3x Auto Duft VIP-700, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum, Duft Auto, Duftspender Luxus Parfum, Auto zubehör

€ 13,99

€ 1.554,44 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Fr. 16. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Duftöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
€ 427,14/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Armaturenbrett, Flugzeugornament, Solarrotation, Auto-Lufterfrischer, Aromatherapie-Diffusor, Parfüm-Dekoration für Büro und Zuhause, Schwarz
Armaturenbrett, Flugzeugornament, Solarrotation, Auto-Lufterfrischer, Aromatherapie-Diffusor, Parfüm-Dekoration für Büro und Zuhause, Schwarz
€ 328,43/1kg
€ 22,99
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
€ 216,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 12,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Febreze 3Volution Duftstecker 4x Nachfüllflakons Aprilfrisch
Febreze 3Volution Duftstecker 4x Nachfüllflakons Aprilfrisch
€ 188,25/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 15,06
Verkäufer: 0815
Auto Duft X Vision Erdbeere / 5x Original Areon Duftbaum Lufterfrischer Duftdose in der Farbe von erio FRESH GmbH & Co. KG
5x Original Areon Duftbaum Lufterfrischer Duftdose Auto Duft X Vision Erdbeere
€ 11,77
Verkäufer: Tuning-Fanatics
Produktbild von Lufterfrischer Duftdose Auto Duft X Vision Erdbeere Original Areon Duftbaum
Lufterfrischer Duftdose Auto Duft X Vision Erdbeere Original Areon Duftbaum
€ 6,30/1kg
€ 6,30
Verkäufer: Tuning-Fanatics
Produktbild von AREON Geruchskiller Lufterfrischer 50ml
AREON Geruchskiller Lufterfrischer 50ml
€ 282,40/1l
€ 14,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Lufterfrischer Auto Duft in Kokos 10x Original Areon Duftbaum
Lufterfrischer Auto Duft in Kokos 10x Original Areon Duftbaum
€ 20,50/1kg
€ 20,50
Verkäufer: Tuning-Fanatics
Produktbild von Castelbel Duftzerstäuber - Lavendel, 100ml
Castelbel Duftzerstäuber - Lavendel, 100ml
€ 442,10/1l
€ 44,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Lufterfrischer Auto Parfüm in Kirsche 10x Original Areon Duftbaum
Lufterfrischer Auto Parfüm in Kirsche 10x Original Areon Duftbaum
€ 20,50/1kg
€ 20,50
Verkäufer: Tuning-Fanatics
Produktbild von Natürlicher Auto-Diffusor mit austauschbarem Duft
Natürlicher Auto-Diffusor mit austauschbarem Duft
€ 137,09/1kg
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Auto Duft X Vision Erdbeere / Original Areon Duftbaum Lufterfrischer Duftdose in der Farbe von erio FRESH GmbH & Co. KG
Original Areon Duftbaum Lufterfrischer Duftdose Auto Duft X Vision Erdbeere
€ 101,20/1l
€ 2,53
Verkäufer: Tuning-Fanatics
Produktbild von Febreze Winterzauber Duftstecker Nachfüller Lufterfrischer 20ml
Febreze Winterzauber Duftstecker Nachfüller Lufterfrischer 20ml
€ 246,50/1l
€ 4,93
Verkäufer: 0815
Produktbild von Luxus-Autozubehör Duft Refill Italienische Apotheke Max Benjamin
Luxus-Autozubehör Duft Refill Italienische Apotheke Max Benjamin
€ 7,74
-29%
€ 5,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Lufterfrischer Auto Duft in Flieder 10x Original Areon Duftbaum
Lufterfrischer Auto Duft in Flieder 10x Original Areon Duftbaum
€ 20,50/1kg
€ 20,50
Verkäufer: Tuning-Fanatics
Produktbild von Haus der Düfte Baumwolle - Botanische Duftstäbchen 50ml Raumduft
Haus der Düfte Baumwolle - Botanische Duftstäbchen 50ml Raumduft
€ 292,00/1l
€ 14,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von BALDINI BY TAOASIS Duftöl Feelschnee 5ml für Raumbeduftung
BALDINI BY TAOASIS Duftöl Feelschnee 5ml für Raumbeduftung
€ 1.256,00/1l
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ätherisches Öl von Brambleberry für Aromalampen
Ätherisches Öl von Brambleberry für Aromalampen
€ 8,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Ätherische Öle Raumduft Duftöl Diffuser Massageöl Aromaöl 100% Naturreines Öl KORMESIC
Ätherische Öle Raumduft Duftöl Diffuser Massageöl Aromaöl 100% Naturreines Öl KORMESIC
€ 149,92/1l
€ 18,99
-5%
€ 17,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Zedernholzöl ätherisch  0,5 L für Diffuser, Aromatherapie
Zedernholzöl ätherisch 0,5 L für Diffuser, Aromatherapie
€ 126,52/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 63,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ihr Lieblingsduft wird überall um Sie herum sein.

DESIGNER-PARFÜM: 3x Auto Duft. Dieser Designer-Duft (Lufterfrischer) wurde von französischen Designern kreiert und können in Ihrem Auto, Büro oder zu Hause verwendet werden.

EINZIGARTIGES GESCHENK: Die Verpackung und das wundervolle, lang anhaltende Aroma machen dieses Produkt zu einem einzigartigen Geschenk für Freunde und Familie. Solange Sie den Geschmack Ihres geliebten Menschen und das Parfüm kennen, das er liebt, werden Sie ihn sehr gut überraschen können. Ihre Lieben werden wochenlang ihren Lieblingsduft genießen.

ÜBERALL VERWENDEN:Sie können diesen Duft überall verwenden.Ein Duft für und vom zu Hause: Verwendung in kleinen Räumen wie Schränken,Badezimmern und Wäschereien,im Auto,im Büro oder überall in Ihrem Zuhause.Sie können es in Ihren Kleiderschrank zwischen Ihre Kleidung oder Laken legen.Der Duft Ihres Lieblingsparfums wird überall erfrischend und einzigartig sein. Autoduft: Verwenden Sie ihn in Ihrem Auto,indem Sie ihn an den Rückspiegel anschließen.Sie können es überall in Ihrem Auto platzieren

UNTERSCHIEDLICH: Vergessen Sie billige Düfte mit Kiefern-oder Kaugummiduft und machen Sie sich bereit, von Ihren Freunden und Kollegen Komplimente für den Duft Ihres Autos oder Büros zu erhalten. Zeigen Sie Stil mit diesem n Designer-Lufterfrischer. Der unangenehme Geruch verschwindet und der Duft, den Sie lieben, bleibt überall. Caribi Lufterfrischer sind nicht zu stark und reizend.

WICHTIG - Platzieren Sie diesen Autoduft nicht direkt auf dem Armaturenbrett des Autos oder den Kunststoffteilen des Autos.

Beschreibung: Wir sind sicher, dass Sie keine unerwünschten Gerüche und abgestandene Luft mögen! Caribisas Produkte sind mehr als nur ein Aroma. Unsere Luftdüfte beseitigen effektiv unerwünschte Gerüche und Ihr Lieblingsduft ist immer in Ihrer Nähe. Gebrauchsanweisung: Entfernen Sie die Verpackung und platzieren Sie sie an der gewünschten Stelle. Wenn der Platz klein ist, entfernen Sie das Aroma in zwei Hälften. Wenn Sie nicht zufrieden sind, zögern Sie bitte nicht, uns zu . WICHTIG - Platzieren Sie diesen Autoduft nicht direkt auf dem Armaturenbrett des Autos oder den Kunststoffteilen des Autos.

Hersteller
Caribi
Inhalt
0.009 l
Lieferumfang
3x Auto Duft
EAN
3800920037936

Hersteller
Caribi
Inhalt
0.009 l
Lieferumfang
3x Auto Duft
EAN
3800920037936
Passt auch dazu

Kundenbewertungen

Basierend auf 21 Bewertungen
Bewertet am 28. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Immer wieder
Bewertet am 3. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super lufterfeischer
Bewertet am 29. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Genau wie Parfum
Bewertet am 5. April 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 28. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Supi
Bewertet am 8. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Es geht
Bewertet am 31. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Spirit Garden | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Spirit Garden | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 249,50/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Lemon Verbena | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Lemon Verbena | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Cut Lilac | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Cut Lilac | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Dried Wood & Sea Salt | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Dried Wood & Sea Salt | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Lavendelöl ätherisch 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
Lavendelöl ätherisch 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 17,64
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 176,40/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Baumwolle | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Baumwolle | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Eucalyptus & Lemongrass | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Eucalyptus & Lemongrass | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Sol y Mar | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Sol y Mar | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Acai Palm & Aloe | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Acai Palm & Aloe | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Black Coconut Lime | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Black Coconut Lime | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l