Farbe:

Simplicol Textilfarbe expert 2x Efeu-Grün 150g & 1x Farb-Fixierer Expert 90ml

€ 18,09

€ 46,38 / 1l

zzgl. € 9,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 05m 42s
Unsere bestenDeals
Textilfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
€ 70,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,09
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
€ 60,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,09
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
€ 62,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,29
Verkäufer: Wark24
Produktbild von simplicol Textilfarbe intensiv Pink-Berry
simplicol Textilfarbe intensiv Pink-Berry
€ 70,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,09
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Wald-Grün 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Wald-Grün 150g
€ 46,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 7,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Marabu 17150005032, Rot, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005032, Rot, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 151,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 7,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Oliv-Grün 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Oliv-Grün 150g
€ 16,52/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,25
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (4er Pack)
Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (4er Pack)
€ 36,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,19
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol, Farb Fixierer Expert
Simplicol, Farb Fixierer Expert
€ 33,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 3,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Mohn-Rot 150g - Farbe zum Färben (2er Pack)
Simplicol Textilfarbe expert Mohn-Rot 150g - Farbe zum Färben (2er Pack)
€ 51,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,49
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Apfel-Grün 150g - Farbe zum Färben (2er Pack)
Simplicol Textilfarbe expert Apfel-Grün 150g - Farbe zum Färben (2er Pack)
€ 53,30/1kg
€ 15,99
Verkäufer: Wark24
Produktbild von SIMPLICOL Simplicol Farbe 400G. Schwarz
SIMPLICOL Simplicol Farbe 400G. Schwarz
€ 18,56/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 7,98
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Simplicol Farb-Fixierer Expert: Steigert die Haltbarkeit (2er Pack)
Simplicol Farb-Fixierer Expert: Steigert die Haltbarkeit (2er Pack)
€ 78,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,09
Verkäufer: Wark24
Produktbild von PENTART Textilnebelspray, 50 ml, Grün
PENTART Textilnebelspray, 50 ml, Grün
€ 319,80/1l
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
€ 31,66/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,49
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe Expert Marine-Blau 150g
Simplicol Textilfarbe Expert Marine-Blau 150g
€ 34,79/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,09
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol  Textilfarbe intensiv Sinnliche-Beere 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Sinnliche-Beere 150g
€ 70,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,09
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe Intensiv Samt-Schwarz 150g
Simplicol Textilfarbe Intensiv Samt-Schwarz 150g
€ 51,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 45,99
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Setacolor opak Textilfarbe mit Wildledereffekt - Grün - 45 ml
Setacolor opak Textilfarbe mit Wildledereffekt - Grün - 45 ml
€ 281,11/1l
€ 12,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von PENTART Batikfarbe, 80 ml, Grün
PENTART Batikfarbe, 80 ml, Grün
€ 212,25/1l
€ 16,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gestalten Sie jetzt Ihre Kleidung und Stoffe in einer neuen Farbe. Mit der Textilfarbe expert färben Sie einfach und sicher. Die Farbe lässt sich in der Waschmaschine sowie per Hand verwenden. Ideal zum Batiken und kreativen Färben. Zum Neufärben, Auffrischen und Umfärben Sehr gut geeignet. Für Wolle und Seide. Farbpulver zur Anwendung bei 60 °C in Waschmaschine, Schüssel oder Topf.

Die Textilfarbe ist geeignet zum Färben von Baumwolle, Viskose, Leinen und Mischgewebe sowie Seide und Wolle (ausgeschlossen sind Mohair, Kaschmir, Angora). Kreatives Färben gelingt mit der simplicol Textilfarbe expert einfach und sicher.

Der Farb-Fixierer von Simplicol für die Textilfarbe expert zur Anwendung in Waschmaschine oder Schüssel. Mit simplicol Textilfarbe expert gefärbte Kleidung kann etwas ausfärben und sollte bis maximal 40 °C mit ähnlichen Farben gewaschen werden. Waschecht bis 40 °C wird die Textilfarbe expert mit dem Farb-Fixierer. Er bindet die Farbe stärker ans Textil. Für länger leuchtende, brillante Farben.

Empfehlung:
Die gefärbten Textilien mit Feinwaschmittel bei maximal 40 °C waschen. Gegebenenfalls den Fixiervorgang nach einigen Waschgängen wiederholen.

Im Lieferumfang enthalten:
Simplicol expert 2x Efeu-Grün 150g & 1x Fixierer 90ml

Inhalt
390 ml
Hersteller
Brauns-Heitmann
Lieferumfang
2x Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g, 1x Simplicol Farb-Fixierer Expert 90ml
Stückzahl
1
EAN
4055902157143

Inhalt
390 ml
Hersteller
Brauns-Heitmann
Lieferumfang
2x Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g, 1x Simplicol Farb-Fixierer Expert 90ml
Stückzahl
1
EAN
4055902157143
Passt auch dazu
Produktbild von HOME DELUXE - WPC Klickfliesen BAVARO - Anthrazit 1m² | Terrassenfliesen, Balkonfliesen, Holzfliese
HOME DELUXE - WPC Klickfliesen BAVARO - Anthrazit 1m² | Terrassenfliesen, Balkonfliesen, Holzfliese
€ 49,00/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 49,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von SCHÜTTE MDF WC Sitz SPIRIT ANTHRAZIT, Toilettendeckel mit Absenkautomatik und Holzkern, Klobrille, Toilettensitz
SCHÜTTE MDF WC Sitz SPIRIT ANTHRAZIT, Toilettendeckel mit Absenkautomatik und Holzkern, Klobrille, Toilettensitz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 87,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Wald-Grün 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Wald-Grün 150g
€ 46,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 7,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Marabu 17150005032, Rot, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005032, Rot, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 151,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 7,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Oliv-Grün 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Oliv-Grün 150g
€ 16,52/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,25
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g & Farb-Fixierer Expert 90ml
Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g & Farb-Fixierer Expert 90ml
€ 62,04/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 14,89
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Simplicol Textilfarbe Elegantes Grau DE
Simplicol Textilfarbe Elegantes Grau DE
€ 46,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 7,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Simplicol 1707, Lavendel, Lila, 1 Stück(e), Flieder-Lila, 150 g, Box, Deutschland
Simplicol 1707, Lavendel, Lila, 1 Stück(e), Flieder-Lila, 150 g, Box, Deutschland
€ 69,31/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 12,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Textilfarbe expert Efeu-Grün DE
Textilfarbe expert Efeu-Grün DE
€ 52,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,69
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Floranica Staketenzaun Haselnuss 1 m x 50 cm Rollzaun Gartenzaun Lattenabstand 8-10 cm - handgespalten, unbehandelt
Floranica Staketenzaun Haselnuss 1 m x 50 cm Rollzaun Gartenzaun Lattenabstand 8-10 cm - handgespalten, unbehandelt
€ 14,36/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,91
-15%
€ 14,36
Verkäufer: Pemicont
Produktbild von Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-5%
€ 13,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Sol Royal Bambus Sichtschutz Zaun SolVision B38, 90x250cm, 100% Bambus
Sol Royal Bambus Sichtschutz Zaun SolVision B38, 90x250cm, 100% Bambus
€ 25,20/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 64,99
-3%
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von VOUNOT® Liegestuhl Klappbar, Relaxstuhl Garten mit Getränkehalter und Kopfpolster, Blau
VOUNOT® Liegestuhl Klappbar, Relaxstuhl Garten mit Getränkehalter und Kopfpolster, Blau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 90,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 1er Pack | Textilfarbe Waschmaschi
simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 1er Pack | Textilfarbe Waschmaschi
€ 78,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 18,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Textilfarbe intensiv (18 Farben), Samt Schwarz 1818
Textilfarbe intensiv (18 Farben), Samt Schwarz 1818
€ 46,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 7,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Skye Decor, KD103 - 2341, Badezimmerschränke, Nussbaum, 65 x 91,8 x 60 cm
Skye Decor, KD103 - 2341, Badezimmerschränke, Nussbaum, 65 x 91,8 x 60 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 74,23
Verkäufer: HANAH
Produktbild von Baumwollbettwäsche Basic 140X200 Schwarz
Baumwollbettwäsche Basic 140X200 Schwarz
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 23,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 212
UVP€ 102,99
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Tepro Holzkohle Grillwagen "Toronto Click", Grillfläche: 56x42cm
Tepro Holzkohle Grillwagen "Toronto Click", Grillfläche: 56x42cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 301
€ 220,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von SoBuy Badezimmerschrank Hochschrank Badezimmer Badschrank schmal mit 3 offenen Fächern und 2 Körben Badregal Schmal 30cm Breit 30x30x144cm FRG126-W
SoBuy Badezimmerschrank Hochschrank Badezimmer Badschrank schmal mit 3 offenen Fächern und 2 Körben Badregal Schmal 30cm Breit 30x30x144cm FRG126-W
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 70,50
-22%
€ 54,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: sobuy
Produktbild von Balkonsichtschutz T811, Buchenhecke Sichtschutz Windschutz Verkleidung für Terrasse Zaun  300x100cm hell
Balkonsichtschutz T811, Buchenhecke Sichtschutz Windschutz Verkleidung für Terrasse Zaun 300x100cm hell
€ 18,66/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 55,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: heute-wohnen
Produktbild von Schiesser Microfaser-Kopfkissen 80 x 80 cm
Schiesser Microfaser-Kopfkissen 80 x 80 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 29,95
Verkäufer: VBC
Produktbild von Money Maker Damen Frauen Portemonnaie Leder rot RFID Blocker OPJ701R
Money Maker Damen Frauen Portemonnaie Leder rot RFID Blocker OPJ701R
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,14
Verkäufer: Fit4Style-IMPPAC-DE
Produktbild von KESPER® Kindertisch mit 2 Stühlen Alpaka – Kinder-Sitzgruppe | Kindermöbel-Set für Kinderzimmer & Spielbereich | 3-teilig, 1770213
KESPER® Kindertisch mit 2 Stühlen Alpaka – Kinder-Sitzgruppe | Kindermöbel-Set für Kinderzimmer & Spielbereich | 3-teilig, 1770213
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 582
€ 55,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Ribelli Einkaufstrolley mit Kühlfach, Einkaufswagen Klappbar bis 45 kg, Hochwert
Ribelli Einkaufstrolley mit Kühlfach, Einkaufswagen Klappbar bis 45 kg, Hochwert
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 76,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von LED - Pavillon 3x4m Minzo Garten Pavillion Solar Pavilion Gartenzelt Designer Pavilon
LED - Pavillon 3x4m Minzo Garten Pavillion Solar Pavilion Gartenzelt Designer Pavilon
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 249,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Bestseller
Produktbild von 10 Stück Möbelgriffe KW128 Schwarz Lochabstand 128mm + Schrauben
10 Stück Möbelgriffe KW128 Schwarz Lochabstand 128mm + Schrauben
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 202
€ 14,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Meblando

Kundenbewertungen

Basierend auf 16 Bewertungen
Bewertet am 17. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Ergebnis, klasse Anleitung !
Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hat gut funktioniert
Bewertet am 8. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guter Artikel
Bewertet am 23. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Textilfarbe
Bewertet am 31. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
nicht so toll für die Waschmaschine ...
Bewertet am 18. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 25. Mai 2026 auf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,09
Verkäufer: Wark24
€ 70,30/1l
Produktbild von Textilfarben Phoenix – Set mit 24 Farben à 59 ml | Stoffmalfarben für Kleidung, T-Shirts & Hosen | Hochpigmentierte, Waschbeständige Farben
Textilfarben Phoenix – Set mit 24 Farben à 59 ml | Stoffmalfarben für Kleidung, T-Shirts & Hosen | Hochpigmentierte, Waschbeständige Farben
€ 43,18
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 28,79/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 45,99
Verkäufer: Wark24
€ 51,10/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 39,59
Verkäufer: Wark24
€ 52,79/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 33,29
Verkäufer: Wark24
€ 55,48/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes-Grau - Einfaches Färben (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes-Grau - Einfaches Färben (3er Pack)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,19
Verkäufer: Wark24
€ 60,42/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,09
Verkäufer: Wark24
€ 60,20/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb Flüssigfarbe, Fixierer (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb Flüssigfarbe, Fixierer (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,09
Verkäufer: Wark24
€ 60,20/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,29
Verkäufer: Wark24
€ 62,87/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Samt-Schwarz - Einfaches Färben (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Samt-Schwarz - Einfaches Färben (3er Pack)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,19
Verkäufer: Wark24
€ 60,42/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,09
Verkäufer: Wark24
€ 60,20/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (6er Pack)
Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Verkäufer: Wark24
€ 32,21/1kg
Produktbild von Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,09
Verkäufer: Wark24
€ 33,45/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,89
Verkäufer: Wark24
€ 72,97/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes Grau 150g 2er Pack
Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes Grau 150g 2er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,09
Verkäufer: Wark24
€ 70,30/1l
Produktbild von simplicol Textilfarbe intensiv Pink-Berry
simplicol Textilfarbe intensiv Pink-Berry
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,09
Verkäufer: Wark24
€ 70,30/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,09
Verkäufer: Wark24
€ 70,30/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (5er Pack)
Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,59
Verkäufer: Wark24
€ 34,12/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g 2er Pack
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g 2er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,09
Verkäufer: Wark24
€ 70,30/1l
Produktbild von Textilfarbe expert India-Orange DE 150g
Textilfarbe expert India-Orange DE 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,89
Verkäufer: Wark24
€ 36,48/1kg