäufer: VISO
Produktbild von De'Longhi Cleaning Tabs Reinigungstabletten DLSC552 - 8x1,5g (1er Pack)
De'Longhi Cleaning Tabs Reinigungstabletten DLSC552 - 8x1,5g (1er Pack)
€ 107,90/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,79
Verkäufer: akatronik
Produktbild von Wessper 1L Milchsystemreiniger für Kaffeevollautomaten – Flüssig-Reiniger für Milchaufschäumer
Wessper 1L Milchsystemreiniger für Kaffeevollautomaten – Flüssig-Reiniger für Milchaufschäumer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Puly Caff Pastiglie Reinigungstabletten 2,5 Gramm (60 Stück)
Puly Caff Pastiglie Reinigungstabletten 2,5 Gramm (60 Stück)
€ 25,98
-35%
€ 16,73
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von PURIVITA® Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten, 100 Stück
PURIVITA® Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten, 100 Stück
€ 35,36
-35%
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Alapure Milchsystemreiniger geeignet für Krups XS9000
Alapure Milchsystemreiniger geeignet für Krups XS9000
€ 7,50
Verkäufer: FilterExperte
Produktbild von Filterhalterarm für Delonghi Stilosa EC235 Kaffeemaschine AS00001584
Filterhalterarm für Delonghi Stilosa EC235 Kaffeemaschine AS00001584
€ 20,99
-7%
€ 19,52
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von Alapure Milchsystemreiniger geeignet für WMF 1407049990
Alapure Milchsystemreiniger geeignet für WMF 1407049990
€ 7,50
Verkäufer: FilterExperte

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Melitta Milchsystemreiniger Perfect Clean – für effiziente Entfernung von Milchrückständen in Kaffeevollautomaten und Espressomaschinen

Mehr und mehr Menschen leisten sich den Komfort eines Kaffeevollautomaten für das eigene Zuhause. Modelle mit eingebautem Milchsystem erlauben dabei die Zubereitung verschiedenster Kaffeespezialitäten vom Milchkaffee über Latte Macchiato bis hin zum Cappuccino und versprechen Genuss ganz wie im Café. Gerade wenn es um Milchprodukte geht, die Rückstände hinterlassen können, ist Hygiene jedoch höchstes Gebot. Aus diesem Grund sollte neben der Reinigung regelmäßigen Entkalkung der eigentlichen Maschine auch der Milchkreislauf Ihrer Maschine immer mal wieder gereinigt werden. Der Melitta Milchsystemreiniger eignet sich perfekt zur hygienischen und effizienten Reinigung gängiger Milchsysteme von Espressomaschinen und Kaffeevollautomaten.

Der Melitta Milchsystemreiniger basiert auf einer höchst effektiven Formel, die gleichermaßen wirksam wie materialschonend ist. Beim Durchspülen des Kreislaufs werden Milchrückstände und Fett entfernt, ohne die Systemkomponenten Ihrer Kaffeemaschine zu schädigen. Im Gegenteil, eine regelmäßige Reinigung erhöht die Lebensdauer der Maschine. Neben den notwendigen hygienischen Aspekten wirkt sich der Vorgang dabei auch positiv auf den Geschmack der zubereiteten Kaffeespezialitäten aus, da keine Milchrückstände in den Kaffee gelangen können. Es wird daher mindestens eine wöchentliche Reinigung mit dem Melitta Milchsystemreiniger empfohlen, damit Sie nicht nur lange Freude an Ihrer Kaffeemaschine haben, sondern auch das beste Geschmackserlebnis erzielen können.

Materialschonend, effizient und einfach in der Anwendung

Mit diesem Produkt ist die Entfernung von Milchrückständen denkbar einfach. Der Melitta Milchsystemreiniger Perfect Clean ist ein Flüssigreiniger und muss nur noch mit Wasser vermischt werden. Teilstriche auf der Flasche des Melitta Milchsystemreinigers helfen Ihnen bei der korrekten Dosierung. Das Gemisch muss lediglich in den entsprechenden Behälter Ihrer Espressomaschine oder Ihres Kaffeevollautomaten eingefüllt werden und das Reinigungsprogramm gemäß den Herstelleranweisungen durchgeführt werden. Der Melitta Milchsystemreiniger ist geruchsneutral und hinterlässt nach dem Spülvorgang keine Rückstände. Eine Flasche des Melitta Milchsystemreinigers beinhaltet 250 ml, was der benötigten Menge für fünf Reinigungen Ihres Geräts entspricht.

Die Marke Melitta erfreut sich in Deutschland einer langen Tradition und ist als Hersteller einer Vielzahl von Produkten rund um Kaffee bekannt – von der Bohne über den berühmten Kaffeefilter bis hin zum Vollautomaten und entsprechenden Reinigungsprodukten dafür. Das Produkt ist für alle gängigen Hersteller von Kaffeevollautomaten und Espressomaschinen geeignet, es wird jedoch grundsätzlich dazu geraten, die Hinweise zur Reinigung des Milchsystems in der Bedienungsanleitung Ihres Gerätes zu beachten. Mit dem Melitta Milchsystemreiniger entscheiden Sie sich in jedem Fall für ein Markenprodukt, das Ihrem Gerät würdig ist.


  • Melitta Milchsystemreinniger Perfect Clean
  • Typnummer 202034
  • 250ml
Im Lieferumfang enthalten:
Melitta Milchsystemreiniger Perfect Clean
2er Pack
Inhalt
0.5 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
Melitta Milchsystemreiniger Perfect Clean
Modell
202034
Hersteller
Lieferumfang
Melitta Milchsystemreiniger Perfect Clean 2er Pack
Stückzahl
2
Gewicht
0.25 kg
EAN
4055902002665
Herstellernummer
1500729

Inhalt
0.5 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
Melitta Milchsystemreiniger Perfect Clean
Modell
202034
Hersteller
Lieferumfang
Melitta Milchsystemreiniger Perfect Clean 2er Pack
Stückzahl
2
Gewicht
0.25 kg
EAN
4055902002665
Herstellernummer
1500729
Passt auch dazu
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Melitta Pro Aqua Filterpatrone 3er Pack für Melitta Kaffeevollautomaten
Melitta Pro Aqua Filterpatrone 3er Pack für Melitta Kaffeevollautomaten
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Jura 62715 Reinigungstabletten
Jura 62715 Reinigungstabletten
€ 422,37/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 24,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von Sillar 10 Stück Wasserfilter für Krups Nivona Melitta – Ersatz F088 NIRF700 PRO AQUA
Sillar 10 Stück Wasserfilter für Krups Nivona Melitta – Ersatz F088 NIRF700 PRO AQUA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 32,90
-8%
€ 29,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Melitta 192830, Wasserfilter, Melitta, Weiß, 1 Stück(e), 90 mm, 220 mm
Melitta 192830, Wasserfilter, Melitta, Weiß, 1 Stück(e), 90 mm, 220 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,27
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von 6er Wasserfilter Kaffeevollautomat für Delonghi Wasserfilter Ersatz für De'Longhi DLSC002, Kompatibel mit De Longhi, ECAM, ESAM, ETAM, BCO, EC-Serie
6er Wasserfilter Kaffeevollautomat für Delonghi Wasserfilter Ersatz für De'Longhi DLSC002, Kompatibel mit De Longhi, ECAM, ESAM, ETAM, BCO, EC-Serie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 615
€ 57,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lavazza Caffè Decaffeinato | ganze Bohne | 500g
Lavazza Caffè Decaffeinato | ganze Bohne | 500g
€ 44,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 22,05
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 52,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von 4 x Filterpatronen für Melitta Kaffeevollautomat CI Solo Barista TS
4 x Filterpatronen für Melitta Kaffeevollautomat CI Solo Barista TS
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 25,48
Verkäufer: Human-Wellness-Wasserfilter
Produktbild von Ffp2 Air Queen Breeze Mask 1 St
Ffp2 Air Queen Breeze Mask 1 St
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 8,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 9,49
-5%
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Braun Kartuschen Clean&Renew 5+1er Pack
Braun Kartuschen Clean&Renew 5+1er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 529
€ 46,75
Verkäufer: conquestgmbh
Produktbild von 3 Stück LED Nachtlicht Steckdose Dimmbar Warmweiß mit Bewegungsmelder und Dämmerungssensor für Treppe, Schlafzimmer, Flur
3 Stück LED Nachtlicht Steckdose Dimmbar Warmweiß mit Bewegungsmelder und Dämmerungssensor für Treppe, Schlafzimmer, Flur
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 287
€ 29,39
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von [KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
[KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 10,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
A hand is placing a smartphone into a car vent phone mount.
Handyhalterung Auto, [Upgrade Militär-Klasse Hakenclip] Handyhalter Auto 360° Drehbar Handyhalterung Auto Lüftung Kfz-Handyhalterung EIN-Knopf-Release Autohalterung Handy für iPhone Android Smartphone
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 14,90
Verkäufer: Multikauf
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 395,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Philips C3 Premium Plaque Defence HX9044/33 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Gummi, 31 mm, 62 mm, 220 mm
Philips C3 Premium Plaque Defence HX9044/33 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Gummi, 31 mm, 62 mm, 220 mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 521
€ 40,74
Verkäufer: velmontask
Produktbild von 3X Schutzglas ( Display + Kamera ) für Samsung Galaxy A52 / A52 5G Display Schutz Panzerfolie 9H
3X Schutzglas ( Display + Kamera ) für Samsung Galaxy A52 / A52 5G Display Schutz Panzerfolie 9H
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 11,88
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von Oral-B Munddusche AquaCare 4, Blau, Weiß, Kabellose Munddusche, Rotierende Zahnbürste, Oxyjet, Akku, 1 Kopf/Köpfe
Oral-B Munddusche AquaCare 4, Blau, Weiß, Kabellose Munddusche, Rotierende Zahnbürste, Oxyjet, Akku, 1 Kopf/Köpfe
€ 7.848,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 78,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 mit Kajak Sitz SUP Surfboard aufblasbar + Paddel und Doppelpaddel Surfbrett Paddling Paddelboard - blau
Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 mit Kajak Sitz SUP Surfboard aufblasbar + Paddel und Doppelpaddel Surfbrett Paddling Paddelboard - blau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 247,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Philips Sonicare HX6068/13 W2 Optimal White black
Philips Sonicare HX6068/13 W2 Optimal White black
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 427
€ 34,80
-13%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von WOLTU PVC Abdeckplane LKW Plane Industrie Gewebeplane wasserdicht Schutzplane 500 g/m² Bootsplane Poolplane Dunkelgrau 2x3 m
WOLTU PVC Abdeckplane LKW Plane Industrie Gewebeplane wasserdicht Schutzplane 500 g/m² Bootsplane Poolplane Dunkelgrau 2x3 m
€ 8,00/1m²
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOLTU
Produktbild von 10x Air Queen partikelfiltrierender Mund-Nasen-Schutz CE2163 | Packung (1 Maske)
10x Air Queen partikelfiltrierender Mund-Nasen-Schutz CE2163 | Packung (1 Maske)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 26,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von 20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 312
€ 10,69
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 24,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Wella SP Balance Scalp Energy Serum 100 ml
Wella SP Balance Scalp Energy Serum 100 ml
€ 343,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 34,34
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von SANZARO Strandkorb Schutzhülle winterfest 135 cm passend für 120 breit – RipStop-Technologie mit 600D Oxford Stoff, Reißfest und UV Beständig, grau
SANZARO Strandkorb Schutzhülle winterfest 135 cm passend für 120 breit – RipStop-Technologie mit 600D Oxford Stoff, Reißfest und UV Beständig, grau
€ 25,92/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 719
€ 39,99
-12%
€ 34,99
Verkäufer: mondero_de
Produktbild von Philips W2 Optimal White HX6064/11 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Medium
Philips W2 Optimal White HX6064/11 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Medium
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 185
€ 34,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Philips Daily Collection Toaster, 2 Toastschlitze, Brötchenaufsatz, 8 Stufen, Auftaufunktion, Schwarz (HD2581/90)
Philips Daily Collection Toaster, 2 Toastschlitze, Brötchenaufsatz, 8 Stufen, Auftaufunktion, Schwarz (HD2581/90)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 42,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice

Kundenbewertungen

Basierend auf 13 Bewertungen
Bewertet am 18. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Inhalt 0,75 lStückzahl 3
Bewertet am 17. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens
Inhalt 0,5 lStückzahl 2
Bewertet am 2. Dezember 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Produkt
Inhalt 0,5 lStückzahl 1
Bewertet am 11. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Überteuert aber gut
Inhalt 0,5 lStückzahl 2
Bewertet am 10. Februar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gutes Produkt
Inhalt 0,5 lStückzahl 1
Bewertet am 12. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,5 lStückzahl 1
Bewertet am 4. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,5 lStückzahl 2
Bewertet am 25. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 2 lStückzahl 8
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Wessper Set Entkalkungs- und Reinigungstabletten, 14 Stück, Ersatz für KRUPS, JURA, BOSCH, SIEMENS
Wessper Set Entkalkungs- und Reinigungstabletten, 14 Stück, Ersatz für KRUPS, JURA, BOSCH, SIEMENS
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 16,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 283,17/1l
Produktbild von Wessper 100 Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten & Kaffeemaschinen – 2g Tabs
Wessper 100 Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten & Kaffeemaschinen – 2g Tabs
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Sillar 2In1 Reinigungs- Und Entfettungstabletten Für Kaffeemaschinen 250 Stück
Sillar 2In1 Reinigungs- Und Entfettungstabletten Für Kaffeemaschinen 250 Stück
€ 21,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 87,96/1l
Produktbild von Zitronensäure E330 | 2 kg |  Nuvio | Reinigungsmittel | Zitronensäure für Reinigung
Zitronensäure E330 | 2 kg | Nuvio | Reinigungsmittel | Zitronensäure für Reinigung
€ 17,10
Kostenloser Versand€0,80 Gutschein
Verkäufer: FonderhillSp
€ 8,55/1kg
Produktbild von Dr.Beckmann Kaffeemaschinen-Reinigungstabletten 6 Stück
Dr.Beckmann Kaffeemaschinen-Reinigungstabletten 6 Stück
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite