Multifunktionspapier tecno colors A4 80g/qm VE=500 Blatt hellchamois

€ 38,75

€ 22,47-42%

zzgl. € 9,95 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 13. – Mi. 14. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Druckerpapiere & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von tecno Multifunktionspapier colors A4 160 g/qm leuchtendgrün 250 Blatt
tecno Multifunktionspapier colors A4 160 g/qm leuchtendgrün 250 Blatt
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Inapa farbiges Druckerpapier, buntes Papier tecno Colors: 160 g/m², A4, 250 Blatt, hellchamois
Inapa farbiges Druckerpapier, buntes Papier tecno Colors: 160 g/m², A4, 250 Blatt, hellchamois
€ 54,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von Multifunktionspapier tecno colors A4 80g/qm VE=500 Blatt intensivrot
Multifunktionspapier tecno colors A4 80g/qm VE=500 Blatt intensivrot
€ 55,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von Multifunktionspapier tecno colors A4 120 g/qm VE=250 Blatt mittelorange
Multifunktionspapier tecno colors A4 120 g/qm VE=250 Blatt mittelorange
€ 52,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von tecno 88324377 tecno Kopierpapier colors intensivgelb DIN A4 160 g/qm 250 Blatt
tecno 88324377 tecno Kopierpapier colors intensivgelb DIN A4 160 g/qm 250 Blatt
€ 305,94/1kg
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von tecno 88324399-A5 Kopierpapier colors hellchamois DIN A5 80 g/qm 500 Blatt
tecno 88324399-A5 Kopierpapier colors hellchamois DIN A5 80 g/qm 500 Blatt
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Tecno Colors Intensivrot Kopierpapier A4
Tecno Colors Intensivrot Kopierpapier A4
€ 319,69/1kg
€ 51,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von tecno Multifunktionspapier colors, A4, Intensivfarben
tecno Multifunktionspapier colors, A4, Intensivfarben
€ 11,09
Verkäufer: itenga
Produktbild von tecno 88324396 Kopierpapier colors grau DIN A4 160 g/qm 250 Blatt
tecno 88324396 Kopierpapier colors grau DIN A4 160 g/qm 250 Blatt
€ 55,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von Multifunktionspapier tecno colors A4 80g/qm VE=500 Blatt hellblau
Multifunktionspapier tecno colors A4 80g/qm VE=500 Blatt hellblau
€ 55,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von inapa 2100011421 Multifunktionspapier tecno® colors - A4, 80 g/qm, rosa, 500 Blatt
inapa 2100011421 Multifunktionspapier tecno® colors - A4, 80 g/qm, rosa, 500 Blatt
€ 3,48/1kg
€ 34,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von inapa 2100011350 Multifunktionspapier tecno® colors - A4, 120 g/qm, lachs, 250 Blatt
inapa 2100011350 Multifunktionspapier tecno® colors - A4, 120 g/qm, lachs, 250 Blatt
€ 349,58/1kg
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Tecno Colors Mittelgruen Kopierpaper A4
Tecno Colors Mittelgruen Kopierpaper A4
€ 55,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von inapa 2100011352 Multifunktionspapier tecno® colors - A4, 120 g/qm, mittelblau, 250 Blatt
inapa 2100011352 Multifunktionspapier tecno® colors - A4, 120 g/qm, mittelblau, 250 Blatt
€ 456,58/1kg
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von tecno Kopierpapier colors mittelgrün DIN A5 80 g/qm 500 Blatt
tecno Kopierpapier colors mittelgrün DIN A5 80 g/qm 500 Blatt
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von tecno Kopierpapier colors rosa DIN A5 80 g/qm 500 Blatt
tecno Kopierpapier colors rosa DIN A5 80 g/qm 500 Blatt
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Mondi Color Copy Laserpapier 120g/m² DIN-A3 - 250 Blatt weiß
Mondi Color Copy Laserpapier 120g/m² DIN-A3 - 250 Blatt weiß
€ 4,34/1kg
€ 21,70
Verkäufer: VISO
Produktbild von tecno Kopierpapier colors hellgelb DIN A5 80 g/qm 500 Blatt
tecno Kopierpapier colors hellgelb DIN A5 80 g/qm 500 Blatt
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von STEINBEIS Recyclingpapier No.4 DIN A4 80 g/qm 500 Blatt
STEINBEIS Recyclingpapier No.4 DIN A4 80 g/qm 500 Blatt
€ 171,00/1kg
€ 13,68
Verkäufer: somnia24
Produktbild von STEINBEIS Recyclingpapier No.1 DIN A3 80 g/qm 500 Blatt
STEINBEIS Recyclingpapier No.1 DIN A3 80 g/qm 500 Blatt
€ 4,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,08
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Multifunktionspapier color, Pastell-Farben, DIN A4

- geeignet für Inkjet-, Laserdrucker, Kopierer und Fax

- farbiges Hochleistungspapier

- produziert mit nachwachsenden Rohstoffen aus nachhaltiger Waldwirtschaft

- elementar chlorfrei gebleichter Zellstoff (ECF)

- alterungsbeständig nach DIN ISO 9706

- EU-Ecolabel

- in wiederverschließbarer Folienverpackung

Anwendungsbeispiele:

- Strukturierung der Ablage

- für Flyer, Mailings und Werbung

- für Formulare, Lohnsteuerkarten und Betriebsanleitungen

- für Einladungen

- als Zeichenpapier verwendbar



  • Multifunktionspapier
  • Geeignet für alle Druckertypen
  • FSC-Mix
  • Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer, Faxgeräte
  • Beidseitig bedruckbar


Marke

tecno

Verpackungsart mit Menge

1 Pack = 500 Blatt

Produktart

Kopierpapier

Papier-Bezeichnung

colors

Gerätetyp

Kopierer, Drucker, Fax-Geräte

bedruckbar mit

Laser, InkJet

Duplex-Druck/-Kopie

Ja

Papier-Format

DIN A4

Papiergewicht

80 g/qm

Farbe

hellchamois

Papier-Oberfläche

matt

holzfrei

Ja

Bleichung

elementar chlorfrei gebleicht (ECF)

Papier-Verpackung

Folie

Laufrichtung

Schmalbahn



Merkmale:

tecno® colors - Intensiv: Premiumpapier mit exzellenter Laufeigenschaft, hoher Alterungsbeständigkeit und Farbechtheit sowie Spielzeugeignung. Für Laser-, Inkjetdrucker, Kopierer, Faxgeräte, Preprint oder Druck geeignet.



inapa farbiges Druckerpapier, buntes Papier tecno Colors: 80 g/m², A4, 500 Blatt, hellchamois

 

  • Farbiges Drucker-/Kopierpapier für aufmerksamkeitsstarke Kommunikation wie Flyer, Broschüren, Warnhinweise, Trennblätter, auch zum Basteln.
  • Perfekt geeignet für Kopierer, den Laser- und Tintenstrahldruck sowie für beidseitiges Drucken (Duplex-Druck).
  • Leistungsstarkes Buntpapier produziert mit nachwachsenden Rohstoffen aus nachhaltiger Waldwirtschaft.
  • Leicht und haptisch angenehm durch hohes Volumen (1.3). Farbe: Hellchamois/hellcreme, matt. In der transparenten wiederverschließbaren Quick & Safe-Verpackung.
  • Alterungsbeständig nach DIN/ISO 9706.

 

 

 

 

 

 

 



Mit dem tecno Kopierpapier colors hellchamois DIN A4 80 g/qm 500 Blatt erhalten Sie überzeugende DruckergebnisseDa im Büroalltag viele Aufgaben anfallen, können Sie sich mit dem tecno Kopierpapier colors hellchamois DIN A4 80 g/qm 500 Blatt ein Allroundprodukt zur Seite stellen. Konkret wurde das Produkt für die Benutzung in Laser, InkJet-Geräten gefertigt. Das Medium ist weniger transparent und daher für das Drucken und Kopieren im Duplexverfahren genau richtig. So profitieren Sie gleich 3-fach:KostenersparnisZeitersparnisUmweltschonungFarbe und Format – Werte, auf die es ankommtHellchamoise Seiten sind besonders gut geeignet, wenn Sie eine hohe Aufmerksamkeit erreichen wollen. Weitere Verwendungszwecke sind z.B. Flyer, Infozettel, Formulare, eine Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich.e Ablage oder spezielle Dokumente. Sie suchen zudem das passende Format für Ihre Anforderungen? Hier erhalten Sie Seiten im DIN A4 Format. Somit bewältigt das Produkt Ihre alltäglichen Anforderungen ausgezeichnet.Alles zum PapiergewichtDas Gewicht gibt an, wie viel Gramm eine Papiersorte pro Quadratmeter wiegt. So lassen sich die Dicke und die Stabilität ungefähr abschätzen. Beim tecno Kopierpapier colors hellchamois DIN A4 80 g/qm 500 Blatt beträgt es 80 g/qm, wodurch es als Normalpapier, mittelschweres Papier eingruppiert werden kann.Perfekt für lange Lagerungszeiten von Akten und UnterlagenIst langfristige Archivierung für Sie ein wichtiges Thema? Dann benötigen Sie das tecno Kopierpapier colors hellchamois DIN A4 80 g/qm 500 Blatt, mit einer hohen Beständigkeit von 200 Jahren nach DIN 9706. Das heißt, dass die Herstellung unter umweltfreundlichen und sozialverträglichen Bedingungen erfolgt ist.EU-Blume: Zum Erhalt der EU-Blume (Int. EU Ecolabel) müssen das Produkt, die Herstellung sowie die Entsorgung verschiedene Merkmale zur Umweltverträglichkeit erfüllen. D.h. frei von Hilfschemikalien, giftigen Inhaltsstoffen und Produktionsabwässern sein. Dies geschieht anhand von Festlegungen von Umweltzielen und der Durchführung von entsprechenden Maßnahmen bzw. Verfahrensweisen. Diese werden wiederum kontrolliert und überprüft und entsprechend neue Maßnahmen getroffen. Immer im Hinblick auf die Umweltziele und die Umweltleitlinie. Die Norm ISO 45001 soll auch weltweit für mehr Sicherheit am Arbeitsplatz sorgen.Die Besonderheiten des ArtikelsDiese besonderen Eigenschaften stecken in dem Artikel:Farbiges-Papier für InkJet und Laser-Drucker, zum Kopieren und Faxen geeignet.Verschiedenste Produkteigenschaften machen dieses Produkt aus – Sie haben die WahlDas tecno Kopierpapier colors hellchamois DIN A4 80 g/qm 500 Blatt ist „holzfrei". Wobei es sich bei "holzfrei" eigentlich um einen veralteten Begriff handelt. „Lignin“-frei wäre heutzutage der richtige Begriff. Lignin ist der Bestandteil in Pflanzen, der die Zellulose-Fasern zusammenhält. Dieser Bestandteil ist die Ursache dafür, dass Blätter bei Lichteinstrahlung unschön vergilben. Bei der „holzfreien" Herstellung des Papieres wird Lignin ausgefiltert. Dieses „holzfreie“ Produkt hat daher auch einen höheren Weißegrad und vergilbt erheblich langsamer.Nach welcher Methode wurde dieses Printmedium gebleicht?Es gibt viele verschiedene Produktionsarten zur Herstellung von Büromedien. Auch mit Blick auf die Umwelt. Entscheiden Sie nach Ihren Ansprüchen und Einsatzarten. Hier die Herstellungseigenschaft zu tecno Kopierpapier colors hellchamois DIN A4 80 g/qm 500 Blatt:ECF: Papiere mit der Bezeichnung ECF (Elementary Chlorine free) meinen Papiere, die elementar chlorfrei gebleicht sind. Das heißt, dass sie mit Zellstoffen hergestellt werden, die anhand moderner Verfahren mit Chlordioxid oder Hypochlorid gebleicht wurden statt mit dem umweltschädlichen elementaren Chlor.Laufrichtung: SchmalbahnDie Laufrichtung ist Schmalbahn und insbesondere dann interessant für Sie, wenn Sie die Seiten weiterverarbeiten möchten. Die Seiten können in Laufrichtung leichter gefaltet, gefalzt oder gebogen werden.Überzeugt? Sie erhalten 1 Pack = 500 Blatt des tecno Kopierpapiers colors hellchamois DIN A4 80 g/qm 500 Blatt.Da im Büroalltag viele Aufgaben anfallen, können Sie sich mit dem tecno Kopierpapier colors hellchamois DIN A4 80 g/qm 500 Blatt ein Allroundprodukt zur Seite stellen. Erfahren Sie mehr:Brauchen Sie Verbrauchsmaterial für Kopierer, Drucker, Fax-Geräte, dann sind Sie bei diesem Artikel an der richtigen Adresse. Konkret wurde das Produkt für die Benutzung in Laser, InkJet-Geräten gefertigt. Das Medium ist weniger transparent und daher für das Drucken und Kopieren im Duplexverfahren genau richtig. So profitieren Sie gleich 3-fach:Hellchamoise Seiten sind besonders gut geeignet, wenn Sie eine hohe Aufmerksamkeit erreichen wollen. Weitere Verwendungszwecke sind z.B. Flyer, Infozettel, Formulare, eine Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich.e Ablage oder spezielle Dokumente. Sie suchen zudem das passende Format für Ihre Anforderungen? Hier erhalten Sie Seiten im DIN A4 Format. Somit bewältigt das Produkt Ihre alltäglichen Anforderungen ausgezeichnet.Das Gewicht gibt an, wie viel Gramm eine Papiersorte pro Quadratmeter wiegt. So lassen sich die Dicke und die Stabilität ungefähr abschätzen. Beim tecno Kopierpapier colors hellchamois DIN A4 80 g/qm 500 Blatt beträgt es 80 g/qm, wodurch es als Normalpapier, mittelschweres Papier eingruppiert werden kann.Ist langfristige Archivierung für Sie ein wichtiges Thema? Dann benötigen Sie das tecno Kopierpapier colors hellchamois DIN A4 80 g/qm 500 Blatt, mit einer hohen Beständigkeit von 200 Jahren nach DIN 9706.Rohstoffe aus em Anbau sowie eine umweltfreundliche Produktion dieses Produkts sind die maßgeblichen Faktoren für folgende en:Diese besonderen Eigenschaften stecken in dem Artikel:Das tecno Kopierpapier colors hellchamois DIN A4 80 g/qm 500 Blatt ist „holzfrei". Wobei es sich bei "holzfrei" eigentlich um einen veralteten Begriff handelt. „Lignin“-frei wäre heutzutage der richtige Begriff. Lignin ist der Bestandteil in Pflanzen, der die Zellulose-Fasern zusammenhält. Dieser Bestandteil ist die Ursache dafür, dass Blätter bei Lichteinstrahlung unschön vergilben. Bei der „holzfreien" Herstellung des Papieres wird Lignin ausgefiltert. Dieses „holzfreie“ Produkt hat daher auch einen höheren Weißegrad und vergilbt erheblich langsamer.Es gibt viele verschiedene Produktionsarten zur Herstellung von Büromedien. Auch mit Blick auf die Umwelt. Entscheiden Sie nach Ihren Ansprüchen und Einsatzarten. Hier die Herstellungseigenschaft zu tecno Kopierpapier colors hellchamois DIN A4 80 g/qm 500 Blatt:Die Laufrichtung ist Schmalbahn und insbesondere dann interessant für Sie, wenn Sie die Seiten weiterverarbeiten möchten. Die Seiten können in Laufrichtung leichter gefaltet, gefalzt oder gebogen werden. Sie erhalten 1 Pack = 500 Blatt des tecno Kopierpapiers colors hellchamois DIN A4 80 g/qm 500 Blatt.

Farbiges Hochleistungspapier. Entwickelt für den Laser- und Tintenstrahldruck. Ideal für aufmerksamkeitsstarke Kommunikation. Poster Broschüren Handzettel Trennblätter.

Farbige Papiere Rainbow, Format: DIN A4, Gewicht: 80 g/m², Inhalt pro Pack: 500 Blatt, Farbvariante: hellchamois

Kopierpapier, Tecno Colors, A4, 80g, hellchamois VE = 1 Packung = 500 Blatt
Maße
29.7 cm (L) x 21 cm (B)
Breite
21 cm
DIN-Format
Farbe
Bunt
Grammatur (Gewicht pro m²)
Hersteller
OVOL
Lieferumfang
1 Pack = 500 Blatt Multifunktionspapier
Stückzahl
Gewicht
80 g
EAN
4011211076223
Herstellernummer
2100011396

Maße
29.7 cm (L) x 21 cm (B)
Breite
21 cm
DIN-Format
Farbe
Bunt
Grammatur (Gewicht pro m²)
Hersteller
OVOL
Lieferumfang
1 Pack = 500 Blatt Multifunktionspapier
Stückzahl
Gewicht
80 g
EAN
4011211076223
Herstellernummer
2100011396
Passt auch dazu
Produktbild von Wildhexe
Wildhexe
€ 16,98
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von LogiLink UA0284, HDD-Gehäuse, 3.5", SATA, 5 Gbit/s, USB Anschluss, Schwarz
LogiLink UA0284, HDD-Gehäuse, 3.5", SATA, 5 Gbit/s, USB Anschluss, Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,80
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Hama 00201965, Drinnen, AC, Schwarz
Hama 00201965, Drinnen, AC, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 19,37
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Cooler Master N200, Mini Tower, PC, Schwarz, micro ATX, Mini-ITX, Kunststoff, Stahl, Heimbüro
Cooler Master N200, Mini Tower, PC, Schwarz, micro ATX, Mini-ITX, Kunststoff, Stahl, Heimbüro
€ 62,73
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Brother TN-2005 Toner schwarz
Brother TN-2005 Toner schwarz
€ 61,10
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von tecno Multifunktionspapier colors A4 160 g/qm leuchtendgrün 250 Blatt
tecno Multifunktionspapier colors A4 160 g/qm leuchtendgrün 250 Blatt
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Inapa farbiges Druckerpapier, buntes Papier tecno Colors: 160 g/m², A4, 250 Blatt, hellchamois
Inapa farbiges Druckerpapier, buntes Papier tecno Colors: 160 g/m², A4, 250 Blatt, hellchamois
€ 54,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von DELL P Series P2725H, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz
DELL P Series P2725H, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 192,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Das fliegende Klassenzimmer
Das fliegende Klassenzimmer
€ 21,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Edding 500, Rot, Meißel, Rot, Weiß, Kunststoff, 2 mm, 7 mm
Edding 500, Rot, Meißel, Rot, Weiß, Kunststoff, 2 mm, 7 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Hama 00200617, 0,75 m, USB A, USB C/Micro USB A/Lightning, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Schwarz
Hama 00200617, 0,75 m, USB A, USB C/Micro USB A/Lightning, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Schwarz
€ 27,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Renkforce Druckerpatrone ersetzt Canon PG-540 Kompatibel Schwarz RF-5706082
Renkforce Druckerpatrone ersetzt Canon PG-540 Kompatibel Schwarz RF-5706082
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,99
Verkäufer: getgoods
Produktbild von ARCTIC Case Fan Hub - 10 Port PWM Lüfter Hub mit SATA Power, Schwarz, SATA, 55,6 mm, 14,3 mm, 86,3 mm, 50 g
ARCTIC Case Fan Hub - 10 Port PWM Lüfter Hub mit SATA Power, Schwarz, SATA, 55,6 mm, 14,3 mm, 86,3 mm, 50 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Epson C13T11N140, Hohe (XL-) Ausbeute, Schwarz, 1 Stück(e), Einzelpackung
Epson C13T11N140, Hohe (XL-) Ausbeute, Schwarz, 1 Stück(e), Einzelpackung
€ 57,62
Verkäufer: Warehouse
Produktbild von Digitus Universelle Glas Monitorerhöhung, Freistehend, 20 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), Transparent
Digitus Universelle Glas Monitorerhöhung, Freistehend, 20 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), Transparent
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,55
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Epson EcoTank ET-3956, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, A4, Direktdruck, Weiß
Epson EcoTank ET-3956, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, A4, Direktdruck, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 398,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von GIGABYTE Radeon RX 9070 XT GAMING OC 16G Grafikkarte, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 Bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0
GIGABYTE Radeon RX 9070 XT GAMING OC 16G Grafikkarte, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 Bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 864,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom
Produktbild von HP LaserJet D7H14A Übertragungs- und Walzenkit, Transfer-Set, Laser, Schwarz, China, HP Color LaserJet Enterprise M855 (A2W77A, A2W78A, A2W79A, D7P73A), flow MFP M880 (A2W75A, A2W76A,..., 600 mm
HP LaserJet D7H14A Übertragungs- und Walzenkit, Transfer-Set, Laser, Schwarz, China, HP Color LaserJet Enterprise M855 (A2W77A, A2W78A, A2W79A, D7P73A), flow MFP M880 (A2W75A, A2W76A,..., 600 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 372,38
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von LogiLink Toslink - Toslink, 1m, TOSLINK, TOSLINK
LogiLink Toslink - Toslink, 1m, TOSLINK, TOSLINK
€ 8,28/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Gastroback Home Culture Elektro Messer, Gummi, Edelstahl, Silber, Holz, 1 m, Brot, Fisch, Fleisch, Gebäck, Gemüse, 120 W
Gastroback Home Culture Elektro Messer, Gummi, Edelstahl, Silber, Holz, 1 m, Brot, Fisch, Fleisch, Gebäck, Gemüse, 120 W
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 154,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von VALUE Patchkabel Cat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, gelb, 2 m
VALUE Patchkabel Cat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, gelb, 2 m
€ 2,36/1m
€ 4,71
Verkäufer: 0815
Produktbild von Logitech MX Keys S Combo for Mac, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter, QWERTZ, LED, Grau
Logitech MX Keys S Combo for Mac, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter, QWERTZ, LED, Grau
€ 202,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: md-premium-e-commerce
Produktbild von tecno 88324396 Kopierpapier colors grau DIN A4 160 g/qm 250 Blatt
tecno 88324396 Kopierpapier colors grau DIN A4 160 g/qm 250 Blatt
€ 55,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von Logitech Master Series MX MASTER 3S - Maus - Bluetooth, 2.4 GHz - Graphite
Logitech Master Series MX MASTER 3S - Maus - Bluetooth, 2.4 GHz - Graphite
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 112,06
Verkäufer: Warehouse
Produktbild von Shaun das Schaf - Der Film
Shaun das Schaf - Der Film
€ 12,49
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Logitech MX Brio, 8,5 MP, 4096 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, 60 fps, 4x, Sichtschutzblende
Logitech MX Brio, 8,5 MP, 4096 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, 60 fps, 4x, Sichtschutzblende
€ 201,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Over the Top
Over the Top
€ 13,83
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von WOLF-Garten Turbo-Nachsaat zur Rasensanierung LR25 (für 25 m², hohe Dichte mit c
WOLF-Garten Turbo-Nachsaat zur Rasensanierung LR25 (für 25 m², hohe Dichte mit c
€ 55,64/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 288
€ 27,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Logitech MX Keys Mini For Business, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Scherenschalter, QWERTZ, LED, Graphit
Logitech MX Keys Mini For Business, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Scherenschalter, QWERTZ, LED, Graphit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 111,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Schleich 14726 Lion 10cm figurine wild animals
Schleich 14726 Lion 10cm figurine wild animals
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Probenschneider, Stoffprobenkarte, Stoffmaschine, 100 cm², Scheibenprobenmesser, Codiermesser, Rundes Grammgewichtsmessgerät
Probenschneider, Stoffprobenkarte, Stoffmaschine, 100 cm², Scheibenprobenmesser, Codiermesser, Rundes Grammgewichtsmessgerät
€ 63,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 39,99/1kg
Produktbild von Canon Yellow Label, Laser-/Inkjet-Druck, A4 (210x297 mm), 500 Blätter, 80 g/m², Weiß
Canon Yellow Label, Laser-/Inkjet-Druck, A4 (210x297 mm), 500 Blätter, 80 g/m², Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
-4%
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
€ 384,64/1m²
Produktbild von HP Home & Office Papier A4 80 g/m² 500 Blatt Normalpapier CHP150
HP Home & Office Papier A4 80 g/m² 500 Blatt Normalpapier CHP150
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 17,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
€ 6,88/1kg
Produktbild von HP - Home & Office 2500 Blatt Kopierpapier A4 weiß 80g/m² Druckerpapier Multifunktionspapier
HP - Home & Office 2500 Blatt Kopierpapier A4 weiß 80g/m² Druckerpapier Multifunktionspapier
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von HP Kopierpapier - Home & Office - 10.000 Blatt - DIN A4-80g - Weiß - Allround Papier für Zuhause und Büro - 4 x 2.500 Blatt
HP Kopierpapier - Home & Office - 10.000 Blatt - DIN A4-80g - Weiß - Allround Papier für Zuhause und Büro - 4 x 2.500 Blatt
€ 89,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
€ 1.118,13/1kg
Produktbild von HP Kopierpapier - Home & Office - 5.000 Blatt - DIN A4-80g - Weiß - Allround Papier für Zuhause und Büro - 2 x 2.500 Blatt
HP Kopierpapier - Home & Office - 5.000 Blatt - DIN A4-80g - Weiß - Allround Papier für Zuhause und Büro - 2 x 2.500 Blatt
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Canon Yellow Label, Laser-/Inkjet-Druck, A4 (210x297 mm), 500 Blätter, 80 g/m², Weiß
Canon Yellow Label, Laser-/Inkjet-Druck, A4 (210x297 mm), 500 Blätter, 80 g/m², Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von ONE Druckerpapier & Kopierpapier DIN A4 weiß - 10.000 Blatt - für Laser- & Tintenstrahldrucker, Büro Home Office - by PrintBrothers - PEFC-Zertifikat
ONE Druckerpapier & Kopierpapier DIN A4 weiß - 10.000 Blatt - für Laser- & Tintenstrahldrucker, Büro Home Office - by PrintBrothers - PEFC-Zertifikat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von ONE Druckerpapier & Kopierpapier DIN A4 weiß - 5.000 Blatt - für Laser- & Tintenstrahldrucker, Büro Home Office - by PrintBrothers - PEFC-Zertifikat
ONE Druckerpapier & Kopierpapier DIN A4 weiß - 5.000 Blatt - für Laser- & Tintenstrahldrucker, Büro Home Office - by PrintBrothers - PEFC-Zertifikat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von ONE Druckerpapier & Kopierpapier DIN A4 weiß - 2.500 Blatt - für Laser- & Tintenstrahldrucker, Büro Home Office - by PrintBrothers - PEFC-Zertifikat
ONE Druckerpapier & Kopierpapier DIN A4 weiß - 2.500 Blatt - für Laser- & Tintenstrahldrucker, Büro Home Office - by PrintBrothers - PEFC-Zertifikat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,33
-3%
€ 20,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Infowerk Druckerpapier Kopierpapier 5000 Blatt 10 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160  PEFC
Infowerk Druckerpapier Kopierpapier 5000 Blatt 10 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160 PEFC
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 47,95
-8%
€ 43,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unitedprint
Produktbild von print24 Druckerpapier Kopierpapier 5000 Blatt 10 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160  PEFC
print24 Druckerpapier Kopierpapier 5000 Blatt 10 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160 PEFC
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 46,95
-8%
€ 42,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unitedprint
Produktbild von 10 Rollen Sofortbildkamera-Druckpapier 57 x 25 mm Thermo zum Nachfüllen Ersatzzubehör
10 Rollen Sofortbildkamera-Druckpapier 57 x 25 mm Thermo zum Nachfüllen Ersatzzubehör
€ 23,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 95,96/1kg
Produktbild von Infowerk Druckerpapier Kopierpapier 2500 Blatt 5 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160  PEFC
Infowerk Druckerpapier Kopierpapier 2500 Blatt 5 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160 PEFC
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 26,95
-18%
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unitedprint
Bestseller
Produktbild von print24 Druckerpapier Kopierpapier 2500 Blatt 5 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160  PEFC
print24 Druckerpapier Kopierpapier 2500 Blatt 5 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160 PEFC
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 25,95
-19%
€ 20,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unitedprint
Produktbild von 20 Rollen Druckerpapier 210 mm Länge 20m für CONTEC ECG1200G ECG1212G EKG-Gerät
20 Rollen Druckerpapier 210 mm Länge 20m für CONTEC ECG1200G ECG1212G EKG-Gerät
€ 189,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von V1 Trade Thermorollen 80mm x 80m x 12mm (48 Stück) – Thermopapier Kassenrollen für Registrierkassen und Bondrucker, 42 g/m², BPA-frei
V1 Trade Thermorollen 80mm x 80m x 12mm (48 Stück) – Thermopapier Kassenrollen für Registrierkassen und Bondrucker, 42 g/m², BPA-frei
€ 99,00
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Hahnemühle FineArt Baryta A3+, 35 - 65, 10 - 30 °C, 50 - 86 °F, A3+
Hahnemühle FineArt Baryta A3+, 35 - 65, 10 - 30 °C, 50 - 86 °F, A3+
€ 159,99
-€ 30,26
€ 129,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von vidaXL Agrarstretchfolie Grün 25 µm 50 cm x 1800 m
vidaXL Agrarstretchfolie Grün 25 µm 50 cm x 1800 m
€ 133,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
€ 0,07/1m