Copic 26075400 PM Paper68 g A4

€ 8,99

zzgl. € 9,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September
Unsere bestenDeals
Zeichenpapiere & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Clairefontaine 975741C, 30 Blätter
Clairefontaine 975741C, 30 Blätter
€ 10,76
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Kopieerpapier Fastprint A4 80gr lichtgroen 500vel
Kopieerpapier Fastprint A4 80gr lichtgroen 500vel
€ 21,99
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Calligraphe 2377C - Packung mit 50 Blatt Ringbucheinlagen Calligraphe gelocht, D
Calligraphe 2377C - Packung mit 50 Blatt Ringbucheinlagen Calligraphe gelocht, D
€ 268,25/1m²
€ 16,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Zeichenblock 120 g A 3 glatt 50 Blatt 29,7 x 42 cm
Zeichenblock 120 g A 3 glatt 50 Blatt 29,7 x 42 cm
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Farbkarton, Karton, A4, verschiedene Pastellfarben, 180 g, zum Basteln, Drucken
Farbkarton, Karton, A4, verschiedene Pastellfarben, 180 g, zum Basteln, Drucken
€ 232,78/1kg
€ 41,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Metallicfarbener Karton A4, 230 g/m², große Kartonbögen, farbiger Karton für kre
Metallicfarbener Karton A4, 230 g/m², große Kartonbögen, farbiger Karton für kre
€ 495,43/1m²
€ 30,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Moulinart Hector Zeichenpapier, 12,5 x 18 cm, Rot glänzend
Moulinart Hector Zeichenpapier, 12,5 x 18 cm, Rot glänzend
€ 24.333,33/1m²
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Craft Planet Sugar Paper Pad 100 Blatt
Craft Planet Sugar Paper Pad 100 Blatt
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von EDIPRO – E6253 – 100 bewegliche Blätter, zum Aufkleben/Festhalten 4 Löcher f.to
EDIPRO – E6253 – 100 bewegliche Blätter, zum Aufkleben/Festhalten 4 Löcher f.to
€ 411,11/1m²
€ 25,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von FEDRIGONI 46348 Zeichenpapier Fabriano Industrie Bleistift 70 g A4 Tasche 12 Bla
FEDRIGONI 46348 Zeichenpapier Fabriano Industrie Bleistift 70 g A4 Tasche 12 Bla
€ 284,29/1kg
€ 19,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von BM BeMore Protokollpapier A4, 0109292, Lineatur B, liniert mit Rand 3. Klasse, Papier 60 g/m², Blister mit 200 Blatt
BM BeMore Protokollpapier A4, 0109292, Lineatur B, liniert mit Rand 3. Klasse, Papier 60 g/m², Blister mit 200 Blatt
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: E-System
Produktbild von Calligraphe 1020C - 7000, Sachet 100 buvards blanc 16x21 100g
Calligraphe 1020C - 7000, Sachet 100 buvards blanc 16x21 100g
€ 41,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von E-Tailor Handgefertigte Wortkarte mit Büttenrand, blanko, 7,6 x 5,1 cm, für Gesc
E-Tailor Handgefertigte Wortkarte mit Büttenrand, blanko, 7,6 x 5,1 cm, für Gesc
€ 47,90
-2%
€ 46,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Clairefontaine Zeichenblock DIN A4 30 Blatt 250g/m² raues Papier sand – Größe A4 (21x29,7 cm), natur
Clairefontaine Zeichenblock DIN A4 30 Blatt 250g/m² raues Papier sand – Größe A4 (21x29,7 cm), natur
€ 39,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von SIDI - Bloc de Dessin A4 Professionnel 300g/m², Papier Sketchbook, Papier Épais
SIDI - Bloc de Dessin A4 Professionnel 300g/m², Papier Sketchbook, Papier Épais
€ 30,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von CANSON Transparentpapierblock, DIN A4, 90 g/qm (5297380)
CANSON Transparentpapierblock, DIN A4, 90 g/qm (5297380)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von GTIDEA Künstliche Sträucher, Pflanzen, Kunstseide, Schefflera-Büsche, fühlt Sich
GTIDEA Künstliche Sträucher, Pflanzen, Kunstseide, Schefflera-Büsche, fühlt Sich
€ 962,35/1kg
€ 40,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Farbige Papierblöcke
Farbige Papierblöcke
€ 20,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Canson 200981215 Polyesterfolie, A4
Canson 200981215 Polyesterfolie, A4
€ 118,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Canson 400698 - Zeichenblock.
Canson 400698 - Zeichenblock.
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

COPIC PM Paper - DIN A4 - 68 g/m² - 20 Blatt

Das COPIC PM Paper in DIN A4 mit einem Gewicht von 68 g/m² ist die perfekte Wahl für Künstler und Kreative, die auf der Suche nach hochwertigem Zeichenpapier sind. Mit 20 Blatt bietet dieses dünne, gestrichene Papier eine exzellente Grundlage zum Durchpausen und für Inking-Arbeiten mit COPIC-Markern.

Die leicht strukturierte Oberfläche des COPIC PM Paper macht es zudem ideal für Zeichnungen mit Bleistift und erlaubt präzises Rendering mit Bleistift-Akzentuierungen. Du wirst die Vielseitigkeit und die erstklassige Qualität dieses Papiers zu schätzen wissen, egal ob du Anfänger oder Profi bist.

  • Dünnes und leichtes Papier mit nur 68 g/m²
  • Ideal zum Durchpausen und Inking mit COPIC-Markern
  • Hervorragende Farbwiedergabe ohne Durchschlagen der Farben
  • Leicht strukturierte Oberfläche für präzise Bleistiftzeichnungen
  • Praktische Packungsgröße mit 20 Blatt für kreative Projekte


  • COPIC Paper Selections, PM Paper (Pencil Marker Paper)
  • 20 Blatt A4, 68 g/qm
  • Dünnes, gestrichenes Papier, zum Durchpausen und Inking geeignet.
  • Gute Farbwiedergabe, kein Durchschlagen der Farben
  • Leicht strukturierte Oberfläche, für Bleistift-Zeichnungen geeignet
  • Ideal für klare, weiche, leuchtende + kräftige Farben
  • Geeignet für Rendering mit Bleistift-Akzentuierungen
Breite
21.5 cm
Länge
30 cm
DIN-Format
A4
Farbe
Transparent
Grammatur (Gewicht pro m²)
68 g/m²
Hersteller
.Too
Lieferumfang
20 Blatt
Stückzahl
20
EAN
4511338054437
Herstellernummer
26075400

Breite
21.5 cm
Länge
30 cm
DIN-Format
A4
Farbe
Transparent
Grammatur (Gewicht pro m²)
68 g/m²
Hersteller
.Too
Lieferumfang
20 Blatt
Stückzahl
20
EAN
4511338054437
Herstellernummer
26075400
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Joya Creative Malvorlage auf Rolle mit Papierrollenhalter aus Holz – 10 Meter Zeichenrolle für Kinder inklusiveZeichenstation aus Holz
Joya Creative Malvorlage auf Rolle mit Papierrollenhalter aus Holz – 10 Meter Zeichenrolle für Kinder inklusiveZeichenstation aus Holz
€ 26,95
Verkäufer: Home-of-creativity
Produktbild von Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 1118mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier 44 Zoll
Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 1118mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier 44 Zoll
€ 31,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 1067mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier 42 Zoll
Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 1067mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier 42 Zoll
€ 30,89
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Joya Creative Blanco Zeichenpapier auf Rolle Nachfüllung 3x10 Meter – Extralange Papierrollen für Zeichentisch und Papierrollenhalter
Joya Creative Blanco Zeichenpapier auf Rolle Nachfüllung 3x10 Meter – Extralange Papierrollen für Zeichentisch und Papierrollenhalter
€ 16,95
Verkäufer: Home-of-creativity
Produktbild von Joya Creative Buntes Papier A4 100 Blatt – Bastelpapier 80 g in 10 Farben inklusive Inspirationsbuch
Joya Creative Buntes Papier A4 100 Blatt – Bastelpapier 80 g in 10 Farben inklusive Inspirationsbuch
€ 13,95
Verkäufer: Home-of-creativity
€ 174,38/1kg
Produktbild von Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 914mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier 36 Zoll
Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 914mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier 36 Zoll
€ 25,99
Verkäufer: PDMedia
€ 0,57/1m²
Produktbild von 200 Blätter Animationspapier durchscheinend geschlagene gute Zähigkeit für das Zeichnen der Verfolgung
200 Blätter Animationspapier durchscheinend geschlagene gute Zähigkeit für das Zeichnen der Verfolgung
€ 31,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 37,20/1kg
Produktbild von Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 841mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier A0
Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 841mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier A0
€ 21,49
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Sand Zeichenpapier Set Kinder DIY Kunst Farbe Malerei Kreative Früherziehung Spielzeug 12 Farben 24 Blatt
Sand Zeichenpapier Set Kinder DIY Kunst Farbe Malerei Kreative Früherziehung Spielzeug 12 Farben 24 Blatt
€ 34,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 61,39/1kg
Produktbild von Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 594mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier A1
Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 594mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier A1
€ 16,89
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Verfolgung von Papierrollen weißes Hohe Transparenzmuster zum Nähen von Dressmaking -Skizzen 23m
Verfolgung von Papierrollen weißes Hohe Transparenzmuster zum Nähen von Dressmaking -Skizzen 23m
€ 23,99
-8%
€ 21,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 78,54/1kg
Produktbild von Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 297mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier
Zeichenpapier Plotterpapier CAD Rolle 297mm x 50m 80g/m² – Unbeschichtete Papierrolle Skizzenpapier
€ 8,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Clairefontaine 975741C, 30 Blätter
Clairefontaine 975741C, 30 Blätter
€ 10,76
Verkäufer: Bueroservice_VS