Farbe:

Bunt

Marabu 17150005032, Rot, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)

€ 7,59

€ 151,80 / 1l

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Textilfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Simplicol 1711, Türkis, 1 Stück(e), Südsee-Türkis, 150 g, Box, Deutschland
Simplicol 1711, Türkis, 1 Stück(e), Südsee-Türkis, 150 g, Box, Deutschland
€ 89,07/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 13,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Marabu 17160075073, Schwarz, Textilfarbe, Flüssigkeit, 500 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17160075073, Schwarz, Textilfarbe, Flüssigkeit, 500 ml, 1 Stück(e)
€ 41,30/1l
€ 20,65
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Marabu Textilfarbe "Textil Plus" grau 50 ml
Marabu Textilfarbe "Textil Plus" grau 50 ml
€ 499,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Marabu Textil 070, 15 ml, Weiß, Waschbar, 1 Stück(e)
Marabu Textil 070, 15 ml, Weiß, Waschbar, 1 Stück(e)
€ 825,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Marabu 17160005236 Marabu Textilfarbe "Textil", hellrosa, 50 ml
Marabu 17160005236 Marabu Textilfarbe "Textil", hellrosa, 50 ml
€ 295,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 14,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu KiDS Textil marker, Beige, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Gelb, Textilfarbe, 10 Stück(e)
Marabu KiDS Textil marker, Beige, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Gelb, Textilfarbe, 10 Stück(e)
€ 393,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 171600096, Blau, Lila, Magenta, Pink, Textilfarbe, Flüssigkeit, 60 ml, 4 Stück(e)
Marabu 171600096, Blau, Lila, Magenta, Pink, Textilfarbe, Flüssigkeit, 60 ml, 4 Stück(e)
€ 189,67/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,38
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Marabu Fashion-Spray, Schwarz 073, 100 ml, Schwarz, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 100 ml, 1 Stück(e)
Marabu Fashion-Spray, Schwarz 073, 100 ml, Schwarz, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 100 ml, 1 Stück(e)
€ 82,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 8,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu Textilfarbe "Textil", Starter Set
Marabu Textilfarbe "Textil", Starter Set
€ 158,22/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,24
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Decola Acryl-textilfarbe Set | 12x20 Ml Waschmaschinenfeste Stofffarben | Hergestellt von Nevskaya Palitra
Decola Acryl-textilfarbe Set | 12x20 Ml Waschmaschinenfeste Stofffarben | Hergestellt von Nevskaya Palitra
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 26,47
-17%
€ 21,95
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Kreul Kreative Javana Textilfarbe 50 ml Stoffmalfarbe für kreative Designs
Kreul Kreative Javana Textilfarbe 50 ml Stoffmalfarbe für kreative Designs
€ 89,80/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,49
Verkäufer: Spiel-und-Modellbau
Produktbild von Marabu Textilfarbe "Textil", dunkelblau, 50 ml, im Glas
Marabu Textilfarbe "Textil", dunkelblau, 50 ml, im Glas
€ 145,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Textilfarbe intensiv (18 Farben), Samt Schwarz 1818
Textilfarbe intensiv (18 Farben), Samt Schwarz 1818
€ 46,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 7,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von WEISSE FARBE ZUM BEMALEN VON HELLEN STOFFEN Kreul Javana 50 ml
WEISSE FARBE ZUM BEMALEN VON HELLEN STOFFEN Kreul Javana 50 ml
€ 144,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,21
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Marabu 1711000000080, Grün, Orange, Pink, Gelb, Textilfarbe, 15 ml, 4 Stück(e)
Marabu 1711000000080, Grün, Orange, Pink, Gelb, Textilfarbe, 15 ml, 4 Stück(e)
€ 860,67/1l
€ 12,91
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von 7 Artists Textilfarben Set – 9x20 ml Cat Acrylfarben für Stoff, Textilmalerei, Kleidung, Taschen, Schuhe – Brillante Stofffarben Waschfest
7 Artists Textilfarben Set – 9x20 ml Cat Acrylfarben für Stoff, Textilmalerei, Kleidung, Taschen, Schuhe – Brillante Stofffarben Waschfest
€ 213,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 53,58
-4%
€ 51,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von KREUL 90599, Rose, Blau, Grün, Pink, Gelb, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 20 ml, 6 Stück(e)
KREUL 90599, Rose, Blau, Grün, Pink, Gelb, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 20 ml, 6 Stück(e)
€ 742,50/1l
€ 14,85
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Marabu 17030050974, Schwarz, Textilfarbe, 100 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17030050974, Schwarz, Textilfarbe, 100 ml, 1 Stück(e)
€ 82,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,26
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Textil Plus Starter Set 6x 15ml mit Marabu Pinsel Universal flach Gr.8
Textil Plus Starter Set 6x 15ml mit Marabu Pinsel Universal flach Gr.8
€ 186,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,81
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Marabu Stoffmalfarbe Textil Metallic 15 ml metallic-silber
Marabu Stoffmalfarbe Textil Metallic 15 ml metallic-silber
€ 225,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,50
Verkäufer: Art-Paint-Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Textil-Plus karminrot, 50ml-Glas, volldeckende Stoffmalfarbe


Information
Das Plus für die Gestaltung dunkler Stoffe. Verschönern Sie auch Ihr dunkles Lieblings-Kleidungsstück mit der Stoffmalfarbe Marabu Textil plus. Die volldeckende Stoffmalfarbe auf Wasserbasis ist ideal für Schule, Hobby, Freizeit und Kunstgewerbe geeignet. Speziell für dunkle, aber auch für helle appreturfreie Baumwoll-, Leinen-, Seide-, Jute- und Mischgewebe bis max. 20 % Kunstfaseranteil. Hervorragend geeignet zum Malen und Schablonieren. Textil plus ist nach der Fixierung hervorragend waschbeständig bis 40°C. Die Farbtöne bieten eine bestechende Deckkraft, eine nie gekannte Brillanz sowie einen extrem weichen Griff. Alle Töne sind untereinander mischbar. Bei festeren und dickeren Stoffen empfehlen wir einen dickeren Farbauftrag. Marabu Textil plus lässt sich hervorragend mit den Textil-Effektfarben Marabu Textil Glitter und Marabu Textil Metallic sowie den Glitter-, Metallic- und 3D-Linern kombinieren.

Merkmale
  •     Inhalt: 50 ml
  •     Farbe: karminrot
  •     Produkteigenschaft: auf Wasserbasis


 

Textilfarbe "Textil Plus", im Glas 

- volldeckende Stoffmal  

- auf Wasserbasis  

- waschbeständig bis 40° C  

- speichelecht  

- einfache Fixierung durch Einbügeln oder im Backofen bei 150 Grad für 8 Minuten  

- mit Wasser verdünnbar  

- leicht vermalbar und besonders weich im Griff  

- für dunkle Textilien wie Baumwolle, Leinen, Jute, Seide und Mischgewebe bis max. 20 % Kunstfaseranteil (nicht für Strickwaren)  

 

Anwendungsbeispiele: 

- zum Bemalen von dunklen Textilien wie T-Shirts, Hosen, Taschen, Kissenbezügen, Tischdecken etc. 

 

Für wen geeignet: 

- Schulen 

- Kindergärten 

- Hobbybastler 

 



Typ:
Textilfarbe
Farbe des Anstrichs:
Rot
Substanz:
Flüssigkeit
Produktfarbe:
Gemischte Farben
Waschbar:
Ja
Volumen (ml):
50 ml
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Textilfarbe Textil Plus, im 50 ml Glas
- volldeckende Stoffmalfarbe
- auf Wasserbasis
- waschbeständig bis 40° C
- speichelecht
- einfache Fixierung durch Einbügeln oder im Backofen bei 150 Grad für 8 Minuten
- mit Wasser verdünnbar
- leicht vermalbar und besonders weich im Griff
- für dunkle Textilien wie Baumwolle, Leinen, Jute, Seide und Mischgewebe bis max. 20 % Kunstfaseranteil (nicht für Strickwaren)

Anwendungsbeispiele:
- zum Bemalen von dunklen Textilien wie T-Shirts, Hosen, Taschen, Kissenbezügen, Tischdecken etc.

Für wen geeignet:
- Schulen
- Kindergärten
- Hobbybastler


Anleitung:
Verarbeitungshinweise:

1. Vor dem Bemalen Appretur und Weichspüler auswaschen.

2. Marabu Textil plus auf den trockenen Stoff aufmalen und trocknen lassen.

3. Danach jede bemalte Stelle (je 50 x 50 cm) von vorn durch ein dünnes Tuch 5 Min. bei Baumwolltemperatur bügeln oder 8 min. im vorgeheizten Backofen bei 150° C fixieren. Danach ist Marabu Textil plus bis 40° C hervorragend waschbeständig.

4. Pinsel und andere Arbeitsgeräte sofort nach Gebrauch einfach mit Wasser reinigen. Bemalte Textilien immer von links waschen und bügeln oder mit Tuch abgedeckt von vorne bügeln.


Gefahrenhinweise
EUH208: Enthält 2-Methyl-2,3-dihydroisothiazol-3-on, Kann allergische Reaktionen hervorrufen.



Verwandle deine Textilien mit Marabu Textil PLUS in einzigartige Kunstwerke! Diese volldeckende Stoffmalfarbe lässt sich auf dunklen und hellen Naturstoffen anwenden, von Baumwolle über Leinen bis hin zu Mischgeweben mit bis zu 20 % Kunstfaseranteil. Genieße brillante Farben, die sich nach der Fixierung durch Bügeln oder im Backofen entwickelt und im normalen Waschgang bis 40 °C erhalten bleiben. Die Farbe auf Wasserbasis trocknet deckend auf und kann mit Pinsel, Schwamm oder Stupfpinsel aufgetragen werden. Mit einer Füllmenge von 50 ml bietet sie genügend Platz für Kreativität. Mische die Farben nach Belieben und erschaffe deine ganz persönlichen Designs.

MARABU 1715 05 032 50ml Textil Plus karm.rot 171505032 STOFFMALFARBE10505875
Inhalt
50 ml
Farbe
Bunt
Hersteller
Lieferumfang
1 × Textilfarbe
Stückzahl
1
Gewicht
0.06 kg
EAN
4007751055651
Herstellernummer
17150005032

Inhalt
50 ml
Farbe
Bunt
Hersteller
Lieferumfang
1 × Textilfarbe
Stückzahl
1
Gewicht
0.06 kg
EAN
4007751055651
Herstellernummer
17150005032
Passt auch dazu
Produktbild von Marabu 17150005073, Schwarz, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005073, Schwarz, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 151,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 7,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 17150005055, Ultramarine, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005055, Ultramarine, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 191,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 9,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 17150005030, Rot, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005030, Rot, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 530,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 26,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Marabu 17150005015, Grün, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005015, Grün, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 191,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 9,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 17150005020, Gelb, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005020, Gelb, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 530,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 26,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Marabu 17160005236 Marabu Textilfarbe "Textil", hellrosa, 50 ml
Marabu 17160005236 Marabu Textilfarbe "Textil", hellrosa, 50 ml
€ 295,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 14,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Textil PLUS Stoffmalfarbe 50 ml für kreative Textilgestaltung
Marabu Textil PLUS Stoffmalfarbe 50 ml für kreative Textilgestaltung
€ 302,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Textil 070, 50 ml, Weiß, Waschbar, 1 Stück(e)
Marabu Textil 070, 50 ml, Weiß, Waschbar, 1 Stück(e)
€ 135,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 6,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu Textilfarbe "Textil Plus" reseda 50 ml
Marabu Textilfarbe "Textil Plus" reseda 50 ml
€ 300,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Textil 073, 50 ml, Schwarz, Waschbar, 1 Stück(e)
Marabu Textil 073, 50 ml, Schwarz, Waschbar, 1 Stück(e)
€ 145,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 7,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 17150005090, Blau, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005090, Blau, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 191,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 9,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu Textil 070, 15 ml, Weiß, Waschbar, 1 Stück(e)
Marabu Textil 070, 15 ml, Weiß, Waschbar, 1 Stück(e)
€ 825,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Marabu Stoffmalfarbe Textil plus, 50 ml, mittelgelb 021
Marabu Stoffmalfarbe Textil plus, 50 ml, mittelgelb 021
€ 191,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 9,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 17150005051, Violett, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005051, Violett, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 530,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 26,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Marabu 17150005023, Orange, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005023, Orange, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 530,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 26,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Marabu Stoffmalfarbe "Textil" rot 50 ml
Marabu Stoffmalfarbe "Textil" rot 50 ml
€ 293,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 14,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Textilfarbe "Textil Plus" grau 50 ml
Marabu Textilfarbe "Textil Plus" grau 50 ml
€ 499,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Marabu KiDS Textil marker, Beige, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Gelb, Textilfarbe, 10 Stück(e)
Marabu KiDS Textil marker, Beige, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Gelb, Textilfarbe, 10 Stück(e)
€ 393,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Fruit of the Loom Original T-Shirt Farbe: weiß Größe: L
Fruit of the Loom Original T-Shirt Farbe: weiß Größe: L
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,54
Verkäufer: MyShirt
Produktbild von Marabu Fashion-Spray, Schwarz 073, 100 ml, Schwarz, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 100 ml, 1 Stück(e)
Marabu Fashion-Spray, Schwarz 073, 100 ml, Schwarz, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 100 ml, 1 Stück(e)
€ 82,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 8,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu Textilfarbe "Textil", dunkelblau, 50 ml, im Glas
Marabu Textilfarbe "Textil", dunkelblau, 50 ml, im Glas
€ 145,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 17150005046, Braun, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005046, Braun, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 530,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 26,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Bestseller
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 989
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von INF Stylus Stift mit Schreibfunktion, 2 in 1 Eingabestift, Kapazitive Disc-Spitze, kompatibel mit allen Touchscreens (Weiß) 1 Packung
INF Stylus Stift mit Schreibfunktion, 2 in 1 Eingabestift, Kapazitive Disc-Spitze, kompatibel mit allen Touchscreens (Weiß) 1 Packung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 7,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 336
UVP€ 65,99
€ 17,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Marabu 17160005068, Grün, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17160005068, Grün, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 145,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 7,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Apple Lightning auf USB Ladekabel MD819 White 2m iPhone 876s6 Blister
Apple Lightning auf USB Ladekabel MD819 White 2m iPhone 876s6 Blister
€ 4,50/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 258
€ 9,00
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Marabu Fashion-Spray, Karibik 091, 100 ml, Türkis, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 100 ml, 1 Stück(e)
Marabu Fashion-Spray, Karibik 091, 100 ml, Türkis, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 100 ml, 1 Stück(e)
€ 82,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 8,28
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von ALIGHTUP 150cm Künstlicher Weihnachtsbaum mit 350 Spitzen PVC, Tannenbaum mit ständer, Grün
ALIGHTUP 150cm Künstlicher Weihnachtsbaum mit 350 Spitzen PVC, Tannenbaum mit ständer, Grün
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 308
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom

Kundenbewertungen

Basierend auf 32 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 28. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles prima
Farbe Bunt
Bewertet am 13. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Klare Kaufempfehlung !
Farbe Weiß
Bewertet am 10. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Textilfarbe
Farbe Bunt
Bewertet am 29. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Etwas blasser als erwartet
Farbe Bunt
Bewertet am 15. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gutes Produkt
Farbe Bunt
Bewertet am 13. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Farbe Bunt
Bewertet am 19. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Die Farbe war gut
Farbe Bunt
Bewertet am 24. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Farbe Bunt
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l
Produktbild von Textilfarben Phoenix – Set mit 24 Farben à 59 ml | Stoffmalfarben für Kleidung, T-Shirts & Hosen | Hochpigmentierte, Waschbeständige Farben
Textilfarben Phoenix – Set mit 24 Farben à 59 ml | Stoffmalfarben für Kleidung, T-Shirts & Hosen | Hochpigmentierte, Waschbeständige Farben
€ 43,18
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 28,79/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 45,91
Verkäufer: Wark24
€ 51,01/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 39,53
Verkäufer: Wark24
€ 52,71/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 33,26
Verkäufer: Wark24
€ 55,43/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes-Grau - Einfaches Färben (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes-Grau - Einfaches Färben (3er Pack)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,13
Verkäufer: Wark24
€ 60,29/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,10
Verkäufer: Wark24
€ 60,22/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb Flüssigfarbe, Fixierer (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb Flüssigfarbe, Fixierer (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,10
Verkäufer: Wark24
€ 60,22/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,30
Verkäufer: Wark24
€ 62,89/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Samt-Schwarz - Einfaches Färben (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Samt-Schwarz - Einfaches Färben (3er Pack)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,11
Verkäufer: Wark24
€ 60,24/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,10
Verkäufer: Wark24
€ 60,22/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (6er Pack)
Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,95
Verkäufer: Wark24
€ 32,17/1kg
Produktbild von Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,09
Verkäufer: Wark24
€ 33,45/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,85
Verkäufer: Wark24
€ 72,83/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes Grau 150g 2er Pack
Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes Grau 150g 2er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,08
Verkäufer: Wark24
€ 70,27/1l
Produktbild von simplicol Textilfarbe intensiv Pink-Berry
simplicol Textilfarbe intensiv Pink-Berry
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (5er Pack)
Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,53
Verkäufer: Wark24
€ 34,04/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g 2er Pack
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g 2er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l
Produktbild von Textilfarbe expert India-Orange DE 150g
Textilfarbe expert India-Orange DE 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,82
Verkäufer: Wark24
€ 36,37/1kg